IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
Ludmila
сообщение 17.6.2008, 21:31
Сообщение #76


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(MurMur @ 16.6.2008, 20:25) *
........срочно отправил на операцию.перекрут гедетиды cray.gif


Господи, да что же это такое....столько бедному ребенку досталось..... ohmy.gif
Мурмурочка, держитесь и выздоравливайте поскорее

Цитата(Алена @ 16.6.2008, 20:55) *
Ты не думай,что ему очень больно было,трубку обычно вставляют после укола наркоза и ты ничего не чувствуешь.

Алена права.
Но все равно жалко Сашуньку huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАВЛИНА
сообщение 17.6.2008, 21:31
Сообщение #77


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 626
Регистрация: 30.1.2008
Из: Германия
Пользователь №: 5,654



Мурмурочка, дай бог , что-бы всё у вас было хорошо. Силы тебе дорогая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 17.6.2008, 21:32
Сообщение #78


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Спасибо, Павлина. Уже до туалета враскорячку добрел. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 17.6.2008, 22:05
Сообщение #79


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




МУРМУРОЧКА! КАК ЖАЛКО МАЛЫША! ГОСПОДИ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ И СИЛ.ДЕРЖИТЕСЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 18.6.2008, 14:41
Сообщение #80


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Танюш, стараемся из всех сил rolleyes.gif Не показываю ему свои эмоции. Если ребенок видит, что мама не в порядке,
ему еще хуже становится.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iska78
сообщение 18.6.2008, 20:56
Сообщение #81


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 17.11.2007
Из: Нальчик - Пятигорск - Харьков
Пользователь №: 5,303



МурМурочка,скорейшего вам выздоровления. И правда,не показывай ребенку своих чувств,ведь дети чувствительны и все воспринимают намного ближе взрослых. Тебе сил и терпения,а Сашуле скорейшего выздоровления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 18.6.2008, 21:27
Сообщение #82


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



iska, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.6.2008, 21:59
Сообщение #83


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




МурМурочка, как у вас уже дела?Надеюсь уже лучше....поправляйтесь скорее!Сил и терпения тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MurMur
сообщение 19.6.2008, 9:44
Сообщение #84


Пантера
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,254
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 5,307



Катюш, дела нормально!!! Уже ходит во всю в раскорячку. Сьездили в больничку, сняли какую то резинку ( от гноя, которого кстати и не было)Жара страшная стоит гулять хочет, надоело дома сидеть! все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 19.6.2008, 10:21
Сообщение #85


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Мурмурчик, страшно даже представить что вы пережили, бедненькие. Пусть сыночек по-скорее поправляется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аврора
сообщение 19.6.2008, 10:59
Сообщение #86


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 176
Регистрация: 17.6.2008
Из: москва
Пользователь №: 6,050



MurMur выздоравливайте,сил и терпения вам!А что это такое и как уберечься от этого?У меня два пацана:старшему-3года и младшему-почти 3 месяца.Младшему в первых числах июля предстоит маленькая операция на оба глаза-прокалывать пленочку и промывать слезные каналы.У него слезы стоят в глазах,из-за этого постоянно скапливается гной.После сна ребенок глаза открыть не может.Вот и назначили промывание.А я ужасно всего этого боюсь.Как детишек оградить от всех болезней?Риторический вопрос.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 19.6.2008, 11:03
Сообщение #87


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(аврора @ 19.6.2008, 12:59) *
MurMur выздоравливайте,сил и терпения вам!А что это такое и как уберечься от этого?У меня два пацана:старшему-3года и младшему-почти 3 месяца.Младшему в первых числах июля предстоит маленькая операция на оба глаза-прокалывать пленочку и промывать слезные каналы.У него слезы стоят в глазах,из-за этого постоянно скапливается гной.После сна ребенок глаза открыть не может.Вот и назначили промывание.А я ужасно всего этого боюсь.Как детишек оградить от всех болезней?Риторический вопрос.

