IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я решила худеть, выбираю ВН !!!, Поедлитесь, что стало решающим в принятом решении! :)
Ludmila
сообщение 10.11.2006, 13:43
Сообщение #16


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 9.11.2006, 21:08) [snapback]22332[/snapback]

ДА, мы умнички просто по факту своего существования...А если учесть ещё и наши всесторонние интересы и качества...
ДА НАМ ЦЕНЫ НЕТ!!! ( РЖАК!) smile.gif

РЖУНЕМОГУ !!!! (ТРИ РЖАКА tongue.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.11.2006, 14:43
Сообщение #17


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Людмила
РЖУНЕМОГУ !!!! (ТРИ РЖАКА tongue.gif )


Добавляю своих два ржака laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sari
сообщение 7.12.2006, 22:39
Сообщение #18


Шеф-повар
********

Группа: Validating
Сообщений: 729
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1,116



Ну и я хочу к вам............................
Хочу тоже худеть Изображение.А то скоро мужу нужно будет проем в дверях расширять laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 7.12.2006, 23:09
Сообщение #19


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Девчонки да вы здесь все умницы...я вот у вас новичок ...читаю все на этом сайте что вы понаписали и прям гордасть берет что есть такие умнички как вы каторые борятся за то чего хотят и добеваетесь своего и не опускаете руки...а то как вы друг друга поддерживаете, так вам вообще цены за это нету. Наверно это даже впервую очередь почему я выбрала ВН.
А история у меня такая...
До первой беременности я была очень худая 42-44кг при росте 158см после родов 58кгэто благодаря моему любищему мужу каторый покупал мне всякие сладости (в осовном выпечку, она здесь оболденная) до второи беременности удолось скинуть до 50кг но увы беременнось была не из легких были угрозы что ребенок может родиться раньше времяни (на 30недели) и врачи запретили мне много двигаться, рекомендавали покоя и всего такого и тут я раслылась и перед родами была аж 74кг.Это было ужасно. Вес удалось сбросить всякими диетами до 62-60 кг. Но я так устала от них и захотела чего-нибудь более лучшего того что бы не вредило здоровью. чисто случайно в инете нашла этот сайт и вот теперь я свами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 8.12.2006, 15:50
Сообщение #20


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(sari @ 7.12.2006, 20:39) [snapback]29723[/snapback]

Ну и я хочу к вам............................
Хочу тоже худеть :

Ну что ж... главное уже есть!!! ХОЧЕШЬ!!! wink.gif Теперь только нужно приложить знания...почитай о ВН , запей полученные знания парой стаканов воды ( для начала) laugh.gif wink.gif и дверной проём остнется девственно нетронутым... laugh.gif laugh.gif laugh.gif И муж полежит на диване спокойно... rolleyes.gif

Цитата(Elja @ 7.12.2006, 21:09) [snapback]29730[/snapback]

и вот теперь я свами

Да-а-а...у каждой из нас своя тропинка к ВН!!! У тебя есть даже приемущество по сравнению со мной, например...Твой организм помнит те времена, когда был стройным... Ты только соберись с силами, сбрось лишнее, а там он сам тебе поможет... Вот мой или забыл совсем или laugh.gif wink.gif laugh.gif не был никогда... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.12.2006, 16:18
Сообщение #21


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 8.12.2006, 2:50) [snapback]29885[/snapback]

Вот мой или забыл совсем или laugh.gif wink.gif laugh.gif не был никогда... laugh.gif

laugh.gif был, был ..... и помнит наверняка laugh.gif просто хозяйка этого организма чего то забастовала. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 8.12.2006, 16:46
Сообщение #22


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Elja,я рада,что ты с нами. biggrin.gif Вместе всегда лучше худеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 8.12.2006, 18:32
Сообщение #23


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Ох, и проблемно же худеть! У меня самой история тоже есть.
В детстве - спорт, до 26 лет - современный балет. Всегда была, по словам моей бабушки, тонкая и звонкая. А потом начались проблемы + заражение крови, от которого лечили гормональными средствами. Не могу сказать, что именно от гормональных я и потолстела до ужасающих размеров. Депрессия много прибавила. В общем, от 47 кг обычных я дошла до - не пугайтесь! - 128 кг. Не то что двигаться было тяжело, дышала с трудом. По ночам снилось, что меня душат! Пробовала много таблеток и популярный в России в начале-середине 90-х Herbolife. Что вам сказать... Худеть-то я худела, да и набирала потом все обратно +. А тут подошло время моего отъезда в Штаты. Вы не представляете какое это было унижение сидеть 10 с лишним часов в кресле самолета, в которое с трудом себя запихнула. У меня бедра потом были синие! Ну а в Америке первое время было трудно. Приходилось много работать и ходить пешком - каждый день думала, что это последний, что умру. А потом обнаружила, что и дыхалка получше работать стала, да и ходить полегче. И взялась я за себя самым серьёзным образом. Продумала комплекс упражнений, порядок питания, да и вообще "образ жизни". Девочки, сейчас я вешу 52 кг. Вполне довольна. Метаболизм, правда, уже не тот. Тяжело себя поддерживать. Но стараюсь. Хотя и срываюсь иногда. Но не больше, чем 2 кг прибавляю. После чего сразу строго на диет-питание! Уж очень опыт у меня печальный. Боюсь я теперь. Годы они ведь здоровья не прибавляют. А лишний вес на здоровье ой как сказывается!
Берегите себя, девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.12.2006, 19:12
Сообщение #24


