IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фронтовые рецепты, рецепты наших бабушек - дедушек времен II мировой войны ...
Stern
сообщение 9.5.2007, 19:06
Сообщение #121


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Танечка,спасибо за стихи.Пока читала,обревелась вся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 9.5.2007, 20:08
Сообщение #122


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




КАТЮША,СТЕЛЛОЧКА! СПАСИБО ВАМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 9.5.2007, 22:23
Сообщение #123


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Танюша, спасибо за такие трогательные и душевные стихи! У меня сегодня целый день глаза на мокром месте. Все такие передачи и фильмы по ТВ, что душа разрывается глядя на то, через что прошли люди. Показывали крематории, так и у моего сына слезы текли. Нет, ни нашему правительству, ни какому- нибудь еще, не вытравить из нашей памяти, что пережили наши отцы, деды, братья и весь простой народ. Еще раз всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 9.5.2007, 22:24
Сообщение #124


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ВОТ ФОТОГРАФИИ .СЕГОДНЯ.ДЕНЬ ПОБЕДЫ!





НАШИ ВЕТЕРАНЫ!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 9.5.2007, 22:37
Сообщение #125


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(ва-юр @ 9.5.2007, 23:22) [snapback]81313[/snapback]
Танюша, спасибо за такие трогательные и душевные стихи! У меня сегодня целый день глаза на мокром месте. Все такие передачи и фильмы по ТВ, что душа разрывается глядя на то, через что прошли люди. Показывали крематории, так и у моего сына слезы текли. Нет, ни нашему правительству, ни какому- нибудь еще, не вытравить из нашей памяти, что пережили наши отцы, деды, братья и весь простой народ. Еще раз всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

ВА-ЮР! У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЛЕЗЫ КАТЯТСЯ САМИ СОБОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.ОСОБЕННО СЕРДЦЕ ЩЕМИЛО ОТ ТОГО,ЧТО ВИДЕЛА СЛЕЗЫ ВЕТЕРАНОВ И НА ВОЗЛОЖЕНИИ И ТОГДА КОГДА МОЯ ДОЧЬ ПОЗДРАВЛЯЛА ИХ С ПРАЗДНИКОМ.
ВОТ ТАКИМИ ОТКРЫТКАМИ ОНА ПОЗДРАВЛЯЛА СЕГОДНЯ ВЕТЕРАНОВ.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 9.5.2007, 22:49
Сообщение #126


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(учитель @ 9.5.2007, 22:23) [snapback]81314[/snapback]
ВОТ ФОТОГРАФИИ .СЕГОДНЯ.ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Как все красиво и трогательно! А у нас и праздника-то такого нет в государстве. Простой рабочий день. Но люди все равно шли с цетами к месту, где стоял снесенный памятник и на новое место, куда перенесли , на кладбище. Толпы полиции дежурили. Те, кто привызывал к машине праздничные ленточки, полиция останавливала и заставляла снимать. mad.gif


Цитата(учитель @ 9.5.2007, 22:37) [snapback]81316[/snapback]
ВОТ ТАКИМИ ОТКРЫТКАМИ ОНА ПОЗДРАВЛЯЛА СЕГОДНЯ ВЕТЕРАНОВ.[/color]

Это все "рукотворные" открытки? ohmy.gif Кто-то помогал ей тоже все это рисовать? Какая же молодец она, твоя доченька!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 9.5.2007, 23:12
Сообщение #127


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(ва-юр @ 9.5.2007, 23:48) [snapback]81319[/snapback]
Как все красиво и трогательно! А у нас и праздника-то такого нет в государстве. Простой рабочий день. Но люди все равно шли с цетами к месту, где стоял снесенный памятник и на новое место, куда перенесли , на кладбище. Толпы полиции дежурили. Те, кто привызывал к машине праздничные ленточки, полиция останавливала и заставляла снимать. mad.gif
ДА,Я СМОТРЕЛА СЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ КАК У ВАС ПРАЗДНИК ПРОШЕЛ.ЭТО ПРОСТО КОЩУНСТВЕННО .



Это все "рукотворные" открытки? ohmy.gif Кто-то помогал ей тоже все это рисовать? Какая же молодец она, твоя доченька!


Это все сделано своими руками и подписано тоже.Делала МАША сама,а я ей помогала.Сегодня мы в общем поздравили около двухсот ветеранов.Хоть капельку радости принесли им .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 9.5.2007, 23:20
Сообщение #128


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(учитель @ 9.5.2007, 23:11) [snapback]81322[/snapback]
Это все сделано своими руками и подписано тоже.Делала МАША сама,а я ей помогала.Сегодня мы в общем поздравили около двухсот ветеранов.