Мы с таким диагнозом вышли из роддома.Один глазик был такой.Непроходимость слезного канала.Уже записалась к врачу(кажется в семашко),и за неделю до операции у моего сынишки глазик стал лучше,утром просыпался без гноя,я побежала к окулисту.И нас обрадовали.У него все "пробилось".Операция не нужна.Вот радости было.А так страшно было,жутко.Плакала.Правда мы чаще теперь ,чем другие детки страдаем конъюктивитом.Наверное это последствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аврора
сообщение 19.6.2008, 11:34
Сообщение #88


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 176
Регистрация: 17.6.2008
Из: москва
Пользователь №: 6,050



PODRUGA,мы тоже из роддома пришли такие.Мы и массаж глаз делали,и что только не капали- не помогает.Я надеялась,что только один глаз.Направили в Морозовскую,посмотрели там-и как приговор:оба глаза.А еще у него узкий левый носовой проход,из-за этого он" хрюкает".В НИИ педиатрии сказали,что к году должно все нормализоваться и плюсом "вылечить глаза".Надеюсь на лучшее.Хотя внутри все трясется от страха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 19.6.2008, 11:41
Сообщение #89


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(аврора @ 19.6.2008, 12:34) *
PODRUGA,мы тоже из роддома пришли такие.Мы и массаж глаз делали,и что только не капали- не помогает.Я надеялась,что только один глаз.Направили в Морозовскую,посмотрели там-и как приговор:оба глаза.А еще у него узкий левый носовой проход,из-за этого он" хрюкает".В НИИ педиатрии сказали,что к году должно все нормализоваться и плюсом "вылечить глаза".Надеюсь на лучшее.Хотя внутри все трясется от страха.

Бедняжки. Выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 19.6.2008, 12:08
Сообщение #90


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(MurMur @ 17.6.2008, 9:25) *
Девочки, всем привет! Вчера ходили к хирургу, делали рентген нашего больного коленочка, динамика положительная. киста затягивается костной тканью!!!!!!! rolleyes.gif
решили в садик не ходить, смотрю - что то не то с моим ребенком, какой то не такой. Спрашиваю- что болит? говорит, пися. Посмотрела, вроде нормально все, решила промыть марганцовкой и смазать тетрациклинкой, через пол часа уже смотрю - ходить не может ohmy.gif
Яички распухли ужасно!!! Я помчалась к нашему урологу, он нас в больничный комплекс срочно отправил на операцию.перекрут гедетиды cray.gif Приехали. Саша спрашивает - что делать в больнице будем, мамочка? а у меня язык не поворачивается, ему сказать,плачу. ночью прооперировали, потом в реанимации лежал почему то, мне никакой инфы вообще не давали, у меня истерика...Выпросила под утро ребенка в хир. отделение, везу его на каталке, реву белугой. ( рот порван,десны повреждены, выворочены все, не давал видимо вставить трубку наркоза, церемониться естессно не стали с ним cray.gif , )попа и ноги ВСЕ В КРОВИ даже не вытерли. не отмыли. Утром нас посмотрел врач, я отпросилась под свою ответственность домой с Сашей. отошол он от наркоза, не понимает что с ним произошло, рассказывает, что страшно было когда увезли его в операционную... Девочки. мне так его жалкоо cray.gif cray.gif cray.gif

Мурмур, как страшно, переживаю за вас. Но, главное, что вовремя прооперировали Сашульку. Все будет хорошо, удачи вам!

Цитата(аврора @ 19.6.2008, 10:59) *
MurMur выздоравливайте,сил и терпения вам!А что это такое и как уберечься от этого?У меня два пацана:старшему-3года и младшему-почти 3 месяца.Младшему в первых числах июля предстоит маленькая операция на оба глаза-прокалывать пленочку и промывать слезные каналы.У него слезы стоят в глазах,из-за этого постоянно скапливается гной.После сна ребенок глаза открыть не может.Вот и назначили промывание.А я ужасно всего этого боюсь.Как детишек оградить от всех болезней?Риторический вопрос.


У нас была такая же проблема, а разрешилась, как у Подруги - помог массаж и все само отошло. Так что вы массаж можете продолжать вплоть до процедуры - вдруг поможет. И капельки капайте (их назначают обычно, правда не помню, какие были у нас). А саму процедуру делали мне, когда меня Глеб наградил детсадовским конъюктивитом - по ощущениям не больно. Так что не бойся за ребеночка. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 12:39