IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовая техника, что необходимо в хозяйстве, а без чего проживём
podruga
сообщение 7.3.2008, 9:34
Сообщение #331


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Карлсончик @ 6.3.2008, 17:28) *
Здравствуйте всем hai.gif .. Может мне кто поможет с выбором микроволновки
1. С функцией Crips - это значит с корочкой хрустящей будет?
2. Какой лучше гриль - теновый или кварцевый?
3. Какая функция должна быть что бы можно было и печь что-нибудь(ну кекс например)
4. Функция конвенкции - это как духовка работает?
У кого нибудь есть такая?

Насколько я знаю- если хочешь полностью заменить духовку,то нужна с конвекцией.Это все функции духовки.В такой же будет и гриль,это для корочки,ну и все остальные функции.
Короче конвекция-это все,что можно сделать в ней.
Если тебе не нужна она как духовка,то тут уже думай,для чего она нужна.Для разогревания и разморозки? Тогда это самые простые,но они и небольшие,удобные.Если нужен гриль,то можно еще плюс гриль,они подороже.Я пришла к выводу,что мне нужна только для разогрева ,разморозки и все.Духовка мне нужна большая,а там все таки мало места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 7.3.2008, 14:30
Сообщение #332


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(podruga @ 7.3.2008, 10:34) *
Насколько я знаю- если хочешь полностью заменить духовку,то нужна с конвекцией.Это все функции духовки.В такой же будет и гриль,это для корочки,ну и все остальные функции.
Короче конвекция-это все,что можно сделать в ней.
Если тебе не нужна она как духовка,то тут уже думай,для чего она нужна.Для разогревания и разморозки? Тогда это самые простые,но они и небольшие,удобные.Если нужен гриль,то можно еще плюс гриль,они подороже.Я пришла к выводу,что мне нужна только для разогрева ,разморозки и все.Духовка мне нужна большая,а там все таки мало места.


Спасибки- теперь все стало ясно..Нашла такие вроде и с грилем и с конвекцией стоят от 500 до 750 долларов - это нормальная цена для такой микроволновки? или искать дороже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 7.3.2008, 19:25
Сообщение #333


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Карлсончик @ 7.3.2008, 15:30) *
Спасибки- теперь все стало ясно..Нашла такие вроде и с грилем и с конвекцией стоят от 500 до 750 долларов - это нормальная цена для такой микроволновки? или искать дороже?

Ну по цене я не знаю,у вас же другой расклад немножко,хотя у меня муж занимается бытовой техникой и немного я в курсе цен.У нас такой расклад-можно купить в районе 200 $ неплохую среднего размера(не маленькую и не огромную ) с грилем и конвекцией.Самсунг ,Элджи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 7.3.2008, 19:49
Сообщение #334


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Цитата(podruga @ 7.3.2008, 20:25) *
Ну по цене я не знаю,у вас же другой расклад немножко,хотя у меня муж занимается бытовой техникой и немного я в курсе цен.У нас такой расклад-можно купить в районе 200 $ неплохую среднего размера(не маленькую и не огромную ) с грилем и конвекцией.Самсунг ,Элджи.


А у нас и с грилем и с конвекцией дешевле 470 нет cray.gif ... спасибо за помощь ещё раз smile.gif ..Главное что ты мне объяснила по поводу конвекции (ну что печь мона yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 17.4.2008, 9:44
Сообщение #335


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Всем привет. Если кто в курсе, дайте совет, буду очень признательна. У нас дедушка старенький, всё время находится дома, на улицу не выходит.А я тут недавно вычитала в одном журнале о воздухоочистителях. 
Пишут ,что они очень компактные, безшумные, а главное, пропуская через себя воздух, очищают его от пыли, запахов и микробов. Не знаем, стоит ли покупать...Если кто-то пользовался, напишите. Буду ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulka
сообщение 17.4.2008, 23:11
Сообщение #336


Леди Шторм
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 822
Регистрация: 20.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,904



Цитата(Я-Самая @ 17.4.2008, 9:44) *
Всем привет. Если кто в курсе, дайте совет, буду очень признательна. У нас дедушка старенький, всё время находится дома, на улицу не выходит.А я тут недавно вычитала в одном журнале о воздухоочистителях.
Пишут ,что они очень компактные, безшумные, а главное, пропуская через себя воздух, очищают его от пыли, запахов и микробов. Не знаем, стоит ли покупать...Если кто-то пользовался, напишите. Буду ждать

в курсе, а как же без этого! уговаривала мужа купить долго, потом уговорила взять на пробу (есть такая возможность) после одного вечера опробирования, остался агрегат у нас дома!
Есть ионизаторы, которые как бы очищают воздух и тыды, это все-таки по всяким разным соображениям все-таки не очень рекомендуют, если у вас сухой климат отлично подойдет увлажнитель воздуха с функцией очищения, как раз это мы и купили, работает достаточно безшумно, есть 3 степени увлажнения, и вся грязь и пыль собирается в воде этого самого агрегата, его при постоянно использовании надо иногда чистить, заливать очищающую жидкость..... вот вроде и все..... хороший увлажнитель, надо все-таки подбирать по квадратуре помещения...... цены в среднем, у нас, от 200 евро... Кстати, есть такие "очистители" которые работают с паром, тоже не самый лучший вариант......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 19.4.2008, 19:09
Сообщение #337


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Yulka, спасибо тебе, если купим такой агригат - напишу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetla
сообщение 6.9.2008, 19:42
Сообщение #338


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 6,238



Ребята, а про мультиварку никто не знает? Это же ого-го! Я на одном кулинарном форуме вычитала, месяц носилась по городу, ныла во всех магазинах, донылась, в Эльдорадо привезли 2 штуки. Уже три месяца пользуюсь. Никогда не думала, что могу влюбиться в кухонную технику tongue.gif Она бывает только фирмы Панасоник.
А еще у меня хлебопечка, аэрогриль и термопот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мультик
сообщение 8.9.2008, 15:08
Сообщение #339


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 66
Регистрация: 3.9.2008
Из: Австралия
Пользователь №: 6,222



Цитата(Vetla @ 7.9.2008, 4:42) *
Ребята, а про мультиварку никто не знает? Это же ого-го! Я на одном кулинарном форуме вычитала, месяц носилась по городу, ныла во всех магазинах, донылась, в Эльдорадо привезли 2 штуки. Уже три месяца пользуюсь. Никогда не думала, что могу влюбиться в кухонную технику tongue.gif Она бывает только фирмы Панасоник.
А еще у меня хлебопечка, аэрогриль и термопот.



