IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 4, Задаем вопросы, обсуждаем
Сова
сообщение 7.1.2009, 15:08
Сообщение #301


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Людмила @ 7.1.2009, 10:41) *
Для ВН это не годится dry.gif

Когда ты пила семя льна, аппетит то действительно снижается или нет ? dry.gif


Люд, как ни странно, но когда я ела семя льна с маслом, вес у меня НЕ рос! Но это было в период поддержания веса. Я считала пункты и соблюдала пирамиду, но лён с маслом не учитывала. Вот так...
А мой аппетит отбить невозможно ничем laugh.gif, но это всё индивидуально. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 7.1.2009, 15:46
Сообщение #302


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Natalie @ 7.1.2009, 0:48) *
Может перейти на пункты без пирамиды? как вы думаетет будет срабатывать? У подруги худееется..может и у меня получиться?

Пробуй, но худеется и с пирамидой, главное соблюдать все остальное.
Я уже так привыкла к пирамиде, что ничего менять не хочу.

Цитата(Сова @ 7.1.2009, 2:08) *
А мой аппетит отбить невозможно ничем laugh.gif , но это всё индивидуально. biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif мне сейчас трудно, сижу дома, а когда работала даже не замечала, как день пролетал. К своему стыду набрала вот вес.... sleep.gif ну ничего, будем бороться.......благо опыт есть в этом деле biggrin.gif

Кто то из девочек тут писал, что во время похудания мерзнет. Вот нашла такую информацию:


Что делать, если появляется ощущение, что низкокалорийная пища "не согревает"?
- Каждый человек с избыточным весом должен радоваться, испытывая чувство холода. Это доказательство того, что он теряет калории и черпает энергию из собственных ресурсов. Но если чувство холода очень донимает, можно выйти из положения, вспомнив про супы. Можно рекомендовать это блюдо и с точки зрения похудания, хотя бытует мнение, что супы увеличивают вес быстрее, чем другие блюда. Это не так. Супы полезны и тем, кто худеет. Но только при том условии, что в них не добавляют сметану и не заправляют их мучной поджаркой. Особенно хороши теплые, но не горячие супы, содержащие много овощей, в том числе и картофель. Но помните, что супы не должны быть слишком солеными. Ведь известно, что соль препятствует снижению веса, задерживая воду в организме. Поэтому лучше заправлять супы приправами из трав и избегать добавления соли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.1.2009, 15:56
Сообщение #303


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Natalie @ 7.1.2009, 14:48) *
а меня пирамида стала напрягать..Чесно..
Моя подруга ходит на курсы ВН немецкие
Там они не соблюдают пирамиду. Просто ограничения на жир и обязательное количество овощей и молочка. А углеводы и белки можно вариировать.
Может перейти на пункты без пирамиды? как вы думаетет будет срабатывать? У подруги худееется..может и у меня получиться?


С точки зрения диетологов, соотношение жиров, белеов, углеводов - очень важно. Так что соблюдать правило тарелки всё же надо, наверное. Хотя всё очень индивидуально, так что попробуй питаться по-разному и смотри на динамику снижения веса. Всё в твоих руках. biggrin.gif

25-30% суточной калорийности – белки;
40-50% – углеводы с низким гликемическим индексом;
25-30% суточной калорийности – жиры, преимущественно растительные и рыбного происхождения.

