IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наша беседка - 7
Лёлюшка
сообщение 3.2.2016, 21:20
Сообщение #16


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Леночка, рада что ты готовишь свои вкусняшки на заказ bup.gif

Жаль, что рука теперь другая болит. А это не соли? Береги ручки love.gif



Люда! Трудяжка! Отдыхай как следует по выходным. По полной! love.gif



Татуля, удачи с английским! Не грусти из-за погоды, все наладится! love.gif



А у нас все так же, дочка еще болеет, лечимся. Позавчера позвонили, сказали что в садике карантин.
А у меня что-то защемило в спине, двигаться не могла. И не в пояснице, как это обычно бывает, а между лопатками. Бррр! Вот делаю уколы, мажусь, уже почти человек sleep.gif
Вот такие новости wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.2.2016, 12:42
Сообщение #17


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Tata @ 3.2.2016, 7:48) *
Лен карточка Сбербанка это вещь, я в основном в Онлайн могу все посмотреть и проверить.


Людмил ты как всегда в тонусе и с железной волей rolleyes.gif нет слов.....

А у нас сегодня дождь с утра.....туман....и настроение соответствующее....
Поэтому я сегодня опять нарушила пищевой режим wink.gif и не гуляю уже 2 дня.....так что меня ругать надо huh.gif
Из новостей наверное то, что я теперь 1 раз в неделю занимаюсь английским, вернее сейчас вспоминаю, что знала....ну и надеюсь на новые познания rolleyes.gif хорошо помогает от склероза... biggrin.gif


У нас давно зарплата идет на банковскую карту, расплачиваюсь в магазине картой, оплачиваю все счета в интертнет банке картой, наличных в кошельке практически нет - мелочь только. Оплата наличными только на рынке, но я там редко бываю.

Наташа, ничего не могу поделать - жизнь заставляет. Сейчас вот у меня обеденный перерыв, так за последние 15 минут было по работе 2 звонка и приехал один клиент, но я решила для себя, что с нового года мой обеденный перерыв будет принадлежать только мне biggrin.gif так вот тот мужик сейчас сидит в машине и ждет, когда у меня перерыв закончится. Но.... не всегда и не со всеми я так могу поступить cool.gif

А у нас на улице настоящая вксна - тепло и солнце светит ohmy.gif наверное уже где то подснежники зацвели

Наташа погода и твои нарушения не имеют ничего общего. Это "от нечего делать" как говорят biggrin.gif Ты же творческая личность у нас, найди себе какое то занятие по души в такие моменты smile.gif главное чтобы голова и руки были чем то заняты rolleyes.gif

Английскиц - приветсвуется biggrin.gif МОЛОДЕЦ !!!!


Цитата(Алена @ 3.2.2016, 8:14) *
Я тоже все новости прочитала.
Карточки у меня нет,я отсталая женщина предпочитаю наличку biggrin.gif
Лена ты с рукой не тяни и лечи теперь левую.

У меня три дня гостили дети,поэтому крутилась вокруг них .Даже погулять с подругами было некогда.С детьми и собаками правда гулять ходила,но это не та прогулка. happy.gif

вот и все мои новости.


Ален, рада тебя видеть love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 4.2.2016, 13:29
Сообщение #18


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Аленушка! Здравствуй! Как-то я пропустила твой пост. Рада тебя видеть! love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2016, 13:50
Сообщение #19


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Люда, у нас тоже практически все получают зарплату на карточку. У всех разные банки. Просто я считаю Сбербанк самым доступным. Он есть в самой далекой деревне. Потому иметь карточку Сбера- очень выгодно,в смысле доступности. У меня детские идут на карту Сбера.
А так как детям иногда вдруг требуются деньги , даже будучи в Москве, напрммер, в универе, кушать захотелось, а деньги закончились, мне очень даже не проблема взять и перевести им. Правда для этого у меня должны они лежать на карте biggrin.gif Это тоже не проблема .Сбербанк находится в 50 метрах от моего дома.

Всех -всех рада видеть!!!!! Алена, отдохнула от всех?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2016, 13:50
Сообщение #20


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.2.2016, 16:53
Сообщение #21


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 4.2.2016, 0:50) *
Правда для этого у меня должны они лежать на карте biggrin.gif Это тоже не проблема .Сбербанк находится в 50 метрах от моего дома.


А интернет банк у вас не практикуется - чтобы в банк не ходить, а самой через инет перечислить денежку ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2016, 17:07
Сообщение #22


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Ludmila @ 4.2.2016, 17:53) *
А интернет банк у вас не практикуется - чтобы в банк не ходить, а самой через инет перечислить денежку ?

Так я чем занимаюсь? Он-лайн банк. А ножками, это чтобы пополнить карточку. У меня же нет пополнений постоянных, только что сама положила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.2.2016, 17:15
Сообщение #23


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(podruga @ 4.2.2016, 4:07) *
Так я чем занимаюсь? Он-лайн банк. А ножками, это чтобы пополнить карточку. У меня же нет пополнений постоянных, только что сама положила.