Мультиварка - это что-то вроде кашеварки? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetla
сообщение 9.9.2008, 9:46
Сообщение #340


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 6,238



Цитата(Мультик @ 8.9.2008, 19:08) *
Мультиварка - это что-то вроде кашеварки? smile.gif


Нееее rolleyes.gif В ней очень многое можно делать. "Кулинары-мультивары" такие блюда забабахивают - я только облизываюсь. Сама я готовлю: супы, каши, рагу, картошка, пирог типа шарлотки, курицу в разных видах, мясо. Меня обалдевает biggrin.gif , что можно закинуть все продукты разом. Фасоль, горох, перловка, мясо - все, что обычно варится долго и отдельно - вместе с капустой, картошкой, рисом и пр. И все отлично готовится и ничего не разваривается. Я могу ссылку дать, если кому интересно и не запрещается правилами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 9.9.2008, 10:46
Сообщение #341


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(Vetla @ 9.9.2008, 7:46) *
Нееее rolleyes.gif В ней очень многое можно делать. "Кулинары-мультивары" такие блюда забабахивают - я только облизываюсь. Сама я готовлю: супы, каши, рагу, картошка, пирог типа шарлотки, курицу в разных видах, мясо. Меня обалдевает biggrin.gif , что можно закинуть все продукты разом. Фасоль, горох, перловка, мясо - все, что обычно варится долго и отдельно - вместе с капустой, картошкой, рисом и пр. И все отлично готовится и ничего не разваривается. Я могу ссылку дать, если кому интересно и не запрещается правилами.

Я думаю,что если кого нибудь заинтересует мультиварка,он у вас попросит ссылку в личке. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 9.9.2008, 11:13
Сообщение #342


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Vetla @ 9.9.2008, 10:46) *
Нееее rolleyes.gif В ней очень многое можно делать. "Кулинары-мультивары" такие блюда забабахивают - я только облизываюсь. Сама я готовлю: супы, каши, рагу, картошка, пирог типа шарлотки, курицу в разных видах, мясо. Меня обалдевает biggrin.gif , что можно закинуть все продукты разом. Фасоль, горох, перловка, мясо - все, что обычно варится долго и отдельно - вместе с капустой, картошкой, рисом и пр. И все отлично готовится и ничего не разваривается. Я могу ссылку дать, если кому интересно и не запрещается правилами.

Vetla, а вы вместо ссылки, расскажите лучше о вашем чудо-приборчике у нас в основном разделе Интересные рецепты . Там у нас есть темы с рецептами для пароварки, аэрогриля, хлебопечки... А вы расскажите о мультиварке, только чужих рецептов с других форумов нам не надо, рассказывайте о том, что уже приготовили сами. Я думаю всем будет интересно smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetla
сообщение 9.9.2008, 19:06
Сообщение #343


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 6,238



Цитата(Juli @ 9.9.2008, 15:13) *
Vetla, а вы вместо ссылки, расскажите лучше о вашем чудо-приборчике... только чужих рецептов с других форумов нам не надо


Извините, но я бездарный кулинар. Сама ничего не изобретаю особенного. Супы готовлю - кидаю все подряд. Каши - они и есть каши: крупа да вода/молоко. Курица - кидаю ножки и закрываю. Мне стыдно отдельную тему открывать. Просто удивилась, что народ здесь продвинутый, техникой всякой пользуется, а про мультю не пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мультик
сообщение 10.9.2008, 14:35
Сообщение #344


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 66
Регистрация: 3.9.2008
Из: Австралия
Пользователь №: 6,222



Цитата(Vetla @ 9.9.2008, 18:46) *
Нееее rolleyes.gif В ней очень многое можно делать. "Кулинары-мультивары" такие блюда забабахивают - я только облизываюсь. Сама я готовлю: супы, каши, рагу, картошка, пирог типа шарлотки, курицу в разных видах, мясо. Меня обалдевает biggrin.gif , что можно закинуть все продукты разом. Фасоль, горох, перловка, мясо - все, что обычно варится долго и отдельно - вместе с капустой, картошкой, рисом и пр. И все отлично готовится и ничего не разваривается. Я могу ссылку дать, если кому интересно и не запрещается правилами.


Наверное как раз у меня такая же штуковина. Она продавалась вместе с книгой рецептов, а в ней чего только нет: и мясо и рыбу и овощи можно готовить и даже кекс для торта выпекать. И сам прибор разговаривает, когда готовит..комментирует всё. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetla
сообщение 10.9.2008, 19:30
Сообщение #345


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 6,238



Цитата(Мультик @ 10.9.2008, 18:35) *
Наверное как раз у меня такая же штуковина. Она продавалась вместе с книгой рецептов, а в ней чего только нет: и мясо и рыбу и овощи можно готовить и даже кекс для торта выпекать. И сам прибор разговаривает, когда готовит..комментирует всё. tongue.gif


Ага, а еще приносит тапочки laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 1:04