IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> знакомства
ANFIZA
сообщение 27.11.2007, 15:11
Сообщение #76


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 11:55) *
девчонки,я толстею...блин.. беременная, да...но..всё полёзт . вес прибавляется не по дням а по часам..что делать то? а?

Только не худеть ни по какой диете!!! Беременным нельзя! Ну, если можешь, не объедайся, конечно...Хотя, по себе помню...трудно...так себя любишь и лелеешь...и все вокруг так и норовят подкормить... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 27.11.2007, 15:37
Сообщение #77


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(Людмила @ 27.11.2007, 14:01) *
Я отправила....(адрес Ваш уберу)
И Вам отправила
дневничек в тех материалах, которые я отправила Вам. Как вести его, разберетесь без труда - там все понятно...
Навероное нужно ограничить сладкое и мучное, а есть больше фруктов и овощей.....

Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?

Цитата(ANFIZA @ 27.11.2007, 14:11) *
Только не худеть ни по какой диете!!! Беременным нельзя! Ну, если можешь, не объедайся, конечно...Хотя, по себе помню...трудно...так себя любишь и лелеешь...и все вокруг так и норовят подкормить... rolleyes.gif

а мой любимый уже так скептически поглядывает на меня..говорит ты сможешь всё это скинуть после родов то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 27.11.2007, 15:53
Сообщение #78


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 13:37) *
Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?
а мой любимый уже так скептически поглядывает на меня..говорит ты сможешь всё это скинуть после родов то?

Пообещай, что попытаешься...А результат...что будет,то будет, пусть морально готовится...А что ж!!! Дети просто так не даются...Если не нравится, пусть сам попробует...и родить...и похудеть... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 27.11.2007, 16:05
Сообщение #79


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(ANFIZA @ 27.11.2007, 14:53) *
Пообещай, что попытаешься...А результат...что будет,то будет, пусть морально готовится...А что ж!!! Дети просто так не даются...Если не нравится, пусть сам попробует...и родить...и похудеть... laugh.gif

ой Анфисочка, он у меня не зло это говорит. Он верит в меня, ка и я сама в себя.
Сейчас вот выдую стакан кефира и мне полегчает.
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 27.11.2007, 18:53
Сообщение #80


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 2:37) *
Людмил, а что если придерживаться ВН, но добавить молочка и овощей?

да ты что..... blink.gif тебе же Анфима сказала - никаких диет dubinka.gif

Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 3:05) *
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку

Конечно права.....понимаю, что хочется, но тут уж сама выбирай......или ешь, а потом будешь худеть.....или перестань есть много сладостей. Да и будущему ребенку навряд ли от сладкого есть какая то польза....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 28.11.2007, 9:58
Сообщение #81


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Однозначно: только полезная пища!!! Ведь существуют нормы прибавки веса , вот и следи за этим. Вес должен прибавляться в ПРЕДЕЛАХ СРЕДНИХ НОРМ!!! если лишку, не ешь всякие жирно-сладкие продукты...Главное, НЕ ХУДЕТЬ!!! Объясняю: продуктв распада залежей жира в организме...конкретнее, какое-то вещество на букву "к",забыла, плохо действует на мозг ребёнка!!! Именно потому нельзя допускать потери веса!!!
Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
podruga
сообщение 28.11.2007, 12:49
Сообщение #82


Задушевная подружка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7,238
Регистрация: 19.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 505
награды:




Цитата(Natalie @ 27.11.2007, 17:05) *
ой Анфисочка, он у меня не зло это говорит. Он верит в меня, ка и я сама в себя.
Сейчас вот выдую стакан кефира и мне полегчает.
А Людмилочка права. Надо мне со сладким завязывать. А как хочется то...как хочется съесть какую-нить вкусняшку

Натусик,так хотца на тебя сейчас поглядеть))))))))))Удачи тебе,будь молодцом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyu
сообщение 5.12.2007, 23:12
Сообщение #83


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 5.12.2007
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5,402



Здравствуйте! Хочу с Вами познакомиться! Случайно забрела на этот сайт и очень рада! Долго искала сайт на котором общаются ВН! Про ВН прочитала в книге, но там очень коротко все написано было. Потом у меня появилась программа на компьютере в Экселе...там дневник, калькулятор ...таблицы пунктов. Вы такую новичкам высылаете? Меня все это дело заинтересовало (в диетах разочаровалась ...ну никак они не сочетаются с грудным вскармливанием). С 28.11 я с Вами...пока килограммы уходят...я стараюсь...уже попросилась в соревнование....  для еще большего стимула!!!  Мне 27 лет, рост 164 см, вес 65 кг, кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?) Будем знакомы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.12.2007, 7:37
Сообщение #84


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
Здравствуйте! 

Притветик, добро пожаловать !!!! smile.gif

Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
Потом у меня появилась программа на компьютере в Экселе...там дневник, калькулятор ...таблицы пунктов. Вы такую новичкам высылаете?

Высылаем...

Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 10:12) *
 кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?)

Для Вас уже нет

Рада буду помочь, если помощь требуется...Осваивайтесь пока.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 6.12.2007, 11:14
Сообщение #85


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Ksyu @ 5.12.2007, 21:12) *
 кормлю сынулю грудью и не собираюсь пока прекращать (Надеюсь это не противопоказано для ВН?)

