IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник питания Ленусика, обо мне и ........
Ludmila
сообщение 18.4.2016, 11:24
Сообщение #151


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(saarladLena46 @ 17.4.2016, 20:19) *
прибавила +2,500кг

wacko.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 18.4.2016, 13:35
Сообщение #152


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



А можно я начну ругать!!! mad.gif
Лена!
Ты запрограмировала себя, вот КД - значит начинается жор, значит можно жрать, извините кушать, значит я не виновата же, это же КД!!!
У меня тоже так было! В еашем марафоне на 1-й страничке у меня есть реальный привес и я себя просто ненавидила и тоже говорила, что это КД. А на самом деле - это было отсутствие силы воли!!!

Ты только посмотри какой у тебя был результат на прошлой недели. Как мы все за тебя порадовались, сколько с твоей стороны было проделано работы!!! Самой не обидно!!! unsure.gif

И снова твое "завтра"
А почему не СЕЙЧАC!!!

Я смотрю, что Люда ничего не ответила, наверное дар речи потеряла

Люда сорри! Не хотела коверкать твое имя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.4.2016, 13:38
Сообщение #153


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Киевлянка @ 18.4.2016, 0:35) *
Я смотрю, что Люда ничего не ответила, наверное дар речи потеряла


Могу сказать только одно:

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины !!!!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 18.4.2016, 13:40
Сообщение #154


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Подитожила все сказанное мною
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 19.4.2016, 13:34
Сообщение #155


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Лена привет !

Ты чего затихарилась ? laugh.gif Как твои дела ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 19.4.2016, 15:21
Сообщение #156


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Цитата(Ludmila @ 19.4.2016, 13:34) *
Лена привет !

Ты чего затихарилась ? laugh.gif Как твои дела ?


Привет всем!!!! Люда у меня сегодня -500гр.....иду дальше....вес не буду каждый день писать,надоело нервничять




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 19.4.2016, 15:58
Сообщение #157


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(saarladLena46 @ 19.4.2016, 2:21) *
Привет всем!!!! Люда у меня сегодня -500гр.....иду дальше....вес не буду каждый день писать,надоело нервничять

А зачем ты взвешиваешься каждый день ?

В сутки у нормального взрослого человека вес может колебаться до 2 кг и значительную долю физиологической потери веса ежедневно составляют естественные отправления тела с мочой и калом. Поэтому не нужно себя в стресс вгонять. Уже давно доказано, что длительные отрицательные эмоции приводят человека в состояние стресса, который вызывает накопление лишнего веса и развитие ожирения.
Взвешивайся один раз в неделю, утром натощак после посещения туалета. Тогда ты будешь видеть реальную ситуацию.

То, что у тебя вес колеблется в течении нескольких дней, не говорит о том, что жир прибавился или убавился, это говорит о том, что ты питаешься неправильно и в организме скапливается жидкость ( в клетках).Доля потерянного жира от общей массы потерянного веса всего 10%. Как только ты нормализуешь свое меню, исключишь из своего меню соль, копчености, сладости и жирные продукты, вес начнет снижаться стабильно. Например чтобы вывести из организма один грамм соли, его необходимо растворить примерно в ста миллилитрах воды. Если ты съшь десять граммов соли, то задержится один литр воды, ты будешь весить на один килограмм больше.
Наверное ты знаешь, что происходит с твоим организмом, когда ты ешь сладости ?
Все быстрые углеводы (сладости) вызывают рост уровня глюкозы в крови, после чего поджелудочная вырабатывает гормон инсулин, задача которого снизить уровень глюкозы до нормы. Поджелудочная инсулина выделится ровно столько, сколько требуется, а воткогда ты регулярно передаешь сладкое , то инсулина выработается больше чем нужно, от чего уровень глюкозы снизится чуть ниже, в мозг пойдет сигнал что ты голодна и хочешь есть углеводов. А если инсулин еще не кончился, то под его руководством организм сам начинает вырабатывать жир. Чем больше быстрых углеводов ты ешь, тем больше вырастит уровень глюкозы, тем больше выработается инсулина, и пока будет повышен инсулин, организм будет вырабатывать жир и желание съесть чего то сладенького. Все очень просто и с организмом не поспоришь.

И чем чаще ты нарушаешь свое питание, тем хуже для твоего обмена веществ. Ты попробуй в стеклянный стакан налить сначала холодной воды, а потом кипяток.... что произойдет со стаканом ? Правильно - он лопнет. Вот ты сейчас делаешь то же самое со своим обменом веществ.

Поэтому, пока ты не систематизируешь свое питание, ничего у тебя не получится. Задумайся пожалуйста над этим. Или принимай себя такой, какая ты есть, или.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 19.4.2016, 16:14
Сообщение #158


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Цитата(Ludmila @ 19.4.2016, 15:58) *
А зачем ты взвешиваешься каждый день ?

