IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы на жизнь
Stern
сообщение 11.5.2007, 9:32
Сообщение #61


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Как здорово-то!!! rolleyes.gif Я всегда радуюсь,когда женщины моего возраста выглядят хорошо и следят за собой! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 11.5.2007, 9:42
Сообщение #62


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




А я радуюсь когда вижу женщину лет 70-80 в брючках,курточках и таких чистеньких rolleyes.gif rolleyes.gif модненьких. rolleyes.gif Всегда в след посмотрю и поулыбаюсь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 11.5.2007, 11:19
Сообщение #63


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Цитата(Алена @ 11.5.2007, 10:41) [snapback]81848[/snapback]
А я радуюсь когда вижу женщину лет 70-80 в брючках,курточках и таких чистеньких rolleyes.gif rolleyes.gif модненьких. rolleyes.gif Всегда в след посмотрю и поулыбаюсь. smile.gif


Мою бабулю не заставить sad.gif
вечно как что такое оденет sad.gif
я ей раньше постоянно покупала блузы, юбки - приличные вещи, .... а она их в шкаф складывает sad.gif
найдет какое то старье.... и носит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 11.5.2007, 12:46
Сообщение #64


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



Девочки, у меня такая даже не проблема, просто интересно Ваше мнение: я не пользуюсь декоративной косметикой, верней только карандашом для бровей, губ и помадой. И один раз на работе столкнулась с таким случаем, когда клиентка мне сказала: "Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики". Почему это такой нонсенс? Ну не могу я постоянно красить глаза потому что у меня после снятия макияжа они слезяться и болят, пудрой и тональным кремом не считаю нужным пользоваться только корректором. Может дальше с возрастом это и прийдет, не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 11.5.2007, 13:18
Сообщение #65


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Цитата(Сапсик @ 11.5.2007, 13:46) [snapback]81927[/snapback]
Девочки, у меня такая даже не проблема, просто интересно Ваше мнение: я не пользуюсь декоративной косметикой, верней только карандашом для бровей, губ и помадой. И один раз на работе столкнулась с таким случаем, когда клиентка мне сказала: "Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики". Почему это такой нонсенс? Ну не могу я постоянно красить глаза потому что у меня после снятия макияжа они слезяться и болят, пудрой и тональным кремом не считаю нужным пользоваться только корректором. Может дальше с возрастом это и прийдет, не знаю...


Если ты считаешь что тебе красится не надо, то и делать этого в прицепе не надо. Просто можно иногда корректировать маленькие дифектики (если они конечно есть).

А у тебя ресницы сами по себе темные? Длинные прямые или какие они. Если длинные, темные, но прямые то достаточно просто их слегка завить. Если же светлые, но как я поняла у тебя аллергия на тушь то можно сходить к косметологу или визажисту и он тебе покрасит ресницы краской которая держится около 3х мес. и раздражения от нее никакой нет, но можно и посоветоваться с косметологом насчет этого. Просто я редко когда пользуюсь косметикой и раньше была такая же проблема как и у тебя. После туши глаза болели и сильно щипало, так что даже после снятия макияжа все ровно с глаз слезы лились. Потом разобралась что у меня на некоторую косметику аллергия.

Цитата(Сапсик @ 11.5.2007, 13:46) [snapback]81927[/snapback]
 когда клиентка мне сказала: "Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики". Почему это такой нонсенс?


Ещё возможно что твоя клиентка, сама сильно красится или привыкла сталкиваться с такими людьми которые извините штукатурятся по полной, поэтому обратила на тебя внимание вот так вот. У меня есть подруги которые очень редко даже помадой пользуются и им так даже лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 11.5.2007, 13:19
Сообщение #66


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



sad.gif Я вообще забыла, когда последний раз красилась sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 11.5.2007, 13:52
Сообщение #67


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Цитата(Сапсик @ 11.5.2007, 14:46) [snapback]81927[/snapback]
Девочки, у меня такая даже не проблема, просто интересно Ваше мнение: я не пользуюсь декоративной косметикой, верней только карандашом для бровей, губ и помадой. И один раз на работе столкнулась с таким случаем, когда клиентка мне сказала: "Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики". Почему это такой нонсенс? Ну не могу я постоянно красить глаза потому что у меня после снятия макияжа они слезяться и болят, пудрой и тональным кремом не считаю нужным пользоваться только корректором. Может дальше с возрастом это и прийдет, не знаю...


