IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовая техника, что необходимо в хозяйстве, а без чего проживём
Nerazumna
сообщение 8.5.2009, 10:26
Сообщение #361


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Yulka
поздравляю с ХП!!! пусть служит долго и верно!!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 8.5.2009, 12:54
Сообщение #362


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ЮЛЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 8.5.2009, 18:34
Сообщение #363


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Юль, поздравляю с приобретением! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulka
сообщение 9.5.2009, 11:23
Сообщение #364


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



Девочки, спасибо за поздравления!!! пока я сама довольна, ничего особого с ней не делала, только смеси хлебные пока купила... и то хорошо, удобно и вкусно! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 28.7.2009, 11:43
Сообщение #365


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки!
У нас скоро головщина свадьбы - муж спрашивает, что бы я хотела. Я думаю про кухонный комбайн. huh.gif Как считаете- стоит брать или с ним мароки больше? Поделитесь мнением. Ваши советы мне бы пригодились! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 28.7.2009, 13:47
Сообщение #366


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Я-Самая @ 28.7.2009, 13:43) *
Девочки!
У нас скоро головщина свадьбы - муж спрашивает, что бы я хотела. Я думаю про кухонный комбайн. huh.gif Как считаете- стоит брать или с ним мароки больше? Поделитесь мнением. Ваши советы мне бы пригодились! rolleyes.gif

Кухонный комбайн- вещь хорошая. У меня есть , называется комбайн, но как на самом деле, не знаю. Очень и очень довольна. Брала правда без насадки "мясорубка", так как имею мясорубку в отдельности, но в остальном не нарадуюсь. Места правда требует. Вот мой комбайн, насадки прячутся, что мне очень нравится.Bosch MCM 5540
Натереть морковку, кабачки для оладушков, сыр, да что угодно - проблем нет, моется быстро. Взбить что -либо- раз и два, и все готово, измельчить. Вообщем выбор огромен, самый большой недостаток- надо место для него. Чтоб не прятать в шкаф, иначе вытаскивать туда- сюда не хочется , вся прелесть в готовке пропадает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 29.7.2009, 10:25
Сообщение #367


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Леночка, спасибо за ответ. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iskrinka
сообщение 23.7.2010, 7:15
Сообщение #368


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2010
Пользователь №: 8,737



Я думала как-то на тему комбайна, и мне кажется, он слишком громоздкий, многофункциональный, а поэтому будет редко использоваться. Сама покупать точно не будут, разве что, подарят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 23.7.2010, 20:16
Сообщение #369


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Мы всётаки купили этот комбайн, правда, давно уже wink.gif ... И кстати, Лен, такой же как у тебя, оказывается ( только что это заметила wink.gif ), тоже бошевский.
Ну что могу сказать - без сомнения, очень полезная вещь на кухне. И блендер, и миксер, тестомесилка, и ножи разные и тёрки, и соковыжемалка и т.д. и т.п. Единственный минус для меня - это нехватка места. Кухня у меня, скажем так, очень НЕбольшая, поэтому перед использованием приходиться всё это хозяйство сначала доставать из шкафа, а потом убирать. Неудобно sleep.gif (Хорошо хоть, что все насадочки в одном месте.)
Ну а в остальном, я довольна приобретением. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я Юля
сообщение 25.7.2010, 18:40
Сообщение #370


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2.4.2010
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 8,542



Всем привет, можно мне высказаться? У меня тоже такой комбайн, и тоже места на кухне мало, но я просто ааабажаю всякую кух.технику которая делае меня хорошей хазяйкой и не заставляет при этом прилагать больших усилий. Комбайном пользуюсь не часто, у меня тефалевский блендер - он меньше и мыть его легче, а вообще самая любимая вещь на кухне - хлебопечка testo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 2.8.2010, 22:05
Сообщение #371


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Я-Самая @ 23.7.2010, 22:16) *
Мы всётаки купили этот комбайн, правда, давно уже wink.gif ... И кстати, Лен, такой же как у тебя, оказывается ( только что это заметила wink.gif ), тоже бошевский.

Я тебя поздравляю. Пропустила как-то твой пост. Мне он очень нравится, надеюсь и тебе принесет тоже радость и удовольствие.
Что касается места , я все таки выделила для него кусочек, и так здорово, чес слово, не надо его туда сюда вытаскивать. До сих пор радуюсь как ребенок. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.8.2010, 7:35
Сообщение #372


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




И я что то пропустила sleep.gif завидую вам девочки rolleyes.gif моя мечта хороший блендер и хлебопечка rolleyes.gif Но..... блендер еще старенький работает, жалко как то выбрасывать, предлагала хорошим людям подарить, отказались laugh.gif а хлебопечку покупать мне нельзя cray.gif так как очень люблю хлебушек домашний rolleyes.gif вот пойду на пенсию, растолстею. перестану считать свои пункты и буду печь хлеб кажНый день и есть.....есть....есть.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 3.8.2010, 13:41
Сообщение #373


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Цитата(podruga @ 2.8.2010, 22:05) *
Я тебя поздравляю. Пропустила как-то твой пост. Мне он очень нравится, надеюсь и тебе принесет тоже радость и удовольствие.
Что касается места , я все таки выделила для него кусочек, и так здорово, чес слово, не надо его туда сюда вытаскивать. До сих пор радуюсь как ребенок. tongue.gif

Леночка, спасибо.
Ты ничего не пропустила. Это я - голова два уха - забыла в своё время об этом написать wink.gif

Цитата(Людмила @ 3.8.2010, 7:35) *
И я что то пропустила sleep.gif завидую вам девочки rolleyes.gif моя мечта хороший блендер и хлебопечка rolleyes.gif Но..... блендер еще старенький работает, жалко как то выбрасывать, предлагала хорошим людям подарить, отказались laugh.gif а хлебопечку покупать мне нельзя cray.gif так как очень люблю хлебушек домашний rolleyes.gif вот пойду на пенсию, растолстею. перестану считать свои пункты и буду печь хлеб кажНый день и есть.....есть....есть.... laugh.gif

Людмила, думаю что с твоей фигурой растолстеешь ты еЩо ооочень не скоро, если такое вообще когда-нибудь случиться. Так что покупай хлебопечку и радуй нас новыми замечательными рецептами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 3.8.2010, 13:46
Сообщение #374


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Я-Самая @ 3.8.2010, 0:41) *
Людмила, думаю что с твоей фигурой растолстеешь ты еЩо ооочень не скоро, если такое вообще когда-нибудь случиться. Так что покупай хлебопечку и радуй нас новыми замечательными рецептами!

Ой да твои слова, да богу в уши laugh.gif уже толстеть начинаю sleep.gif борюсь все время с собой cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iskrinka
сообщение 23.2.2011, 20:51
Сообщение #375


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.7.2010
Пользователь №: 8,737



Цитата(Я Юля @ 25.7.2010, 18:40) *
Всем привет, можно мне высказаться? У меня тоже такой комбайн, и тоже места на кухне мало, но я просто ааабажаю всякую кух.технику которая делае меня хорошей хазяйкой и не заставляет при этом прилагать больших усилий. Комбайном пользуюсь не часто, у меня тефалевский блендер - он меньше и мыть его легче, а вообще самая любимая вещь на кухне - хлебопечка testo.gif

Я тоже как-то решила в пользу блендера - комбайн уж больно велик, втиснуть некуда, а всеми функциями все равно не стала бы пользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 23 24 25 26 27 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:33