IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждения и вопросы - 4, Задаем вопросы, обсуждаем
Сова
сообщение 5.10.2008, 20:19
Сообщение #106


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Людмила @ 3.10.2008, 11:13) *
Совушка последи пожалуйста за темкой нашей, помоги новеньким разобраться в системе, надеюсь, что я недолго буду отсутствовать.... love.gif


Послежу обязательно. smile.gif Возвращайся скорее!

Цитата(Дарина @ 3.10.2008, 15:30) *
привет девочки!!! спасибо Вам огромное!!! ,я еще здесь плохо ориентируюсь,не подскажите где нибудь есть список экстренных или вредных продуктов,чтоб знать??? и еще почему Людочка сказала что мед это жир? хорошо еслиб еще и список был где написано что жир....

Почитай темку "Теория и Флекспоинт". У тебя есть материалы ВН в exel? Если нет, я могу тебе выслать, только оставь свой email или здесь или напиши мне в личку. Там очень большой список продуктов и калькулятор и ещё куча всего.
Продукты "экстра" - это всё самое вкусное: сладости, выпечка, колбаса копченая...
Жир - масло раст., майонез, сметана, сало, масло сливочное, орехи...
Мёд - сладости (экстра), просто ошибочка вышла biggrin.gif

Цитата(Дарина @ 4.10.2008, 14:22) *
скажите что еще к жиру отность кроме масел,майонеза,орехов и сметаны,которая тож, кстати,бесплатная!!! wub.gif и вот посмотрите,првильно я вчера кушала:надо 19 п:
йогурт  3 п - молочка Йогурт был нежирный?
геркулес 5 ст.л - 2,5 п- зерновые
3 хлебца- 0,75 п - зерновые
сыр плавлен. 1,2 п - белок
рыба вареная 2 п - белок
рис 2,5п - зерновые
масло подсол. 2 п - жиры
1 хлебец- 0,25 п - зерновые
сыр плавлен 1,2 п - белок
6 слив 3 п - зерновые
 я не пишу про фрукты 0 и вес продуктов,я все это на калькуляторе посчитала,меня интересует раздел по группам,вроде б правильно: 2 жира,5 белка,3 моочки и 9 зерновых wink.gif testo.gif

Жиры - 2п
Молоко - 3п
Белки - 4.4п
Зерновые - 9п
Всего 18.4 п Вроде всё нормально. А овощи были?
Насчёт бесплатных продуктов. Если хочешь сбрость вес лучше ВСЁ считать! А если хочешь удерживать вес, то можно не считать, НО!!! Или 3ч.л. мёда, или сметаны, или варенья... и т.д. laugh.gif И всё это относишь к "экстра" и списываешь с зерновых. Вообще экстры можно не больше 14 п. в неделю. Вот так biggrin.gif И не паникуй! Всё получится, пройдет совсем немного времени и будешь считать и взвешивать на автомате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 5.10.2008, 21:16
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 30.9.2008
Из: Новочеркасск Ростовская обл.
Пользователь №: 6,289



Совушка большое тебе спасибо!! буду очень рада если ты мне скинешь инфо на yurinan@mail.ru jump.gif  у вот еще поднакопились вопросики,ну я терь поняла что всю экстру к зерновым,а вот если вдруг слопаю больше молочки чем мои 3 пункта? тоды ее тож из зерновых высчитывать?все мучные продукты (хлеб,булки,пирожки и т.д) относятся к Экстра? мороженое например это экстра? а молочка ли это? и еще вопросик,вот я жутко люблю макароны,они экстра? ну вот вроде б все....сегодня вот наскочила на весы и увидела что вес ( после утренних процедур ) на 3 кг больше!!!! девочки такое могет быть? а были случае что от ВН поправлялись??? вот сегодня купили много арбузов,этож ягода.... и как можно слопать 300 арбуза,это так мало... sad.gif  Совушка ты спросила про овощи,я их лопаю,стараюсь грамм 300-400!!!!вот во вторник иду уже на учебу,так что терь будет у меня как у всех людей и завтрак и обед и ужин!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.10.2008, 11:27
Сообщение #108


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Дарина @ 5.10.2008, 23:16) *
Совушка большое тебе спасибо!!  

