IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Целлюлит, как побороть врага, за и против., Целлюлит
Viviana
сообщение 15.3.2007, 14:45
Сообщение #1


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.




У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elja
сообщение 15.3.2007, 17:46
Сообщение #2


Северное сияние
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,561
Регистрация: 5.12.2006
Из: Финляндия / СПб
Пользователь №: 1,383



Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 14:44) [snapback]63676[/snapback]
Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.
У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif


Viviana у меня эта проблема была во время беременности.
Это пройдет после. Но лучше бы пользоваться кремами для предотвращения растяжек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светуня
сообщение 16.3.2007, 7:59
Сообщение #3


Светлячок нашего форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5,202
Регистрация: 21.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 727



Единственное, что я могу посоветовать, или скорее всего предложить - в оливковое масло добавить масло какого-нибудь цитрусового - лимона, апельсина и т.д. Они хорошо разгоняют эту бяку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julik
сообщение 20.3.2007, 8:44
Сообщение #4


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 140
Регистрация: 23.2.2007
Из: Германия
Пользователь №: 3,945



Я все крема перепробовала! если не взять себя в руки huh.gif (типа прав. питание, спорт) ,то ни один крем не поможет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элен
сообщение 21.3.2007, 16:53
Сообщение #5


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 57
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 4,283



Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 14:44) [snapback]63676[/snapback]
шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif

В таких шортах надо шейпингом заниматься тогда будет эфект сауны,а просто так не будет или ходить вних целый день преть.Беременым так нельзя наверно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 21.3.2007, 23:54
Сообщение #6


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Я так понимаю, что мы уже беременны?
Тогда все крема от целлюлита побоку, а вот хороший питательный крем не повредит, тут Elja права на все 100%. Смазываем бедра и не забываем про животик, а с 6-7 месяца необходим бандаж. И тогда любые растяжки нам нипочем. А целлюлит? .. Пусть сейчас он тебя волнует меньше всего wink.gif , после родов, когда начнешь заниматься спортом - все постепенно придет в норму. А сейчас лучше делать упражнения для будущих мам. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 22.3.2007, 22:05
Сообщение #7


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Elja @ 15.3.2007, 17:46) [snapback]63781[/snapback]
Viviana у меня эта проблема была во время беременности.
Это пройдет после. Но лучше бы пользоваться кремами для предотвращения растяжек.



Спасибочки дорогая! Я аж успокоилась, что не я одна такая и что всё это из-за беременности начинается, тогда нбуду нервничать, должно уйти после всё это "добро". Кремами я пользуюсь и маслами различными. wink.gif

Цитата(Pups @ 21.3.2007, 23:54) [snapback]66831[/snapback]
Я так понимаю, что мы уже беременны?
Тогда все крема от целлюлита побоку, а вот хороший питательный крем не повредит, тут Elja права на все 100%. Смазываем бедра и не забываем про животик, а с 6-7 месяца необходим бандаж. И тогда любые растяжки нам нипочем. А целлюлит? .. Пусть сейчас он тебя волнует меньше всего wink.gif , после родов, когда начнешь заниматься спортом - все постепенно придет в норму. А сейчас лучше делать упражнения для будущих мам. Удачи!



Приветик, пупсик! Спасибо за подсказки и внимание. Да, мы уже беременны, совсем скоро я будув мамочкой. rolleyes.gif Кремами и маслами я пользуюсь, хотя целлюлитик вроде несобирается реагировать на них, но кожа надеюсь после родов останется в порядке после родов и без растяжек. Бандажик-пояс я уже ношу.

Цитата(элен @ 21.3.2007, 16:52) [snapback]66617[/snapback]
В таких шортах надо шейпингом заниматься тогда будет эфект сауны,а просто так не будет или ходить вних целый день преть.Беременым так нельзя наверно.



После родов зобязательно натяну такие шортики и в спортзал! rolleyes.gif Беременным я тоже думаю нельзя эксперементировать с ними.

Цитата(Julik @ 20.3.2007, 8:44) [snapback]65858[/snapback]
Я все крема перепробовала! если не взять себя в руки huh.gif (типа прав. питание, спорт) ,то ни один крем не поможет sad.gif


А мне как-то самонострой помог, когда перестала думать целлюлите он и исчез. Мне никто не верил, хотя правда он у меня на самой начальной стадии был. А сейчас никак, видимо гормоны во время беременности всё-таки делают своё дело. А с такм вкусным сайтом, как у нас, не приходится мечтать о правидьном питании. tongue.gif

Цитата(светуня @ 16.3.2007, 7:59) [snapback]63939[/snapback]
Единственное, что я могу посоветовать, или скорее всего предложить - в оливковое масло добавить масло какого-нибудь цитрусового - лимона, апельсина и т.д. Они хорошо разгоняют эту бяку.



Светуня, спасибо за совет, я обязательно попробую!


Девчоночки, дорогие мои! Спасибо всем за внимание и за советики! Будем боротся вместе. Ждёмс новеньких подсказок и действенных способов. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 22.3.2007, 22:22
Сообщение #8


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 15:44) [snapback]63676[/snapback]
Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.
У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif


У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.

