IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Наша беседка - 4, продолжаем
Я-Самая
сообщение 28.12.2010, 14:40
Сообщение #766


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Девочки, снег валит не по детски...Кругом сугробы...

А на дорогах - просто завал, не успевают расчищать...

Снег, снег, снег...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 28.12.2010, 14:57
Сообщение #767


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Людмила @ 28.12.2010, 13:55) *
Не принц ли на белом коне принял в этом участие ? laugh.gif


нет, все сама, сама, сама... biggrin.gif

Цитата(Я-Самая @ 28.12.2010, 15:40) *
Снег, снег, снег...


зато новогодняя ночь будет снежная, как в сказке!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata
сообщение 28.12.2010, 20:12
Сообщение #768


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Эка @ 27.12.2010, 17:08) *
можно еще свою елочку укутать снежком из ваты...
я тоже люблю вырезать бумажные снежинки, напоминает детство и создает приятную атмосферу!

Да, убранство дома к Новому году создаёт праздничное настроение..... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 29.12.2010, 9:50
Сообщение #769


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



мне стыдно... я еще почти не украшала домушку... ((
каждый день говорю себе...вот сегодня вечером точно!! но воз и ныне там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.12.2010, 15:23
Сообщение #770


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Украшала только тогда, когда ребенок был маленький.
Сейчас обязательно ставлю или ветки живой елочки, или маленькую елочку. Обязательно покупаю свечи с запахом специй, еще у меня есть домики сделанные из керамики.... вовнутрь ставится свеча, но самое главное, чтобы был вот такой вид за окном

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 29.12.2010, 15:34
Сообщение #771


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 16:23) *
Обязательно покупаю свечи с запахом специй, еще у меня есть домики сделанные из керамики.... вовнутрь ставится свеча, но самое главное, чтобы был вот такой вид за окном


не люблю свечи с запахом специй... приходишь в такой дом и думаешь: ой какой шикарный запах пирога, а оказывается что ничего такого нет...
конечно же, это не про твой дом, Людочка...
у меня тоже есть домики керамические для свеч...с ними сразу так уютно...вообще обожаю мерцающий свет от свечек, атмосфера близости и родственности с окружающим миром гарантирована...
а вид из окна у тебя что надо!! как раз для встречи нового года!! безснежный НГ это очень грустно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.12.2010, 16:23
Сообщение #772


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Катюша, не представляю себе праздник без запаха пирогов.... laugh.gif они просто обязательны на моем столе tongue.gif
но это 31 декабря .... а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 29.12.2010, 16:47
Сообщение #773


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 17:23) *
а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif


в последнее время его показывают 31/12 по нескольким каналам... если на одном не успел или отвлекся и пропустил любимые моменты, смело щелкай по кнопкам и будет тебе счастье!!! ( после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 29.12.2010, 17:15
Сообщение #774


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 17:23) *
но это 31 декабря .... а еще к пирогам прилагается фильм "С легким паром" biggrin.gif

Да, для меня это очень любимые моменты.... rolleyes.gif и непременные.... smile.gif



Цитата(Эка @ 29.12.2010, 17:47) *
( после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже).

Неужели правда? Только из-за фильма? А я ну очень люблю заливную рыбку и тоже обязательно ее готовлю на Новый год.... Это для меня как один из непременных атрибутов праздника.... rolleyes.gif


Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю. Сын заболел, а потом и у дочки насморк. Намучались, жуть, ночами нос у нее не дышал, поесть не может.... Ну сейчас, вроде, получше, но все равно еще все хлюпает внутри.... Врач говорит, хорошо, что на грудном, а то могла разболеться, как сын....
Сидели дома неделю, вышли с сыном два дня назад в аптеку и заодно подышать немного, а на улице, как в фильме-катастрофе что творится, поломанные деревья и лед.... ну вы в курсе.....
Но к празднику, конечно же, готовимся. Елки, украшения по квартире, все мы сделали... Провели генеральную уборку в квартире.... Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 29.12.2010, 20:20
Сообщение #775


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 19:15) *
Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif

Письмо Деду Морозу писали?
Пусть твои детки по-быстрее поправляются!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.12.2010, 22:35
Сообщение #776


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Эка @ 29.12.2010, 3:47) *
после этого фильма очень боюсь делать заливную рыбу - никогда не пробовала даже

laugh.gif ну ты даешь laugh.gif

А я не люблю заливную рыбу dry.gif

Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 4:15) *
Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю.