Не за что. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.10.2008, 11:59
Сообщение #109


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Дарина @ 5.10.2008, 23:16) *
вот еще поднакопились вопросики,ну я терь поняла что всю экстру к зерновым,а вот если вдруг слопаю больше молочки чем мои 3 пункта? тоды ее тож из зерновых высчитывать?все мучные продукты (хлеб,булки,пирожки и т.д) относятся к Экстра? мороженое например это экстра? а молочка ли это? и еще вопросик,вот я жутко люблю макароны,они экстра? ну вот вроде б все....сегодня вот наскочила на весы и увидела что вес ( после утренних процедур ) на 3 кг больше!!!! девочки такое могет быть? а были случае что от ВН поправлялись??? вот сегодня купили много арбузов,этож ягода.... и как можно слопать 300 арбуза,это так мало... sad.gif  Совушка ты спросила про овощи,я их лопаю,стараюсь грамм 300-400!!!!вот во вторник иду уже на учебу,так что терь будет у меня как у всех людей и завтрак и обед и ужин!!!


К молочке относятся ЖИДКИЕ обезжиренные (до 2% жирности) продукты - кефир, молоко, простокваша, йогурт... Если слопала больше на 1п, то относи к молочке. 1п туда-сюда - допускается, остальное к зерновым относи. Хотя я так уж не заморачивалась... ты же не на 10п молока выпила.
Мороженое, конечно ЭКСТРА - очень сладкое и жирное.

Макароны это зерновые, самая ВНовская еда ням-ням laugh.gif 40г сырых всего 2п.

Хлеб - зерновые.

Булки сдобные, пирожки - ЭКСТРА. Хотя, если сама пирожки будешь печь testo.gif из обычного (мука, вода, дрожжи, чуть масла) теста, с нежирной и не сладкой начинкой и сможешь сосчитать каждый пирожок laugh.gif, то тесто зерно, ну а начинка..., в общем лучше их не есть... голову сломаешь... Ну или оооочень редко, на сэкономленные пункты.

Фрукты - 300г - бесплатно, каждые следующие 100г - 1п, но в сезон можно не считать.

Вес у тебя на 3кг больше wacko.gif. Может это арбуз не вышел до конца? laugh.gif Или КД на подходе? Или соленого наелась? Скорее всего это вода у тебя в организме задержалась.
Дарина, ты на строгой диете до ВН сидела? Просто после диет вес может расти, но потом всё должно придти в норму обязательно! Если все точно соблюдать, вес должен уходить стабильно, я в этом уверена на все 1000000%!!!
Вроде всё. Удачи тебе! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 7.10.2008, 19:13
Сообщение #110


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Совушка, какая ты милая! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.10.2008, 19:37
Сообщение #111


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(MurMur @ 7.10.2008, 21:13) *
Совушка, какая ты милая! wub.gif

rolleyes.gif
Привет МурМурмурёночек! hai.gif Как твои дела? Решила всё-таки завязать с ВН? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 7.10.2008, 19:52
Сообщение #112


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Привет, Викуся! Завязать или нет-не знаю пока, всю неделю ем пирожные и шоколад dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворта
сообщение 7.10.2008, 20:20
Сообщение #113


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 7.5.2008
Из: Tampere
Пользователь №: 5,955



Цитата(MurMur @ 7.10.2008, 20:52) *
Привет, Викуся! Завязать или нет-не знаю пока, всю неделю ем пирожные и шоколад dry.gif

Ну, sad.gif MurMur'чик,ты что?Давай ,не бросай нас!Мы с тобой ,я вот тоже на месте топчусь.но не отчаиваюсь.Я смотрю мы только вдвоем отчитались в понедельник с BeMyBaby.Какой-то марафон не результативный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.10.2008, 20:38
Сообщение #114


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(MurMur @ 7.10.2008, 21:52) *
Привет, Викуся! Завязать или нет-не знаю пока, всю неделю ем пирожные и шоколад dry.gif

Надежда МурМуровна!!!! klisma.gif klisma.gif ded.gif dubinka.gif nono.gif klisma.gif klisma.gif ded.gif dubinka.gif nono.gif
Давай-ка возвращайся в наши стройные ряды стройняшек!
Как твой спорт и т.д...? Занимаешься?

