IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жалобы на жизнь
Tata
сообщение 28.4.2007, 10:29
Сообщение #16


Неисправимый романтик
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,684
Регистрация: 29.11.2006
Из: Россия, Астрахань
Пользователь №: 1,286




Цитата(Stern @ 28.4.2007, 6:01) [snapback]78589[/snapback]
Моей маме 72 года и отношения у нас не радужные,но что касается внешнего вида,ей достаточно одной фразы:"Мама,не позорь меня!" Таким образом я её и в брюки нарядила и вещи,которые я покупаю,носит.Для наглядности фотка с моего дня рождения(полгода назад)

Замечательно выглядете обе. Ты очень счастливая, что в таком возрасте мама с тобой, дай бог её здоровья. Моя мама умерла когда мне было всего лишь 27 лет.

Цитата(Репка @ 27.4.2007, 18:12) [snapback]78503[/snapback]
Я думаю что это от человека зависит,а не от страны.Моей маме в июне будет 52 и она всегда следила за собой,а по приезду в Германию стала себе ещё больше времени уделять,потому что финансовых возможностей стало больше.Утром делает гимнастику,потом бегает,потом душ со всякими скрабами,лосьонами,масками и т.д.Очень любит обновки себе покупать.И по иагазинам мы вместе ходим,мне не скучно с ней.И одевается она не как бабка старая,и химию всегда делает и вообще молодец.Так что зависит это от человека.


На фото они с моей Машей.


Очень хорошое фото, а твоя мама молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalie
сообщение 28.4.2007, 10:37
Сообщение #17


Лучик счастья
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,346
Регистрация: 20.12.2006
Из: Германия ,земля Гессен
Пользователь №: 1,827



Цитата(Stern @ 28.4.2007, 10:07) [snapback]78644[/snapback]
Махоня,ты меня извини,но ты сама создаёшь себе проблему.
1.Где это видано,чтобы крёстных приглашали к крестнику на день рождения?! blink.gif Крёстные должны сами позвонить и спросить,когда приходить и поздравлять.
2.Если тебе неприятно общаться с этой дамочкой-НЕ ДЕЛАЙ этого!В этой ситуации ты должна отталкиваться только от своих ощущений.
Скажи ей раз и навсегда(только в том случае,если она сама позвонит с претензиями),что не хочешь больше поддерживать с ней знакомство.Лучше один раз пережить несколько неприятных минут,чем обрекать себя на долгое общение с неприятным человеком.А уж Костик твой без такой крёстной прекрасно обойдётся!

Девочки,спасибо за комплименты моей маме! smile.gif
Natali,а попробуй зарегистрировать маму на каком-нибудь сайте знакомств.Появятся поклонники,захочет хорошо выглядеть!Я знаю такие примеры.
Если надумаешь,адресочки подкину.

Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.
Эх тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 28.4.2007, 11:35
Сообщение #18


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Цитата(Natalie @ 28.4.2007, 10:37) [snapback]78646[/snapback]
Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.



Natalie,извини,пожалуйста!Я почему-то подумала,что мама твоя одна.Иначе не стала бы предлагать никаких знакомств.
Да,тут случай совсем тяжёлый.Раз есть муж,который не стимулирует,это может отбить охоту следить за собой.
Надеюсь,что хоть сегодня по случаю свадьбы ты сумеешь заставить маму привести себя в порядок.
Удачи тебе!!!!
П.С.Если бы моя мама знала язык,она бы точно на 55 лет выглядеть стала. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 28.4.2007, 11:46
Сообщение #19


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Цитата
Девочки спасибо за советы. Но какие сайты знакомств? У меня папа есть и очень ревнивый. Стимула у неё нет. Язык она отлично знает, общается просто с такими же тётками. У неё есть подруга, ей 54, а её мужу 42. Так та выглядит очень хорошо. и я маме привожу её всегда в пример. А ведь она работает врачом и времени у неё ещё меньше, чем у моей мамы.
Она говорит, что никогда не красилась и не будет. Смотрю на ваших мам и так рада за вас девчонки, что мамы ваши так хорошо выглядят.
А своей вот только чтопозвонила,с просила, привела лиона себя в порядок. Она говорит, что ей некогда котлеты жарит. Беру свою косметичку и сейчас выезжаю, чтобы оторватьм аму от котлет и привести её в порядок. Думаю что к 2 часам успею.
А проблема я думаю ещё и в папе. Думаю что папа как мужчина уже ничего не может (много пил, гулял, не следил за собой), ну улавливая моменты из разговоров и делая их анализ я поняла что мужская сила убежала и не вернётся. Думаю что тоже причина.
Эх тяжело.


