IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Наша беседка - 5
podruga
сообщение 9.2.2013, 15:13
Сообщение #1006


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Juli @ 9.2.2013, 16:59) *
У нас жара вчера была до 20 градусов на улице, а мы сидим дома, Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Вот чудеса погоды, февраль , а у вас лето.

Юль, то, что Максим заболел сейчас, хорошо, жалко, что мучается мальчишка, температура и зудит все тело. А вот тебе бы не болеть, говорят взрослы тяжелее переносят. Может не заболеете с дочкой, все будет хорошо. Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 9.2.2013, 15:47
Сообщение #1007


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Juli @ 9.2.2013, 15:59) *
Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...


Ой Юля взрослые сложнее переносят ветрянку... ohmy.gif
Может вас минует она. А Максимке выздоровления побыстрее желаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 9.2.2013, 18:04
Сообщение #1008


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Juli @ 9.2.2013, 16:59) *
Леночка, держитесь, пусть все у вас пройдет безболезненно!



У нас жара вчера была до 20 градусов на улице, а мы сидим дома, Максим ветрянкой заболел, температура за 39 и прыщиков море, больше 80 штук за эту ночь вылезло. И я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Спасибо, Юличка love.gif



Ничего себе! В феврале жара такая! huh.gif

Максимчику выздоровления скорейшего.



Ой, Юль, может у вас с дочей обойдется. Пусть мимо пройдет эта ветрянка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.2.2013, 21:28
Сообщение #1009


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Лёлюшка @ 8.2.2013, 3:30) *
Люда, я навагу вчера купила, как и обещала biggrin.gif

Лен rolleyes.gif я очень расторгана wub.gif

Цитата(podruga @ 8.2.2013, 4:42) *
А во сколько ты можешь?

Ленусь у нас выставка до 18 часов, но я еще не знаю, может директор меня отпустит пораньше. Узнаю только на выставке. У меня твой телефон есть я тебе позвоню.

Цитата(Tata @ 8.2.2013, 5:33) *
И бери тёплые вещи с собой, в Москве погода каждые 2 дня меняется.

Цитата(podruga @ 8.2.2013, 6:14) *
Присоединяюсь к словам Наташи и еще добавлю от себя- если ходишь сама, без машины, одевай обувь кожанную и чтобы не промокала, или бери с собой сушилки для обуви, здесь везде месиво из снега и воды, а под ними лед. Кошмар вообщем. Мы не успеваем дома мыть обувь от соли и сушить, не успевает за ночь просохнуть, честное слово.

Девочки спасибо Вам за заботу обо мне. Нас везде будут возить на автобусе, нигде не нужно будет пешком ходить

Цитата(Juli @ 9.2.2013, 1:59) *
У нас жара вчера была до 20 градусов на улице

я еще не болела, через пару недель нам с Леркой все это предстоит по второму кругу ohmy.gif ...

Да ты чтооооо ???? ohmy.gif это что за аномалии такие ???? Кошмар

Я в 27 лет заболела, заразилась от своего сына. Было очень тяжело, так что держитесь Юличка love.gif


Девочки, завтра утром самолет. Буду обратно 15 февраля вечером. Не болейте !!!!

Всех целую и люблю love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 9.2.2013, 21:54
Сообщение #1010


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Людочка, хорошей дороги и удачной выставки!
Очень надеюсь, что мы здесь увидимся love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 10.2.2013, 10:17
Сообщение #1011


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(podruga @ 9.2.2013, 17:13) *
Юль, то, что Максим заболел сейчас, хорошо, жалко, что мучается мальчишка, температура и зудит все тело. А вот тебе бы не болеть, говорят взрослы тяжелее переносят. Может не заболеете с дочкой, все будет хорошо. Удачи вам!

Спасибо, Лена!
Да, уж, говорят легкая болезнь... Максим уже и сидеть не может и температура 39 третьи сутки, хорошо хоть сбивается без скорых. Если так в детстве переносится, то что во взрослом возрасте - страшно подумать, хорошо что сейчас болеет.
Да, взрослые говорят тяжелее переносят. Но я не болела в детстве и вероятность, что заболею сейчас очень высокая. Не знаю, как муж с нами справится, у меня еще Лерка такая капризная - ни лекарство дать, ни помазать что-то - орет и вырывается, все манипуляции ей проводим вместе с мужем, один держит, а другой лечит. Вобщем я запаслась лекарствами, буду надеяться, что останусь в состоянии мужу помогать за малой ухаживать.

Тата, Лелюшка, спасибо за пожелания! Стараемся!
Людмила, спасибо, бум держаться! Я помню, как ты когда-то писала, как ветрянкой болела. Удачной поездки тебе!

