Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, как побороть врага, за и против.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Viviana
Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.




У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif
Elja
Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 14:44) [snapback]63676[/snapback]
Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.
У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif


Viviana у меня эта проблема была во время беременности.
Это пройдет после. Но лучше бы пользоваться кремами для предотвращения растяжек.
светуня
Единственное, что я могу посоветовать, или скорее всего предложить - в оливковое масло добавить масло какого-нибудь цитрусового - лимона, апельсина и т.д. Они хорошо разгоняют эту бяку.
Julik
Я все крема перепробовала! если не взять себя в руки huh.gif (типа прав. питание, спорт) ,то ни один крем не поможет sad.gif
элен
Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 14:44) [snapback]63676[/snapback]
шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif

В таких шортах надо шейпингом заниматься тогда будет эфект сауны,а просто так не будет или ходить вних целый день преть.Беременым так нельзя наверно.
Pups
Я так понимаю, что мы уже беременны?
Тогда все крема от целлюлита побоку, а вот хороший питательный крем не повредит, тут Elja права на все 100%. Смазываем бедра и не забываем про животик, а с 6-7 месяца необходим бандаж. И тогда любые растяжки нам нипочем. А целлюлит? .. Пусть сейчас он тебя волнует меньше всего wink.gif , после родов, когда начнешь заниматься спортом - все постепенно придет в норму. А сейчас лучше делать упражнения для будущих мам. Удачи!
Viviana
Цитата(Elja @ 15.3.2007, 17:46) [snapback]63781[/snapback]
Viviana у меня эта проблема была во время беременности.
Это пройдет после. Но лучше бы пользоваться кремами для предотвращения растяжек.



Спасибочки дорогая! Я аж успокоилась, что не я одна такая и что всё это из-за беременности начинается, тогда нбуду нервничать, должно уйти после всё это "добро". Кремами я пользуюсь и маслами различными. wink.gif

Цитата(Pups @ 21.3.2007, 23:54) [snapback]66831[/snapback]
Я так понимаю, что мы уже беременны?
Тогда все крема от целлюлита побоку, а вот хороший питательный крем не повредит, тут Elja права на все 100%. Смазываем бедра и не забываем про животик, а с 6-7 месяца необходим бандаж. И тогда любые растяжки нам нипочем. А целлюлит? .. Пусть сейчас он тебя волнует меньше всего wink.gif , после родов, когда начнешь заниматься спортом - все постепенно придет в норму. А сейчас лучше делать упражнения для будущих мам. Удачи!



Приветик, пупсик! Спасибо за подсказки и внимание. Да, мы уже беременны, совсем скоро я будув мамочкой. rolleyes.gif Кремами и маслами я пользуюсь, хотя целлюлитик вроде несобирается реагировать на них, но кожа надеюсь после родов останется в порядке после родов и без растяжек. Бандажик-пояс я уже ношу.

Цитата(элен @ 21.3.2007, 16:52) [snapback]66617[/snapback]
В таких шортах надо шейпингом заниматься тогда будет эфект сауны,а просто так не будет или ходить вних целый день преть.Беременым так нельзя наверно.



После родов зобязательно натяну такие шортики и в спортзал! rolleyes.gif Беременным я тоже думаю нельзя эксперементировать с ними.

Цитата(Julik @ 20.3.2007, 8:44) [snapback]65858[/snapback]
Я все крема перепробовала! если не взять себя в руки huh.gif (типа прав. питание, спорт) ,то ни один крем не поможет sad.gif


А мне как-то самонострой помог, когда перестала думать целлюлите он и исчез. Мне никто не верил, хотя правда он у меня на самой начальной стадии был. А сейчас никак, видимо гормоны во время беременности всё-таки делают своё дело. А с такм вкусным сайтом, как у нас, не приходится мечтать о правидьном питании. tongue.gif

Цитата(светуня @ 16.3.2007, 7:59) [snapback]63939[/snapback]
Единственное, что я могу посоветовать, или скорее всего предложить - в оливковое масло добавить масло какого-нибудь цитрусового - лимона, апельсина и т.д. Они хорошо разгоняют эту бяку.



Светуня, спасибо за совет, я обязательно попробую!


Девчоночки, дорогие мои! Спасибо всем за внимание и за советики! Будем боротся вместе. Ждёмс новеньких подсказок и действенных способов. rolleyes.gif
Барбара
Цитата(Viviana @ 15.3.2007, 15:44) [snapback]63676[/snapback]
Привет всем!
Как вижу т емы такой ещё нет тут, а скоро весна-лето и каждой девушле нужно выглядеть на все сто% и больше! Проблемма целлюлита волнует многих, именно поэтому давайте пообщаемся на эту тему.
У меня никогда небыло проблеммы такой, но сейчас вдруг начала замечать небольшие следы и боюсь запустить. Девчонки у меня к вам вопросики по этому поводу: Возможно это из-за беременности? Какие быстрые и проверенные способы борьбы с этим врагом? Оставьте свои коментарии о целлюлитных кремах (какие фирмы помогают, а какие нет) и шортах с эффектом сауны, ато заниматся сейчас нельзя физическими нагрузками, а избавится от первой стадии целлюлт очень хочется! unsure.gif


У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.

