IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> знакомства
Пятилетка
сообщение 31.8.2007, 14:01
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,956



Цитата(Алена @ 31.8.2007, 10:46) *
А готовить всетаки придется wink.gif !

Это понятно, все равно готовить приходится, муж и дочка имеются, для них готовлю. Просто теперь придется готовить два раза, потому что муж категорически против малокалорийных блюд и его
 не обманешь ничем. Он у меня худой, даже следовало бы чуть поправиться. 
За помощь заранее спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 31.8.2007, 20:12
Сообщение #17


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Привет Пятилетка! Зря наверное взяла такой ник, wink.gif почему 5 лет собираешься худеть?Я думаю,что будет гораздо быстрее biggrin.gif Например Полугодка или Погодка laugh.gif подойдет! А зачем мужу говорить что блюда малокалорийные,не нужно!!! cool.gif Все будет шито-крыто,ему вообще не нужно говорить что на ВН питании,он и не догадается по содержимому тарелки. biggrin.gif У меня долго никто не догадывался,а когда сказала-и не поверили ! biggrin.gif Зайди в рецепты и ты все поймешь!Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rittta
сообщение 1.9.2007, 8:06
Сообщение #18


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 22.7.2007
Из: Germany, Hessen
Пользователь №: 4,780



Цитата(пивчик @ 22.7.2007, 22:30) *
спасибо большое,я очень рада тем что я никого не напугала cool.gif .у меня есть один очень важныи вопрос я хочу сделать себе беговую дорожку smile.gif ,но неимею понятия как бы преобрести, blink.gif .помогите пожалуиста biggrin.gif .
спасибо огромное.


Людмила, я тоже сначала подумала, чо речь идет о беговой дорожке в фитнесс-клубе! laugh.gif А Пивчик скорее всего имела в виду линеечку, которая с отметками веса !


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rittta
сообщение 1.9.2007, 8:38
Сообщение #19


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 22.7.2007
Из: Germany, Hessen
Пользователь №: 4,780



Цитата(Мурочка @ 31.8.2007, 20:11) *
Все будет шито-крыто,ему вообще не нужно говорить что на ВН питании,он и не догадается по содержимому тарелки. biggrin.gif У меня долго никто не догадывался,а когда сказала-и не поверили ! biggrin.gif



Мурочка, а может , у мужа Пятилетки работа такая, чо требуется вдвойне калорий ? КОгда сын еще с нами жил, приходилось мне туговато : сын мышцы качал, ему питание нужно , а мне нужно в облаках летать. laugh.gif Оченъ трудно готовить для всех, а самому не есть. Я теперь выход нашла из положения : если только гостей позову, тогда калорийное готовлю ( в надежде, что они всё сметут ) А себе - кусочек на пробу. cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пятилетка
сообщение 1.9.2007, 9:36
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 30.8.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,956



Нет, я мужа пыталась кормить своим, но он хоть и не понял в чем дело, а сказал - что-то тут не так, чего это такое, я это есть не хочу. А калорий ему дополнительно не требуется, но ест он у меня один раз в день, зато мясо обязательно жареное хочет.
А вообще, хорошо бы, если быстрее похудеть, просто слышала, что сколько вес набираешь, столько и нужно потом худеть, чтоб впоследствии не поправиться. Но пять лет, это конечно загиб, на всякий случай - крайняя метка. Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif

Самое трудное, правильно - это готовить то, что нельзя есть. Вчера мясо жарила, сама даже не попробовала, но каждый день трудно удержаться, если только готовить не на голодный желудок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rittta
сообщение 1.9.2007, 20:59
Сообщение #21


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 22.7.2007
Из: Germany, Hessen
Пользователь №: 4,780



Цитата(Пятилетка @ 1.9.2007, 9:36) *
. Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif


Пятилетка, как там было ? "Пятилетку - досрочно!" laugh.gif . Мне легче - я практически перестала готовить. ХОтите есть - готовьте сами ! Ну, правда, сколько можно ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 3.9.2007, 11:54
Сообщение #22


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Пятилетка @ 1.9.2007, 7:36) *
Уж за пять лет я точно должна похудеть rolleyes.gif


Кое-кто за пять то лет успел уже wub.gif полпути обратно сделать . Так что лучше быстро но аккуратно! biggrin.gif

Цитата(Rittta @ 1.9.2007, 18:59) *
Пятилетка, как там было ? "Пятилетку - досрочно!" laugh.gif . Мне легче - я практически перестала готовить. ХОтите есть - готовьте сами ! Ну, правда, сколько можно ?!

