IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наша беседка - 7
podruga
сообщение 5.2.2016, 18:37
Сообщение #31


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




К сожалению Таточка, сейчас все так зыбко, ушло начальство, поменялось, и все эти договоры, они же устные, не в письменной форме, остались в воздухе. Даже если начальство и осталось, через полгода они могут сказать что хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 5.2.2016, 19:03
Сообщение #32


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Лен я это не по наслышке знаю, я этим занимаюсь........
Речь идет конечно о специалисте с опытом работы и который быстро адаптируется к обстоятельствам.
Например сейчас в банковской системе кадровый голод, как и во многих других.....и поэтому работодатель в ХОРОШИХ специалистах заинтересован, но об этом нужно говорить с ним.......а не строить догадки дома....решение принимать уже после разговора
Трудовым законодательством предусмотрено к трудовому договору заключать дополнительные соглашения о переподготовке, обучению......и др. аспектах.....

А молодых работников, которые только закончили обучение никто не хочет брать.....ведь их как минимум год нужно учить.......из универов приходят нулевые специалисты.....особенно в финансах и экономике
К тому же если молодой работник девушка, то это 90% что через 1 год или полтора уйдет в декрет..... rolleyes.gif это тоже обговаривают........берут например обещание, что 2,5 года будет работать....а потом декрет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 5.2.2016, 20:45
Сообщение #33


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Девочки, Леночки, спасибо за мнения, с отпуском можно попытаться выкрутится, муж сможет с детьми поехать к своей маме, но это в сибири, далеко не юг и срок конечно будет не большой, им тяжело справляться без меня, свекрови 70 лет + дача и тд тп, но это если бы быть уверенной, что смогу проработать хотя бы год, а уверенности такой нет, потому что девочка декретница не надежная, в плане выйду-не выйду.

Наташа, дело в том, что в этом банке я работала до сокращения. Когда сокращали предлагали это же декретное место, но я отказалась, была настроена с банком больше не связываться. Но время идет, я мониторю рынок труда, и теперь как ни кто другой понимаю какая напряженка с работой. Так вот, когда я отказалась руководство с головного банка предупредили, что бы мы (сокращенники)не надеялись получить все пособие и прийти обратно на работу. А сейчас со мной связались из нашего доп.офиса и приглашают, готовы ходотайствовать перед ГБ, что бы меня взяли обратно временно. Но на каких условиях согласиться ГБ я пока не знаю, потому что согласия своего еще не дала. А на счет испытательного срока, они могут это устроить, буквально около года назад у нас девочка одна переходила из филиала в филиал, так вот перевели ее с испытательным, хотя она работала уже несколько лет.
По пособию, они имеют право выплачивать ежемесячно,да бы не быть в минусе, вдруг я получу выплату за 6 мес., а устроюсь на работу на третьем месяце и начну получать зарплату. не порядок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 6.2.2016, 18:08
Сообщение #34


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Наташа @ 5.2.2016, 20:45) *
Наташа, дело в том, что в этом банке я работала до сокращения. Когда сокращали предлагали это же декретное место, но я отказалась, была настроена с банком больше не связываться. Но время идет, я мониторю рынок труда, и теперь как ни кто другой понимаю какая напряженка с работой. Так вот, когда я отказалась руководство с головного банка предупредили, что бы мы (сокращенники)не надеялись получить все пособие и прийти обратно на работу.


Да, обычно если согласился на сокращение с пособием и потом возвращаешься отношение у работодателя уже другое. Этот год и 1 кв. 2017 будут тяжелыми, поэтому работу найти будет сложно......так как все будут оптимизироваться и премии не будут платить, а некоторые и надбавки сокращают......ближайшая перспектива такая.
Поэтому я думаю тебе нужно разговаривать со своим филиалом....вдруг там на примете еще один декрет светит....коллектив-то женский в основном.....и решаться
В другую сферу так и не решилась?
Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 9.2.2016, 9:40
Сообщение #35


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271








Ах, как хочется весны!
Всех люблю, целую! Побежала со спиной своей сдаваться врачам laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.2.2016, 12:55
Сообщение #36


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




У на суже весна laugh.gif снега нет, плюсовая температура и, почти каждый день дождь идет dry.gif

Я в отпуск хочу cray.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 9.2.2016, 17:25
Сообщение #37


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Привет...привет!

У меня не только на улице весна, но и весеннее настроение, жаждущее перемен biggrin.gif Прическу поменяла, фигуру меняю.....в процессе... laugh.gif
в отпуск тоже хочу и в этот раз именно хочется на море......плавать.....плавать....

А пока вот вам моя орхидея rolleyes.gif Мне ее подарили на день рождение и теперь каждый год она в феврале цветет......сейчас только начало rolleyes.gif



А вот так она цвела раньше


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 9.2.2016, 18:46
Сообщение #38


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Таточка, какая красота bup.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 9.2.2016, 21:43
Сообщение #39


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Лена,что врач сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 10.2.2016, 10:42
Сообщение #40


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Привет, Ленусь. Остеохондроз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.2.2016, 12:17
Сообщение #41


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Лёлюшка @ 9.2.2016, 21:42) *
Привет, Ленусь. Остеохондроз.

Болезнь века sad.gif и как лечить ? Массаж ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 10.2.2016, 12:38
Сообщение #42


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Я вчера только сделала снимки. К врачу завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.2.2016, 12:53
Сообщение #43


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Лёлюшка @ 9.2.2016, 23:38) *
Я вчера только сделала снимки. К врачу завтра.


Вот интересно, что тебе он скажет. У меня шейный dry.gif но у врача еще не была, не особо беспокоит, только иногда кружится голова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 10.2.2016, 14:05
Сообщение #44


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




А у меня боли какие-то дикие. Сейчас получше, после уколов. Но не прошло до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 10.2.2016, 16:32
Сообщение #45


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Ludmila @ 10.2.2016, 12:53) *
Вот интересно, что тебе он скажет. У меня шейный dry.gif но у врача еще не была, не особо беспокоит, только иногда кружится голова.


Когда голова кружится это уже серьезно, это следствие запущенного остеохондроза или от сильных нагрузок появились маленькие грыжи на позвонках, а значит нарушено кровообращение головного мозга huh.gif
Нужно обязательно расслабить мышцы в этой области, не только с помощью массажа, но тепло очень хорошо действует....а потом назначают препараты .......и нельзя в это время фитнес-нагрузку....усугубляешь....
а если грыжи, то головой крутить сильно нельзя и массаж нельзя........нужна вытяжка и мануальщик....

Цитата(Лёлюшка @ 10.2.2016, 14:05) *
А у меня боли какие-то дикие. Сейчас получше, после уколов. Но не прошло до конца.

Когда боли сильные это немного другое......это застужены мышцы и при спазмировании защемились нервные окончания.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:24