ВН ничего радикально нового не придумали, просто облекли всё в удобную и доступную форму с минимумом запретов. bup.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.1.2009, 16:20
Сообщение #304


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Людмила @ 7.1.2009, 16:46) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif мне сейчас трудно, сижу дома, а когда работала даже не замечала, как день пролетал. К своему стыду набрала вот вес.... sleep.gif ну ничего, будем бороться.......благо опыт есть в этом деле biggrin.gif

Я тоже Домоправительница-домоседка. beer.gif laugh.gif И не замечаю, как день пролетает. fen.gif hvabra.gif testo.gif
Людмила, не волнуйся, уйдут лишние кэгэшки, ты же опытная ВНочка. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 7.1.2009, 16:25
Сообщение #305


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Цитата(Людмила @ 7.1.2009, 14:46) *
Что делать, если появляется ощущение, что низкокалорийная пища "не согревает"?
- Каждый человек с избыточным весом должен радоваться, испытывая чувство холода. Это доказательство того, что он теряет калории и черпает энергию из собственных ресурсов


Интересная информация, мне всегда холодно, когда худею, руки мёрзнут, хоть дома в варежках ходи, а оказываеться я худею blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 7.1.2009, 17:06
Сообщение #306


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Цитата(Natalie @ 7.1.2009, 13:48) *
а меня пирамида стала напрягать..Чесно..
Моя подруга ходит на курсы ВН немецкие
Там они не соблюдают пирамиду. Просто ограничения на жир и обязательное количество овощей и молочка. А углеводы и белки можно вариировать.
Может перейти на пункты без пирамиды? как вы думаетет будет срабатывать? У подруги худееется..может и у меня получиться?


Я,как старая ВН щица,думаю что стоит попробовать,чтобы самой убедиться подходит или нет .Мне например не подходит ,поскольку я почему-то сразу перестала есть овощи и расслабилась с зерновыми и белком dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 7.1.2009, 17:27
Сообщение #307


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Сова @ 7.1.2009, 3:20) *
Людмила, не волнуйся, уйдут лишние кэгэшки, ты же опытная ВНочка. biggrin.gif

Лучше бы их/лишних кг не было laugh.gif

Цитата(ПАВЛИНА @ 7.1.2009, 3:25) *
а оказываеться я худею blink.gif

Ну вот видишь, как бывает laugh.gif

Цитата(irunja @ 7.1.2009, 4:06) *
Мне например не подходит ,поскольку я почему-то сразу перестала есть овощи и расслабилась с зерновыми и белком dry.gif

И мне не понравилось dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 7.1.2009, 18:11
Сообщение #308


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



7. Острая пища.
Вам нравится острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно «но», если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.
Как видите, некоторые продукты действительно активизируют обмен веществ, что способствует сжиганию жиров, вводите их в рацион, но в разумных количествах, и, помните, что для полноценной работы организма необходимы белки, углеводы и «правильные» жиры.



Девочки принесла сюда кусочек статейки что Людмила поставила , так вот я всё про проблемы невыходящие laugh.gif Помню нам ещё в группе говорили ,что надо есть не пресную еду ,а нормально солёную и пряную и острую ,ну конечно же в разумных пределах . Организма тогда работает и не тормозит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.1.2009, 12:36
Сообщение #309


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Вот попалась такая инфа ohmy.gif

Природа нас так хитро устроила, что сначала жир сжигается в наиболее опасных местах – чем ближе место к сердцу, тем быстрее из него уйдет жир. Т.е. грубо говоря, человек худеет СВЕРХУ ВНИЗ – сначала худеет область груди, потом шеи, потом талии, потом ягодиц, потом бедер.
И вы не сможете изменить эту последовательность. Поэтому вам не обязательно качать пресс, чтобы добиться тонкой талии. Собственно, и все заявления о сжигании жира в проблемных местах – просто выдумка, по большей части. В любом случае вы будете худеть сверху вниз. Поэтому, если у вас нет жировых отложений в верхней части тела, то следующая на очереди – талия.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 8.1.2009, 17:00
Сообщение #310


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Цитата(Людмила @ 8.1.2009, 12:36) *
Вот попалась такая инфа ohmy.gif

Природа нас так хитро устроила, что сначала жир сжигается в наиболее опасных местах – чем ближе место к сердцу, тем быстрее из него уйдет жир. Т.е. грубо говоря, человек худеет СВЕРХУ ВНИЗ – сначала худеет область груди, потом шеи, потом талии, потом ягодиц, потом бедер.
И вы не сможете изменить эту последовательность. Поэтому вам не обязательно качать пресс, чтобы добиться тонкой талии. Собственно, и все заявления о сжигании жира в проблемных местах – просто выдумка, по большей части. В любом случае вы будете худеть сверху вниз. Поэтому, если у вас нет жировых отложений в верхней части тела, то следующая на очереди – талия.

