IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Катюша, возвращайся по-скорее - мы тебя очень ждем!!!
Kati
сообщение 17.2.2007, 3:11
Сообщение #211


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Ну что у меня за язык! mad.gif Сколько раз себе уже говорила:"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!"Вот сказала Вам,что босс сегодня поможет с покупкой машины,накаркала mad.gif называется,так у него нашлись "неотложные дела",и все перенесли до понедельника(только вот не уточнили,до какого huh.gif ).Надеюсь,что на самом деле дела,а не "отмазки"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 17.2.2007, 8:06
Сообщение #212


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



БЛИН!!!!!Изображение sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.2.2007, 19:57
Сообщение #213


Мама мурзиков
******

Группа: Validating
Сообщений: 368
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 328



Цитата(Kati @ 17.2.2007, 2:11) [snapback]54575[/snapback]

Ну что у меня за язык! mad.gif Сколько раз себе уже говорила:"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!"Вот сказала Вам,что босс сегодня поможет с покупкой машины,накаркала mad.gif называется,так у него нашлись "неотложные дела",и все перенесли до понедельника(только вот не уточнили,до какого huh.gif ).Надеюсь,что на самом деле дела,а не "отмазки"...


Kati, и меня этот "язык" подводит... Вот рассказала всем, а потом не получилось... Теперь молчу в тряпочку smile.gif Но я не пример. Все у вас получится, не сомневайся, главное поддерживать друг друга smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 17.2.2007, 20:05
Сообщение #214


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 16.2.2007, 9:13) [snapback]54528[/snapback]

Что ж придумать? sad.gif Ты в это время делаешь для нас обзорную экскурссию по своему новому месту жительства.Подходишь к этому с полной ответственностью laugh.gif как к заданию от редакции. laugh.gif
Мы будем очень строгие судьи. mad.gif Тебе некогда будет думать о муже ,еде и мелких неприятностях.
Ты будешь вся в работе. laugh.gif Ты и твоя верная подруга Эльсочка.

Присоединяюсь smile.gif
Ох как будет интересноооооо rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 16.2.2007, 14:11) [snapback]54575[/snapback]

Ну что у меня за язык! mad.gif Сколько раз себе уже говорила:"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь!"Вот сказала Вам,что босс сегодня поможет с покупкой машины,накаркала mad.gif называется,так у него нашлись "неотложные дела",и все перенесли до понедельника(только вот не уточнили,до какого huh.gif ).Надеюсь,что на самом деле дела,а не "отмазки"...

Катюшенька, милый наш человечек, твой язык ни при чем, такая уж жизнь sad.gif

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.2.2007, 1:48
Сообщение #215


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Валерия @ 17.2.2007, 18:57) [snapback]54709[/snapback]

Kati, и меня этот "язык" подводит... Вот рассказала всем, а потом не получилось... Теперь молчу в тряпочку smile.gif Но я не пример. Все у вас получится, не сомневайся, главное поддерживать друг друга smile.gif

Вот-вот,теперь и я буду молчать! mellow.gif Но,сегодня мы все-таки кое что сделали!
А именно,мы купили мебель в спальню и в зал,и телевизор.Платили наличными,кредит нам не дают.Теперь будем ждать следующего месяца,что бы купить остальное(или часть остального).Сейчас поедем еще покупать посуду и одеяла.В общем,самое необходимое уже есть.УРА!!!


Цитата(Людмила @ 17.2.2007, 19:05) [snapback]54712[/snapback]

Катюшенька, милый наш человечек, твой язык ни при чем, такая уж жизнь sad.gif

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Спасибо,мой хороший!Конечно все будет хорошо,вопрос просто времени! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Репка
сообщение 18.2.2007, 1:58
Сообщение #216


Утреняя звездочка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,373
Регистрация: 17.10.2006
Из: Германия
Пользователь №: 692



Катюша,как же я тебя понимаю!Сама примерно через такое же прошла smile.gif Но,уверена,всё будет хорошо.Только вот как же ты без кухни то?Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 18.2.2007, 4:22
Сообщение #217


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(Репка @ 18.2.2007, 0:58) [snapback]54775[/snapback]

Только вот как же ты без кухни то?Изображение

Ой,Лесюня!А мы дом сняли со встроенной кухней!Там и холодильник есть,и микроволновка,и хорошая плита с духовкой! rolleyes.gif Так что по-этому поводу я спокойна! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 18.2.2007, 7:20
Сообщение #218


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Так самое главное у вас уже есть!Ура!Не снижайте оборотов! laugh.gif .......и помалкивайте. wink.gif Докладывай только о том,что УЖЕ сделано! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 19.2.2007, 1:36
Сообщение #219


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




Цитата(Kati @ 18.2.2007, 4:22) [snapback]54780[/snapback]

Ой,Лесюня!А мы дом сняли со встроенной кухней!Там и холодильник есть,и микроволновка,и хорошая плита с духовкой! rolleyes.gif Так что по-этому поводу я спокойна! smile.gif

Ой, как хорошо! Хоть в этом вопросе страдать не будешь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЁНКИН
сообщение 19.2.2007, 18:30
Сообщение #220


Наше Солнце
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,340
Регистрация: 8.12.2006
Из: New York, USA
Пользователь №: 1,463



Цитата(Kati @ 17.2.2007, 21:22) [snapback]54780[/snapback]

Ой,Лесюня!А мы дом сняли со встроенной кухней!Там и холодильник есть,и микроволновка,и хорошая плита с духовкой! rolleyes.gif Так что по-этому поводу я спокойна! smile.gif


А здесь без холодильника и плиты вообще ничего не сдают. Даже маленькие квартирки. Правило здесь такое. Считают, что это самое необходимое для человека. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 19.2.2007, 19:17
Сообщение #221


