IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 56 57 58 59 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности., Лучше конечно без них,но все же иногда и это случается.
милая людям
сообщение 10.5.2007, 13:42
Сообщение #856


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Спасибо вам всем большое, вы все очень помогли, хотя мы все здесь в растроенных чувствах. Вчера звонил хозяин той машины, говорит, ущерба на 400 евров, а может быть и больше.





Цитата(Natalie @ 9.5.2007, 15:06) [snapback]81236[/snapback]
Милая Людям, я отказалась от машины воообще. Продали её и столько денюх экономим и здоровья. Ездим на общественном транспорте, если куда-то далеко, А вот то что в пределах 5-8 км хожу пешком, раньше на велосипеде ездила.
И фигуре плюс и кошелёк рад. А то то ремонт, то страховка, то налог...замучаешься платить.
Муж покупает проездной и на выходные можно по этому проездному всей семьёй ездить и в будни после 7 вечера. Удобно очень.

можно было бы подумать насчёт отказа от машины, но не знаю, как без неё обойтись. У нас рядом ни одного магазина, мы на отшибе живём, поэтому приходится ездить далеко закупаться. Да и вообще, здесь, в Германии без машины никак.

Цитата(Klara @ 9.5.2007, 15:09) [snapback]81237[/snapback]
А где ты и мама права получали? Может было бы ещё раз поучится? или хотя бы подучится ? Свяжись с автошколой.

может и стоит, да только денег нет

Цитата(Алена @ 9.5.2007, 20:51) [snapback]81297[/snapback]
милая людям,прими мои соболезнование!Может вам машину осветить.

насчёт освещения слышу в первый раз, не знала что и машины освещать можно

Цитата(Elja @ 9.5.2007, 21:13) [snapback]81303[/snapback]
милая людям,сочувствую. У нас была машина так мы на ней ездили нормально 2года, а потом за пол года авария за аварией...
после чего машину очень боюсь. 7мес назад машину поменяли и ттт все нормально.

я тоже думала сменить машину, но, как сказано выше, денег нет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.5.2007, 13:42
Сообщение #857


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




У нас машины освещают точно!Подьедишь к церкви,батюшка выйдет и осветит,только договариваться надо зарание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 10.5.2007, 13:47
Сообщение #858


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Цитата(GuNa @ 9.5.2007, 21:28) [snapback]81304[/snapback]
У меня вопрос . Сколько лет вы с мамой за рулем????
Это конечно большое счастье, что все остались живы, но столько аварий за такое время, никуда не годиться.
Обидеть не хочу., из прочитанного напрашивается- что вам не дано автомобилем управлять.

да я не обижаюсь, за рулём я только год, а мама два. Может и правда, машину водить - не наш талант, но мы живём втроём, я, мама и сестра, а мужика у нас в семье нет, так что всё приходится делать самим.

Цитата(Алена @ 10.5.2007, 13:42) [snapback]81541[/snapback]
У нас машины освещают точно!Подьедишь к церкви,батюшка выйдет и осветит,только договариваться надо зарание.

надо всё поподробнее мне здесь узнать


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 11.5.2007, 20:31
Сообщение #859


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



Ну как дела Милая людям? успокоилась немного ? не переживай , конечно неприятно , но через какое то время всё не будет казаться так страшно. Может и впрям стоит машину поменять.посиди подумай в машине , может это не твоё.не знаю но для меня машина не просто средство передвижения .У каждой машины есть свой характер.И надо по особому к ней подходить .Может это женские глупости, но для меня это так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 11.5.2007, 21:15
Сообщение #860


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(Klara @ 11.5.2007, 21:31) [snapback]82042[/snapback]
У каждой машины есть свой характер.И надо по особому к ней подходить .Может это женские глупости, но для меня это так.


Это совсем не глупости wink.gif Каждая машина требует особого подхода. По себе знаю, у меня их было триwink.gif и с каждой все по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 11.5.2007, 21:56
Сообщение #861


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



да , а машина мужа откровенно меня ревновала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 11.5.2007, 21:57
Сообщение #862


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(Klara @ 11.5.2007, 22:56) [snapback]82137[/snapback]
да , а машина мужа откровенно меня ревновала!

blink.gif blink.gif как это???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 12.5.2007, 1:01
Сообщение #863


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Klara @ 11.5.2007, 21:56) [snapback]82137[/snapback]
да , а машина мужа откровенно меня ревновала!

