IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

69 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 4
ва-юр
сообщение 28.4.2009, 14:46
Сообщение #611


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(ворта @ 28.4.2009, 8:47) *
Вчера вечером так побесились мы всесте сеймьей .я так спину и шею потянула .так болит теперь .Хочу вся скрученная .наклонится не могу .с кровати сегодня не встала .а сползла.руку не поднять.шею не повернуть.Что делать?Одно движение и острая боль . cray.gif

Вот неповезло. ohmy.gif Действительно, нужно попробовать мази от растяжений и ушибов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ворта
сообщение 28.4.2009, 20:43
Сообщение #612


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 7.5.2008
Из: Tampere
Пользователь №: 5,955



Да уж. Это точно -не повезло. Устроили кучу мала.и винить то не кого ,весело было .пока шея не заскрепела .
Муж меня сразу намазал . Я думала ,что утром лучше станет . Ан нет. Всю ночь просыпалась .когда переворачивалась .Сегодня на обезбаливающем получше .надеюсь .что завтра еще лучше будет .

Цитата(Людмила @ 28.4.2009, 10:16) *
А потом тебе нужно на чем то "повисеть" во весь рост, например на дверном косяке (кажется так по-русски называется) sleep.gif

Спасибо за поддержку .Только мне на самом деле очень больно было .Я хвостик на волосах завязать не смогла .руки не поднять было .не то что повесеть .Может завтра dry.gif .Обязательно попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров
сообщение 29.4.2009, 5:46
Сообщение #613


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 8.4.2009
Из: г.Кириши, Ленинградская обл.
Пользователь №: 7,759



Здравствуйте!
Зла не хватает на нашу медицину!!!
Лечили ребенка 2 недели дома,была высокая температура,началось воспаление в ушке.Вовремя заметили и назначили электрофорез.Вылечили вроде все, но при выписке у ребенка был кашель небольшой. Участковая сказала это остаточные явления, пройдет за пару дней. Сняли малыша с садика. Просидели нормально до пятницы( а выписали в понедельник) и у малыша опять поднялась температура до 38,6. Сбивали все выходные,2 раза вызывали скорую.Говорили что легкие чистые,пневмонии нет.В понедельник пришла наша участковая и сразу засуетилась и отправила ложиться в стационар. Положили,сделали снимки.Говорят пневмонии нет точно,но есть подозрение на бронхит. по какому то дебильному распоряжению глав.врача мамам после года находиться с детьми нельзя.Но все равно мамы остаются, там им там не разрешают ни раскладушку принести,ни спальный мешок.Говорят что "нечего устраивать вокзал", уроды!!!! Да они на МАМ должны молиться, если бы не МАМЫ то медсестры бы забегались к малышам.МАМЫ же сами смотрят за детьми, а заведующая этого как бы не понимает.
Я дозвонился до Министерства здравоохранения(областного), там начинают перенаправлять на другие органы. врачи знают что никто жаловаться не пойдет пока малыш у них в больнице и творят беспредел. Одно лечим другое калечим.Мама вся на нервах уже.Ребенок просит папу, так даже не пускают в отделение,говорят что нельзя в уличной одежде,а у самих по отделению тут же ходят строители которые делают ремонт в отделении и всей больнице.Они что чище меня!?
Что ж у нас за отношение то такое к детям и матерям и это долбаная страна еще позволяет себе издеваться всякими акциями типа"Год семьи"
Блин я сегодня президенту Медведеву в блог накатаю все это( только что мысль пришла)
А после выписки пойду в местные газеты и дозвонюсь все таки до Министерства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 29.4.2009, 6:05
Сообщение #614


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(Александр Петров @ 29.4.2009, 3:46) *
Здравствуйте!
Зла не хватает на нашу медицину!!!

А после выписки пойду в местные газеты и дозвонюсь все таки до Министерства!

Здравствуйте Александр.Я очень вам сочувствую.Я живу в Питере и уже давно у нас в больницах мамы находятся в палате вместе с детьми.И не только мама,а и все желающие.Я бабушка и когда моя 8летняя внучка попала в больницу,я легла вместе с ней.Правда за койку я платила какие то копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аврора
сообщение 29.4.2009, 9:38
Сообщение #615


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 176
Регистрация: 17.6.2008
Из: москва
Пользователь №: 6,050





Александр!Полностью с вами согласна!У нас тоже неприятность 2 недели назад приключилась.Старшего ребенока, по недосмотру воспитательницы,очень сильно толкнули.Он ударился губой и десной об угол ящика-стесал всю верхнюю десну до кости,оторвалась верхняя губа до носа-все внутри.Муж пришел за ребенком в группу-а он истекает кровью,воспитательница бегает вокруг него и ничего сделать не может.Медсестры в половине шестого уже нет!Муж повез в стоматологию-там обработали раны и направили в больницу.В больнице посмотрели и вердикт:зашивать под общим наркозом,ребенка оставить,родители(один) могут посидеть всю ночь на стульчике.Так как ребенок наблюдается у кардиолога(даже не спросили о противопоказаниях!!!!)-муж отказался от общего наркоза! И от госпитализации тоже-дома ребенку все равно лучше!Зашили хорошо,под местным наркозом-10 швов.Отправили под наблюдение хирурга.А оказывается в округе нет детского хирурга!!!!!!!!!!Поехали в другую больницу (направила поликлиника)-так там хирург экстренной помощи не хотела нас принимать-отправляла нас туда,где зашивали!!После долгих препирательств-осмотрела и обработала!
За деток обидно!Хамское отношение к ним!В поликлиниках очереди огромные!К специалистам не попасть!И говорят-рожайте!!!!!Не можем оформить карту в детсад для младшего-нет всех прививок!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 29.4.2009, 10:31
Сообщение #616


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Александр Петров @ 28.4.2009, 16:46) *
Здравствуйте!
Зла не хватает на нашу медицину!!!