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




АЛЕНКИН ты просто молодец !!!! Ты можешь гордиться собой, не каждый так сможет ohmy.gif
Если не секрет, сколько тебе времени потребовалось, чтобы похудеть с 128 до 52 кг. ? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 8.12.2006, 20:20
Сообщение #25


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463





Если не секрет, сколько тебе времени потребовалось, чтобы похудеть с 128 до 52 кг. ? ohmy.gif


Много времени, Людочка. Где-то 1,5 года взяло, чтобы похудеть до 73 кг. Потом это все остановилось. Да и держать себя уже сил не было. Так хотелось оторваться по полной. Я без кухни жить не могу. А тут получается, что я готовлю, а не ем. Обидно в какой-то степени. Да и работа появилась хорошая, но сидячая. С полгода бегала до 75-76 кг и обратно. Но дело шло к лету, и я взялась за себя всерьез. Уж очень хотелось что-нибудь модненькое да красивенькое надеть, а не балахоны, в которых мне приходилось ходить в последние годы. Однако, эти последние 22-23 кг я сбрасывала еще год с лишним. И следить за собой постоянно приходится. Сейчас вот опять... Была в Испании в командировке. Приехала, а любимый костюмчик в обтяг! Но уж больно там вкусно готовят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 8.12.2006, 20:31
Сообщение #26


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




АЛЁНКИН-ты молодец!Очень рада,что ты с нами.Еще один положительный пример нам для стимула пригодится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 8.12.2006, 20:40
Сообщение #27


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




АЛЁНКИН,я просто в обмороке!ИзображениеКакая же Вы умничка!Обалдеть можно!Далеко не каждый так сможет!Браво!Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.12.2006, 20:53
Сообщение #28


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




АЛЁНКИН просто нет слов blink.gif
Какая умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 8.12.2006, 20:55
Сообщение #29


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383




Цитата(Алена @ 8.12.2006, 16:46) [snapback]29909[/snapback]

Elja,я рада,что ты с нами. biggrin.gif Вместе всегда лучше худеется.

Спасибо я тоже так думаю

Цитата ANFIZA
Ты только соберись с силами, сбрось лишнее, а там он сам тебе поможет...

Да главное что бы сила воли была тогда я смогу похудеть.

Вот мой или забыл совсем или не был никогда...

Цитата Людмила

был, был ..... и помнит наверняка просто хозяйка этого организма чего то забастовала

Я согласна с Людмилой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sari
сообщение 10.12.2006, 18:44
Сообщение #30


Шеф-повар
********

Группа: Validating
Сообщений: 729
Регистрация: 24.11.2006
Пользователь №: 1,116



Цитата
Теперь только нужно приложить знания...почитай о ВН , запей полученные знания парой стаканов воды ( для начала)


ОЙОЙОЙ........Читаю уже вторую недельку и все че то меньше доходит. Это наверное от того что много хочу узнать.
Водичкой запивать.............так давно уже делаю и в день где то выходит 3-3,5.
ну ладно,думаю и моя история уже настроеная на запись, вот она..
С самого детсва была худой как полка(так меня родные называли) до 15 лет. Весила где то 38-40кг. А между ногами мог и поросенок пробежать(тоже так родные говорили).Была вообще не любитель еды, мне бы двор и побегать.Больше только воду дудлила.Ну а потом началось.......начали расти не только груди, но и все и где возможно.Так за год я "вырасла" до 93 кг. Думала тогда чекнусь вообще. Стыдно было очень себя.Чето только не делала,нечего не получалось.Нервишки стали дергать и тогда сделала открытие для себя-еда и начала есть как попало и что попало, лишьбы успокоиться. И что странно.............вес не капельки не увеличивался. Все время так и был где то 8 лет.Я начала привыкать к нему, так как думала что так уже будет всегда. Просто ходила от работы на медосмотр и был один врач не местнный, так он сказал что у меня проблема с гармонами, и очень много времени уже утерянно, будет тяжело, и может быть что вообще не получится вес вернуть в норму.Но решилась попробовать. Так за 3 года я потеляла только 15 кг., но была и этому рада. Вес остался и не увеличивался до............первых родов.после них он опять стал 99 кг. и не чего с ним поделать не смогла. Потом родила второго ребенка и он опять такой же-99 кг. Врачи все как сгорорившись твердят одно-нарушение гормонов и велят пить контрацептики. А того врача который мне раньше помог я уже найти не могу, может уехал куда или уже не работает. Вот и тащу своии кг.
Ой девочки, что только не пила и как только спортом не занималась, даже перешла почти на овощи и фрукты, только голова кругом идет и все. А эти кг. так прищепились, словно пиявки.
Вот и думаю.......................может с вами общаясь чё получится, только советуйте девочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:45