IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Разыскиваются форумчане.
ва-юр
сообщение 15.7.2006, 11:41
Сообщение #91


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




marina, привет! С возвращением! Ждем отчет и новых рецептов. smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 15.7.2006, 17:28
Сообщение #92


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




marina приветик !!!
Ну вот одна пропащая нашлась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 16.7.2006, 19:48
Сообщение #93


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



Здравствуйте, девочки!!! Увезли меня "изверги" smile.gif на дачу, еле- еле вырвалась. Я по вам тоже очень скучала . Ну не моё это - огород wacko.gif , ничего не поделаешь. Сейчас разберусь с барахлишком и присоеденюсь к вам.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 16.7.2006, 20:26
Сообщение #94


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Ксеня, привет!!! Надолго тебя твои "изверги " упрятали! smile.gif Ну, теперь наболтаемся! biggrin.gif Докладывай, как тебя "эксплуатировали" на даче, какие новые рецепты привезла, какие консервы уже позакрывала? smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 16.7.2006, 20:39
Сообщение #95


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Привет Ксеня !!!
Наконец то наши все возвращаются....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 17.7.2006, 9:01
Сообщение #96


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(ва-юр @ Jul 16 2006, 10:26 PM) [snapback]10728[/snapback]

Ксеня, привет!!! Надолго тебя твои "изверги " упрятали! smile.gif Ну, теперь наболтаемся! biggrin.gif Докладывай, как тебя "эксплуатировали" на даче, какие новые рецепты привезла, какие консервы уже позакрывала? smile.gif smile.gif smile.gif

Свекровь на даче меня совсем "заездила" biggrin.gif (я правда не очень-то и сопротивлялась). Огорода у нас нет (свекровь говорит "не хочу вспоминать своё голодное детство, сейчас всё можно купить"), да и размер участка не позволяет. Зато цветов у нас - море. Вот и колупалась с ними dry.gif - полить, подвязать, удобрить, прополоть и т.д. Почувствовала себя негром на плантации... unsure.gif Зато как красиво rolleyes.gif и аромат вечером какой rolleyes.gif . Смотришь и не верится, что это я сделала. huh.gif . А вот закрутки на даче я не делаю никакие - банок закрываю очень много и мне проще мужа на рынок за овощами со списком (и под моим присмотром) отправить, чем пол-лета возить их в Москву (у нас же не грузовая машина всё-таки). Один раз 50 банок варенья домой везли, я думала мой муж умом тронется - всю дорогу его "пилила" - "ехай аккуратно, не гони, выбоины на дороге обезжай..." Ведь жалко если всё разобьётся unsure.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 17.7.2006, 10:50
Сообщение #97


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 07:01 AM) [snapback]10739[/snapback]

........Один раз 50 банок варенья домой везли, я думала мой муж умом тронется - всю дорогу его "пилила" - "ехай аккуратно, не гони, выбоины на дороге обезжай..." Ведь жалко если всё разобьётся unsure.gif ...


Узнала себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.7.2006, 14:58
Сообщение #98


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Ксеня @ Jul 16 2006, 08:01 PM) [snapback]10739[/snapback]

.....свекровь говорит "не хочу вспоминать своё голодное детство, сейчас всё можно купить"), да и

А я просто не успеваю все сделать, работа много времени и сил отнимает, да еще дома двое мужчин biggrin.gif
Раньше тоже считала, что если есть земля, значит все должно быть свое, но увы....тогда нужно сидеть дома.Может я не права, но у меня не получается все соединить вместе да и время так быстро бежит.......глядь а год уже прошел и мы старше стали (но не моложе) sad.gif , а жить когда же если все время в огороде и на кухне. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 17.7.2006, 21:27
Сообщение #99


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Людмила @ Jul 17 2006, 04:58 PM) [snapback]10759[/snapback]

А я просто не успеваю все сделать, работа много времени и сил отнимает, да еще дома двое мужчин biggrin.gif
Раньше тоже считала, что если есть земля, значит все должно быть свое, но увы....тогда нужно сидеть дома.Может я не права, но у меня не получается все соединить вместе да и время так быстро бежит.......глядь а год уже прошел и мы старше стали (но не моложе) sad.gif , а жить когда же если все время в огороде и на кухне. sad.gif

А я хоть и не работаю (муж предоставил мне такую возможность biggrin.gif ), но всё равно многое не успеваю сделать. Кроме домашних дел хочется и пошить, и повязать, и по магазинам прошвырнуться (опять же в поисках пряжи или ткани), да и с дочкой на всякие кружки тоже надо сходить. Голова крУгом... А если б я ещё и работала...то мои точно питались бы одними полуфабрикатами... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 18.7.2006, 0:01
Сообщение #100