Точно!!! Руки ,чай. у всех из одного места растут...Только вот мне пришлось пересмотреть свои аналогичные взгляды, когда внучка появилась...Она сама себе приготовить не может... И купить хочется ей какую-нибудь вкусняшку...А ребёнок то ест, то не ест, а я ЕМ ВСЕГДА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А когда оно лежит в пределах досягаемости... ohmy.gif Ну вы в курсах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 3.9.2007, 12:40
Сообщение #23


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
ANFIZA
...А когда оно лежит в пределах досягаемости... ohmy.gif Ну вы в курсах...


Ой!Как вкурсе!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rittta
сообщение 3.9.2007, 21:16
Сообщение #24


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 22.7.2007
Из: Germany, Hessen
Пользователь №: 4,780



Цитата(ANFIZA @ 3.9.2007, 11:54) *
Точно!!! Руки ,чай. у всех из одного места растут...Только вот мне пришлось пересмотреть свои аналогичные взгляды, когда внучка появилась...Она сама себе приготовить не может... И купить хочется ей какую-нибудь вкусняшку...



Анфиса, а внучка в гости приходит или с тобой живет ? У меня внуки ( пока ) - собака ( сына ) и кот ( дочери )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 4.9.2007, 7:53
Сообщение #25


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Rittta @ 3.9.2007, 19:16) *
Анфиса, а внучка в гости приходит или с тобой живет ? У меня внуки ( пока ) - собака ( сына ) и кот ( дочери )

roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Полный комплект!!! roflmao.gif Молодец!!!
Внучка уже год как со мной живёт... Возвратили и "царевну и приплод" roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif А дочка работает вечерами и ночью...Т.е. у неё есть свободное время днём, когда ребёнок в садике, а у меня нет. Я с работы и сразу с ребёнком и все выходные...Кормлю, пою, мою, стираю. готовлю... Ну те, у кого полный комплект, знают... roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 4.9.2007, 8:38
Сообщение #26


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(ANFIZA @ 4.9.2007, 5:52) *
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Полный комплект!!! roflmao.gif Молодец!!!
Внучка уже год как со мной живёт... Возвратили и "царевну и приплод" roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif А дочка работает вечерами и ночью...Т.е. у неё есть свободное время днём, когда ребёнок в садике, а у меня нет. Я с работы и сразу с ребёнком и все выходные...Кормлю, пою, мою, стираю. готовлю... Ну те, у кого полный комплект, знают... roflmao.gif


Можно рядом полежать roflmao.gif !! roflmao.gif roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 4.9.2007, 12:41
Сообщение #27


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 4.9.2007, 6:38) *
Можно рядом полежать roflmao.gif !! roflmao.gif roflmao.gif

Смайлик мне этот безумно нравится.полностью отражает моё настроение по жизни!!!
roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gifroflmao.gif roflmao.gif roflmao.gifroflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурочка
сообщение 5.9.2007, 13:36
Сообщение #28


Мисс Грация
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,641
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,530



Цитата(Rittta @ 1.9.2007, 8:38) *
Мурочка, а может , у мужа Пятилетки работа такая, чо требуется вдвойне калорий ? КОгда сын еще с нами жил, приходилось мне туговато : сын мышцы качал, ему питание нужно , а мне нужно в облаках летать. laugh.gif Оченъ трудно готовить для всех, а самому не есть. Я теперь выход нашла из положения : если только гостей позову, тогда калорийное готовлю ( в надежде, что они всё сметут ) А себе - кусочек на пробу. cray.gif
Отговорки все это! cool.gif  Мы с мужем на пару качаемся,и ничего ! biggrin.gif И потом питание фитнесиста и бодибилдера складывается из многих составляющих,а уж жировых калорий им и подавно не нужно.Так что в ВН питании мы схожи,просто ему белка нужно больше,нет белка -нет мышц.Я сама 5 лет этим занималась,меня не обманешь. biggrin.gif  Бросай ты эти пробы,и чем раньше,тем лучше. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эмка
сообщение 5.9.2007, 13:38
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 18.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4,313



Весело тут у вас,давно я на форум не заглядывала,в результате подвалил мой вес к 80!!!
Теперь сижу,перечитываю,собираюсь морально ,вдохновляюсь.Самая большая сложность действительно в готовке.Я тоже очень не люблю готовить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 5.9.2007, 14:16
Сообщение #30


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата(эмка @ 5.9.2007, 11:37) *
Весело тут у вас,давно я на форум не заглядывала,в результате подвалил мой вес к 80!!!
Теперь сижу,перечитываю,собираюсь морально ,вдохновляюсь.Самая большая сложность действительно в готовке.Я тоже очень не люблю готовить.

Сложность,когда умеешь вкусно,калорийно и много готовить laugh.gif !!!А сьесть нельзя!!! sad.gif
А когда не умеешь,проще,чего по Вн, не приготовил всему радуешься и ешь. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:09