Цитата(аврора @ 28.4.2009, 20:38) *
Александр!Полностью с вами согласна!


ohmy.gif какой кошмар .......просто нет слов...... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 29.4.2009, 10:34
Сообщение #617


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Александр Петров, как это мамам нельзя??? у нас мамы с детьми на 1 кровати панцирной лежат, но все-таки лежат. Вы уж там постарайтесь как-то, может кому-то "презентики" раздайте, халатик оденьте и бахилы, если в верхней одежде нельзя. И поправляйтесь по-скорее!!!

аврора, бедненький малыш, так жалко!

У нас тоже хватает и хамства и всего остального, очень вас понимаю и сочувствую.
Лишь бы детки поправились по-скорее, держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 29.4.2009, 14:55
Сообщение #618


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Александр Петров @ 29.4.2009, 5:46) *
Зла не хватает на нашу медицину!!!


Цитата(аврора @ 29.4.2009, 9:38) *
[size=4]У нас тоже неприятность 2 недели назад приключилась.Старшего ребенока, по недосмотру воспитательницы,очень сильно толкнули.

Александр Петров, аврора, полностью поддерживаю ваш праведный гнев! Как можно оставлять таких маленьких детей без поддержки родных? Ведь это и моральная травма детишкам. У нас до 7-ми лет кто-то из родителей спокойно может находиться при ребенке. Для этого все предусмотренно, и кровать, и питание. И посещение родных и знакомых свободно в своей одежде, чуть ли не круглосуточно. Только "бахилы" нужно одеть. И в отделениях большие игровые комнаты с кучей игрушек, качалок. А для родителей там же газеты, телевизор, компьютер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 29.4.2009, 16:05
Сообщение #619


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




К сожалению гнев очень верный. Не все больницы например Москвы имеют возможность пребывания родных с детьми. Где-то это правило действует на определенные отделения, где-то на всю больницу. Мои детки лежали в больницах все, к счастью по разу -иногда по два. Лежали в знаменитой Филатовке. Больнице им. Филатова. И там родные были только до 20-22 часов. И то, с разрешение зав.отделением.Первый раз это разрешение я получила с помощью моей подруги, она там работала, второй раз мне пришлось упрашивать и я за это мыла полу у нас в палате, где лежал мой ребенок.С Егором лежала в обычной номерной больнице, которая профилируется по аллергологии. Там есть правило- до 3-4 лет мамы лежат при детях, у меня был отдельный бокс, отдельная кровать, и это было нормально. Но все же хочу сказать несколько слов и в защиту больниц. Конечно с грудничками нужна мама. Но после 3 лет мой личный опыт и мои наблюдения - дети лучше лечатся когда мам нет. Тут наверное надо иметь дело конкретно с медсестрами, на них ложится львиная доля обязанностей типа- чтоб ребенок элементарно помылся. Но всегда можно договориться. И не всегда в отделение нужно пускать посторонних, например если это хирургия, я считаю там делать нечего даже родителям. Другой вопрос - ругаться, если ходят рабочие в грязной одежде. Не все у нас так хорошо, мест нет, это надо значит сократить места для больных деток, чтоб разрешить все родителям лежать вместе. Я лично ждала 2 месяца очереди в больницу с сыном, и было совсем не весело. Решалось его здоровье в дальнешей перспективе.
А всем хочу сказать- ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ, ЛЕЧИТЕ ДЕТОК, ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ ПУСТЬ ОНИ, РОДИТЕЛЯМ ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ В НАШЕЙ СУМАТОШНОЙ ЖИЗНИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 29.4.2009, 16:45
Сообщение #620


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Александр, согласна с вами - маленьким детям нечего делать в больнице без мам. Лет до 7 точно. Позже - другой разговор. Мы единственный раз попали в инфекционную больницу - с ОРВИ (врачи скорой перепугались высокой температуры и рвоты), Глебу было 3,5 года. Еле забрали под свою ответственность через 2 дня, так он приехал оттуда в чужих трусишках (старых, а был в новеньких) и всё рассказывал, как девочки-соседки (они старше были) били его пластиковыми бутылками из под минералки. То есть с детьми никто не находился - врачи занимались только лечением, естественно. 

Знакомые иногда рассказывали - жаловались, что находились в больнице по договорённости только - это всем удобно, такую маму можно и заставить полы мыть (да она и сама предложит). Вобщем мучение одно. Очень непродумано - я считаю, что мамы должны быть с детьми "официально"(и детям полегче - и так ведь болеют, зачем ещё стресс от разлуки добавлять, и родителям спокойнее). А врачи должны привыкнуть к такой ситуации и принять её. Младший персонал тоже. Это ведь не аномально, что родители любят своих детей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 30.4.2009, 11:17
Сообщение #621


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



вчера похоронили отца моего мужа
пусть земля ему будет пухом

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 30.4.2009, 12:43
Сообщение #622


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(Nerazumna @ 30.4.2009, 9:17) *
вчера похоронили отца моего мужа
пусть земля ему будет пухом



Светлая ему память!

Очень вам сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 30.4.2009, 18:49
Сообщение #623


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Цитата(Nerazumna @ 30.4.2009, 12:17) *
вчера похоронили отца моего мужа
пусть земля ему будет пухом

Пусть земля ему будет пухом
Нинуль, прими мои соболезнования sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 30.4.2009, 19:05
Сообщение #624


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Ниночка, примите мои соболезнования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлюшка
сообщение 30.4.2009, 22:27
Сообщение #625


Солнышко
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,206
Регистрация: 23.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 6,271




Ниночка, соболезную вам.
Пусть земля ему будет пухом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

69 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.10.2025, 12:07