Сынуля ждет-не дождется, каждое утро спрашивает, сколько дней осталось до Нового года... smile.gif

Да сейчас такая погода, что уберечься просто от этого невозможно. У меня два дня челюсть болела, вчера даже пришлось Ибуметин пить - не могла уснуть, а сегодня уже болит ухо и горло с левой стороны

Я до сих пор помню детские городские елочки с огромными хороводами rolleyes.gif не помню сколько мне лет было, но помню, что на одной из таких "елок" за подарком нужно было заходить в теремок, а там сидела тетенька в кокошнике и кулечки с конфетами и мандаринами давала.... какое счастье то было biggrin.gif мы ведь шоколадные конфеты и мандарины только на Новый год и видели

Цитата(Juli @ 29.12.2010, 7:20) *
Письмо Деду Морозу писали?

У меня на работе у коллеги есть внучка 4 годика, коллега рассказывала, что ее внучка просила у Деда Мороза.... я смеялась до слез... список был очень длинный laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 30.12.2010, 10:43
Сообщение #777


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 18:15) *
Неужели правда? Только из-за фильма? А я ну очень люблю заливную рыбку и тоже обязательно ее готовлю на Новый год.... Это для меня как один из непременных атрибутов праздника.... rolleyes.gif


так сложилось, что у нас в семье как-то заливную рыбу никто не готовил никогда...
а сама я только подумаю об этом, сразу фраза из фильма всплывает, и желание улетучивается )))

Цитата(Лёлюшка @ 29.12.2010, 18:15) *
Ой, девочки, а у меня детки проболели всю неделю.


очень жаль, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 30.12.2010, 10:56
Сообщение #778


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Juli @ 29.12.2010, 21:20) *
Письмо Деду Морозу писали?



Моя младшая Сонечка 4 года, писать еще не умеет, попросили ее нарисовать, что она хочет получить в подарок от деда Мороза. Прихожу домой, она уже спит, на столе рисунок, две паралельные линии и две линии, почти перепендикулярные им. Фон разноцветный, очень красивый со звездами. Полночи думала, что же это значит. Оказывается ЛЫЖИ! laugh.gif

Цитата(Людмила @ 29.12.2010, 23:35) *
У меня два дня челюсть болела, вчера даже пришлось Ибуметин пить - не могла уснуть, а сегодня уже болит ухо и горло с левой стороны



Людмилочка, береги себя! Поправляйся скорее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 30.12.2010, 12:49
Сообщение #779


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Людмила @ 30.12.2010, 0:35) *
У меня на работе у коллеги есть внучка 4 годика, коллега рассказывала, что ее внучка просила у Деда Мороза.... я смеялась до слез... список был очень длинный laugh.gif


laugh.gif да, детки это умеют, мы с мужем за месяц начали спрашивать у сына, что он будет у деда мороза просить, чтобы успеть найти и купить, сейчас в детских магазинах пусто


Цитата(Эка @ 30.12.2010, 12:56) *
Моя младшая Сонечка 4 года, писать еще не умеет, попросили ее нарисовать, что она хочет получить в подарок от деда Мороза. Прихожу домой, она уже спит, на столе рисунок, две паралельные линии и две линии, почти перепендикулярные им. Фон разноцветный, очень красивый со звездами. Полночи думала, что же это значит. Оказывается ЛЫЖИ! laugh.gif

laugh.gif
Нам 4 года было в прошлом году, только благодаря Деду Морозу и его письму и могла заставить сына осваивать написание слов. Письма Деду Морозу все храню - вырастет, посмеется с того, что он калякал. Зато в этом году сам написал несколько писем, мы с мужем со смеху падали, пока разобрали его текст, причем все одним словом: "подаримнетанкнаратеубравлени" имелся в виду танк на радиоуправлении biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я-Самая
сообщение 30.12.2010, 13:01
Сообщение #780


Счастливая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,221
Регистрация: 15.4.2008
Из: Башкирия
Пользователь №: 5,895
награды:




Цитата(Juli @ 29.12.2010, 20:20) *
Письмо Деду Морозу писали?


ДА!


Сначала нарисовали ему рисунок. Там Настенька наряжает Новогоднюю ёлку. А с обратной стороны написала САМА письмо (мы уже умеем писать печатныи буквами). Попросила у Деда Мороза игрушку белочку. Я ей говорю - Настён, может ещё чего попросишь, а она - нет,только белочку, и всё. Потом мы это письмо аккуратно свернули, перевязали ленточкой и на ёлочку повесили - чтобы Дедушка Мороз его увидел, когда придёт ночью подарки под ёлку класть...


 а вот и письмо 

А это наша Красавица(что-то не получается перевернуть фотку) 

P.S: Людмила, выздоравливай поскорее.

       Лёлюшка, деткам привет и пусть малявочки не болеют. Здоровья им в Новом Году!!!

      
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 22:51