Цитата(ворта @ 7.10.2008, 22:20) *
Я смотрю мы только вдвоем отчитались в понедельник с BeMyBaby.Какой-то марафон не результативный.


Девочки, держитесь!!! У ВН - самая ВКУСНАЯ и ПОЛЕЗНАЯ еда!!!! biggrin.gif slunki.gif kura.gif biggrin.gif Долой пирожные, мороженое, вкууусные булки и шоколад!!! slunki.gif cray.gif cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 7.10.2008, 22:06
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 30.9.2008
Из: Новочеркасск Ростовская обл.
Пользователь №: 6,289



привет всем!!! Совушка спасибо тебе!!! я сидела на диете Протасова 9 недель,скинула 7 кг rolleyes.gif ,хочу здесь скинуть еще 5,а потом вес держать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 7.10.2008, 23:14
Сообщение #116


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Дарина @ 8.10.2008, 0:06) *
привет всем!!! Совушка спасибо тебе!!! я сидела на диете Протасова 9 недель,скинула 7 кг rolleyes.gif ,хочу здесь скинуть еще 5,а потом вес держать!!!!

Привет! hai.gif
Из-за протасовки вполне может вес расти. Там же, если не ошибаюсь, углеводы нельзя, только овощи и молочные продукты... wink.gif Твой организм изголодался и сейчас, со страху, откладывает такие нужные для него углеводы про запас - вдруг опять кормить перестанут? Но это временно, если ты будешь давать организму всё необходимое лишние кэгэшки убегут рано или поздно. Кстати, чем меньше вес, тем медленнее он уходит, а у тебя вроде бы лишнего нет, ну если только чуть-чуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenstal
сообщение 8.10.2008, 8:10
Сообщение #117


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 8.10.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 6,845



Привет всем! Я новенькая, уже отметилась в теме знакомств и прибежала сюда с вопросами. Очень люблю супы, на куринном бульоне (натуральный бульон из курицы). Мне сказали, что если курица варится в бульоне с костями, то это считается как-то иначе. Подскажите пожалуйста, как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сова
сообщение 8.10.2008, 12:21
Сообщение #118


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 494
Регистрация: 6.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5,680



Цитата(Alenstal @ 8.10.2008, 10:10) *
Привет всем! Мне сказали, что если курица варится в бульоне с костями, то это считается как-то иначе. Подскажите пожалуйста, как.

Привет!
Если ты снимешь весь жир с бульона, то можно считать как обычно - 300г - 0,5п, ты же не будешь есть косточки... А если блёстки всё-таки остались, я бы посчитала 1,5п за 300г. Курица без кожи? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenstal
сообщение 8.10.2008, 12:42
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 8.10.2008
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 6,845



Цитата(Сова @ 8.10.2008, 13:21) *
Привет!
Если ты снимешь весь жир с бульона, то можно считать как обычно - 300г - 0,5п, ты же не будешь есть косточки... А если блёстки всё-таки остались, я бы посчитала 1,5п за 300г. Курица без кожи? biggrin.gif

Да, конечно без кожи. Блестящие кружки и так всегда снимаю, но конечно полностью снять не удается. А 300г -05п -это только бульона? А там же еще курица будет и картошка, например. Их уже отдельно по граммам считать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fantasia
сообщение 8.10.2008, 14:38
Сообщение #120


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8.10.2008
Пользователь №: 6,868



Всем ПРИВЕТ! Год назад чорошо похудела благодаря ВН (хотя сейчас читаю и понимаю, что использовала пункты неправильно - не делила дневную норму на жиры, белки и тд), а теперь после родов прошло 4 месяца, а я сидя дома всё расплываюсь потихоньку.... :-( Возьмете меня к себе худеть? biggrin.gif  Можно мне материалы на katerina.feld@mail.ru. Заранее огромное спасибо!!! 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:36