Наташенька ты молодец что пытаешься маме помочь! Желаю чтобы у вас все получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 28.4.2007, 17:27
Сообщение #20


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Олька,твоя мама очень молодо выглядит!Такая стройная и притягательная женщина!Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 28.4.2007, 20:41
Сообщение #21


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Олька твоя мама очень красивая женщина!И у нее очень приятная улыбка.А с внучкой глазами похожи. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 28.4.2007, 21:15
Сообщение #22


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Олька,я в шоке от твоей мамы!!!! blink.gif Она выглядит как девочка!!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 29.4.2007, 14:07
Сообщение #23


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Девочки!!!!!!!!!!! Какие у вас молодые мамочки!!! Прям и не верится!!! Как девочки выглядят!!!! Молодцы они.

Стеллочка!!!!!!!!!! Какая у тябя очаровательная улыбка!!!! Очень приятно смотреть на тебя. Отлично выглядишь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 29.4.2007, 14:23
Сообщение #24


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Спасибо,Светуня! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олька
сообщение 4.5.2007, 9:42
Сообщение #25


Эксперт кулинарии
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 264
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 287



Девочки спасибо за приятные слова!
Я маме передам ваши слова-а ей стимул выгладеть еще лучше! Я стараюсь ее всегда хвалить! Спасибо Вам! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 5.5.2007, 18:09
Сообщение #26


Розовый фламинго
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,438
Регистрация: 6.1.2007
Из: Финляндия
Пользователь №: 2,320



А может , Натали , надо принять все как есть .Ну и чтож если твоя мама не " следит " за собой. Зато она воспитала 5 детей, и при этом сама говоришь , что муж ее пил и гулял. Ты где-то писала что мама всегда говорит что ты у неё красавица.Посмотри с какой любовью и трепетом она к тебе относится. Ведь это дорогово стоит. Вот и ты также. Нисмотря нина что знай - твоя мама красавица.Почаще говори что она у тебя красавица и без всяких но...Говори что ты любишь и гордишсяей ей.Всё так относительно и скоротечно в этой жизни, что иногда самое главное остайётся не сказанным.
К сожалению , моя мама тоже перестала следить за собой. Носит гордое имя " бабушка "!Как бабушка она великолепна и для детей самая лучшая! Конечно я боролась с тем что она "опустила руки", но потом поняла что это её право.если хочу что то исправить делаю это очень тактично, что бы не обидеть.Ведь так легко обидеть человека , особенно близкого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
форточка
сообщение 6.5.2007, 18:27
Сообщение #27


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 227
Регистрация: 6.5.2007
Из: РФ г. Москва
Пользователь №: 4,524



Хочу пожаловаться не на свою жизнь...
а на свою лень...
даже не лень...а не пойми что...
вот уже три дня в отпуске и никак не могу навести порядок в квартире...
с места на место перекладоваю вещи...часть убираю обратно в шкафы, часть выбрасываю...и все равно порядка нет...
в квартире как буд-то мамай прошел...уроган пролетел...
второй день хочу помыть окошки...и что-то да мешает...
единственное,что...перестирала все вещи...
может так оно и должно быть?...может не надо браться за все сразу, а делать дела постепенно?...
запуталась...расстроилась...
в растерености...как быть и что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 6.5.2007, 21:40
Сообщение #28


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Я думаю,что растраиваться точно не надо. wink.gif Повода не вижу.В отпуске вначале отдохнуть надо,а потом за дела хвататься. laugh.gif А вообще глаза бояться,а руки делают....Все постепенно встанет на свои места.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
форточка
сообщение 6.5.2007, 22:53
Сообщение #29


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 227
Регистрация: 6.5.2007
Из: РФ г. Москва
Пользователь №: 4,524



спасибо Алена...
посидела, подумала...так и решила...что все сразу в один присест не сделаешь...
надо постепенно...шаг за шагом...
и отдахнуть не забыть...) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GuNa
сообщение 6.5.2007, 23:14
Сообщение #30


Cладкая пчёлка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,871
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 2,935



Я обычно в таких случаях план действий составляю, иногда даже в письменной форме. wink.gif Главное, за все сразу не хвататься, а то такой blink.gif "порядок" можно навести, что потом и не разберешь, что убрано, а что нет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:22