IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня получилось, я смогла!, Наши успехи и достижения.
Mira
сообщение 10.6.2006, 19:32
Сообщение #31


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 05:19 PM) [snapback]8804[/snapback]

девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать

Привет! Добро пожаловать. Наши девочки тоже очень хорошо похудели и тебе помогут. Присоединяйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 10.6.2006, 19:37
Сообщение #32


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 05:19 PM) [snapback]8804[/snapback]

....... принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать


Принимаем, принимаем! Присоединяйся к нам смелее. У нас уже есть свои "ветераны". Если будут какие то вопросы, наши девочки всегда прийдут на помощь. Одна Людмила у нас чего стоит, ни один ничей вопрос без внимания не оставит. Все подробненько объяснит, расскажет. Так что не стесняйся, спрашивай smile.gif . Насчет Аткинса, не знаю, не пробовала, но , наверное, даже мне мясоеду есть одно мясо надоело бы. Вот чем ВН и хороши, можешь есть все, только, правда в пределах своих пунктов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.6.2006, 20:09
Сообщение #33


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 06:19 AM) [snapback]8804[/snapback]

девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать

Привет,
конечно мы новичкам всегда рады, присоединяйся.Насчет помощи, не сомневайся, поможем..... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тапуах
сообщение 10.6.2006, 22:17
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 129



спасибо за поддержку. не ожидала такого теплого приема. надеюсь, что получится и скоро буду хвастаться успехами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.6.2006, 23:20
Сообщение #35


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(тапуах @ Jun 10 2006, 09:17 AM) [snapback]8820[/snapback]

спасибо за поддержку. не ожидала такого теплого приема. надеюсь, что получится и скоро буду хвастаться успехами

Конечно все от тебя зависит, но мы тебя поддержим!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.6.2006, 14:22
Сообщение #36


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



QUOTE(ва-юр @ Jun 10 2006, 05:25 PM) [snapback]8806[/snapback]

Да уж, выходит, выходит. Я и с полтора литра каждые пол часа очередь создавала, а что же будет после 2,5 литров laugh.gif laugh.gif


Ва-юр, почему-то вн говорили, что легче всего пьётся их поллитровой пластмассовой бутылочки. Ну необъяснимо, но факт. У меня стакан 380 мл. Утром поллитра за три приёма...Просто незадумываюсь хочу или нет. Вливаю, глотаю...
На работе , если вдруг ловлю себя на мысли , что не хочется...говорю себе. Вот сейчас возьми и выпей стакан , потом будешь думать пить дальше или не пить...иду, пью и ,скорее всего, до следующего стакана никаких отрицательных мыслей не остаётся...Просто реши джля себя:это нужно, я это делаю...Потом посмотрю, что получится...А вот когда на весах видишь РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕС...тут уж как не выпить-то поллитра!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Девочки, кто на новенького...мы все были новичками и нам также помогали...можно сказать втянули в мир правильного питания и образа жизни. Так что удачи!

А у меня сегодня ПРАЗДНИК!!! Выходные прошли без потерь! Вернее без прибавки...Это для меня большая победа!!!
Оба дня уезжали из дома на прогулку. В субботу в Сигулду, катались на родельной трассе.
В воскресенье аквапарк на 4 часа...Кушать было некогда.
Так что минус есть!!! laugh.gif ну, правда, небольшой sad.gif НО ЕСТЬ!!! laugh.gif -1.3 кг.
Если процесс пойдёт( а я надюсь, что за неделю рабочую обязательно пойдёт) то к след. выходным уже не захочется терять достигнутого...


Купила два новых хлеба пекарни"Лачи". Один ржаной с морковкой. Второй похоже кислосладкий с орехами и сухофруктами. Калорийнось около 222 ккал и жирность до 2,5% на 100 гр. Не так страшно. Страшно оказалось то. что он очень вкусный и тяжёлый...На 2 пункта не наешься и ещё очень хочется. Теперь , если куплю, себе кусочек, остальное сразу маме отдам...

