IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем развлечь своих гостей, Игры, конкурсы, шутки-прибаутки и все-все, чему будут рады наши гости
Барбара
сообщение 18.12.2006, 19:36
Сообщение #1


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



СОДЕРЖАНИЕ.

Игра " НОСОРОГИ"-от Барбара

Игра " ПЕРЕВЕРТЫШИ"- от Барбара.
Игра " ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК"-от Барбара.
Игра " У МЕНЯ В КАРМАШКЕ"-от Сапсик.
Игра " ОДИН ПРИЗ И 16 ЗАГАДОК"-от Барбара.
Игра "САМЫЙ ЛОВКИЙ"-от Учитель
Игра "ПОПРОБУЙ ПРОКОЛИ"-от Учитель.
Игра "ФИЛЬМ УЖАСОВ"-от Учитель.
Игра "САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ"-от Учитель.
ТОСТ.ИМЕНИННИКУ.-от Учитель.
ТОСТ. ЗОЛОТЫЕ РУКИ.-от Учитель.
ТОСТ.ЗА МУЖСКУЮ ДРУЖБУ.-от Учитель.
ИГРА."ПЕРЕДАЙ ШАПКУ"-от Учитель
Игра "ЦЕПЬ ".-от Учитель.
Поздравление имениннице "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА".-от Учитель.
Фигуры из шариков.-от Sea.
ИГРА для взрослых " ДОМИНУШКИ".-от Учитель.
ТОСТЫ,уместные на юбилее женщины.-от Учитель.
Пантомима.-от Барбара.
ИГРА " ФИГУРЫ"-от Свет ОК.
Новогодние РОЗЫГРЫШИ.-от Учитель
Новогодние РОЗЫГРЫШИ .2.-от Учитель.
Новогодний КОНКУРС.-от Учитель.
НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ.-от Учитель.
Впрыгиваем в Новый год.-от Учитель.
Новогодние песенки.-от Учитель.
Новогодние снежинки.- от Учитель.
Игра "БУРАТИНО И ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"-от Учитель.
ЗНАТОК КИТАЙСКОЙ КУХНИ.-от Учитель.
Поздравлления с Днем Рождения.-от Я-САМАЯ.
Игра для взрослых "ОНО".-от Я-Самая.
Игра для взрослых "Костюмчик"-от Я-Самая.
Игра для взрослых "Пупсик"-от Я-Самая.
Игра-конкурс "ПРОДОЛЖИ".-от Учитель.

ПУТАНИЦЫ.- от Учитель.
УГАДАЙ ПРОФЕССИЮ ПО ФАМИЛИИ.-от Учитель.
НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИЗ ШЛЯПЫ. - от Учитель.
КОНКУРС"СНЕЖНАЯ ДАМА"-от Учитель.

Игры,конкурсы,розыгрыши на Хеллоуин.-от Учитель.
ИГРА ДА ИЛИ НЕТ.-от Учитель
ИГРА ДА И НЕТ 2.-от Учитель.
1.Сказочный персонаж 2.Загадочный приз.3.Отгадайки.-от Учитель



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Чем развлечь своих гостей.
Игры, конкурсы, шутки-прибаутки и все-все, чему будут рады наши гости. Как сделать так, чтобы праздник запомнился не только нашими прекрасными блюдами? Есть предложения - кидайте сюда!

Игра НОСОРОГИ
Нужно:
1. Шарики (кол-во по числу участников)
2. Кнопки канцелирские (кол-во тоже самое)
3. Пластырь или скотч.
4. Катушка ниток.

Ко лбу каждого участник пластырем (скотчем) прилепливается кнопка, а к пояснице привязывается шарик. Задача каждого участника заключается в том, чтобы кнопкой лопнуть шарик другого, но уберечь при этом свой.