Просто огромное спасибо вам с Машенькой! Это так приятно ветеранам! Открытки, это одно, а сделанные своими руками, это огромная дань уважения. Ведь открытки сделанные детьми искренни и несут ауру доброты и частичку души. Вы просто молодцы! Низко кланяюсь вам за это!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 10.5.2007, 4:51
Сообщение #129


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(учитель @ 9.5.2007, 15:23) [snapback]81314[/snapback]
ВОТ ФОТОГРАФИИ .СЕГОДНЯ.ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Очень трогательно и красиво!Спасибо за такие фотографии!

Цитата(учитель @ 9.5.2007, 15:37) [snapback]81316[/snapback]

ВОТ ТАКИМИ ОТКРЫТКАМИ ОНА ПОЗДРАВЛЯЛА СЕГОДНЯ ВЕТЕРАНОВ.

Машенька очень добрая девочка!Да еще такая мастерица!По открыткам видно,что они сделаны с любовью, трепетом и с благодарностью!Низкий поклон Вам с Машенькой!

Цитата(ва-юр @ 9.5.2007, 15:48) [snapback]81319[/snapback]
... Но люди все равно шли с цетами к месту, где стоял снесенный памятник и на новое место, куда перенесли , на кладбище. Толпы полиции дежурили. Те, кто привызывал к машине праздничные ленточки, полиция останавливала и заставляла снимать. mad.gif

Какой беспредел! sad.gif Кощунство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keul
сообщение 10.5.2007, 7:50
Сообщение #130


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 11.2.2007
Из: Муром
Пользователь №: 3,567



Танюша, какие вы молодцы с Машей!!! Очень трогательные открытки!!!
А у меня муж, очень долго искал документальный фильм "Неизвестная война", это 20 серийный фильм его по телевизору раньше частенько показывали, там очень много хроники, недавно наконец-то нашел на ДВД-дисках, и мы 3-ой день его смотрим...
слезы на глаза наворачиваются, люди столько пережили, а на лица посмотришь у них такие светлые улыбки, сейчас таких лиц даже не встретишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 10.5.2007, 8:04
Сообщение #131


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Танюша,стихи замечательный,главное,что от души написаны.Это видно.
Спасибо за фотографии.Вы с Машей молодцы.У вас традиция такая.как я поняла уже.Умницы,с вас пример надо брать.Ветеранам хоть капельку веселее станет на душе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 10.5.2007, 8:22
Сообщение #132


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Учитель!!!!!!!!!!!! Вы с Машенькой такие умнички. Не могу без содрагания в сердце читала !!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.5.2007, 8:57
Сообщение #133


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Татьяна вы с Машенькой такие молодцы!!Спасибо вам за все!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 10.5.2007, 8:59
Сообщение #134


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ДЕВЧАТА ! СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! А ВОТ ,ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ТРАДИЦИЦИЕЙ,ЕСЛИ БЫ НАШ ПРИМЕР ЗАДЕЛ ДУШИ ХОТЬ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ И ОНИ В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ХОТЬ ЧЕМ_ТО СМОГЛИ ПОРАДОВАТЬ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ.ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО.Хотя вчера по телевизору я видела,что и в Москве обыкновенные люди поздравляли цветами ветеранов войны.ЗНАЧИТ ЖИВО ЕЩЕ ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЕТЕРАНАМ ,ЗНАЧИТ БУДУТ НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ.
С каждым годом ветеранов все меньше и меньше.ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ НА ВСТРЕЧИ С ВЕТЕРАНАМИ,ПОМОГАЙТЕ ИМ ЧЕМ МОЖЕТЕ,РАССКАЗЫВАЙТЕ ИМ О ПОДВИГАХ ВАШИХ БЛИЗКИХ,ЧТОБЫ НЕ ПРЕРВАЛАСЬ ЭТА ТОНЕНЬКАЯ НИТОЧКА_СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 10.5.2007, 10:00
Сообщение #135


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



У нас вчера в городе был очень красивый салют ! И забыл еще написать, что 8 мая присутствовал при возложении венков к памятнику Жукову. Памятник очень красивый и натуралистичный, все говорят, что он даже красивее, чем в Москве на Манеже. Возложение проходило очень трогательно. Было много ветеранов, военных - участников локальных войн, детей. Играл оркестр. Было солнечно и стояла душевная атмосфера, которая формируется при скоплении людей близких по духу, объединенных одним Великим событием. Практически весь день с нашими друзьями-гостями смотрели фильмы по ТВ, по местныму каналу показывали фильм "Обыкновенный фашизм" М.Ромма, смотрели и плакали..... никто не стеснялся своих слез, но было очень тяжело представлять как люди могли пройти через весь этот АД !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 12:14