IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Неприятности., Лучше конечно без них,но все же иногда и это случается.
Ludmila
сообщение 4.6.2006, 9:47
Сообщение #1


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Вчера такой прекрасный был день и дела все удачно складывались.Мы с мужем накупили всякой всячины для ремонта дома. Позвонил сын и сказал, что приезжает домой насовсем (ему нашли в Латвии хорошую работу).
А ночью... sad.gif
Конечно это событие совсем не в тему, но мне так хотелось с вами поделиться, я вас воспринимаю уже как своих подруг. Ночью один местный хулиган разбил мою машину - выбил два боковых стекла, переднее все в трещинах, но не высыпалось, крыло помято и поцарапано, хорошо еще, что муж уже был на улице и ждал когда за ним приедут (он собирался на соревнования по рыбной ловле), рядом стояла его машина и машина сына, наверное все бы так выглядели, как теперь выглядит моя. Муж позвонил в полицию и уехал, а я всю ночь не спала.Случилось это около трех ночи, полиция приехала в четыре, уехали в пять. Сижу сейчас у компа, а сердце сжимается, голова трещит. Главное, что все расходы теперь на нас, с него взять нечего - нигде не работает...Вот так закончился вчера мои прекрасный день... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Фото из альбома Dabas skati JЕ«nijs сайта MoiFoto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 4.6.2006, 9:50
Сообщение #2


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Какой ужас ohmy.gif . Вот гады mad.gif Мне тоже как то попрокалывали шины. Так обидно - малолетки пообкуриваются и бесятся.
Только стекла побили или и кузов помяли? У вас же городок небольшой, наверное найдут их скоро...
Не расстравивайся. У меня когда такие непрятности случаются - я все равно думаю - пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни wink.gif . Могло быть и хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуша
сообщение 4.6.2006, 10:01
Сообщение #3


Цветочек форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 343
Регистрация: 24.2.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 48



Ну не живется же людям спокойно!!!!Гады-это еще мягко сказано!Людмила-это,конечно очень неприятно и больно!Но главное,что вы все живы-здоровы,неизвестно ,что у таких отморозков бывает в голове!Я согласно с Мирой- пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни!Держись,крепись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.6.2006, 10:32
Сообщение #4


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!
Кто это сделал мы знаем, он был один, у него не все в порядке с головой наверное. Мы не первые, кто от него пострадал, он нигде не работает, ворует, пьянствует и курит травку (а может еще что нибудь, черт его знает). Наш местный, ему где то около 23 лет, когда напьется - крыша едет.. Муж его видел и даже пытался его догнать, но тот все таки моложе. Полиция может теперь его заберет. Он ведь все делает без свидетелей и ночью, это просто муж на рыбалку собирался, поэтому и не спали. Этот парень уже по молодости сидел пол года за то, что выбил стекла какой то бабке, конечно у него целый багаж всяких эпизодов было, вот его и посадили.
Он наверное психически нездоров. За несколько месяцев последних выбил окна в солярии, одному парню в квартире (парень на пол года в море был в это время) и совсем недавно нашему знакомому в машине так же как и мне.

QUOTE(Mira @ Jun 3 2006, 08:50 PM) [snapback]8322[/snapback]

Какой ужас ohmy.gif . Вот гады mad.gif Мне тоже как то попрокалывали шины. Так обидно - малолетки пообкуриваются и бесятся.
Только стекла побили или и кузов помяли?


Кузов целый, на фото это тень от кустов падает, ночью был дождь и машина мокрая.Помято правое крыло - вмятина и царапина где то 15 см

Фото из альбома Dabas skati JЕ«nijs сайта MoiFoto.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.6.2006, 11:20
Сообщение #5


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Открыла эту темку,что бы делится здесь своими неприятностями,будем поддерживать друг друга морально.

