IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Смешное, Наши забавные малыши
Лисичка
сообщение 5.6.2006, 15:28
Сообщение #16


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



У меня же мальчик. ему косы не пойдут, хочется подстричь, но не налысо а повзрослому. Ну это потом попозже. Он парикмахера замучает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 5.6.2006, 18:11
Сообщение #17


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Викуша, многие специально деток стригут, но мне кажется это предрассудки. Ничего, волосики отрастут, а жару легче будет переносить. Папа у вас все-таки молодец, позаботился о комфорте дочечки.
А я Максиму только челку стригу, тоже даже не представляю как его подстричь. Думаю машинку купить. Девочки, кто-нибудь покупал машинки для стрижки? Мне интересно какие отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 16.7.2006, 20:14
Сообщение #18


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Иван @ Apr 9 2006, 05:59 PM) [snapback]5103[/snapback]

Уж не знаю, смешно это или грустно.
Разбаловали мы Макса до ручки. Так, что он уже рукоприкладством начал заниматься. Если что-то ему не нравится, сразу начинает злиться, бить и кусать всех кто ему "мешает" (зубы уже есть - аж 6 штук). Сначала все началось с тещи. Ну я в общем против ничего не имел biggrin.gif .
Но вчера он зарядил мне в глаз, а маме своей в губу. Сегодня побитые ходим.
Вот такой крутой пацан растет

Моя дочка тоже пыталась проделывать подобное. После огромного синячины у меня на ноге я так на неё разозлилась (правда до сих пор не уверена: а правильно ли это?), что укусила её в отместку. Воплей было - blink.gif !!! Но зато после этого она поняла, что бить и кусать других нельзя - им больно. И такие закидоны больше не повторялись.
P.S. К слову сказать моя сестра так же сделала - на сынулю подействовало, теперь вместо кусания он маму свою всегда жалеет (даже если это не очень-то и нужно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 16.7.2006, 22:59
Сообщение #19


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Ксеня @ Jul 16 2006, 06:14 PM) [snapback]10726[/snapback]

Моя дочка тоже пыталась проделывать подобное. После огромного синячины у меня на ноге я так на неё разозлилась (правда до сих пор не уверена: а правильно ли это?), что укусила её в отместку. Воплей было - blink.gif !!! Но зато после этого она поняла, что бить и кусать других нельзя - им больно. И такие закидоны больше не повторялись.
P.S. К слову сказать моя сестра так же сделала - на сынулю подействовало, теперь вместо кусания он маму свою всегда жалеет (даже если это не очень-то и нужно).

Так вот,оказывается, как нужно воспитывать детей!! laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 17.7.2006, 6:40
Сообщение #20


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Девочки, я конечно не знаю, у меня детей нет. Но вот как в природе. Кошка с котятками. Висят они на сиськах, а она периодически покусывает котят за баловство и плохое поведение, не сильно, а так для воспитания. А обезьянки, я так люблю за ними наблюдать... Все таки природой это заложено, кому же еще обучать детей как не родителям, а опыт нужен всякий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксеня
сообщение 17.7.2006, 8:38
Сообщение #21


Свой человек
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 212
Регистрация: 30.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 156



QUOTE(Mira @ Jul 17 2006, 08:40 AM) [snapback]10737[/snapback]

Девочки, я конечно не знаю, у меня детей нет. Но вот как в природе. Кошка с котятками. Висят они на сиськах, а она периодически покусывает котят за баловство и плохое поведение, не сильно, а так для воспитания. А обезьянки, я так люблю за ними наблюдать... Все таки природой это заложено, кому же еще обучать детей как не родителям, а опыт нужен всякий.

Опыт точно нужен всякий. А дети в силу своей жизненной неразумности (ну мало ещё на свете пожили) просто не знают почему нельзя делать другим больно. И объясняешь им, а они и понять то не могут о чём речь.Мы же деток своих ласкаем и целуем и никогда не бьём (я имею в виду адекватных родителей), поэтому они и не знают чувства боли ими же и причиняемой. Они и с смерти так же относятся, понарошку: меня мама обидила, я вот сейчас умру, а мама будет плакать и жалеть меня. А я проснусь и засмеюсь, ха-ха-ха. Я с такими детьми встречалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 17.7.2006, 10:58
Сообщение #22


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Ксеня @ Jul 17 2006, 06:38 AM) [snapback]10738[/snapback]

Опыт точно нужен всякий. А дети в силу своей жизненной неразумности (ну мало ещё на свете пожили) просто не знают почему нельзя делать другим больно. ......