Сегодня вода уже 500+2х380
Утро кофе-0.5 п
яйцо-2 п
помидор
хлеб с морковкой 60 гр- 2 п
перекус в плане йогурт фитнесс0,1% жирн 54 ккал 120 гр-1 п
(Кстати, вчера такой йогурт открыла...показалось как-то очень мало в баночке..взвесила, а там!!! с упаковкой вместе 100 гр вместо 120!!! :twisted: ) Ой, дурят нашего брата...Но, всё равно, на 1 пункт потянуло laugh.gif
На обед картошина 180 гр
кальмар 82 гр- 0,8 п
баклажан с овощами-2 п-жир.
на второй перекус куплю фрукты...и галету в шоколаде...smile.gif
Ужин ещё не планировала... biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 12.6.2006, 14:27
Сообщение #37


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Молодец,Анфиса!Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 12.6.2006, 14:31
Сообщение #38


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Ты просто молодец ANFIZA biggrin.gif
А насчет воды ANFIZA очень даже права, я теперь ее пью даже не задумываясь, но начало было такое же. Бывало так, что пить не очень хотелось, но и вес так быстро не падал, а после точного выполнения, когда встаешь на весы и видишь, что нет 2 кг, тут уже и не раздумываешь - пить или не пить smile.gif Просто говоришь себе - надо и все... tongue.gif Главное потом результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 12.6.2006, 14:46
Сообщение #39


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



QUOTE(Людмила @ Jun 12 2006, 12:31 PM) [snapback]8872[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

СПАСИБО!!!


Главное потом результат.


Ва-юр! Вспомнила. в воду можно добавлять лимон. И запах приятный и чуть кисленько ,пьётся легче!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 13.6.2006, 0:11
Сообщение #40


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




ANFIZA, спасибо за подсказку. Я лимончик о-о-очень даже уважаю. Так что попробую.

Девочки, милые, спешу поделиться радостью - 1,300кг!!! Это к тем 900г. Итого уже минус 2,200кг. Конечно, на фоне ваших успехов это "слезы". Но для меня и это далось с трудом. Спасибо всем, кто не давал мне унывать и все послать куда подальше. Теперь и я верю, что смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тапуах
сообщение 13.6.2006, 5:59
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 129



девочки, доброе утро. спешу поделиться новостью. у меня -500 за 2 дня. я понимаю, конечно, что это еще не показатели, но я очень рада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 13.6.2006, 8:03
Сообщение #42


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jun 12 2006, 11:11 AM) [snapback]8902[/snapback]

ANFIZA, спасибо за подсказку. Я лимончик о-о-очень даже уважаю. Так что попробую.

Девочки, милые, спешу поделиться радостью - 1,300кг!!! Это к тем 900г. Итого уже минус 2,200кг. Конечно, на фоне ваших успехов это "слезы". Но для меня и это далось с трудом. Спасибо всем, кто не давал мне унывать и все послать куда подальше. Теперь и я верю, что смогу.

Ва-юр, какие слезы, ты что... smile.gif
Это очень даже хорошо, ведь главное, что вес падает, а значит "процесс пошел" tongue.gif biggrin.gif
Глядишь и джинсики новые застегнуться... laugh.gif

QUOTE(тапуах @ Jun 12 2006, 04:59 PM) [snapback]8910[/snapback]

девочки, доброе утро. спешу поделиться новостью. у меня -500 за 2 дня. я понимаю, конечно, что это еще не показатели, но я очень рада

Поздравляю, молодец!!! smile.gif, НО НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ smile.gif это пока жидкость выходит из организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 13.6.2006, 12:25
Сообщение #43


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Девочки,Ва-юр,тапуах,вы молодцы!Так держать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 13.6.2006, 12:45
Сообщение #44


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Какие же вы молодцы! Поздравляю с первой победой!
QUOTE
у меня -500 за 2 дня

По-моему это круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 13.6.2006, 12:49
Сообщение #45


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Молодцы, девчонки!!! Это так приятно ( по себе ,ха-ха, знаю) когда встаёшь на весы а там МИНУС!!! Пусть вода! Всё равно безумно приятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:18