Некое количество алкоголя в крови, большое количество участников и помещение по-больше - приветствуются! (Хотя у нас компании из 15-20 человек играли в холле+коридоре 15-20 кв.м)
Игра прикольная как для детей, так и для взрослых (проверено на своем опыте: такие важные дядьки ржали как кони! biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 26.12.2006, 22:44
Сообщение #2


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Игра "ПЕРЕВЁРТЫШИ"

Для не совсем пьяной компании. Нужно угадать песенку, слова которой перевернуты наоборот:

1. С дерева свешивалась обезьяна, ничуть не похожая на ананас, оранжевого цвета. (В траве сидел кузнечик совсем как огуречик, зелененький он был).
2. В одиночку грустно стоять на одном месте, а еще хуже одному читать стихи. (Вместе весело шагать по просторам, и конечно припевать лучше хором).
3. Они плывут, плывут из ближайшей деревни, плохи незнакомцы, грустные враги. (Мы едем, едем, едем, в далекие края, хорошие соседи, веселые друзья).
4. Громкие на улице крики, все там движется всю ночь. (Не слышны в саду даже шорохи, все здесь замерло до утра.)
И так далее по мере фантазии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 26.1.2007, 1:45
Сообщение #3


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Развлекаловка такая: называется "ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК" (требует предварительной подготовки).
По начальным буквам именинника или названия праздника готовятся (покупаются) подарки-сувениры, и складываются в коробку (сундучок). А потом все ваши гости дружно отгадывают, что за той или иной буквой вы спрятали. Угадавший получает приз.
Например: ЕФИМЧИК
Е - евро, ежедневник
Ф - фисташки, фундук, фломастер
И - ириска, икона, игрушка
М - мыло, монетка
Ч - чупа-чупс, чай, чашка
И - изюм, искра
К - календарик, конфетка

Чем больше будет букв, тем интереснее. Обычно я делаю Имя, Фамилию и возраст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сапсик
сообщение 2.2.2007, 14:25
Сообщение #4


Шеф-повар
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 730
Регистрация: 30.1.2007
Из: Новороссийск
Пользователь №: 3,165



У меня подруга очень любит игры для компаний вот одна из них: для подготовки потребуются старые журналы или газеты, которые нежалко порезать. Вырезаются фразы, слова,но с таким смыслом, чтоб можно было сказать "У меня в штанишках:....." вариант для детей "У меня в кармашке:.....". Вырезанные фразы и слова складываются в шапку или банку и вытаскиваются участниками по очереди.
К примеру у нас получалось такое: "У меня в штанишках: голова профессора Доуэля", " У меня в штанишках: до 20.00 по 20 рублей, после по 10 рублей".
Пикантность фраз зависит от компании.
А еще игра: компания разделяется на две команды. 1-ая вызывает из 2-ой представителя и говорит ему слово. Он должен это слово показать своей команде только жестами. И так по очереди чья команда больше угадает. Если компания заводная и не закомплексованная, то игра получается очень веселая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Барбара
сообщение 23.2.2007, 21:14
Сообщение #5


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



Один приз и 16 загадок.
Берётся приз, заворачивается в подарочную бумагу. На обёртку приклеиваются 16 клочков бумаги с 16-ю разными загадками. Ведущий зачитывает загадки и убирает разгаданные клочки. Выигрывает приз тот, кто угадает последнюю загадку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnышko
сообщение 2.7.2007, 19:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 26
Регистрация: 2.7.2007
Из: Шадринск
Пользователь №: 4,714



Помогите! У меня скоро свадьба, а я не знаю как украсить зал. Хотелось бы украсить воздушными шарами, сделать из них фигуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sea
сообщение 12.7.2007, 17:09
Сообщение #7


Богиня морей
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,417
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 4,592



С фигурами проблемы (я их просто не видела), да и никак в толк не возьму какие на свадьбе должны быть фигуры? Но могу подсказать о том, на что обращала внимание - очень красиво выглядят надутые шарики разных размеров фиолетового цвета (получается такой виноград - видела в ресторане), еще делают арки из надутых шариков (это я на свадьбе как раз видела). А хвостикики были в обоих случаях золотыми и длинными smile.gif Вот.
Еще такие сердечки сделать можно:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 19.9.2007, 23:06
Сообщение #8


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ИГРА " САМЫЙ ЛОВКИЙ"