Примерно на эту тему я слышала по ТВ передачу. Вроде как доказывают, что у машины может быть душа и она как одушевленный предмет. Может ревновать, мстить, загонять в аварии, или наоборот спасать. Очень была интересная передача. На одном дыхании её просмотрела. У нас тоже была когда-то одна машина, которая не хотела меня " признавать". Я и так её пытаюсь завести, и так. А она как "глухая". Подходит муж, садится и только поворачивает ключ в замке зажигания, и она тут же с пол оборота мягонько заводится. А водительский стаж у меня уже не маленький. То начинает дергаться на светофоре, то глохнуть в неподходящем месте. А как она с мужем, то такая вся послушная и нежная. laugh.gif Так и пришлось нам её продать. А после такой реальной передачи по ТВ, я тоже поверила в "одушевлённость" машин. unsure.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 12.5.2007, 5:00
Сообщение #864


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



С автомобилями дела не имела,но очень хорошо знаю,что у швейных машин характер точно есть. smile.gif Проверено! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 12.5.2007, 12:31
Сообщение #865


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Милые девочки, у нас пока всё нормально. Аварию страховка оплатит, и чтобы нам процент вообще не завысили, мы нашли выход. Ну а насчёт души у машины, я не знаю, может и есть. Я вчера на ней в другой город ездила, двухчасовая поездка была, так она себя так послушно вела, так ровно шла! laugh.gif Видно чувствовала, что я на неё зла. А с другой стороны, что авария случилась, виновата была мама, просто глупо получилось, и машина здесь вообще не причём. Мне её даже жалко, сколько уже раз ремонтировали.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 13.5.2007, 0:16
Сообщение #866


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Можно и мне своей "неприятностью" поделиться ? Вчера наша сборная по хоккею на Чемпионате мира "вдула" финнам в полуфинале ... все так надеялись на победу rolleyes.gif Игра была красивой, честной и справедливой .... но вот повезло в очередной раз не нам ..... sad.gif sad.gif sad.gif все болельщики в трауре ... sad.gif sad.gif sad.gif
Одновременно Поздравляю форумчан из Финляндии wink.gif О Спорт -Ты Мир !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 13.5.2007, 0:25
Сообщение #867


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Стас @ 13.5.2007, 0:15) [snapback]82529[/snapback]
Игра была красивой, честной и справедливой .... но вот повезло в очередной раз не нам ..... sad.gif sad.gif sad.gif все болельщики в трауре ... sad.gif sad.gif sad.gif

Ну вот! У каждого своя неприятность. Стас, сочувствую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 13.5.2007, 0:34
Сообщение #868


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(ва-юр @ 13.5.2007, 4:25) [snapback]82536[/snapback]
Ну вот! У каждого своя неприятность. Стас, сочувствую!


Спасибо дорогая Ты наша Ва-Юр ! Я так верил в победу нашей команды на чемпионате, сегодня специально с дачи в город приехал, чтобы с друзьями и кучей болельщиков в спорт-баре поболеть за Победу ! А вышло по другому - самое удивительное, что вся масса сидевших в зале бара людей восприняла проигрыш, как личную трагедию - кругом были "охи-вздохи", а фанаты даже плакали ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 13.5.2007, 0:37
Сообщение #869


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Стас @ 13.5.2007, 2:34) [snapback]82538[/snapback]
Спасибо дорогая Ты наша Ва-Юр ! Я так верил в победу нашей команды на чемпионате, сегодня специально с дачи в город приехал, чтобы с друзьями и кучей болельщиков в спорт-баре поболеть за Победу ! А вышло по другому - самое удивительное, что вся масса сидевших в зале бара людей восприняла проигрыш, как личную трагедию - кругом были "охи-вздохи", а фанаты даже плакали ...

Когда идут футбол,хоккей,мне впору уходить из дома.Мои мальчики кричат,стучат,и вообще.......Пришлось болеть вместе с нми,так что я теперь такая же кричащая и визжащая,правда по тихому.И тебя Стас понимаю.Обидно,но сильнейшие не мы в этот раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 13.5.2007, 0:47
Сообщение #870


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Спасибо Рodruga ! И тебе знакомы - все эти наши мужские переживания.... Супруга вечером с дачи позвонила, и все поняла по моему грустному голосу .... Она у меня такая КЛАССНАЯ ! На все мои "шизики" с пониманием реагирует ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 56 57 58 59 >
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:34