В сутки у нормального взрослого человека вес может колебаться до 2 кг и значительную долю физиологической потери веса ежедневно составляют естественные отправления тела с мочой и калом. Поэтому не нужно себя в стресс вгонять. Уже давно доказано, что длительные отрицательные эмоции приводят человека в состояние стресса, который вызывает накопление лишнего веса и развитие ожирения.
Взвешивайся один раз в неделю, утром натощак после посещения туалета. Тогда ты будешь видеть реальную ситуацию.

То, что у тебя вес колеблется в течении нескольких дней, не говорит о том, что жир прибавился или убавился, это говорит о том, что ты питаешься неправильно и в организме скапливается жидкость ( в клетках).Доля потерянного жира от общей массы потерянного веса всего 10%. Как только ты нормализуешь свое меню, исключишь из своего меню соль, копчености, сладости и жирные продукты, вес начнет снижаться стабильно. Например чтобы вывести из организма один грамм соли, его необходимо растворить примерно в ста миллилитрах воды. Если ты съшь десять граммов соли, то задержится один литр воды, ты будешь весить на один килограмм больше.
Наверное ты знаешь, что происходит с твоим организмом, когда ты ешь сладости ?
Все быстрые углеводы (сладости) вызывают рост уровня глюкозы в крови, после чего поджелудочная вырабатывает гормон инсулин, задача которого снизить уровень глюкозы до нормы. Поджелудочная инсулина выделится ровно столько, сколько требуется, а воткогда ты регулярно передаешь сладкое , то инсулина выработается больше чем нужно, от чего уровень глюкозы снизится чуть ниже, в мозг пойдет сигнал что ты голодна и хочешь есть углеводов. А если инсулин еще не кончился, то под его руководством организм сам начинает вырабатывать жир. Чем больше быстрых углеводов ты ешь, тем больше вырастит уровень глюкозы, тем больше выработается инсулина, и пока будет повышен инсулин, организм будет вырабатывать жир и желание съесть чего то сладенького. Все очень просто и с организмом не поспоришь.

И чем чаще ты нарушаешь свое питание, тем хуже для твоего обмена веществ. Ты попробуй в стеклянный стакан налить сначала холодной воды, а потом кипяток.... что произойдет со стаканом ? Правильно - он лопнет. Вот ты сейчас делаешь то же самое со своим обменом веществ.

Поэтому, пока ты не систематизируешь свое питание, ничего у тебя не получится. Задумайся пожалуйста над этим. Или принимай себя такой, какая ты есть, или.....


спосибо за разъеснение, буду по понидельникам взвешиватся, и уберу сладкое совсем , суфофрукты и фруктами буду заменять свои сладости,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirna
сообщение 19.4.2016, 18:10
Сообщение #159


Эксперт кулинарии
******

Группа: Посетители
Сообщений: 389
Регистрация: 1.2.2016
Пользователь №: 10,682



Цитата(saarladLena46 @ 19.4.2016, 15:21) *
Привет всем!!!! ....иду дальше....
Молодец!!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киевлянка
сообщение 19.4.2016, 21:29
Сообщение #160


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 4.2.2016
Из: Украина
Пользователь №: 10,686



Всем добрый вечер!
Ленусик ты на меня не обижайся, что наехала sorry.gif
Просто я за твои отвесы радовалась как за свои. Вот и разозлилась. А то, что вес прибавляется во время КД не знала. Честно! blink.gif
Вот у самой сегодня и привес...

Видела в одноклассниках у тебя скоро праздник. У сыночка Д/р. Готовишся наверное tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 20.4.2016, 7:47
Сообщение #161


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



всем привет сегодня -500гр, вода уходит. да сегодня у моего сынишки днюха, празновать не будем, так торт купила, крабоый салат зделаю, мои любят такой салат, и может ханум зделаю, или другое что.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.4.2016, 8:01
Сообщение #162


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Лена поздравляю сынулю с днем рождения !!!

Он с вами живет ? Чем он у тебя занимается по жизни ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 20.4.2016, 8:09
Сообщение #163


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Цитата(Ludmila @ 20.4.2016, 8:01) *
Лена поздравляю сынулю с днем рождения !!!

Он с вами живет ? Чем он у тебя занимается по жизни ?


привет Люда, да пока ещё с нами живёт, он у меня работает в чясной фирме програмист он у меня, ждёт когда его подружка закончит учёбу, и будут квартиру снимать, спосибо за поздравления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.4.2016, 8:11
Сообщение #164


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Мой тоже учился на программиста, а работает не по специальности biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
saarladLena46
сообщение 20.4.2016, 8:15
Сообщение #165


Постоянный посетитель
**

Группа: Посетители
Сообщений: 142
Регистрация: 2.4.2016
Из: германия заарланд
Пользователь №: 10,702



Цитата(Ludmila @ 20.4.2016, 8:11) *
Мой тоже учился на программиста, а работает не по специальности biggrin.gif


денежная професия....может место не нашёл, мой тоже получил в 40 лет професию, но так и не нашол место , работает где есть работа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:35