IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности, часть 3
Nerazumna
сообщение 13.1.2008, 10:30
Сообщение #316


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



ой, вот это да..... только детки могут вот так, мимоходом, лёгким движением руки испаганить материнку.... взрослый бы лезть побоялся, дождался бы.... а маыня... эх, эти шаловливые ручки.....

Ну я очень рада что теперь все хорошо!!!!!! и что ты опять с нами!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 13.1.2008, 11:22
Сообщение #317


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Ох, Ва-юрик, ну у вас и праздники!!! Да, детишки сейчас решительные стали! но конечно не всякий на ремонт компьютера решится ohmy.gif Хорошо, что ситуация как-то разрешилась, но вы, наверное, и не отдохнули совсем ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шелест
сообщение 13.1.2008, 13:30
Сообщение #318


Солнечная улыбка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 552
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 4,808



Мда, Ва-юрчик, невезуха, так невезуха ohmy.gif
Любознательность это, конечно хорошо, но наверное не в данном случае tongue.gif

Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 13.1.2008, 18:21
Сообщение #319


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 5:30) *
Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif

Мариша, лечи скорее Матвейку, не давай болезни развиваться!Если что, то сразу вызывай врача!Скорейшего выздоровления вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вуки
сообщение 13.1.2008, 21:55
Сообщение #320


Ласковая Мама
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 515
Регистрация: 19.11.2007
Из: москва
Пользователь №: 5,313



Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 14:30) *
Мда, Ва-юрчик, невезуха, так невезуха ohmy.gif
Любознательность это, конечно хорошо, но наверное не в данном случае tongue.gif

Девочки, я ведь тоже не просто так сюда зашла sad.gif
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился. Сегодня после обеда голос осип и покашливать стал unsure.gif Температуры нет ТТТ. Но я уже так боюсь, после того случая с судорогами unsure.gif cray.gif



Бедненькие, не болейте neplach.gif лечитесь!!! так всегда жалко молявочек которые болеют... сердце всегда сжимается не только за своего ребёнка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrin
сообщение 13.1.2008, 22:54
Сообщение #321


Прелестная островитянка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,940
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 4,631



Девочки миленькие не болейте и деток своих лечите.Выздоравливайте klisma.gif

Ва Юрчик,слава богу все у вас позади,детки сейчас такие шустрые.А сынишка твой умничка!Не перестаю им восхищаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 14.1.2008, 6:42
Сообщение #322


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



ВА-ЮРЧИК!!! Миленькая ты моя!!! Почитала твой рассказик! В шоке. Детки пошли у нас, хоть куда. В смысле не у нас. У нас то таких делов не наделали бы. Я вообще. Хорошо, что все закончилось хоть нормально. Теперь, подумаешь, оставлять вот так huh.gif гостей????? Или с собой брать.ШЕЛЕСТ!!! Вот так морозики у вас. Мы у нас тут о морозах только мечтаем. Теплынь стоит.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
club_music
сообщение 14.1.2008, 10:53
Сообщение #323


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 449
Регистрация: 11.6.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4,644



Здраствуй Ва-юрчик!!! Если честно то очень рада что в неприятностях ты написала именно про комп, про машину что она сломалась, или ее сломали детки (ну вот такие детки, полазить покрутить починить, а еще и плату сломать!!!!! я как читала то неверила....), а то очень боялсь что ты напишеш что тоже заболела..Ну теперь буду ждать фоток))))

.......... вот подумала что все все наши форумчане отписывают здесь про болезни.
Вот и я напишу..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

К сожалению слова Шелесток еще раз доказывают мои мысли......
Шелест не давай твоему ангелочку заболеть, у меня то же когда большие морозы в квартире тоже по полу холодом тянет (особенно в комнате где балкон, очень холодный пол), тогда я все ковры и старые куртки на пол стелю и тогда хожу босиком или в носках, дверь балконную закладываю всем чем только можно, а то у меня вся семья моментально кашлять, насморк. Берегите себя!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 15.1.2008, 1:42
Сообщение #324


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Шелест @ 13.1.2008, 13:30) *
У нас на улице уже день пятый -30, соответственно и дома не жарко, хотя у нас квартира теплая, но по полу холодом несет, вот мой Матюня и простудился.

Да, если холода наступили, то жди простуд. Лечи Матюнечку, одевай теплые штанишки и носочки бегать по полу. Здоровья вам!