Девочки у нас, кажется, рекорд по темпратуре воздуха поставлен. Такой жары в феврале я вообще не помню. Но сейчас уже +6, что тоже тепло для февраля, обычно у нас холоднее в это время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 10.2.2013, 13:04
Сообщение #1012


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ЮЛИЧКА! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МАКСИМОЧКА ЗАБОЛЕЛ,НО И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО СЕЙЧАС ПОКА МАЛЕНЬКИЙ.МАЛЬЧИКИ НЕЛЕГКО ПЕРЕНОСЯТ ВЕТРЯНКУ И ЕСЛИ БОЛЕТЬ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ТО ЭТО ЧРЕВАТО ПРОБЛЕМАМИ.ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ВЫ ЗАБОЛЕЛИ СЕЙЧАС.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ.КСТАТИ ВЫ МОЖЕТЕ С ДОЧЕНЬКОЙ И НЕ ЗАБОЛЕТЬ.ЕСЛИ ИММУНИТЕТ СИЛЬНЫЙ ТО ДАЖЕ ПРИ ПОСТОЯННОМ КОНТАКТЕ МОЖНО НЕ ЗАБОЛЕТЬ.ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТРЯНКУ В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ.НО ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВАС ЭТО МИНОВАЛО.

ЛЮДОЧКА! УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ ТЕБЕ! И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 10.2.2013, 13:45
Сообщение #1013


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Спасибо, Танюша!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 13.2.2013, 22:30
Сообщение #1014


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Юлечка, как у вас дела, как сынок? Температурка сбивается...?
Я тебя прекрасно понимаю , как с двумя детками тяжело, особенно если малявочки наши лечится не хотят. У нас Ванюша тоже некоторые лекарства просто силом принимал во время болезни. Муж держит, а я вливаю...И всё это ещё и с ором. Но куда деваться, лечиться то надо.
А вам желаю скорейшего выздоравления! ...и держись сама!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 14.2.2013, 12:10
Сообщение #1015


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Анюта, спасибки! Максим уже не температурит и высыпаний новых нет, с ума сходит дома от безделья wacko.gif. Пока он заразный, сидим дома и никуда не ходим.
Ванюша с Лерой одного поля ягоды, не терпят над собой никакого насилия. У Лерки сейчас насморк, так мы даже нос на ночь с боем закапываем, один человек просто физически с ней не справится, т.к. надо держать руки-ноги-голову и закапывать, и лекарство такое приятное (виброцил), никаких неприятных ощущений не вызывает, но баба яга всеравно против laugh.gif . Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 14.2.2013, 20:28
Сообщение #1016


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Juli @ 14.2.2013, 13:10) *
Анюта, спасибки! Максим уже не температурит и высыпаний новых нет, с ума сходит дома от безделья wacko.gif. Пока он заразный, сидим дома и никуда не ходим.
Ванюша с Лерой одного поля ягоды, не терпят над собой никакого насилия. Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).


Вот что значит НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. Юличка хорошо, что Максимке лучше. И хорошо, что запаслась...значит точно ветрянка мимо пройдёт. Я вам этого желаю.
У меня примета такая, если я приготовлюсь к чему-нибудь, то точно этого не происходит rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 15.2.2013, 8:36
Сообщение #1017


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Tata @ 14.2.2013, 22:28) *
Вот что значит НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА. Юличка хорошо, что Максимке лучше. И хорошо, что запаслась...значит точно ветрянка мимо пройдёт. Я вам этого желаю.
У меня примета такая, если я приготовлюсь к чему-нибудь, то точно этого не происходит rolleyes.gif

Да, Наташ, тоже такое замечала, хоть бы пролетело мимо, не охота болеть. Спасибки за пожелание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 16.2.2013, 15:26
Сообщение #1018


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ В ДОМЕ!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 17.2.2013, 18:29
Сообщение #1019


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Люда, как твои дела? Ты куда пропала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 18.2.2013, 22:12
Сообщение #1020


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Juli @ 14.2.2013, 14:10) *
Я к ветрянке подготовилась - полуфабрикатов наготовила, чтобы муж мог еду по-быстренькому приготовить, лекарства закупила, в квартире убралась, заканчиваю с сыном разучивать песенку на английском на утренник и даже подстриглась непонятно зачем laugh.gif , теперь осталось пережить эту неприятность)).


Юль, молодец bup.gif . Мне очень понравилось про "подстриглась" laugh.gif bup.gif



Цитата(podruga @ 17.2.2013, 20:29) *
Люда, как твои дела? Ты куда пропала?

Я уже даже нервничаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 18:40