Цитата(Viviana @ 22.3.2007, 23:05) [snapback]67235[/snapback]
После родов зобязательно натяну такие шортики и в спортзал! rolleyes.gif


Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!
Viviana
Цитата(Барбара @ 22.3.2007, 22:22) [snapback]67253[/snapback]
У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.
Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!


Барбара, спасибо огромное за ценный совет!!! Ато я бы точно понеслась сразу в спортзал от незнания, а малыши наши на первом месте должны быть всё-таки. Ещё раз спасибо. Думаю этот совет и остальные учтут кто будет читать эту темку!!!
Diana
Спорт это конечно хорошо. Но поможет ли он от целюлита, это вопрос спорный. Тут правда надо все вместе и спорти и правильное питание. rolleyes.gif Я както на пляже женщину видела кило эток 120. А кожа как попа у млоденца, глаткая и шолковистая. blink.gif Посли родов попробуй"GUAM" smile.gif
Pups
Мне лично больше всего помогает хороший массажwink.gif
Раз в полгода laugh.gif
Сапсик
Вы счастливые, а у меня целюлит с 16 лет даже при весе 49 кг (рост 170), и спортом занималась и мазалась... То меньше, то больше...
Viviana
Цитата(Diana @ 7.4.2007, 7:32) [snapback]72071[/snapback]
Спорт это конечно хорошо. Но поможет ли он от целюлита, это вопрос спорный. Тут правда надо все вместе и спорти и правильное питание. rolleyes.gif Я както на пляже женщину видела кило эток 120. А кожа как попа у млоденца, глаткая и шолковистая. blink.gif Посли родов попробуй"GUAM" smile.gif



Спасибо, огромное! "GUAM" попробую обязательно после родов, слышала много о этой продукции. Вы имеете ввиду крем антицеллюлитный или другой продукт? Ато у них большой ассортимент продукции.

Цитата(Pups @ 7.4.2007, 9:53) [snapback]72089[/snapback]
Мне лично больше всего помогает хороший массажwink.gif
Раз в полгода laugh.gif



Спасибо, пупсик. Массаж- это всегда приятно, сужу по себе. wink.gif Но вот массажист профессиональный и правильно подобранная для этой процедуры косметика-это уже труднее. Вы курсами массаж раз в пол года делаете? Антицеллюлитный или общий? Спрашиваю, так как некоторые советуют общий, чтобы лимфу разогнать.

Цитата(Сапсик @ 9.4.2007, 7:10) [snapback]72445[/snapback]
Вы счастливые, а у меня целюлит с 16 лет даже при весе 49 кг (рост 170), и спортом занималась и мазалась... То меньше, то больше...



Сапсик, представляю как тебе ненавистен этот целлюлит! А у тебя целлюлит первой стадии или уж настолько запущен? Интересно и важно знать, так как девчонки тут обязательно подскажут что-нибудь, если поинтересуетесь, они очень дружные. rolleyes.gif А может это наследственное? Слышала и такое бывает, спросите как обстаяли с этим дела у вашей мамы и бабушки. Может вы гормоны принимали сильные или длительно по времени? Нпример противозачаточные таблетки, даже с незначительной дозой влияют у некоторых девчонок на большее развитие целлюлита. Первая стадия целлюлита-это когда он проявляется только при сжатии кожи, есть у всех девчонок, главное постоянно его контролировать. А вот если его совсем нет, то это уже не всё в порядке с организмом, это например также, если у мужчины на теле волосы не растут или растут в совсем малом колличестве!
Diana
[quote name='Viviana' date='10.4.2007, 17:26' post='72917']
Спасибо, огромное! "GUAM" попробую обязательно после родов, слышала много о этой продукции. Вы имеете ввиду крем антицеллюлитный или другой продукт? Ато у них большой ассортимент продукции.