Ага biggrin.gif дошло laugh.gif просто у нас есть такие автоматы, где ты сама можешь свои деньги положить на свою карту biggrin.gif

Работа моя на сегодня закончилась, побежала я домой- у меня сегодня тренировка. Хорошего вечера всем hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 4.2.2016, 17:24
Сообщение #24


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Ludmila @ 4.2.2016, 18:15) *
Ага biggrin.gif дошло laugh.gif просто у нас есть такие автоматы, где ты сама можешь свои деньги положить на свою карту biggrin.gif

Работа моя на сегодня закончилась, побежала я домой- у меня сегодня тренировка. Хорошего вечера всем hai.gif

И у нас. Но это же тоже надо до них дойти laugh.gif

Удачной тренировки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 4.2.2016, 19:36
Сообщение #25


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Алена а как себя чувствуешь, давление нормализовалось?
А то ты слабая после болезни и все с гостями и с гостями.....


Лен-Подруга рука это следствие, а причина в позвоночнике.......если так долго защемление.....нарушается кровообращение....и мышцы слабнут....и если НЕ лечить плохо будет.....
Сходи обязательно сделай снимки шейно-грудного отдела позвоночника.... (МРТ конечно лучше....но дорогое).

Всем говорю девочки-женщины забота о вашем здоровье это только ваша забота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 4.2.2016, 19:47
Сообщение #26


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Ludmila @ 4.2.2016, 12:42) *
Наташа, ничего не могу поделать - жизнь заставляет. Сейчас вот у меня обеденный перерыв, так за последние 15 минут было по работе 2 звонка и приехал один клиент, но я решила для себя, что с нового года мой обеденный перерыв будет принадлежать только мне biggrin.gif так вот тот мужик сейчас сидит в машине и ждет, когда у меня перерыв закончится. Но.... не всегда и не со всеми я так могу поступить cool.gif

А у нас на улице настоящая вксна - тепло и солнце светит ohmy.gif наверное уже где то подснежники зацвели

Наташа погода и твои нарушения не имеют ничего общего. Ты же творческая личность у нас, найди себе какое то занятие по души в такие моменты smile.gif главное чтобы голова и руки были чем то заняты rolleyes.gif
Английскиц - приветсвуется biggrin.gif МОЛОДЕЦ !!!!


Людмил насчет обеда ПРАВИЛЬНО!

По поводу моего творчества согласна.....у меня голова пока одним забита.......мне кажется я уже риэлтером могу идти работать в свободное время... biggrin.gif .
Пока творчество проявила в новой стрижке (собственной конструкции) и оттенке волос......в ответ услышала комплименты rolleyes.gif

А у нас сегодня +13 градусов в осенней куртке даже душно было и без головного убора.....
Но учитывая непролазную грязь, которая от неубранного снега и дождей получилась....жуть.....и густой туман.... настроение не получается весенним......но мы боремся biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 5.2.2016, 16:52
Сообщение #27


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Девочки, меня позвали в наш банк работать, но на декретное место. Я не знаю что мне делать, мозг скоро взорвётся.

С одной стороны будет достаточно стабильная(если весь доп.офис будет выполнять план) зарплата,
девочка выйдет на работу не раньше года.
С другой стороны мне еще три месяца получать выплаты по сокращению, сумма в два раза больше,
чем я буду получать работая, я лишаюсь отпуска в летний период, девочка может в любой период передумать
и выйти раньше, головной банк может устроить испытательный срок (3 месяца без премии) как вновь принятого
сотрудника, это еще правда не оговаривали.

Вот не могу ни на что решиться, хочется работать, но и нет гарантии, что проработаю с февраля по август и придется опять увольняться. Отпуск мне очень важен,
все таки север и детей нужно вывозить на юг, мы и так в прошлом году на море небыли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 5.2.2016, 17:11
Сообщение #28


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Наташ, привет. В наше кризисное время ,конечно работа- важна. Но, если ты уже ставишь вопрос, что детям нужен отпуск, то я бы все таки решила вопрос в пользу детей и семьи. Тем более это место непостоянное.
Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 5.2.2016, 17:59
Сообщение #29


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Наташа, я бы тоже сделала выбор в пользу детей. Это же временная работа и согласившись на нее, многое упускается. Я тут согласна с Леной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 5.2.2016, 18:29
Сообщение #30


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Наташ а почему ты выходное пособие сразу не получила? Согласно ст. 180 часть 3 ТК РФ.

Из собственного опыта могу сказать, если в принципе ты видишь себя работником банка длительное время, то нужно идти в кадры или руководителю и обговаривать ньюансы.
1. Испытательный срок назначать необязательное условие.
2. Нужно сказать что желаешь работать в банке долго и поэтому хочешь гарантий для дальнейшего трудоустройства после истечения срока - отпуска по уходу за ребенком.
3. Можно обговорить вопрос и частичного использования отпуска до истечения 6 мес., после 6 месяцев ты имеешь право на отпуск в летнее время, так как у тебя учащийся ребенок.
Как правило работодатель изучая резюме и проводя собеседование уже знает, берет работника с перспективой или временно. Тут главное выгодно себя представить!
У нас например один специалист 4 года работал на временных должностях, с начало один специалист был в отпуске по уходу, потом он вышел, ушел другой специалист......и т. д. В отпуске по уходу некоторые и до 3 лет сидят. Самое интересное мы потом этому работнику предложили постоянную должность и выше первой. Так как она проявила себя с хорошей стороны: исполнительна, инициативна, занималась самообучением.
Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:00