Я, например, в повседневной жизни косметикой вообще не пользуюсь wink.gif Когда уже самой захочется-могу слегка накраситься или на праздник какой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 11.5.2007, 13:57
Сообщение #68


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Цитата(Pups @ 11.5.2007, 14:52) [snapback]81947[/snapback]
Я, например, в повседневной жизни косметикой вообще не пользуюсь wink.gif Когда уже самой захочется-могу слегка накраситься или на праздник какой

Аналогично, прям, как про меня wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 11.5.2007, 14:01
Сообщение #69


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(GuNa @ 11.5.2007, 17:19) [snapback]81937[/snapback]
sad.gif Я вообще забыла, когда последний раз красилась sad.gif

Я вот тоже честно говоря краситься не люблю, пока дома с дочкой сидела вобще не красилась, а сейчас по работе нужно краситься, хотите даже ради прикола покажу как у нас на работе выглядеть нужно:
- деловой однотонный или в тонкую полоску костюм
- блузка классического фасона или водолазка белого цвета или постельных тонов
- умеренность и естественность в макияже, маникюре, украшениях
- обувь с закрытым мыском
- колготки или чулки не зависимо от времени года - вот это мне особенно нравится, когда сидишь в жару 30 градусов, в кабинете 10 человек и без кондиционера huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 11.5.2007, 14:06
Сообщение #70


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Цитата(Лизавета @ 11.5.2007, 15:01) [snapback]81955[/snapback]
- колготки или чулки не зависимо от времени года - вот это мне особенно нравится, когда сидишь в жару 30 градусов, в кабинете 10 человек и без кондиционера huh.gif


blink.gif ohmy.gif Ужас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 11.5.2007, 14:11
Сообщение #71


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



дресс-код..знакомо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 11.5.2007, 14:30
Сообщение #72


Наша птичка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,385
Регистрация: 22.9.2006
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 518



Цитата(Pups @ 11.5.2007, 18:10) [snapback]81964[/snapback]
дресс-код..знакомо wink.gif

да уж mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 12.5.2007, 3:11
Сообщение #73


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Сапсик @ 11.5.2007, 5:46) [snapback]81927[/snapback]
"Я хорошо вас запомнила - вы бес косметики". Почему это такой нонсенс?

Я заметила,что так обычно удивляются люди,живущие в бывшем СССР.Просто они привыкли видеть вокруг себя всех накрашенных.Я крашусь редко,а когда в России жила красилась каждый день(работа).Даже когда ко мне приезжала мама в Испанию,она очень удивлялась,почему там девушки/женщины почти не красятся(хочу заметить,что моя мама даже не может сходить выбросить мусор не накрашенной,и при этом она наводит полный "марафен").Мне стоило большого труда объяснить ей,что в Европе людей уже не встречают "по одежке",и ты спокойно можешь ходить без макияжа и в слансах.В Испании наоборот бурно реагируют на "наштукатуренных" людей...

Цитата(Лизавета @ 11.5.2007, 7:01) [snapback]81955[/snapback]
хотите даже ради прикола покажу как у нас на работе выглядеть нужно:
- деловой однотонный или в тонкую полоску костюм
- блузка классического фасона или водолазка белого цвета или постельных тонов
- умеренность и естественность в макияже, маникюре, украшениях
- обувь с закрытым мыском
- колготки или чулки не зависимо от времени года - вот это мне особенно нравится, когда сидишь в жару 30 градусов, в кабинете 10 человек и без кондиционера huh.gif

Ой,как знакомо!Только у нас требовалась всегда белая блузка и строгая черная юбка...И высокие каблуки mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 12.5.2007, 6:29
Сообщение #74


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Девчонки,в Питере,по крайней мере вокруг меня, wink.gif тоже не красятся.Я только в праздничных случаях,а каждый день только губы не яркой помадой.Дочь красит только ресницы и делает маникюр,племяницы тоже,сестра вобще никогда не красится.Да и чужие люди в глаза своей накрашенностью мне не бросаются. wink.gif Совсем молодые конечно иногда перестараются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 12.5.2007, 12:23
Сообщение #75


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



я тоже раньше много красилась, а теперь только в искл. случаях. Конечно за собой слежу- крема , масочки, а декором мало. Кожу жалко, да и не кчему это. иногда зайдёш в магазин утром а там кто из России приехал сразу же видно . Полная боевая раскраска и вечерний наряд. Хотя сейчас и в России много поменялось. много встречала очень интересных дам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 3:32