я имею виду маску, намазал ипленочкай обернутся. biggrin.gif
Pups
Я делаю общий, кот. включает в себя и классику , и вакуумный, и антицелл, и мягкую мануалку. Делаю уже второй год у одного масс-та. Сейчас хватает 5-7 сеансов раз в полгода. А одну зону делать смысла особого нет. Только если очень донимает эта зона, т.к. действительно- в одном месте разгонишь, в другое перейдет.
Мне массажист "сгоняет" все в лимфоточки (как я их называю) wink.gif
После массажа даже обувь велика становитсяsmile.gif. Дай Бог ему здоровья.
Алена
У ... ohmy.gif как тут интересно! Я таких слов даже не знаю wink.gif !
Pups
Алена, по хорошему вам завидую, что эта проблема вас не касаетсяwink.gif
Viviana
Цитата(Алена @ 10.4.2007, 21:59) [snapback]73163[/snapback]
У ... ohmy.gif как тут интересно! Я таких слов даже не знаю wink.gif !



Приветик!
Неужели так бывает? Или вы боретесь с ним особенными способами, или очень здоровый образ жизни ведёте, или гинетика? Раскрывайте свои секреты!!!! smile.gif Нам всем интересно!

Цитата(Барбара @ 22.3.2007, 21:22) [snapback]67253[/snapback]
У тебя жировые накапливания идут на гормональном фоне, так организм реагирует на беременность. И избежать этого очень трудно, практически невозможно. Природой заложены такие изменения в фигуре женщины. Настройся, что потом все вернется на свои места. Кремами я тебе вообще рекомендую не пользоваться сейчас. Это все продукты нефтепереработки. Зачем тебе такие "витамины". Но за кожей ухаживать обязательно надо, чтобы растяжек не было. Можно взять обычное растительное (оливковое) масло, и втирать его в области живота, груди и бедер (самые проблемные места). И питание много значит! Но это ты наверно уже знаешь.
Не торопись! Я тоже понеслась в спортзал и села на диету когда дочке было 5 месяцев. И никто не подсказал мне дурочке, что лактация от этого всего резко падает! Вобщем пришлось бросить, еле-еле восстановилась. Вот отойдет ребеночек от груди тогда делай с собой чего душе угодно!



Барбараб приветик!
Ты всегда советуешь девчонкам вместо продуктов нефтепереработки (кремов, лосьонов и др.) использовать натуральные масла по уходу за телом. Я только За! Хочу спросить только что ты для лица используешь, особенно сейчас, весной, когда тепло на улице и солнце появилось? Ведь нужно чтобы от солнца защищало и желательно без жирного блеска, а я даже не представляю как это с маслом возможно сделать. Подскажи пожалуйста. Какие масла от целлюлита используешь?
Барбара
Цитата(Viviana @ 11.4.2007, 12:19) [snapback]73355[/snapback]
Барбара приветик!
Ты всегда советуешь девчонкам вместо продуктов нефтепереработки (кремов, лосьонов и др.) использовать натуральные масла по уходу за телом. Я только За! Хочу спросить только что ты для лица используешь, особенно сейчас, весной, когда тепло на улице и солнце появилось? Ведь нужно чтобы от солнца защищало и желательно без жирного блеска, а я даже не представляю как это с маслом возможно сделать. Подскажи пожалуйста. Какие масла от целлюлита используешь?


Вивианочка! Я к химии очень ревностно отношусь не всегда! Просто если речь идет о беременной женщине или маленьком ребенке, то мое мнение - больше натуральных продуктов! От этого выиграешь только ты и твоя крошка! А от солнышка защищаться тебе достаточно тем, что не сидеть постоянно на солнцепеке. Витамин Д имеет свойства вырабатываться кожей и накапливаться. В накопленном состоянии витамин расходуется организмом аж до 1,5 лет. Поэтому ни в коем случае тебе не надо боятся солнца. Разумных мер безопасности достаточно!
А сама я когда закончила кормить грудью, стала пользоваться продукцией компании АМВЭЙ. Антицеллюлитные крема сейчас неиспользую, бесполезно! Много набрала лишнего веса и никак не могу взять себя в руки, чтобы скинуть это все! А в прошлой жизни мазалась антицеллюлитным кремом МЭРИКЕЙ. Конечно не чудо косметологии, но все же.....
Viviana
Цитата(Барбара @ 11.4.2007, 20:57) [snapback]73584[/snapback]
Вивианочка! Я к химии очень ревностно отношусь не всегда! Просто если речь идет о беременной женщине или маленьком ребенке, то мое мнение - больше натуральных продуктов! От этого выиграешь только ты и твоя крошка! А от солнышка защищаться тебе достаточно тем, что не сидеть постоянно на солнцепеке. Витамин Д имеет свойства вырабатываться кожей и накапливаться. В накопленном состоянии витамин расходуется организмом аж до 1,5 лет. Поэтому ни в коем случае тебе не надо боятся солнца. Разумных мер безопасности достаточно!
А сама я когда закончила кормить грудью, стала пользоваться продукцией компании АМВЭЙ. Антицеллюлитные крема сейчас неиспользую, бесполезно! Много набрала лишнего веса и никак не могу взять себя в руки, чтобы скинуть это все! А в прошлой жизни мазалась антицеллюлитным кремом МЭРИКЕЙ. Конечно не чудо косметологии, но все же.....



