IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 4, Задаем вопросы, обсуждаем
nikmarinas
сообщение 4.9.2008, 13:28
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 4.9.2008
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6,225



Здравствуйте, девушки! Принимаете в свою теплую компанию?
Очень интересной и своевременной оказалась ваша тема. Вижу, что многие часто упонминают о калькуляторе. Что это такое и с чем его едят? ohmy.gif  Если будет несложно, то вышлите мне на адрес
nikmarinas@bk.ru .
Возник вопрос, извините, если не в тему, - 3 раза в неделю я занимаюсь фитнесом и домой попадаю только в начале восьмого вечера. Как в этом случае быть с ужином?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василиса Прекрас...
сообщение 5.9.2008, 13:08
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2008
Пользователь №: 6,229



Приветик всем, решила к вам присоединиться. Возьмете меня в свои стройнеющие ряды?
Сидела на Протасе, теперь решила пересмотреть своё питание вообще.
А мене калькулятор можно сбросить ogonechek86@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikmarinas
сообщение 7.9.2008, 15:44
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 4.9.2008
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6,225



Девочки, а скажите плс - мясные бульоны вы вообще не используете, своим домашним оставляете?
А то у меня муж уже интересуется, я вчера сварила борщ, а он спрашивает, не вредно ли это ему будет? wink.gif И второй вопрос - я ему насчилала 30 пунктов по таблице, такое бывает? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.9.2008, 20:14
Сообщение #34


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(nikmarinas @ 7.9.2008, 17:44) *
Девочки, а скажите плс - мясные бульоны вы вообще не используете, своим домашним оставляете?
А то у меня муж уже интересуется, я вчера сварила борщ, а он спрашивает, не вредно ли это ему будет? wink.gif И второй вопрос - я ему насчилала 30 пунктов по таблице, такое бывает? ohmy.gif

Я использую иногда, чаще куриный, реже мясной, НО курица без кожи,а мясо естесственно постное и никаких "блёсток". И первый бульон обязательно сливаю, т.е покипит мясо минут 10, слить воду, промыть мясо холодной водой, залить по новой и варить как обычно. На вкусовых качествах не отражается, а бульон получается прозрачный и накипи гораздо меньше.
Но бульон всё-таки не считается полезной пищей, хотя моё мнение - от бульонных кубиков вреда гораздо больше.

У моего Мужа тоже сначала было 30п, он весил 112 кг, так что всё нормально. biggrin.gif

Цитата(Василиса Прекрасна @ 5.9.2008, 15:08) *
Приветик всем, решила к вам присоединиться. Возьмете меня в свои стройнеющие ряды?
Сидела на Протасе, теперь решила пересмотреть своё питание вообще.
А мене калькулятор можно сбросить ogonechek86@mail.ru

Привет-привет! Конечно присоединяйся! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.9.2008, 20:35
Сообщение #35


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(nikmarinas @ 4.9.2008, 15:28) *
Здравствуйте, девушки! Принимаете в свою теплую компанию?
Очень интересной и своевременной оказалась ваша тема. Вижу, что многие часто упонминают о калькуляторе. Что это такое и с чем его едят? ohmy.gif  Если будет несложно, то вышлите мне на адрес
nikmarinas@bk.ru .
Возник вопрос, извините, если не в тему, - 3 раза в неделю я занимаюсь фитнесом и домой попадаю только в начале восьмого вечера. Как в этом случае быть с ужином?


Кушать можно в любое время, главное за 2-3 часа до сна. На калькуляторе удобно считать "стоимость" продуктов, т.е. вводишь жирность, калорийность, вес порции - получаешь количество пунктов в порции. Можно ещё по формуле посчитать:

ЖИРЫ на 100г / 9 + ККАЛ на 100г/ 60 = количество пунктов в 100г продукта. Читайте этикетки.

Марина
Василиса

Девочки, если не появится ЛЮДМИЛА - наш главный учитель и модератор или другие девочки, я завтра попробую отправить вам материалы ВН и калькулятор. Просто я "компьютерщик" тот еще... smile.gif Вы пока почитайте темку "Теория Флекспоинт".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikmarinas
сообщение 8.9.2008, 18:26
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 4.9.2008
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6,225



Совушка! Я тебя love.gif . Спасибо большое за разъяснения. Теперь моя душа спокойна. А с кубиками у меня свои отношения - я их терпеть не могу. Первый бульон я привыкла сливать, когда у сына был пиелонефрит, так что это не пугает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 8.9.2008, 18:51
Сообщение #37


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Девочки, смотрите почту, материалы я отправила rolleyes.gif.

nikmarinas, удачи тебе! beer.gif А бульон всё-таки пореже старайся есть (ВН не приветствуют), лучше овощные супчики, хотя мужчин ими не накормишь... Мой Муж их называет змеиными laugh.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeMyBaby
сообщение 14.9.2008, 13:09
Сообщение #38