Я с этим полностью согласна ,у меня точно так и было .... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.1.2009, 17:17
Сообщение #311


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Людмила @ 7.1.2009, 23:36) *
... сначала худеет область груди

вот это могло бы и не худеть laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irunja
сообщение 8.1.2009, 17:24
Сообщение #312


Дюймовочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,359
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 2,796



Цитата(Людмила @ 8.1.2009, 17:17) *
вот это могло бы и не худеть laugh.gif

Угу ,могло быи не худеть а КАК??????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 9.1.2009, 6:45
Сообщение #313


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Сова @ 5.1.2009, 18:14) *
. ем много, а вот выходить ничего не хочет. sad.gif Уж и не знаю что делать, все средства перепробовала. ohmy.gif


Салатиков или овощей тушеных кушать в достаточном количестве.Клетчатки маловато в организме,вот и не выметает...Клетчатка-как метелка для организма wink.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 9.1.2009, 7:10
Сообщение #314


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Людмила @ 8.1.2009, 13:36) *
Вот попалась такая инфа ohmy.gif

Природа нас так хитро устроила, что сначала жир сжигается в наиболее опасных местах – чем ближе место к сердцу, тем быстрее из него уйдет жир. Т.е. грубо говоря, человек худеет СВЕРХУ ВНИЗ – сначала худеет область груди, потом шеи, потом талии, потом ягодиц, потом бедер.
И вы не сможете изменить эту последовательность. Поэтому вам не обязательно качать пресс, чтобы добиться тонкой талии. Собственно, и все заявления о сжигании жира в проблемных местах – просто выдумка, по большей части. В любом случае вы будете худеть сверху вниз. Поэтому, если у вас нет жировых отложений в верхней части тела, то следующая на очереди – талия.

Неа! biggrin.gif Это только у типа фигур Н,А,Х,О..У типа Т-все снизу,хрудь biggrin.gif не страдает практически,по крайней мере у тех моих знакомых,которые худели.Зато попа и ноги совсем исчезают,что собственно их и расстраивает,по-скольку итак их в принципе устраивало. huh.gif biggrin.gif Вот такая не справедливость!

А вот мои бедра ну никак меня покидать не хотят biggrin.gif Уж как нибудь договорились бы с грудью... sleep.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 9.1.2009, 9:05
Сообщение #315


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Мурочка @ 9.1.2009, 5:10) *
Неа! biggrin.gif Это только у типа фигур Н,А,Х,О..У типа Т-все снизу,хрудь biggrin.gif не страдает практически,по крайней мере у тех моих знакомых,которые худели.Зато попа и ноги совсем исчезают,что собственно их и расстраивает,по-скольку итак их в принципе устраивало. huh.gif biggrin.gif Вот такая не справедливость!

А вот мои бедра ну никак меня покидать не хотят biggrin.gif Уж как нибудь договорились бы с грудью... sleep.gif laugh.gif


ПРивет!
Я тут мимо пролетала...
biggrin.gif

Классика: что первое толстеет, то последнее худеет... biggrin.gif

А наши весонаблюдатели программу переделали напрочь...Даже не пункты считают, а еденицы, молоко уменьшили до двух единиц...
Я начинаю подумывать, не пойти ли мне опять...мой любимый месяц начала великих дел-январь... biggrin.gif Причём в душе в этом плане абсолютное спокойствие ю Как раз то, что надо, чтобы тихо как ослику делать, что нужно и не рвать когти к результату...Типа: не догоню, так хоть согреюсь... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 4:25