Понятненько! rolleyes.gif
Даб крема только поверхностно влияют на кожу, поэтому и при весе они не помогут, только как дополнение ко всему прочему. Я думаю нужно правильно очистить организм прежде всего, и начать кушать овощей побольше или хотябв везде зелень добавлять в большом колличестве. Плюс массаж, как наш Pups делает только подьзу принесут, всю лимфу разгонят. После очистки организма попей лимфомиозот месяцок и потом приступай к массажам, будет эффект быстрее. Это советы нетрудные и приятные из моей практики, так как сама нелюблю постоянно потеть в спортзалах, предпочитаю более приятные и не менее эффективные способы. Хочу подчеркнуть что есть случаи, когда действительно людям ничего против лишнего веса, кроме физических нагрузок, непомогает, сталкивалась с такими. Но надеюсь у тебя всё не до такой степени плохо. Так что не ленись! Спасибо за твои советы! Удачи!
Алена
Цитата
Viviana
Приветик!
Неужели так бывает? Или вы боретесь с ним особенными способами, или очень здоровый образ жизни ведёте, или гинетика? Раскрывайте свои секреты!!!! smile.gif Нам всем интересно!


Ну если так рассуждать наверное гинетика. wink.gif Родив три раза и находясь сейчас в возрасте wink.gif с такими проблемами не сталкнулась.
Viviana
Цитата(Алена @ 12.4.2007, 9:57) [snapback]73740[/snapback]
Ну если так рассуждать наверное гинетика. wink.gif Родив три раза и находясь сейчас в возрасте wink.gif с такими проблемами не сталкнулась.



Невероятно, но видимо бывают исключения. Только рады за тебя! smile.gif Ты просто счастливица!
Алёнка
хочу посоветовать скраб и крем фирмы ФИТНЕС BODY,ОН СТОИТ ПОРЯДКА 100РУБ.как говорится:недорого,но сердито.Мне очень нравится.
Олеся28
Отличный способ борьбы с целюлитом это "Кофейный скраб"
Берем обычный, спитой молотый кофе. На распаренную кожу наносим кофейную гущу, можно использовать как скраб, а можно и обернуться пищевой пленкой или теплые штанишки одеть ненужные . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Лучше всего делать в бане, В ВАННОЙ НЕ СМЫВАТЬ может засор случиться. Я стелю скатерь целофановую(в одноразовой посуде продается) и стряхиваю на нее, затем в ведро.

Шоколадное обертывание в домашних условиях.
Так же на распаренную кожу наносить. В 200 г порошка какао добавляю понемногу горячую воду так , чтобы было густо, дальше перемешиваю, даю остыть до 35-40 С. Полученную массу наношу на "проблемные" зоны слоем в 2 - 3 мм оборачиваю пленкой и под одеяло, только клеенку подстелите, и сижу с этой массой 15-20 минут. пленка и одеяло как говорят специалисты создает "парниковый эффект", активируя липолиз. Потом все смыть. Все хочу то же самое со сметаной или молоком вместо воды попробовать.
Natalie
[quote name='Олеся28' date='2.7.2008, 10:19' post='146352']
Отличный способ борьбы с целюлитом это "Кофейный скраб"
Берем обычный, спитой молотый кофе. На распаренную кожу наносим кофейную гущу, можно использовать как скраб, а можно и обернуться пищевой пленкой или теплые штанишки одеть ненужные . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Лучше всего делать в бане, В ВАННОЙ НЕ СМЫВАТЬ может засор случиться. Я стелю скатерь целофановую(в одноразовой посуде продается) и стряхиваю на нее, затем в ведро.
кофейным скрабом вот уже как 3 недели пользуюсь. Кожа стала лучше намного...но тааак не хвататет загара!
СНЕЖОК
Надо попробывать "кофейный скраб "обезательно .Спосибо за рецептик
Moxmox186
Победить легко- режим+питание+тренировки+воля к победе и мотивация. Вот и весь рецепт)
Ramona1
Во время беременности боролась с растяжками кремом с названием «9 месяцев». После в косметических магазинах против целюлита крем покупала.
Катринка
Не любой целлюлит можно победить спортом и питанием. Может все быть на уровне гармонов.
Daisy
Для профилактики лучше всего спортом заниматься. Генетика тоже играет роль, бывает, что у толстых теть кожа практически гладкая, а у худющих на тощих ляжках невооруженным взглядом видно апельсиновую корку.
Mariya28
советую сходить на антицелюлитный массаж!)))) это такой кайф.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.