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Регистрация: 14.9.2008
Из: Midlands, UK * Питер, РФ
Пользователь №: 6,248



Девчонки, я - новенькая, нужен совет тех, кто через это проходил- Я на весонаблюдателях 3 месяца, за это время легко похудела на 7 кг, даже заветную отметку на весах , которую никак раньше не удавалось перевалить взяла, закупилась одеждой на размер меньше*
Но после выхода "в свет" с обжорством и шоколадом, без которого мой муж жить не может и разбрасывает везде в доме как сыр в мышеловке, как-то потянуло снова на сладкое и вес, естественно, пошел обратно вверх *
Как избегнуть соблазнов и снова вернуться к принципам весонаблюдателей? Чтод елать если рука сама тянется к чему-то сдадкому - и не потому что голодная, а просто захотелось именно этого и именно сейчас?

PS А пришлите и мне калькулятор, пожалуйста на jirafnew@mail.ru
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 14.9.2008, 22:25
Сообщение #39


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(BeMyBaby @ 14.9.2008, 15:09) *
Девчонки, я - новенькая, нужен совет тех, кто через это проходил- Я на весонаблюдателях 3 месяца, за это время легко похудела на 7 кг, даже заветную отметку на весах , которую никак раньше не удавалось перевалить взяла, закупилась одеждой на размер меньше*
Но после выхода "в свет" с обжорством и шоколадом, без которого мой муж жить не может и разбрасывает везде в доме как сыр в мышеловке, как-то потянуло снова на сладкое и вес, естественно, пошел обратно вверх *
Как избегнуть соблазнов и снова вернуться к принципам весонаблюдателей? Чтод елать если рука сама тянется к чему-то сдадкому - и не потому что голодная, а просто захотелось именно этого и именно сейчас?

PS А пришлите и мне калькулятор, пожалуйста на jirafnew@mail.ru
Спасибо

Привет! hai.gif Присоединяйся. Ты молодец, хорошо похудела! bup.gif
А насчет соблазнов... только сама можешь справиться, если захочешь конечно и если тебе твоя новая фигура дороже плитки шоколада... Ты попробуй есть шоколад по маленькому кусочку каждый день, чтобы избежать срывов. Или раз в месяц позволяй себе "оторваться". Я пью какао один раз в день и на шоколад не тянет, хотя до ВН плитку 100г уговаривала каждый вечер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Украиночка
сообщение 15.9.2008, 8:25
Сообщение #40


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 16.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4,884



Девочки подскажите какие хитрости вы используете,чтоб избежать жарки на подс.масле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeMyBaby
сообщение 15.9.2008, 10:26
Сообщение #41


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Регистрация: 14.9.2008
Из: Midlands, UK * Питер, РФ
Пользователь №: 6,248



Цитата(Украиночка @ 15.9.2008, 7:25) *
Девочки подскажите какие хитрости вы используете,чтоб избежать жарки на подс.масле?

Я на тефлоновой сковородке жарю, овощи хорошо в микроволновке готовить - баклажаны, цукини, перец - минут 10 на 850. Тонкие кусочки мяса хорошо под гриль запихать- не нужно масла, а из свиных отбивных еще столько жира вытекает - я их люблю поподжаристее,ну или в духовке - мясо можно и так, а для овощей все-таки нужно немножко масла*

Спасибо, Сова - начну сегодня марафон

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 15.9.2008, 12:51
Сообщение #42


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



а я приобрела электроплату для жарки без жира. Очень довольна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Украиночка
сообщение 15.9.2008, 15:23
Сообщение #43


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 16.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 4,884



Натали просвети меня насчет электроплаты,как она выглядит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 15.9.2008, 17:08
Сообщение #44


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



BeMyBaby

Смотри почту, материалы ВН тебе отправила smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BeMyBaby
сообщение 16.9.2008, 8:50
Сообщение #45


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 112
Регистрация: 14.9.2008
Из: Midlands, UK * Питер, РФ
Пользователь №: 6,248



Цитата(Сова @ 15.9.2008, 16:08) *
BeMyBaby

Смотри почту, материалы ВН тебе отправила smile.gif .

Всё получила! Большущее спасибо!

Цитата(Украиночка @ 15.9.2008, 7:25) *
Девочки подскажите какие хитрости вы используете,чтоб избежать жарки на подс.масле?

Да, еще купила вчера Весонаблюдательский журнал - там в большинстве рецептов вместо масла используют спрей для жарки,маложирный. Я такой года 3 назад пробовала - тогда мне не очень понравилось им пользоваться, но попробую еще.
Да,еще про пароварку забыла сказать*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:02