Мастер вкусностей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,757
Регистрация: 2.9.2006
Из: ЯНАО
Пользователь №: 362



Катюша, жаль, что с машиной так получилось sad.gif
Но за то столько новых покупок, и это душу радует smile.gif .
Все наладиться Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 19.2.2007, 22:13
Сообщение #222


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(Kati @ 15.2.2007, 4:41) [snapback]53598[/snapback]

Одной проблемой стало меньше! smile.gif Сегодня слава Богу муж сдал экзамен(теорию) по вождению,завтра утром поедет сдавать практику.Есть и еще одна хорошая новость-босс шефа приедет завтра вечером сюда,и послезсвтра поедет с мужем подписывать документы на покупку машины,босс как бы ручается за нас,дает гарантию того,что мы будем платить.А мне водительские права пока сделать невозможно,т.к. для этого нужна карта социального страхования,а ее мне дать не могут,т.к. у меня нет разрешения на работу...



В который раз убеждаюсь - как хорошо жить в России. В прошлом году, осенью, остановился у друзей в Москве (они тоже из Е-бурга), а они полетели в Е-бург, я их отвозил на "ихней" машине в аэропорт и забыл документы у них забрать, так неделю и ездил с одним своим водительским удостоверением ... Пару раз "гиббоны" (так гаишников называют) меня тормозили ... ну отдал им по 1000 руб. (чуть больше 30 баксов) за то, что документы с доверкой "дома забыл" и ехал дальше ... Жаль конечно. что из-за этих продажных тв...й государство страдает, но в моем случае мне это было на руку, да и государству никакого ущерба не причинил laugh.gif А в нормальных и чересчур цивилизованных странах уже так не разгуляешься ... у меня друзья-однокурсники, работающие в правоохранительных органах ездили несколько лет назад на игры "Полицейских и пожарных" (они как раз в США тогда проводились). Как-то они опаздывали на матч и гнали по пригороду Нью-йорка на арендованной машине и их полицейский остановил за превышение скорости .... Они ему типа "мы рашн полисмен" и ксивы ему в нос тычут, подразумевая, что он сейчас под козырек возьмет и отпустит ... Да куда там ? Он минут 10 у них тупо спрашивал - "куда вы так торопитесь, превышая скорость ?" и "на каком основании рашн. полисмен ревышают скорость " Парней выручил представитель американской стороны, который их встречал в аэропорту, которого они за 2 дня успели до ушей водкой накачать, икрой закормить и сувениров надарить, он оказался каим-то местным шерифом и с БОЛЬШИМ трудом разрулил ситуацию, подтвердив, что это полисмены и России, которые приехали играть в футбол с полисменами из США .... Короче парни приехали шокированные подобными мелочами blink.gif , пусть они даже и справедливые и правильные.... но как русскому человеку можно объяснить. что в стране победившей демократии спиртное в магазинах продают до 22.00 (если не ошибаюсь) ??? Когда в начале 90-х годов молодые российские демократы в предвыборных дебатах, призывая голоовать за них, а не за коммунистов, кричали указывая пальцем на США "Вот мол у них магазины круглосуточные, все что угодно ночью купить можно, вплоть до самолета ....". Ну народ проголосовал, понастроил себе магазинов круглосуточных и еще кучу всего нужного и ненужного перенял ... А тут выясняется что, это нельзя и это нельзя .... Вот так ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 20.2.2007, 4:51
Сообщение #223


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 10:30) [snapback]55275[/snapback]

А здесь без холодильника и плиты вообще ничего не сдают. Даже маленькие квартирки. Правило здесь такое. Считают, что это самое необходимое для человека. smile.gif

А мы,когда искали дом,то видели много домов,которые сдают без холодильника...

Цитата(Стас @ 19.2.2007, 14:13) [snapback]55386[/snapback]

В который раз убеждаюсь - как хорошо жить в России...

Да,Стас,в каждом монастыре свои уставы!

Дорогие мои! smile.gif
Завтра мы забираем ключи от дома,и наверное вечером сможем перевезти нашу "груду" чемоданов,а уже в среду привезут мебель.Так что завтра наш последний день в отеле,а потом ДОМОЙ!!!УРАааа!!!Мы все уже подготовили:заключили контракт на электричество,газ,воду(оказывается,когда люди переезжают,они так же разрывают контракты со всеми этими компаниями,и новые жильцы заключают новые контракты по выборочным тарифам и т.п.)То есть если снимаешь дом,то он даже без воды и света! blink.gif Хорошо,что нам об этом сказали раньше!Мы так же заключили контракт по поводу интернета,но его смогут подключить только 26 февраля,значит,расстаемся мы не надолго! smile.gif
Всем большущее спасибо за положительный настрой и поддержку!
Я всех Вас очень сильно люблю и по всем ужасно скучаю!
До скорой встречи,мои дорогие! smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Махоня
сообщение 20.2.2007, 5:34
Сообщение #224


Домовичок
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,541
Регистрация: 12.12.2006
Из: NJ, USA
Пользователь №: 1,597



Ну наконец таки, скоро в свое гнездышко въедите и все будет по тихоньку налаживаться. tongue.gif Я за вас очень рада. Мы тебя тоже очень любим и будем скучать и ждать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stern
сообщение 20.2.2007, 8:32
Сообщение #225


Душа компании
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9,169
Регистрация: 11.12.2006
Из: Украина(Днепропетровск)-Deutschland(Berlin)
Пользователь №: 1,558



Счастливо вам,Катюша,устроиться на новом месте! smile.gif Ждём тебя с нетерпением! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 9:20