IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности., Лучше конечно без них,но все же иногда и это случается.
ва-юр
сообщение 20.7.2006, 13:30
Сообщение #46


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Да уж, проблема! ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 20.7.2006, 21:19
Сообщение #47


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Да ты что..... blink.gif
неужели у Вас там нормальных мастеров нет ?
У нас здесь в хорошие (нормальные) салоны по конкурсу только попасть можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 10.8.2006, 22:16
Сообщение #48


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Форумчане, вы уж простите меня, совсем я пропала.
Столько всего интересного за время моего отстутствия на форуме. Отдельное спасибо Кате и Мире, порядочки наводите, спаммерские посты удаляете. Все молодцы такие, друг-друга поддерживаете.

А я заболела, простудилась. Да как то сильно так, температура высокая была, вся как разбитая и мигрени потом начались. А Ивану пришлось взять за свой счет и сидеть с ребенком да меня лечить. Да и сам тоже немного приболел, вобщем "лазарет"...
Вот такие дела. Ну ничего, уже выздоравливаем....

Вижу, девочка новенькая Мариночка к нам активно присоединилась, побежала присваивать новое звание smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 10.8.2006, 22:39
Сообщение #49


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Да, болезнь, это совсем плохая неприятность! sad.gif Хорошо, что она уже подходит к концу. smile.gif Иван такой молодец, выхаживал семью. smile.gif Юличка, выздоравливайте и возвращайтесь к нам поскорее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 10.8.2006, 23:03
Сообщение #50


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Юличка,выздоравливай скорее!Ждем тебя с новыми силами! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.8.2006, 23:12
Сообщение #51


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Болеть когда маленький ребенок тяжелее вдвойне... sad.gif
Юличка выздоравливай побыстрее... smile.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 11.8.2006, 12:11
Сообщение #52


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Спасибо, девочки. Мне уже гораздо лучше. Это же надо было в такую жару простыть. Больше всего я боялась, чтобы это не было вирусом, приходилось ходить все эти дни в повязке - представьте себе в такую жару еще и в повязке....Ну вобщем все позади.
А вообще в августе многие начинают болеть, простывать, это уже я давно заметила, нехорошее время. Так что берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 11.8.2006, 12:34
Сообщение #53


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Юличка,очень рада,что тебе стало уже лучше! smile.gif А насчет простуд в августе ты права!У нас тоже жара,даже жарче чем было в июле,а у меня насморк,чихание и простуда на губе выскочила,хорошо что хоть температуры нет...Плюс ко всему здесь каждое лето какая-то дрянь в воде появляется,все с больными животами ходят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.9.2006, 18:36
Сообщение #54


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Ну вот так всегда и бывает...Не успели мы нарадоваться нашей свадьбе как повалили неприятности... sad.gif Я уже как-то говорила,что у меня здесь только две русскоязычные подруги...одна из них сейчаз в России,а билет обратно куплен на 9 сентября,как раз прилетает в ночь нашей свадьбы,и естественно на свадьбу никак не попадает... sad.gif А вторая подруга должна быть свидетельницей с моей стороны...и сегодня она попала в аварию с мотоциклом...вся рука раздробленна...завтра делают операцию и нужно находиться в больнице минимум 10 дней sad.gif Слава Богу что хоть жива осталась,а то ведь могло бы быть и хуже...Теперь даже не знаю что и делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.9.2006, 19:43
Сообщение #55


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Ой Катюша, какие неприятности, с твоей подругой-свидетельницей. Конечно слава богу, что жива осталась... sad.gif
За свидетеля конечно можно кого то другого взять, главное не получается как уже задумано и запланировано. Жаль конечно, но ты не расстраивайся, что то придумаете, ведь у мужа наверное есть знакомые или коллеги...что же теперь делать, не откладывать же свадьбу.
А подруге твоей желаю благополучного исхода операции, без осложнений. Сама была в аварии, поэтому сочувствую ей. И не унывай пожалуйста.... smile.gif smile.gif smile.gif все наладится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 4.9.2006, 22:07
Сообщение #56


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ой, ну надо же так, Катюша! Просто до слез обидно! Почему, если у человека что-то хорошее, обязательно должна быть и какая-то гадость рядом. sad.gif Подружку твою жалко. Хоть бы все у нее обошлось и операция прошла как надо. Теперь у тебя новая головная боль- искать свидетелей. Эх, были бы мы рядышком все, вот уж у тебя было бы свидетелей! smile.gif Но мы и так будем все держать за тебя кулаки, думать о тебе. Знай, что в этот день мы будем все с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.9.2006, 22:46
Сообщение #57


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Людмилочка,Ва-юрчик,спасибо вам огромное,милый,за такую поддержку!Я сегодня целый день на нервах,с самого утра не могла дозвониться до подруги-свидетельницы,только вечером дозвонилась,а у нее такое случилось... sad.gif Она в шоковом состоянии,на руке куча открытых переломов,ей пока гипс наложили,а завтра уже будут оперировать и "спицы" вставлять,потом три месяца в гипсе...Некоторое время после этой новости я не могла прийти в себя и здраво мыслить,муж кое-как вывел из этого оцепинения...Звонила нашей судье,которая нас будет женить,долгое время трубку не брала,но в конце концов я до нее дозвонилась,и она мне сказала что в этой ситуации можно заменить свидетеля...Просто дело в том,что к иностранцам здесь относятся намного тчательнее,чем к испанцам,ну там проверка документов и т.п....и просто так заменить свидетеля нельзя,но судья пошла нам навстречу и согласилась на замену свидетеля.Уже договорилась с женой свидетеля со стороны жениха,она без проблем согласилась быть свидетелем.
Да,конечно очень неприятно и обидно что все так получилось,но ничего уже не изменить.Все уже готово,все приглашены,и все надеюсь пройдет хорошо! smile.gif
Завтра с самого утра нам нужно ехать в столицу в посольство США открыть визу мужу,он через неделю улетает по работе в Америку...В общем скучать не приходится!Так всегда,если что-то важное,то появляется еще что-то,потом еще что-то,и еще....и все это наростает большим комом,который нужно размотать в короткие сроки!Но ничего,Земля вертится,жизнь движется! smile.gif
Еще раз спасибо вам,девочки,за поддержку! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 4.9.2006, 23:21
Сообщение #58


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ничего, Катюшенька. Жизнь, ведь она такая, полосатая. Черно- белая. Все пройдет. Главное, что вы вместе. На то и семья, что бы всем бедам противостоять рука об руку. Все наладится. Не унывай, а то морщинки появятся. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina
сообщение 5.9.2006, 8:49
Сообщение #59


Марина краса, гордость коса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 114



Катюша,..." всего тебе хорошего" пусть ни кто, и ни что, больше не помешает Вашей свадьбе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 5.9.2006, 14:04
Сообщение #60


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Катюша, желаю тебе поскорее решить свои проблемы и чтобы праздник удался на славу. Этот замечательный день вы запомните надолго.
А подруге твоей желаю скорейшего выздоровления, вот же не повезло бедняжке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:11