IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 55 56 57 58 59 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности., Лучше конечно без них,но все же иногда и это случается.
Stern
сообщение 3.5.2007, 21:48
Сообщение #841


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Кларочка,береги себя,дорогая!Со временем будет всё ОБЯЗАТЕЛЬНО так,как ты захочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 3.5.2007, 23:23
Сообщение #842


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Клара, побереги себя, восстанови здоровье, а там глядишь с новыми силами все у тебя получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 4.5.2007, 6:47
Сообщение #843


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Кларочка!!! Главное не унывать - и все будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 9.5.2007, 14:56
Сообщение #844


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария. Но за рулём, как ни странно была не я, а мама. С парковки выезжали, и в машину врезались. Но самое интересное, что это уже пятая авария за полтора года. Мы с мамой по очереди вляпываемся в неприятности. Недавно я учудила, на автобане с грузовиком столкнулась. Слава Богу, жива осталась. Ну не умею я ездить нормально! Это у нас семейное. Я так думаю, скоро страховка вообще от нас откажется, они там уже заколебались за нас платить. laugh.gif Но в принципе это их работа. Мы такой процентища туда платим! Грустно только, что они после каждой аварии нам всё процент поднимают да поднимают. sad.gif Сейчас не знаю, как опять туда звонить. Аж дрожь пробирает, какие деньжища заплатить в конце года придётся. Вот, может на общественный транспорт пересесть?

PS: наверно, надо это было в темке "Неприятности" написать, но я что-то поздно заметила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 9.5.2007, 15:06
Сообщение #845


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(милая людям @ 9.5.2007, 14:56) [snapback]81232[/snapback]
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария. Но за рулём, как ни странно была не я, а мама. С парковки выезжали, и в машину врезались. Но самое интересное, что это уже пятая авария за полтора года. Мы с мамой по очереди вляпываемся в неприятности. Недавно я учудила, на автобане с грузовиком столкнулась. Слава Богу, жива осталась. Ну не умею я ездить нормально! Это у нас семейное. Я так думаю, скоро страховка вообще от нас откажется, они там уже заколебались за нас платить. laugh.gif Но в принципе это их работа. Мы такой процентища туда платим! Грустно только, что они после каждой аварии нам всё процент поднимают да поднимают. sad.gif Сейчас не знаю, как опять туда звонить. Аж дрожь пробирает, какие деньжища заплатить в конце года придётся. Вот, может на общественный транспорт пересесть?

Сожалею очень, милашка. Может неудачная машина? Ну там аура у неё плохая?
Милая Людям, я отказалась от машины воообще. Продали её и столько денюх экономим и здоровья. Ездим на общественном транспорте, если куда-то далеко, А вот то что в пределах 5-8 км хожу пешком, раньше на велосипеде ездила.
И фигуре плюс и кошелёк рад. А то то ремонт, то страховка, то налог...замучаешься платить.
Муж покупает проездной и на выходные можно по этому проездному всей семьёй ездить и в будни после 7 вечера. Удобно очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 9.5.2007, 15:10
Сообщение #846


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



Как раз сама сегодня чуть не влетела в машину.Все в голове разные проблемы вертятся.Вот и недоглядела.
Не бойся звонить в страховую -это их работа. Всё равно прийдётся звонить , так что время не тяни.
заранее подготовся .Запиши на листке все вопросы и по пунктам говори. Так легче , а то растеряешся и забудеш чего нибудь
Самое главное это то что люди не пострадали . Конечно стресс .
А где ты и мама права получали? Может было бы ещё раз поучится? или хотя бы подучится ? Свяжись с автошколой.
А вообще совет ( муж дал ) если села за руль , то все проблему должны из головы быть удалены. Вот такой совет , но советовать легче , чем делать. Не переживай. Всё образумится. Какая разница , что подумают чужие дяди и тёти из страховой компании, у них свои наверно есть проблемы , так что о теде они не будут помнить долго . Главное для тебя это твои близкие , что они думают .
Всё будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
милая людям
сообщение 9.5.2007, 16:04
Сообщение #847


Окрыленная надеждой
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 870
Регистрация: 9.4.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,420



Да, спасибо вам, конечно. Хоть легче стало, когда прочитала. Настроение паршивое, весь ремонт на смарку. Мы ж за краской поехали, да ковёр хотели купить. Ага, шиш, теперь никуда не уедешь, машину надо ремонтировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 9.5.2007, 17:25
Сообщение #848


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




милая людям,очень сочувствую!Хорошо,что обошлось без жертв!В Германии так гоняют,что держи глаз в оба!Самое главное за рулем-это сконцентрировать свое внимание на дороге.Будьте бдительны,надеюсь,таких неприятностей у вас больше не будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 9.5.2007, 18:43
Сообщение #849


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Цитата(милая людям @ 9.5.2007, 18:56) [snapback]81232[/snapback]
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария.

Ох, сочувствую sad.gif Какой стресс получили вы с мамой. Самое главное, что все целы и здоровы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 9.5.2007, 19:10
Сообщение #850


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Милая людям,очень сочувствую,но советовать не берусь.Сама за руль ни за что!Боюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 9.5.2007, 20:51
Сообщение #851


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




милая людям,прими мои соболезнование!Может вам машину осветить.
Я тоже за руль не сажусь wink.gif боюсь.Могу только по большой поляне ездить,где машин нет laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 9.5.2007, 21:14
Сообщение #852


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



милая людям,сочувствую. У нас была машина так мы на ней ездили нормально 2года, а потом за пол года авария за аварией...
после чего машину очень боюсь. 7мес назад машину поменяли и ттт все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 9.5.2007, 21:29
Сообщение #853


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(милая людям @ 9.5.2007, 15:56) [snapback]81232[/snapback]
Девочки, ну почему так не везёт? Опять у нас случилась авария. Но за рулём, как ни странно была не я, а мама. С парковки выезжали, и в машину врезались. Но самое интересное, что это уже пятая авария за полтора года. Мы с мамой по очереди вляпываемся в неприятности.



У меня вопрос . Сколько лет вы с мамой за рулем????
Это конечно большое счастье, что все остались живы, но столько аварий за такое время, никуда не годиться.
Обидеть не хочу., из прочитанного напрашивается- что вам не дано автомобилем управлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 9.5.2007, 22:02
Сообщение #854


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Милая людям, это, конечно, большой стресс. Но самое главное, как здесь уже сказали девочки, это то, что вы все живы и здоровы. А машина, может быть и правда, попала вам не хорошая. Я совсем недавно слушала на эту тему передачу. Попробуйте её осветить или поменять на другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 10.5.2007, 8:54
Сообщение #855


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



Милая людям, знаешь у меня один знакомый помешен на своей машине, особенно после ужасной аварии на 1-ой, так вот он где-то вычитал, что машина должна быть светлая, тогда она не притягивает к себе плохую энергию. А так советовать не берусь, сама вот хочу пойти на курсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 55 56 57 58 59 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:11