Людмила,видимо у этого идиота действительно не все в порядке с головой,его что-то все на стекла тянет.Обидно,конечно,и жалко!Но настройся на оптимистический лад,пусть это окажется хуже не для вас,а для него!Ведь все в жизни возвращается бумирангом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.6.2006, 11:32
Сообщение #6


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Спасибо Kati за поддержку.
Говорят, что не надо желать другому плохого, но хорошего я ему ничего пожелать не могу mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 4.6.2006, 11:42
Сообщение #7


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Да,Людмила,говорят что таких людей жалеть надо,они или больные,или у них какой-то комплекс,и такими выходками они пытаются показать миру,что они сильные и стойкие...Лечить их надо,и дури меньше принимать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 4.6.2006, 13:52
Сообщение #8


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Людмила, сочувствую тебе очень. Муж у меня таких мерзавцев называет отморозками. Но как Викуша сказала, главное, что вы все живы- здоровы. А то ведь и вправду не знаешь, что у таких отморозков в голове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 4.6.2006, 16:39
Сообщение #9


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Спасибо Ва-юрчик, вот скоро приедет муж, будем убытки подсчитывать... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 5.6.2006, 10:01
Сообщение #10


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Какой кошмар. Я так боюсь таких придурков. У них неизвестно что в голове. Ничего Людмила, может его поймают и посадят. У вас наверно с этим строго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 5.6.2006, 18:14
Сообщение #11


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Людмила, искренне тебе сочувствую. У нас большая преступность. Молодежь какя-то злая. Бьют машины да и все остальное, угоняют - просто поразвлечься. На улице машина стоит - подойдут - пнут ногой или камнем. А самое главное - никто этим не занимается. За мелкие преступления никого не наказывают и даже не ищут, в милиции просто такие заявления не принимают (негласно) . Так и живем.....
Ну желаю вам поскорее решить ваши проблемы и больше с ними не сталкиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.6.2006, 21:58
Сообщение #12


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Лисичка @ Jun 4 2006, 09:01 PM) [snapback]8407[/snapback]

Какой кошмар. Я так боюсь таких придурков. У них неизвестно что в голове. Ничего Людмила, может его поймают и посадят. У вас наверно с этим строго.

Вчера его уже ареставали. Он той ночью после нашей машины еще спер где то мопед, ехал и бензин закончился.Пока где то в кустах прятал, люди позвонили в полицию, ну те оперативно приехали и забрали его, так что сидеть ему наверное точно прийдется, а вот денег от него я не увижу, с него брать нечего... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 5.6.2006, 22:18
Сообщение #13


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Ну хоть так его накажут!Но сомнительно,что после этого он образумится... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 5.6.2006, 23:23
Сообщение #14


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jun 5 2006, 07:58 PM) [snapback]8439[/snapback]

Вчера его уже ареставали. Он той ночью после нашей машины еще спер где то мопед, ехал и бензин закончился.Пока где то в кустах прятал, люди позвонили в полицию, ну те оперативно приехали и забрали его, так что сидеть ему наверное точно прийдется, а вот денег от него я не увижу, с него брать нечего... sad.gif
`
Но, все таки, если будут судить, то должны обязать компенсировать. В моем понимании это так...
Конечно,будет выплачивать копейками, так что денег действительно не увидите mad.gif .А машина была застрахована? Может быть на ремонт хоть там что-то получите? Да, материальные затраты у вас сейчас будут кошмарные. Ведь и ремонт дома еще затеяли. Тяжело вам будет. Но здоровье и себя береги, как бы тяжело не было. Это дороже. Держитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 6.6.2006, 6:48
Сообщение #15


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Спасибо милые за поддержку..... smile.gif
Теперь ведь в турьмах не работаю, с чего он платить то будет. Не думаю, что что то получу.
Машине была только обязательная страховка... sad.gif там плотят только после аварии если есть убытки sad.gif
Да ладно, бог с ним... smile.gif Не такое переживали, выдержим.
Муж уже поинтересовался 0 можно купить БУ стекла подешевле.
Спасибо вам еще раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:57