IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня получилось, я смогла!, Наши успехи и достижения.
Luda
сообщение 8.6.2006, 18:26
Сообщение #16


Наш человек
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 64



QUOTE(Kati @ Jun 8 2006, 04:25 PM) [snapback]8668[/snapback]

Люда,молодец!Главное сдвиги уже наблюдаются!Держись,и все у тебя получится!

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.6.2006, 18:45
Сообщение #17


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Luda @ Jun 8 2006, 05:23 AM) [snapback]8667[/snapback]

Еду наверное с собой . Спасибо за поздравления biggrin.gif
А вот пить как на работе??????? Я буду сидеть на телефоне, отлучаться часто нельзя, куплю наверно памперсы себе biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luda
сообщение 8.6.2006, 18:51
Сообщение #18


Наш человек
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 64



QUOTE(Людмила @ Jun 8 2006, 04:45 PM) [snapback]8676[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 8.6.2006, 23:30
Сообщение #19


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Luda, это же здорово -2,5кг! Ну, ты молодец! От души поздравляю тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.6.2006, 12:24
Сообщение #20


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Людмила @ Jun 8 2006, 05:45 AM) [snapback]8676[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да..... это уже проблема.... sad.gif
Подождем ANFIZU у нее интернет на работе, завтра обязательно заглянет и что нибудь посоветует, она в группу В-Н ходила, там наверное и такие варианты были.
Не переживай, что нибудь придумаем.... smile.gif

ANFIZA
НУЖЕН СОВЕТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 9.6.2006, 14:51
Сообщение #21


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



QUOTE(Luda @ Jun 8 2006, 04:23 PM) [snapback]8667[/snapback]

Еду наверное с собой . Спасибо за поздравления biggrin.gif
А вот пить как на работе??????? Я буду сидеть на телефоне, отлучаться часто нельзя, куплю наверно памперсы себе biggrin.gif


Привет! Вот и я! 2.5 кг-это классный результат! Главное, двигаться в нужном напрвлении...А то вот я туда-сюда гоняю...
Еду с собой-это очень удобно! Во-первых, с вечера продумывается меню и все предвидимые ситуации. Во-вторых, не придётся думать о соблюдении санитарных норм в близлежащем кафе...и не нужно ли помыть руки тому заскорузлому пацану. кот. мясо молол (шучу)smile.gifsmile.gifsmile.gif В-третьих, гарантия в соблюении норм вкладываемых продуктов...Точность-большое дело. Мне вот всегда было страшно НЕДОЕСТЬ, раз разрешеноsmile.gifsmile.gifsmile.gif.обделить себя, любимуюsmile.gif

Вода-вода...да, проблема существует...И называется она:КОГДА ПОНЯЛ,ЧТО НУЖНО В ТУАЛЕТ, УЖЕ ПОЗДНО!!!:)
Но ведь на работу в июле, ещё целый месяц впереди. Со временем , когда выходит вода, звдержавшаяся на клеточном уровне, бегать приходится меньше. Просто дальний путь нужно начинать с тихого, уединённого уголка!
Проснулась-поллитра выпила, через полчаса ,ещё дома, уже сбегаешь. Дорога на работу, час после завтрака выдерживаешь и начинаешь пить...поллитра беды не наделают, а выпит будет уже целый литр. Потом перед обедом ( перерыв же от телефона) ещё поллитра...После обеда(через часик) уже они выскочат...и сиди себе на телефоне. Ещё поллитра сразу по приходу домой. Только поздно затягивать нельзя, потому что ночь может оказаться беспокойной...
А вообще. по рекомендациям ВН пить лучше в первой половине дня, по глоткам. Прекращать за 15 минут до еды и не пить час после еды. Это идеально, но мы все несовершенны, потому можем себе позволить подстраиваться под обстоятельства!!! Но цель не забывать!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Удачи! Всё не так страшно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.6.2006, 19:51
Сообщение #22


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




ANFIZA
от меня тебе спасибо за разъяснение... biggrin.gif
А ведь действительно так и есть, я теперь хожу в туалет так же часто как и моя коллега, которая воду в таких количествах не пьют, организм уже настроился на правильную реакцию... laugh.gif tongue.gif
А за месяц можешь еще 4- 5 кг сбросить.
Так что не унывай, а просто попробуй это сделать и сама увидишь как твой организм себя будет вести. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.6.2006, 23:08
Сообщение #23


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 9.6.2006, 23:12
Сообщение #24


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ну, что же мне то делать? Ну никак в меня больше чем полтора литра воды ( и то с трудом) за день не лезет. Я и чай всю жизнь пью из маленькой кофейной чашечки sad.gif . Читаю и не понимаю, как же вы умеете столько пить? Хочу, хочу тоооже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 9.6.2006, 23:54
Сообщение #25


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jun 9 2006, 10:12 AM) [snapback]8781[/snapback]

Ну, что же мне то делать? Ну никак в меня больше чем полтора литра воды ( и то с трудом) за день не лезет. Я и чай всю жизнь пью из маленькой кофейной чашечки sad.gif . Читаю и не понимаю, как же вы умеете столько пить? Хочу, хочу тоооже!