Цитата(club_music @ 14.1.2008, 10:53) *
Здраствуй Ва-юрчик!!!
..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

Не знаешь, что и хуже, когда детки болеют, или когда взрослые мужчины. Ведь они такие же дети и им нужен уход и внимание не меньше, чем детям. Лечи своих мужичков! И себя береги, что бы не заразится. Здоровья всем вам!

А я опять пришла плакаться! cray.gif Только вам сказала, что теперь все в порядке, и наверное, сама себя сглазила! sad.gif
В воскресенье сидела за компом, разбирала и сортировала фотки раскладывая их по папкам. Сам праздник, гулянье по замку, фейерверк и пр. в отдельную папку. По-шаговые рецепты- в другую папку, что бы попозже с ними разобраться. Фотки готовых блюд подписала и закачала в "мои фото". Хотела ночью успеть их поставить. И вдруг во время этого моего занятия на десктоп начали хаотично выскакивать какие-то таблички с надписями, начала красным мигать антивирусная программа. Мне показалось, что даже комп как-то громко начал работать. Позвала сына. Видимо во время закачек залетел какой-то мощный вирус. ph34r.gif Закачки все официальные! huh.gif Сын включает антивирусную программу, а он ее вырубает! mad.gif Пришлось переустанавливать виндоус, делать снова формат. И в этой суматохе забыли, что я создала новые папки! Когда все успокоилось и на компе наступила тишь и благодать, тогда только я и увидела, что все новые папки пропали! Я даже расплакалась! Столько фоток! А больше всего мне жалко "по-шаговые". cray.gif Мне легче все показать, чем рассказать. Сохранились только 3 или 4 в другой папке. А в этой, которая пропала, было 14 по-шаговых рецепта. Только тортов было 3 штуки. Я так расстроилась, что муж валерианкой начал меня поить. Вечером и за комп даже не села от обиды! Муж успокаивал, мол еще раз приготовишь и покажешь. Тут уж у меня нервный смех был. Ага, снова Новый год будем отмечать! И именно в этот день я велела сыну стереть фотки с фотика, что бы передать его сестре, что бы она отдала его в ремонт. Он у нее еще на гарантии. Потом себя успокаивала тем, что хоть конечные блюда я успела на "мои фото" отправить! Когда их на сайте пересматривала, то обнаружила, что забыла закачать большую тарелку с "мышками" из фаршированных перепелиных яичек. Я их сделала украшать ими блюда, а сын посадил их всех на одну тарелку, насыпал им угощение и сфоткал. Такие прикольные были. Так жалко! Ну, вот! Нажаловалась! Я редко, за-то метко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 15.1.2008, 2:20
Сообщение #325


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(club_music @ 14.1.2008, 2:53) *
Вот и я напишу..... мой любимый заболел и температура и кашель и насморк- жуть, и братишка кашляет , температуры у брата нет но кашель....ох ох ох...

Музичка, лечи своих мужчин!Пусть выздоравливают поскорее!

Цитата(ва-юр @ 14.1.2008, 17:42) *
А я опять пришла плакаться! cray.gif

Ой, Ва-юрчик, как обидно-то sad.gif !Столько работы с фоткаи и все насмарку sad.gif !Эти вирусы сейчс везде "гуляют" mad.gif Жалко очень фотки!Но не переживай сильно!Мы и без фоток знаем, что ты у нас кудесница и волшебница! love.gif love.gif love.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 15.1.2008, 2:35
Сообщение #326


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Kati @ 15.1.2008, 2:20) *
Музичка, лечи своих мужчин!Пусть выздоравливают поскорее!
Ой, Ва-юрчик, как обидно-то sad.gif !Столько работы с фоткаи и все насмарку sad.gif !Эти вирусы сейчс везде "гуляют" mad.gif Жалко очень фотки!Но не переживай сильно!Мы и без фоток знаем, что ты у нас кудесница и волшебница! love.gif love.gif love.gif

Я все себя успокаиваю тем, что хоть конечные фотки с готовыми блюдами успела отправить в "мои фото". Хоть это осталось на память об этом новогоднем празднике. А по-шаговые так жалко, так жалко! cray.gif Все никак не могу успокоиться от обиды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 15.1.2008, 8:06
Сообщение #327


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(ва-юр @ 15.1.2008, 3:35) *
Я все себя успокаиваю тем, что хоть конечные фотки с готовыми блюдами успела отправить в "мои фото". Хоть это осталось на память об этом новогоднем празднике. А по-шаговые так жалко, так жалко! cray.gif Все никак не могу успокоиться от обиды.