Тааак, бить детей я не могу, рука не поднимается. Решено, своих будующих внуков буду кусать!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.7.2006, 15:04
Сообщение #23


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jul 16 2006, 09:58 PM) [snapback]10745[/snapback]

Тааак, бить детей я не могу, рука не поднимается. Решено, своих будующих внуков буду кусать!! laugh.gif

Ну если на своих детей рука не поднялась, то на внуков и подавно не поднимется.
Мы с мужем тоже никогда не били своего сына и вот народ теперь если что....говорят, что избаловали sad.gif smile.gif
Я например думаю что внуков ОЧЕНЬ буду любить (хоть бабушкой не хочу еще становиться laugh.gif ), потому что у меня только один ребенок и вырос он так быстро, что осталось МНОГО нерастраченной любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 17.7.2006, 15:10
Сообщение #24


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Ой, девочки, Максик немного перестал драться. Но я его немного шлепала в ответ, и теперь он не бьет только меня, папу по-прежнему прощупывает на прочность.
Вот ведь поразительно - чуть больше года, а уже учится управлять людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викуша
сообщение 26.7.2006, 15:03
Сообщение #25


Цветочек форума
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 343
Регистрация: 24.2.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 48



Девочки,ну ни как не могу приучить своего ребенка к горшку.Прямо беда.Так она что учудила.Нашла себе место,у батареи за занавеской и писать ходит туда.Тихонечко подойдет,сделает свое дело,занавеску поправит,игрушками заставит и все отлично!Мама не увидит и ругаться не будет!Представляете,какая хитрюга.Ведь понимает же,что так нельзя!Я пробовала на то место горшок поставить,но она его благополучно относит на место!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 26.7.2006, 15:28
Сообщение #26


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Викуша,и смешно,и грусно!Это ведь как маленький котенок,пока мордочкой не натычешь,так и будет справлять нужду в излюбленном местечке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 26.7.2006, 19:04
Сообщение #27


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(Викуша @ Jul 26 2006, 02:03 AM) [snapback]11366[/snapback]

Девочки,ну ни как не могу приучить своего ребенка к горшку.Прямо беда.Так она что учудила.Нашла Тихонечко подойдет,сделает свое дело,занавеску поправит,игрушками заставит и все отлично!

laugh.gif представляю дочино личико, когда она маскировку делает.

У нас сегодня такая туалетная тема. Хотите посмеяться ?
Мне сегодня в туалете на пол плитку положили (ремон у меня... sad.gif smile.gif ) и мастер сказал, что ходить по плитке нельзя до завтрашего утра.Прихожу с работы, новый горшок (унитаз) вынесли и поставили на улице у входной двери.... laugh.gif Мужчин моих то нет, занести горшок хотя бы в коридор не могу. Вот теперь горшок стоит на улице у входной двери, смотрится просто отлично, а я сижу и думаю....Воды выпила 2,5 литра - зачем пила.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 26.7.2006, 19:12
Сообщение #28


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Людмила @ Jul 26 2006, 05:04 PM) [snapback]11374[/snapback]

.........а я сижу и думаю....Воды выпила 2,5 литра - зачем пила.... laugh.gif


smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 26.7.2006, 19:25
Сообщение #29


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ Jul 26 2006, 06:12 AM) [snapback]11376[/snapback]

smile.gif smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 26.7.2006, 20:26
Сообщение #30


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




QUOTE(Людмила @ Jul 26 2006, 07:04 PM) [snapback]11374[/snapback]

... Вот теперь горшок стоит на улице у входной двери, смотрится просто отлично, а я сижу и думаю....Воды выпила 2,5 литра - зачем пила.... laugh.gif

biggrin.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:14