IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> знакомства
Juliesolo
сообщение 4.7.2011, 21:20
Сообщение #451


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 3.7.2011
Пользователь №: 9,452



Цитата(Эка @ 4.7.2011, 11:33) *
привет, Юля!!! очень рада познакомиться, я Катя. Вливайся!!



Катя, привет! Очень приятно!

Сегодня попробовала съесть положенные 22 пункта.... (вес 94 кг). Думала, что тресну....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 5.7.2011, 8:19
Сообщение #452


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(Juliesolo @ 3.7.2011, 7:09) *
Дорогие форумчане, доброго Вам дня! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Юля, мне 43 года, очень надо похудеть))) Сисема питания мне очень понравилась, надеюсь, что все получится.


Приятно познакомиться!! smile.gif И всё обязательно получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эка
сообщение 5.7.2011, 9:52
Сообщение #453


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,640
Регистрация: 2.9.2010
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 8,811



Цитата(Juliesolo @ 4.7.2011, 23:20) *
Сегодня попробовала съесть положенные 22 пункта.... (вес 94 кг). Думала, что тресну....


Юля, это только первые впечатления )))
мне тоже поначалу казалось - съесть все пункты не реально, но через пару недель захочется расширить рацион за счет более калорийных продуктов, тогда пунктов может и не хватить, особенно если какой-то праздник или тусовка...
Также пункты можно экономить в течении недели и использовать на выходных - это приятно )))
Как у тебя обстоят дела с водой? для меня поначалу это была проблема... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadin
сообщение 7.9.2011, 13:18
Сообщение #454


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2011
Из: Германия
Пользователь №: 9,513



Добрый день! Меня зовут Надя. Уже второй день читаю ваш форум. Информации очень много, сейчас пытаюсь разложить у себя в голове всё это по полочкам. Я наконец-то созрела и горю желанием заняться собой. Как раз искала для себя, скорее план здорового питания чем диету, т.к. вес ого-го и понимаю что путь к стройности будет долгим и скорее поэтапным. Мне понравилось что в программе допускается очень большой и разнообразный выбор продуктов,а иногда еще и некоторые маленькие "вольности", которые уменьшают возможность вероятных срывов. Правда вот с пунктами я еще разбираюсь, но думаю что это дело времени. Примите меня пожалуйста в вашу компанию. hai.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 7.9.2011, 14:56
Сообщение #455


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет Надя hai.gif

Присоединяйся smile.gif если что то непонятно, будем разбираться вместе biggrin.gif

Для начала тебе нужно ответить на тест и определить для себя максимальное количество пунктов. Потом нужно пункты разделить по группам и попробовать составить для себя меню.
Если хочешь выставляй меню здесь, будем проверять и разбираться вместе wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadin
сообщение 7.9.2011, 19:05
Сообщение #456


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2011
Из: Германия
Пользователь №: 9,513



По тесту я расчитала, что мне нужно 24 пункта в день.
Насколько я поняла, распределяются они так:
24 пункта =
2 - жир
3 - молочка
24 - (2+3) = 19
19 : 3 = 6 ( и 1 пункт) - 6 - белок
6 х 2 + 1= 13 - 13 - зерновые

Уже несколько дней осваиваю Бодифлекс, получается примерно 20 мин. занятий по утрам. Его в пункты тоже надо учитывать? Если да, то я не совсем поняла как это посчитать.

Меню на завтра еще в процессе разработки. blush.gif
Завтрак:
Овсянные хлопья ц/з 2 ст.л=20гр - 1 (з)
молоко 1,5% -пол стакана - 1 (м)
масло 5 гр.-1(ж)
груша-0 (фрукты)

Перекус:
булочка ц/з 60 гр. - 3п(з)
ветчина 40гр.-1п(б)
огурец, помидор -0(овощи)

Обед:...

2 Перекус:
творог обезжир. 150 гр. - 2 п (б)
дыня - 0 (фрукт)
молоко 250 мл. - 2п(м)
какао 1ч.л - 0

Ужин:...
Осталось еще 13п(1ж,2б и 10з)овощей еще грамм 400 и может 1 фруктовую порцию. Ну и вода конечно. Примерно так ???