Вот Ва-юрчик моя кружечка laugh.gif из которой я дома водичку пью, специально поставила рядом банку 0,5 литровую (для сравнения) Вот таких кружек нужно выпить за весь день всего навсего 4 штуки biggrin.gif tongue.gif


Фото из альбома Receptes 6 сайта MoiFoto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luda
сообщение 10.6.2006, 13:37
Сообщение #26


Наш человек
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 97
Регистрация: 24.3.2006
Пользователь №: 64



QUOTE(ANFIZA @ Jun 9 2006, 12:51 PM) [snapback]8755[/snapback]

Привет! Вот и я! 2.5 кг-это классный результат! Главное, двигаться в нужном напрвлении...А то вот я туда-сюда гоняю...
Еду с собой-это очень удобно! Во-первых, с вечера продумывается меню и все предвидимые ситуации. Во-вторых, не придётся думать о соблюдении санитарных норм в близлежащем кафе...и не нужно ли помыть руки тому заскорузлому пацану. кот. мясо молол (шучу)smile.gifsmile.gifsmile.gif В-третьих, гарантия в соблюении норм вкладываемых продуктов...Точность-большое дело. Мне вот всегда было страшно НЕДОЕСТЬ, раз разрешеноsmile.gifsmile.gifsmile.gif.обделить себя, любимуюsmile.gif

Вода-вода...да, проблема существует...И называется она:КОГДА ПОНЯЛ,ЧТО НУЖНО В ТУАЛЕТ, УЖЕ ПОЗДНО!!!:)
Но ведь на работу в июле, ещё целый месяц впереди. Со временем , когда выходит вода, звдержавшаяся на клеточном уровне, бегать приходится меньше. Просто дальний путь нужно начинать с тихого, уединённого уголка!
Проснулась-поллитра выпила, через полчаса ,ещё дома, уже сбегаешь. Дорога на работу, час после завтрака выдерживаешь и начинаешь пить...поллитра беды не наделают, а выпит будет уже целый литр. Потом перед обедом ( перерыв же от телефона) ещё поллитра...После обеда(через часик) уже они выскочат...и сиди себе на телефоне. Ещё поллитра сразу по приходу домой. Только поздно затягивать нельзя, потому что ночь может оказаться беспокойной...
А вообще. по рекомендациям ВН пить лучше в первой половине дня, по глоткам. Прекращать за 15 минут до еды и не пить час после еды. Это идеально, но мы все несовершенны, потому можем себе позволить подстраиваться под обстоятельства!!! Но цель не забывать!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif Удачи! Всё не так страшно!!!

Спасибо всем за поддержку.
А ANFIZA отдельное спасибо за обьянения. Буду начинать перестраваться сейчас. Я вообще привыкла пить когда хочется . Теперь буду стараться заглатывать побольше с утра. Может за месяц привыкну.
Спасибо вам всем за такой хороший форум. Мне так помагают ваши советы.
Вы уж простите я редко пишу а больше читаю, все как то некогда. Это ж только сядь писать, и не оторвешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 10.6.2006, 14:11
Сообщение #27


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jun 9 2006, 09:54 PM) [snapback]8783[/snapback]

Вот Ва-юрчик моя кружечка laugh.gif из которой я дома водичку пью, специально поставила рядом банку 0,5 литровую (для сравнения) Вот таких кружек нужно выпить за весь день всего навсего 4 штуки biggrin.gif tongue.gif

Ужас, "всего навсего"! Для меня это инквизиторская пытка. Ну как в человека можно влить столко воды! Останется только петь песню: " Я водяной, я водяной, внутри меня водица....." unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.6.2006, 14:40
Сообщение #28


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jun 10 2006, 01:11 AM) [snapback]8790[/snapback]

Ужас, "всего навсего"! Для меня это инквизиторская пытка. Ну как в человека можно влить столко воды! Останется только петь песню: " Я водяной, я водяной, внутри меня водица....." unsure.gif

Так ведь она из организма выходит тоже ... laugh.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тапуах
сообщение 10.6.2006, 19:19
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 129



девочки, с завтрашнегл дня я с вами. вы умнички. все так понятно расписано. принимаете новичков? немного страшновато с начала. слишком много информации, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться шаг за шагом. немного о себе- год назад сидела на аткинсе, результат - 14кг, но 5 уже вернулись за пол года, а начинать с начала нет сил. надоело мясо. а ваша диета мне очень понравилась. очень хочу попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 10.6.2006, 19:25
Сообщение #30


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jun 10 2006, 12:40 PM) [snapback]8794[/snapback]

Так ведь она из организма выходит тоже ... laugh.gif tongue.gif

Да уж, выходит, выходит. Я и с полтора литра каждые пол часа очередь создавала, а что же будет после 2,5 литров laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:44