Цитата(Viviana @ 22.3.2007, 23:05) [snapback]67235[/snapback]
После родов зобязательно натяну такие шортики и в спортзал! rolleyes.gif


Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 23.3.2007, 16:12
Сообщение #9


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Барбара @ 22.3.2007, 22:22) [snapback]67253[/snapback]
У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.
Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!


Барбара, спасибо огромное за ценный совет!!! Ато я бы точно понеслась сразу в спортзал от незнания, а малыши наши на первом месте должны быть всё-таки. Ещё раз спасибо. Думаю этот совет и остальные учтут кто будет читать эту темку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 7.4.2007, 8:32
Сообщение #10


Наша Принцесса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 796
Регистрация: 31.3.2007
Пользователь №: 4,369



Спорт это конечно хорошо. Но поможет ли он от целюлита, это вопрос спорный. Тут правда надо все вместе и спорти и правильное питание. rolleyes.gif Я както на пляже женщину видела кило эток 120. А кожа как попа у млоденца, глаткая и шолковистая. blink.gif Посли родов попробуй"GUAM" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 7.4.2007, 10:54
Сообщение #11


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Мне лично больше всего помогает хороший массажwink.gif
Раз в полгода laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 9.4.2007, 8:10
Сообщение #12


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



Вы счастливые, а у меня целюлит с 16 лет даже при весе 49 кг (рост 170), и спортом занималась и мазалась... То меньше, то больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viviana
сообщение 10.4.2007, 14:26
Сообщение #13


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 84
Регистрация: 11.2.2007
Из: Italy
Пользователь №: 3,574



Цитата(Diana @ 7.4.2007, 7:32) [snapback]72071[/snapback]
Спорт это конечно хорошо. Но поможет ли он от целюлита, это вопрос спорный. Тут правда надо все вместе и спорти и правильное питание. rolleyes.gif Я както на пляже женщину видела кило эток 120. А кожа как попа у млоденца, глаткая и шолковистая. blink.gif Посли родов попробуй"GUAM" smile.gif



Спасибо, огромное! "GUAM" попробую обязательно после родов, слышала много о этой продукции. Вы имеете ввиду крем антицеллюлитный или другой продукт? Ато у них большой ассортимент продукции.

Цитата(Pups @ 7.4.2007, 9:53) [snapback]72089[/snapback]
Мне лично больше всего помогает хороший массажwink.gif
Раз в полгода laugh.gif



Спасибо, пупсик. Массаж- это всегда приятно, сужу по себе. wink.gif Но вот массажист профессиональный и правильно подобранная для этой процедуры косметика-это уже труднее. Вы курсами массаж раз в пол года делаете? Антицеллюлитный или общий? Спрашиваю, так как некоторые советуют общий, чтобы лимфу разогнать.

Цитата(Сапсик @ 9.4.2007, 7:10) [snapback]72445[/snapback]
Вы счастливые, а у меня целюлит с 16 лет даже при весе 49 кг (рост 170), и спортом занималась и мазалась... То меньше, то больше...



Сапсик, представляю как тебе ненавистен этот целлюлит! А у тебя целлюлит первой стадии или уж настолько запущен? Интересно и важно знать, так как девчонки тут обязательно подскажут что-нибудь, если поинтересуетесь, они очень дружные. rolleyes.gif А может это наследственное? Слышала и такое бывает, спросите как обстаяли с этим дела у вашей мамы и бабушки. Может вы гормоны принимали сильные или длительно по времени? Нпример противозачаточные таблетки, даже с незначительной дозой влияют у некоторых девчонок на большее развитие целлюлита. Первая стадия целлюлита-это когда он проявляется только при сжатии кожи, есть у всех девчонок, главное постоянно его контролировать. А вот если его совсем нет, то это уже не всё в порядке с организмом, это например также, если у мужчины на теле волосы не растут или растут в совсем малом колличестве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 10.4.2007, 16:58
Сообщение #14


Наша Принцесса
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 796
Регистрация: 31.3.2007
Пользователь №: 4,369



[quote name='Viviana' date='10.4.2007, 17:26' post='72917']
Спасибо, огромное! "GUAM" попробую обязательно после родов, слышала много о этой продукции. Вы имеете ввиду крем антицеллюлитный или другой продукт? Ато у них большой ассортимент продукции.

я имею виду маску, намазал ипленочкай обернутся. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 10.4.2007, 22:57
Сообщение #15


Само очарование
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,195
Регистрация: 6.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,327



Я делаю общий, кот. включает в себя и классику , и вакуумный, и антицелл, и мягкую мануалку. Делаю уже второй год у одного масс-та. Сейчас хватает 5-7 сеансов раз в полгода. А одну зону делать смысла особого нет. Только если очень донимает эта зона, т.к. действительно- в одном месте разгонишь, в другое перейдет.
Мне массажист "сгоняет" все в лимфоточки (как я их называю) wink.gif
После массажа даже обувь велика становитсяsmile.gif. Дай Бог ему здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:34