Не поняла по-поводу продуктов которые можно до 3-х раз в день по 0 пунктов(напр. мед 1 ч.л. -0п.)Это значит что 1ч.л. мёда+1ч.л.кетчупа+1ч.л.сметаны используемые в разное время дня =0 пунктов. Или можно каждый из этих продуктов(параллельно) до 3-х раз в день по чайной ложке бесплатно использовать. Вразумите меня пожалуйста.

И еще хочу спросить про порцию насыщеня за один раз картофелем или ц/з макаронами. Я так понимаю что белковые в этой порции не участвуют, только овощи можно (50/50). Нигде не увидела разъяснения по этому поводу. Если где-то уже об этом писали, то пойду поищу еще. blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 7.9.2011, 20:53
Сообщение #457


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Nadin @ 7.9.2011, 6:05) *
По тесту я расчитала, что мне нужно 24 пункта в день.
Насколько я поняла, распределяются они так:
24 пункта =
2 - жир
3 - молочка
24 - (2+3) = 19
19 : 3 = 6 ( и 1 пункт) - 6 - белок
6 х 2 + 1= 13 - 13 - зерновые

правильно


Уже несколько дней осваиваю Бодифлекс, получается примерно 20 мин. занятий по утрам. Его в пункты тоже надо учитывать? Если да, то я не совсем поняла как это посчитать.

можно учитывать, но не советую - быстрее будет уходить вес

Меню на завтра еще в процессе разработки. blush.gif
Завтрак:
Овсянные хлопья ц/з 2 ст.л=20гр - 1 (з)
молоко 1,5% -пол стакана - 1 (м)
масло 5 гр.-1(ж)
груша-0 (фрукты)

Перекус:
булочка ц/з 60 гр. - 3п(з)
ветчина 40гр.-1п(б)
огурец, помидор -0(овощи)

Обед:...

2 Перекус:
творог обезжир. 150 гр. - 2 п (б)
дыня - 0 (фрукт)
молоко 250 мл. - 2п(м)
какао 1ч.л - 0

Ужин:...
Осталось еще 13п(1ж,2б и 10з)овощей еще грамм 400 и может 1 фруктовую порцию. Ну и вода конечно. Примерно так ???

[b]Очень правильно bup.gif
[/b]
Не поняла по-поводу продуктов которые можно до 3-х раз в день по 0 пунктов(напр. мед 1 ч.л. -0п.)Это значит что 1ч.л. мёда+1ч.л.кетчупа+1ч.л.сметаны используемые в разное время дня =0 пунктов. Или можно каждый из этих продуктов(параллельно) до 3-х раз в день по чайной ложке бесплатно использовать. Вразумите меня пожалуйста.

в день допускается не считать ... или 3 ч л меда, или 3 ч л варенья, или 3 ч л кетчупа .... крахмала, или ...... муки, или .....сахара, или .... сиропа, или ..... сливки 10%, или .... сыр тертый - все по 3 ч л БЕЗ ГОРКИ !!!!!!! в день, хоть сразу, хоть в течении всего дня, НО что то ОДНО из всего списка.

И еще хочу спросить про порцию насыщеня за один раз картофелем или ц/з макаронами. Я так понимаю что белковые в этой порции не участвуют, только овощи можно (50/50). Нигде не увидела разъяснения по этому поводу. Если где-то уже об этом писали, то пойду поищу еще.

НЕ ЧАСТО, а только в экстренных случаях, допускается съедать картофеля или макаронов до насыщения (сколько влезет) без белка, НО на тарелке должно быть такое же количество овощей !!!!! smile.gif

Давайте из темы знакомств перейдем в тему обсуждений и вопросов СЮДА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пузяка
сообщение 10.9.2011, 10:02
Сообщение #458


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10.9.2011
Из: Курган
Пользователь №: 9,517



Всем привет!!! я только что зарегистрировалась, пока все изучаю.недавно стала мамой(2 месяца назад), роды были тяжелые, все закончилось экстренным кесаревым, теперь остался некрасивый шрам Но ничего, это все позади и забылось.За все эти мучения Бог подарил мне маленького ангела-моего сынулю, мое сокровище.Ради такого счастья все перенесешь.После беременности остались лишние кг, вся одежда не по мне, фигура изменилась.все это не радует, смотришь на себя в зеркало и аххххххх, как падает настроение. думаю, что пришла пора приводить себя в порядок!а почитав о вн поняла, что мне можно попробовать(т.к. я кормлю грудью, есть некоторые опасения, что молочка станет мало и мое счастье будет недоедать).хотелось бы узнать, здесь есть кормящие мамочки, у кого какие результаты?