Высоко над головами участников игры располагают палку с привязанными к ней на резинках яблоками.Нужно без помощи рук,подпрыгнув,откусить яблоко.Медаль или приз " Самый ловкий" получает участник ,первый откусивший яблоко.Призом может быть яблоко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.9.2007, 11:28
Сообщение #9


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ИГРА " ПОПРОБУЙ ПРОКОЛИ"


Один или два воздушных шарика привязывают к ноге или к обеим ногам гостей.Задача игроков-проколоть любым способом чужие шары и защитить свои собственные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.9.2007, 14:03
Сообщение #10


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ИГРА " ФИЛЬМ УЖАСОВ"

В касете(или на тарелке) пять яиц.Ведущий предупреждает,что одно из них сырое,а остальные -вареные.Необходимо разбить яйцо о лоб.Кому попадется сырое ,тот самый смелый.(но вообще-то яйца все вареные,а приз получает просто последний участник-он осознанно шел на риск стать всеобщим посмешищем).Очень веселый конкурс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.9.2007, 14:33
Сообщение #11


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ИГРА " САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ"

Играют 2-3 человека.(если гостей много,можно выставлять несколько призов на стульях и с одним ведущим играть с большим количеством гостей)

Ведущий предупреждает:"Расскажу я вам рассказ в полтора десятка фраз.Лишь скажу я цифру три-приз немедленно бери." Затем читает текст:

" Однажды щуку мы поймали,распотрошили,а внутри рыбешек мелких увидали,и не одну,а целых...семь"

" Когда стихи запомнить хочешь,их не зубри до поздней ночи.Возьми и на ночь повтори разок-другой,а лучше-десять"

"Мечтает парень закаленный стать олимпийским чемпионом.Смотри,на старте не хитри,а жди команду,раз,два,марш!"

"Однажды поезд на вокзале мне три часа пришлось прождать....(если не успевают взять приз,его забирает ведущий).Ну что ж ,друзья,вы приз не брали,когда была возможность брать?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nerazumna
сообщение 20.9.2007, 15:23
Сообщение #12


Умница-Разумница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4,111
Регистрация: 8.5.2007
Из: Киев
Пользователь №: 4,528



Барбара! Сапсик! УЧИТЕЛЬ-ТанюшААААА!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.9.2007, 20:01
Сообщение #13


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




ТОСТ.ИМЕНИННИКУ.


Все вы знаете легенду об Икаре.Давным-давно жил на свете Икар.И мечтал он взлететь ,как птица.Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли.Решил он поднятся выше деревьев-и поднялся.Захотел взлететь выше гор-и взлетел.Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца,поднялся высоко-высоко,почти к самому Солнцу,но растаял воск,которым были скреплены перья,Икар упал на землю .
Так давайте пожелаем нашему имениннику,чтобы сбывалось все,о чем он мечтает,чтобы ему покарялись любые высоты и чтобы,как высоко он ни поднимался,никогда не падал бы на землю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.9.2007, 20:07
Сообщение #14


Кудесница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3,169
Регистрация: 8.8.2007
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 4,853



Цитата(учитель @ 20.9.2007, 22:01) *
ТОСТ.ИМЕНИННИКУ.


Все вы знаете легенду об Икаре.Давным-давно жил на свете Икар.И мечтал он взлететь ,как птица.Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли.Решил он поднятся выше деревьев-и поднялся.Захотел взлететь выше гор-и взлетел.Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца,поднялся высоко-высоко,почти к самому Солнцу,но растаял воск,которым были скреплены перья,Икар упал на землю .
Так давайте пожелаем нашему имениннику,чтобы сбывалось все,о чем он мечтает,чтобы ему покарялись любые высоты и чтобы,как высоко он ни поднимался,никогда не падал бы на землю!

Танюш, какой хороший тост!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 20.9.2007, 20:42
Сообщение #15


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Цитата(Милая @ 20.9.2007, 21:07) *
Танюш, какой хороший тост!

Да. Действительно тост хороший. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ТОСТ. ЗОЛОТЫЕ РУКИ.


Золото и серебро сами по себе ничего не значат.Нужно,чтобы у мастера были золотые руки.

Так выпьем же за золотые руки хозяина этого дома.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:47