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 07:27 PM) [snapback]10784[/snapback]

....... Кроме домашних дел хочется и пошить, и повязать, и по магазинам прошвырнуться (опять же в поисках пряжи или ткани), да и с дочкой на всякие кружки тоже надо сходить. Голова крУгом... А если б я ещё и работала...то мои точно питались бы одними полуфабрикатами... blink.gif

А я последний раз вязала, когда сыну было 7 лет. С шитьем тоже уже давно не дружу, если только срочно нужно халатик сшить. И почему в сутках только 24 часа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.7.2006, 7:34
Сообщение #101


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 08:27 AM) [snapback]10784[/snapback]

А если б я ещё и работала...то мои точно питались бы одними полуфабрикатами... blink.gif

А у меня иногда так бывает, просто не могу успеть все сделать, а еще привыкла делать все ХОРОШО, поэтому вдвойне бывает трудно, а ведь для себя тоже время найти нужно, правда девочки... smile.gif иначе кому мы будем нужны в фартуки и с обломанными ногтями... tongue.gif

QUOTE(ва-юр @ Jul 17 2006, 11:01 AM) [snapback]10789[/snapback]

А я последний раз вязала, когда сыну было 7 лет. С шитьем тоже уже давно не дружу, если только срочно нужно халатик сшить. И почему в сутках только 24 часа?

Я тоже раньше шила, вязала и спицами и крючком (и не только своим, но и знакомым), но тогда было другое время - ничего не было в магазинах, а теперь все можно купить.Я если что то ушить, зашить и все...
Последние носки мужикам своим на рыбалку вязала лет 5-6 назад, а теперь для меня носки уже несколько лет вяжет одна пенсионерка, и ей лишние денежки, и мне хорошо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 18.7.2006, 10:36
Сообщение #102


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jul 18 2006, 05:34 AM) [snapback]10794[/snapback]

.......... а ведь для себя тоже время найти нужно, правда девочки... smile.gif иначе кому мы будем нужны в фартуки и с обломанными ногтями... tongue.gif

Да, женская доля!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 18.7.2006, 12:54
Сообщение #103


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Людмила @ Jul 18 2006, 09:34 AM) [snapback]10794[/snapback]

А у меня иногда так бывает, просто не могу успеть все сделать, а еще привыкла делать все ХОРОШО, поэтому вдвойне бывает трудно, а ведь для себя тоже время найти нужно, правда девочки... smile.gif иначе кому мы будем нужны в фартуки и с обломанными ногтями... tongue.gif
Я тоже раньше шила, вязала и спицами и крючком (и не только своим, но и знакомым), но тогда было другое время - ничего не было в магазинах, а теперь все можно купить.Я если что то ушить, зашить и все...
Последние носки мужикам своим на рыбалку вязала лет 5-6 назад, а теперь для меня носки уже несколько лет вяжет одна пенсионерка, и ей лишние денежки, и мне хорошо. smile.gif

Вот поэтому я и особо не тороплюсь работать: раздвоиться-то мы не можем... Мужу свитерок пёстренький (чуть глаза в кучу не собрались пока вязала) сделала, дочке почти весь гардеробчик на лето обновила, теперь вот на осень и зиму начинаю шить. А на заказ НЕ УМЕЮ шить - почему-то ничего не получается blink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 18.7.2006, 19:38
Сообщение #104


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 11:54 PM) [snapback]10812[/snapback]

А на заказ НЕ УМЕЮ шить - почему-то ничего не получается blink.gif .

Да я как будто не на заказ, а просто своим коллегам и подружкам - кому для детей нужно было связать или сшить. Сестре вязала спицами целый костюм. И крючком вязала очень красивые вещи. Даже салфеточки какие то вязала.... laugh.gif а теперь уже ничего не помню... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 19.7.2006, 0:42
Сообщение #105


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jul 18 2006, 05:38 PM) [snapback]10817[/snapback]

.......Даже салфеточки какие то вязала.... laugh.gif а теперь уже ничего не помню... biggrin.gif

Это так кажется, что не помнишь. А начнешь и все вспомнится. Вспоминать не учить. Раньше вечером перед телеком без вязания даже и сидеть не могла. А теперь ничего не хочется. sad.gif


QUOTE(Ксеня @ Jul 18 2006, 10:54 AM) [snapback]10812[/snapback]

....Мужу свитерок пёстренький (чуть глаза в кучу не собрались пока вязала) сделала, дочке почти весь гардеробчик на лето обновила, теперь вот на осень и зиму начинаю шить. ....

Да уж, не зря дома сидишь! biggrin.gif Наверное, поэтому муж и не хочет, чтобы ты работала. Экономии больше! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:28