Ва.юрчик,милая,успокойся,ну не стоит оно того.Нервные клетки не восстанавливаются,а ты своей семье нужна сильная и здоровая.
Мы будем рады даже твоим рассказам,как и что ты приготовила.Новый год конечно еще раз не надо делать))),а праздники только начинаются.И дни рождения по новойИ еще много чего .
Мы тебя ЛЮ и береги себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 15.1.2008, 8:40
Сообщение #328


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Ва-юрчик!!! МИЛЕНЬКАЯ ТЫ НАША!!! Ленусик права - не стоит это твоих слез и нервов!!!! Конечно же обидно, досадно.......... wink.gif даааа, лаааадно!!!! Мы и так знаем, что все у тебе ВЕЛИКОЛЕПНЕНЬКО!!!! Мы такие просто..... unsure.gif ...очень любим полюбоваться, конечно же, повосторгаться ...............повосхищаться твоими шедеврами. Но ты ж - САМОЕ ГЛАВНОЕ - с нами будешь всегда............. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ... и принесешь нам еще лучше и и краше. ВОТ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тебя очень любим и не хотим, чтоб ты расстраивалась. wub.gif wub.gif wub.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 15.1.2008, 10:29
Сообщение #329


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



Цитата(ва-юр @ 15.1.2008, 2:42) *
В воскресенье сидела за компом, разбирала и сортировала фотки раскладывая их по папкам. Сам праздник, гулянье по замку, фейерверк и пр. в отдельную папку. По-шаговые рецепты- в другую папку, что бы попозже с ними разобраться. Фотки готовых блюд подписала и закачала в "мои фото". Хотела ночью успеть их поставить. И вдруг во время этого моего занятия на десктоп начали хаотично выскакивать какие-то таблички с надписями, начала красным мигать антивирусная программа. Мне показалось, что даже комп как-то громко начал работать. Позвала сына. Видимо во время закачек залетел какой-то мощный вирус. ph34r.gif Закачки все официальные! huh.gif Сын включает антивирусную программу, а он ее вырубает! mad.gif Пришлось переустанавливать виндоус, делать снова формат. И в этой суматохе забыли, что я создала новые папки! Когда все успокоилось и на компе наступила тишь и благодать, тогда только я и увидела, что все новые папки пропали! Я даже расплакалась! Столько фоток! А больше всего мне жалко "по-шаговые". cray.gif Мне легче все показать, чем рассказать. Сохранились только 3 или 4 в другой папке. А в этой, которая пропала, было 14 по-шаговых рецепта. Только тортов было 3 штуки. Я так расстроилась, что муж валерианкой начал меня поить. Вечером и за комп даже не села от обиды! Муж успокаивал, мол еще раз приготовишь и покажешь. Тут уж у меня нервный смех был. Ага, снова Новый год будем отмечать! И именно в этот день я велела сыну стереть фотки с фотика, что бы передать его сестре, что бы она отдала его в ремонт. Он у нее еще на гарантии. Потом себя успокаивала тем, что хоть конечные блюда я успела на "мои фото" отправить! Когда их на сайте пересматривала, то обнаружила, что забыла закачать большую тарелку с "мышками" из фаршированных перепелиных яичек. Я их сделала украшать ими блюда, а сын посадил их всех на одну тарелку, насыпал им угощение и сфоткал. Такие прикольные были. Так жалко! Ну, вот! Нажаловалась! Я редко, за-то метко!

Ва-юрчи, ну что же такое за напасти. У меня осенью похожая история была. Я писала - тоже все переустанавливать пришлось. И фотки ухнули - нам приносили специальную програмку - восстанавливающую фотки (сама в этом не очень понимаю) - она нам восстановила часть фоток - но не все, к сожалению - основная часть ухнула безвозвратно. Ты спопроси у сына - может найдет такую unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 15.1.2008, 11:10
Сообщение #330


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Цитата(ва-юр @ 14.1.2008, 17:42) А я опять пришла плакаться! cray.gif


Ваюрчик,миленькая,мне тоже жалко твои по шаговые ,я так тебе всегда за них благодарна. cray.gif
Мне так по ним удобно готовить.На Новый год я запекла мясо со шпинатом и торт "Муровейник"
За торт спасибку отнесла давно,за мясо сейчас благодарю. biggrin.gif Фотку поставлю потом,а то я тут сама с собой бастовала из-за Стерночкиной пропажи и ничего не выставляла.Исправлюсь laugh.gif !
Еще раз спасибо и очень уж не переживай,хоть просто фотки сохранились и то хорошо. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:18