IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> приятная прибавка к пенсии, работа в интернете в свободное время
Алина Павловна
сообщение 14.11.2008, 6:45
Сообщение #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 59
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 4,032



Милые подруги по форуму!Давно я не заходила сюда.Недавно оформила пенсию и конечно был некоторый стресс.Ощущение чтоя выброшена из жизни за борт.Да и сама пенсия 2300 что это за деньги, один раз нормально отовариться в магазине продуктов....Грустно.у меня много знакомых кто зарабатывает в интернете.Дали мне два рекламных сайта.Никаких вложений.Инет у меня безлимитный сын все свободное время у компа.Ну я решила попробовать там надо кликать на рекламу и все.Причем сайты круглосуточные.За один клик смотря по рекламе начисляют от одного до 5 долларов. Негативных момента два: 1)Деньги можно снимать только от двух тысяч долларов и 2)нельзя пропускать более трех дней а то пропадают заработанные.Ну вот на одном сайте я быстро накликала 2 штуки на втором пока только 600 .И вот теперь собираюсь снимать на кредитную карточку.Можно снимать и чеком валютным но чек идет долго из америки и потом проблема найти банк для обналички и за это сдирают до 10 процентов от суммы.Вобщем кто заинтересуется пишите в личку.В день это занимает 10-40 минут, в любое время хоть ночью. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Juli
сообщение 14.11.2008, 9:24
Сообщение #2


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Алина Павловна @ 14.11.2008, 8:45) *
За один клик смотря по рекламе начисляют от одного до 5 долларов.

Сильно круто! Похоже на лохотрон. Это что же такое надо продавать, чтобы за клик по рекламе, который даже продажи не принесет отдавать 1-5 долларов? Оружие/наркотики/нефть/газ? laugh.gif
Алина Павловна, деньги-то сняли хотя бы раз? Несерьезно как-то, такое впечатление что у Алины Павловны поломали аккаунт и пишут из под её ника всякую ерунду.

Нашла пост Алины Павловны за март:
Цитата
Благодарю весь женский коллектив форума и поздравляю с женским праздником!Я уже 10 лет сижу дома и вот у меня благодаря форуму появилось много друзей.Это общение еще и принесло много пользы: жизнь расцвела новыми красками и такое повседневное дело, как кормление семьи, стало творческим процессом.Всем спасибо, спасибо и спасибо.

Какая пенсия?
Похоже что действительно подобрали пароль или у Алины Павловны на компе вирус, который уводит пароли.

Форумчане, будьте бдительны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 14.11.2008, 12:08
Сообщение #3


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Juli @ 14.11.2008, 9:24) *
Похоже на лохотрон. Это что же такое надо продавать, чтобы за клик по рекламе, который даже продажи не принесет отдавать 1-5 долларов? Оружие/наркотики/нефть/газ? laugh.gif

Ну, и дела! ohmy.gif А какая выгода тем, кто пишет от чужого имени?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 0:37