Я вот подсчитала, что мне необходимо съедать в день 20п+10 дополнительно.но прочитав инфо для кормящих мамочек немного огорчилась, т.к. вн подходит, когда малышу уже 4 месяца.получается, что мне надо подождать еще 2 месяца??.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.9.2011, 16:30
Сообщение #459


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Пузяка @ 9.9.2011, 21:02) *
вн подходит, когда малышу уже 4 месяца.получается, что мне надо подождать еще 2 месяца??.. sad.gif

Привет hai.gif
От души поздравляю с таким прекрасным событием, пусть малыш растет здоровеньким, а умамочки будет много молочка smile.gif

Вы совершенно правы - только через два месяца, а пока вы просто можете отказаться от булочек, сладостей smile.gif поготавливайте организм так сказать wink.gif ну и забегайте к нам на форум просто поболтать и рецептиков у нас очень много, так что добро пожаловать

А как Вас зовут, если не сектрет ? как то не могу Вас величать по нику, что то не нравится мне такое имя biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пузяка
сообщение 10.9.2011, 18:33
Сообщение #460


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 10.9.2011
Из: Курган
Пользователь №: 9,517



Меня зовут Юля! smile.gif спасибо Людмила, за такое гостеприимство!!!здорово, когда тебя так встречают, да еще и дают полезные советы!!!да, столько информации, аж голова кругом, вот эти-то два месяца я и посвящу изучению, составлению подходящего меню и т.д.конечно же буду забегать в гости на огонек и общаться!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.9.2011, 19:40
Сообщение #461


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Пузяка @ 10.9.2011, 5:33) *
Меня зовут Юля! smile.gif спасибо Людмила, за такое гостеприимство!!!здорово, когда тебя так встречают, да еще и дают полезные советы!!!да, столько информации, аж голова кругом, вот эти-то два месяца я и посвящу изучению, составлению подходящего меню и т.д.конечно же буду забегать в гости на огонек и общаться!!! wink.gif

Рада познакомиться Юличка smile.gif
Верное решение biggrin.gif пока все изучайте, спарашивайте, если что непонятно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nemo4ka
сообщение 12.9.2011, 16:00
Сообщение #462


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 29.8.2011
Пользователь №: 9,504



Здесь я еще не отметилась, как это так? laugh.gif
Меня зовут Валентина, в день съедаю 21 пункт, могу и больше, а низзя cray.gif
Похудела с 26 августа на 1 кг. Вот это меня и греет, когда хочу чего-то зажевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карлсончик
сообщение 13.10.2011, 17:35
Сообщение #463


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 347
Регистрация: 7.2.2008
Из: Poland, Zakopane
Пользователь №: 5,683



Возвращение блудного сына laugh.gif laugh.gif ... Три года назад похудела с ВН (отдельное спс Людмиле и Аnfizеsmile.gifно в прошлом году бросила курение и естественно поправиласьsad.gif.. С понедельника снова ВНничаюsmile.gif...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iska78
сообщение 14.10.2011, 9:10
Сообщение #464


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 17.11.2007
Из: Нальчик - Пятигорск - Харьков
Пользователь №: 5,303



Цитата(Карлсончик @ 13.10.2011, 18:35) *
Возвращение блудного сына laugh.gif laugh.gif ... Три года назад похудела с ВН (отдельное спс Людмиле и Аnfizе smile.gif но в прошлом году бросила курение и естественно поправилась sad.gif .. С понедельника снова ВНничаю smile.gif ...





Карлсончик, с возвращением hai.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 14.10.2011, 17:48
Сообщение #465


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет Карлсончик hai.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 23:59