Не забудьте про доппункты кормящим мамам!!! biggrin.gif Вот везёт, покормить что ли кого-нибудь... biggrin.gif грудью... biggrin.gif а то доппункты только спортом и наберёшь...Лениво-о-о-о-о... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyu
сообщение 6.12.2007, 12:51
Сообщение #86


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 5.12.2007
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5,402



Здравствуйте! А вышлите мне тоже на мейл пожалуйста???? Мне кажется у меня не такая программа как у ВАС!

А я не добавляла 5 п на кормления... это обязательно, да?

И спортом и прогулками почти каждый день пунктов на 3-5 набираю! Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 6.12.2007, 13:03
Сообщение #87


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Ksyu @ 6.12.2007, 10:51) *
Здравствуйте! А вышлите мне тоже на мейл пожалуйста???? Мне кажется у меня не такая программа как у ВАС!

А я не добавляла 5 п на кормления... это обязательно, да?

И спортом и прогулками почти каждый день пунктов на 3-5 набираю! Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!


ПАМЯТКА ДЛЯ МОЛОДЫХ, КОРМЯЩИХ МАМОЧЕК:
Программа похудения ВН подходит мамам,когда ребёнку исполняется 4месяца.При кормлении только грудным молоком,мама может съедать в день на 10пунктов больше.Когда ребёнок начинает получать дополнительное питание,тогда маме можно съедать лишь на 5 пунктов больше.
Поскольку ребёнок получает всё необходимое для жизни от матери,то особенно важно подсчитывать пункты,питаться разнообразно,следить за правилом тарелки.
Важно,чтобы мама не нервничала и не думала всё время о килограммах.Совет-всё воспринимать спокойно и разумно-хорошо,если вес снижается на полкилограмма в неделю.Если больше-очень хорошо!Если иногда вес прибавляется-ничего страшного!

ВНИМАНИЕ :В день съедай 8 порций овощей и фруктов(1 порция-это количество,которое помещается на ладошку-например,1яблоко,1брюква,1помидор или стакан сока).

ВНИМАНИЕ : 3 раза в день ешь богатые кальцием продукты(молочка).

ВНИМАНИЕ :Растительного масла или жира съедай в день не меньше 3 чайных ложек.

ВНИМАНИЕ :Пей в день не менее 2 литров жидкости.Кофе и алкоголь следует употреблять в минимальных количествах.

Это у меня сохранено из какого-то форума... Сама я на этом сильно не сосредотачиваюсь по причине...бабушка я уже... laugh.gif
Пункты съедать обязательно и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТОЖЕ! Просто прогулки можешь оставить в покое. Гуляй себе часа 2-3 в день и хорошо. А вот за прочие спорты...рекомендуют таки пункты съедать... но не более 12 пунктов в неделю... rolleyes.gif

Цитата(Ksyu @ 6.12.2007, 10:51) *
Если все это добавить к моим 21 п, то мне надо тогда еды на 28-30 пунктов наедать! Это же очень много!!

Если по объёму маложирной и малокалорийной пищи получается слишком много ( рекомендуют на один раз поллитра примерно) можно съедать более жирные варианты, более калорийные... Возьми фрукты пунктовые, полкило съела, кот на день положены...5 пунктов нету... Много бывает только пока хорошенько не разберуться в ВН. Потом всегда МАЛО!!! laugh.gif laugh.gif
Но пункты рекомендуют съедать...только тогда организм успокоится, поверит, что его всегда покормят и ОТДАСТ ЗАПАСЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksyu
сообщение 6.12.2007, 13:16
Сообщение #88


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 5.12.2007
Из: г. Владимир
Пользователь №: 5,402



Спасибочки за информацию!!! Почитала, с молочкой порядок,...и воду начинаю пить. Вот уже 3 стакан допиваю! А насчет программки!! Вышлите мне пожалуйста?

Мой мейл .............Заранее благодарна!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мурзилка
сообщение 11.12.2007, 6:53
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2007
Пользователь №: 5,425



Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы!!! Примите меня в свою компанию! Хочу худеть, носить короткие топички и джинсы на бедрах! Разжирела за последний год до 72 кг.Пять лет назад разводилась с мужем и страшно переживала и схуднула до 64, сейчас нашла новую любовь и расслабилась wub.gif . Помогите и направте очень прошу. Мне 41 год рост 164. Очень гадеюсь на вашу поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 11.12.2007, 9:44
Сообщение #90


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(мурзилка @ 11.12.2007, 4:53) *
Здравствуйте девочки! Какие вы все молодцы!!! Примите меня в свою компанию! Хочу худеть, носить короткие топички и джинсы на бедрах! Разжирела за последний год до 72 кг.Пять лет назад разводилась с мужем и страшно переживала и схуднула до 64, сейчас нашла новую любовь и расслабилась wub.gif . Помогите и направте очень прошу. Мне 41 год рост 164. Очень гадеюсь на вашу поддержку!


Привет! Присоединяйся!!!! Я вот тоже все худею,но оооооооочень медленно. wink.gif Все мне что-то мешает.
И рост у меня такой же и вес примерно такой же,только я постарше буду. smile.gif
Система хорошая,если духу хватит,будешь и в топиках и в джинсиках ходить. smile.gif Изучай материалы по ВН!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 1:29