Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приятная прибавка к пенсии
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Алина Павловна
Милые подруги по форуму!Давно я не заходила сюда.Недавно оформила пенсию и конечно был некоторый стресс.Ощущение чтоя выброшена из жизни за борт.Да и сама пенсия 2300 что это за деньги, один раз нормально отовариться в магазине продуктов....Грустно.у меня много знакомых кто зарабатывает в интернете.Дали мне два рекламных сайта.Никаких вложений.Инет у меня безлимитный сын все свободное время у компа.Ну я решила попробовать там надо кликать на рекламу и все.Причем сайты круглосуточные.За один клик смотря по рекламе начисляют от одного до 5 долларов. Негативных момента два: 1)Деньги можно снимать только от двух тысяч долларов и 2)нельзя пропускать более трех дней а то пропадают заработанные.Ну вот на одном сайте я быстро накликала 2 штуки на втором пока только 600 .И вот теперь собираюсь снимать на кредитную карточку.Можно снимать и чеком валютным но чек идет долго из америки и потом проблема найти банк для обналички и за это сдирают до 10 процентов от суммы.Вобщем кто заинтересуется пишите в личку.В день это занимает 10-40 минут, в любое время хоть ночью. rolleyes.gif
Juli
Цитата(Алина Павловна @ 14.11.2008, 8:45) *
За один клик смотря по рекламе начисляют от одного до 5 долларов.

Сильно круто! Похоже на лохотрон. Это что же такое надо продавать, чтобы за клик по рекламе, который даже продажи не принесет отдавать 1-5 долларов? Оружие/наркотики/нефть/газ? laugh.gif
Алина Павловна, деньги-то сняли хотя бы раз? Несерьезно как-то, такое впечатление что у Алины Павловны поломали аккаунт и пишут из под её ника всякую ерунду.

Нашла пост Алины Павловны за март:
Цитата
Благодарю весь женский коллектив форума и поздравляю с женским праздником!Я уже 10 лет сижу дома и вот у меня благодаря форуму появилось много друзей.Это общение еще и принесло много пользы: жизнь расцвела новыми красками и такое повседневное дело, как кормление семьи, стало творческим процессом.Всем спасибо, спасибо и спасибо.

Какая пенсия?
Похоже что действительно подобрали пароль или у Алины Павловны на компе вирус, который уводит пароли.

Форумчане, будьте бдительны.
Ludmila
Кошмааааар ohmy.gif до чего только народ не додумается
ворта
Дааа уж ,ничего себе!
ва-юр
Цитата(Juli @ 14.11.2008, 9:24) *
Похоже на лохотрон. Это что же такое надо продавать, чтобы за клик по рекламе, который даже продажи не принесет отдавать 1-5 долларов? Оружие/наркотики/нефть/газ? laugh.gif

Ну, и дела! ohmy.gif А какая выгода тем, кто пишет от чужого имени?
Juli
Цитата(ва-юр @ 14.11.2008, 14:08) *
А какая выгода тем, кто пишет от чужого имени?


Так ведь многие поверят, если прийдет свой человек, проверенный форумчанин и расскажет как легко можно заработать денюжку. Вы будете стараться, скликивать у кого-то рекламу, но в итоге ничего не получите, ну или получите копейки, а зачинщик всего этого надувательства получит свою долю прибыли. Может быть такой вариант, что вы зайдете по ссылке, которую вам дадут на сайт и подцепите там вирус, ворующий пароли.
Вариантов обмана - множество. Если предлагают так просто такие деньги - на 99,9% - ЛОХОТРОН, можно даже не проверять. Бесплатный сыр - только в мышеловке.
podruga
от моего имени В КОНТАКТЫ зашли и послали всем дузьям письмо, с просьбой.Я уже писала, а вдруг кто-то бы откликнулся и положил деньги.Ну а как залезли? украли пароль.
Ludmila
Цитата(Juli @ 14.11.2008, 0:46) *
Бесплатный сыр - только в мышеловке.

Совершенно верно, я удивляюсь, что и сейчас находятся люди, которые "ловятся" на это mellow.gif

Цитата(podruga @ 14.11.2008, 1:17) *
от моего имени В КОНТАКТЫ зашли и послали всем дузьям письмо, с просьбой.Я уже писала, а вдруг кто-то бы откликнулся и положил деньги.Ну а как залезли? украли пароль.


Да ты что ???? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif У нас на форуме ? ohmy.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 14.11.2008, 15:24) *
Совершенно верно, я удивляюсь, что и сейчас находятся люди, которые "ловятся" на это mellow.gif
Да ты что ???? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif У нас на форуме ? ohmy.gif

Да нет,Людочка.Это сайт В КОНТАКТЕ.Типа ОДНОКЛАССНИКОВ. Но какая разница, все в шоке, мне шлют письма, что за дела, какие деньги, какая игра.Я якобы участвую в конкурсе и мне не хватает до приза пару голосов, нужно послать СМС-ки.
Лёлюшка
Ужас какой-то, везде сплошной обман! Так неприятно...
Nerazumna
мне где то 1,5 часа назад позвонили на мобилку, я как раз была в другой комнате, перезваниваю с городского - обычно я так не делаю, но номер какой то знакомый - а у меня иногда бывает что глючит, не подтягивает имя из записной книжки...
типа вас приветствует Киевстар, ваш номер какой, я назвала, проверила она где то, говорит да был звонок, вы учавствовали в розыграше, уточняет - у вас контракт или приват? у меня приват (в голове зазвенел 1-й звоночек) Поздравила меня с выиграшем 1000 грн. для разговоров и домашнего кинотеатра smile.gif пополните в течении часа СВОЙ номер на 300 грн. потом с него перезвоните мне.... вобщем мне надоело слушать, я своим хорошопоставленным голосом для разговора с противными клиентами и вредными студентами поинтересовалась есть ли на официальном сайте киевстара инфо про эту акцию, услышала невнятное наверное, а может с утра была а уже сняли, сегодня последний день акции...я ей - в архив что ли перенесли? у вас ВСЯ инфа про ВСЕ акции ВСЕГДА есть.... начала опять мямлить про тех отдел.... я говорю СПАСИБО я подумаю, и тут так тон меняется, она так нагло: так что, вас вычеркивать из списка, ну думаю, на понт меня еще возьми... я еще раз поблагодарила и отчеканила что в случае моего положительного решения на участие в акции ЕЁ я уведромлю в первую очередь. резко так сказала.

блин... это я циничная и с трезвой головой.... а бабулька какая то и поведётся... ведь сначала предлагают пополнить свой номер... что потом с деньгами случяется я не знаю... 300 грн. не те деньги что б эксперементировать...

а на сайте КОНЕЧНОЕ НИЧЕГО НЕТ

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА, НОМЕР ПОЧЕМУ МНЕ ЗНАКОМЫЙ ПОКАЗАЛСЯ - ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАК У МЕНЯ!!!!!
учитель
НУ ДЕЛА!!!!!!! Хотя нам на комп. последнее время приходят письма о том ,что что-то выиграили ,но мы удаляем все сразу не читая,а вдруг вирусы .На такую ерунду жалко тратить свое время.
светуня
Ну и кошмарики здесЯЯЯЯ!!! huh.gif
Эврика
Скептически я к этому всему отношусь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.