IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чем развлечь своих гостей, Игры, конкурсы, шутки-прибаутки и все-все, чему будут рады наши гости
Барбара
сообщение 18.12.2006, 19:36
Сообщение #1


Леди фэнтези
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 674
Регистрация: 18.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1,747



СОДЕРЖАНИЕ.

Игра " НОСОРОГИ"-от Барбара

Игра " ПЕРЕВЕРТЫШИ"- от Барбара.
Игра " ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК"-от Барбара.
Игра " У МЕНЯ В КАРМАШКЕ"-от Сапсик.
Игра " ОДИН ПРИЗ И 16 ЗАГАДОК"-от Барбара.
Игра "САМЫЙ ЛОВКИЙ"-от Учитель
Игра "ПОПРОБУЙ ПРОКОЛИ"-от Учитель.
Игра "ФИЛЬМ УЖАСОВ"-от Учитель.
Игра "САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ"-от Учитель.
ТОСТ.ИМЕНИННИКУ.-от Учитель.
ТОСТ. ЗОЛОТЫЕ РУКИ.-от Учитель.
ТОСТ.ЗА МУЖСКУЮ ДРУЖБУ.-от Учитель.
ИГРА."ПЕРЕДАЙ ШАПКУ"-от Учитель
Игра "ЦЕПЬ ".-от Учитель.
Поздравление имениннице "МЫЛЬНАЯ ОПЕРА".-от Учитель.
Фигуры из шариков.-от Sea.
ИГРА для взрослых " ДОМИНУШКИ".-от Учитель.
ТОСТЫ,уместные на юбилее женщины.-от Учитель.
Пантомима.-от Барбара.
ИГРА " ФИГУРЫ"-от Свет ОК.
Новогодние РОЗЫГРЫШИ.-от Учитель
Новогодние РОЗЫГРЫШИ .2.-от Учитель.
Новогодний КОНКУРС.-от Учитель.
НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ.-от Учитель.
Впрыгиваем в Новый год.-от Учитель.
Новогодние песенки.-от Учитель.
Новогодние снежинки.- от Учитель.
Игра "БУРАТИНО И ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"-от Учитель.
ЗНАТОК КИТАЙСКОЙ КУХНИ.-от Учитель.
Поздравлления с Днем Рождения.-от Я-САМАЯ.
Игра для взрослых "ОНО".-от Я-Самая.
Игра для взрослых "Костюмчик"-от Я-Самая.
Игра для взрослых "Пупсик"-от Я-Самая.
Игра-конкурс "ПРОДОЛЖИ".-от Учитель.

ПУТАНИЦЫ.- от Учитель.
УГАДАЙ ПРОФЕССИЮ ПО ФАМИЛИИ.-от Учитель.
НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИЗ ШЛЯПЫ. - от Учитель.
КОНКУРС"СНЕЖНАЯ ДАМА"-от Учитель.

Игры,конкурсы,розыгрыши на Хеллоуин.-от Учитель.
ИГРА ДА ИЛИ НЕТ.-от Учитель
ИГРА ДА И НЕТ 2.-от Учитель.
1.Сказочный персонаж 2.Загадочный приз.3.Отгадайки.-от Учитель



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Чем развлечь своих гостей.
Игры, конкурсы, шутки-прибаутки и все-все, чему будут рады наши гости. Как сделать так, чтобы праздник запомнился не только нашими прекрасными блюдами? Есть предложения - кидайте сюда!

Игра НОСОРОГИ
Нужно:
1. Шарики (кол-во по числу участников)
2. Кнопки канцелирские (кол-во тоже самое)
3. Пластырь или скотч.
4. Катушка ниток.

Ко лбу каждого участник пластырем (скотчем) прилепливается кнопка, а к пояснице привязывается шарик. Задача каждого участника заключается в том, чтобы кнопкой лопнуть шарик другого, но уберечь при этом свой.

Некое количество алкоголя в крови, большое количество участников и помещение по-больше - приветствуются! (Хотя у нас компании из 15-20 человек играли в холле+коридоре 15-20 кв.м)
Игра прикольная как для детей, так и для взрослых (проверено на своем опыте: такие важные дядьки ржали как кони! biggrin.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
учитель
сообщение 18.10.2013, 16:17
Сообщение #2


Наш лекарь
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10,904
Регистрация: 5.11.2006
Из: Нижний Новгород.
Пользователь №: 866




Игры, конкурсы, розыгрыши на Хэллоуин


Хэллоуин с каждым годом начинают праздновать все больше и больше наших соотечественников. И это не удивительно, ведь праздник Хэллоуин дает повод необычно повеселиться, подурачиться с детьми и друзьями, по-доброму похулиганить и "попугать" свои нервы и своих близких. Далее вы найдете много забавных игр, конкурсов, розыгрышей на Хэллоуин

"Меткое попадание в тыкву"


Вырезать тыкву (или две, или три) и зателить внутри алюминиевой фольгой. Сделать верхнее отверстие большим.
Поместить тыкву на пару метров от игрока. Дайте каждому игроку десять-двадцать копеек. Каждый раз, когда копейка попадает в тыкву, выигрывает конфетку.



"Тыквенный боулинг"


Выберите небольшую тыкву (в зависимости от возраста ваших гостей).

Еще нужны 1 - или 2-литровые пластиковые бутылки и лента для стартовой линии боулинга. Заполните бутылки небольшим количеством песка или риса, если они перевернуться слишком легко. Вы также можете зловеще украсить бутылки маркерами, наклейками и другими художественными материалами.


"Нечисть на связи"


Игра, похожая на "сломанный телефон". Игроки садятся в шеренгу и шепотом передают друг другу фразу, придуманную ведущим. Задание участников — передать фразу с минимальными искажениями.
Интересное дополнение в духе праздника состоит в том, что игра проходит в полной темноте и передаются такие фразы, как: "Я тебя съем", "Пойдем попьем кровушки", "Свежее мясо", "Мы до тебя еще доберемся" и т. д.




Блуждающий огонек"

Вам понадобятся: фонарик, музыка.

Все участники садятся в круг. Свет в помещении выключается, одному из игроков даётся в руки горящий фонарик. Должна играть негромкая музыка, лучше всего что-то жуткое. Блуждающий огонек (фонарик) передается от одного игрока к другому до тех пор, пока музыка не оборвется. Тот игрок, у которого в этот момент оказался Блуждающий огонек, выбывает. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один игрок, он и выигрывает.



"Мумия" игра

Вам понадобится: большое количество туалетной бумаги.

Это командная игра. Игроки разбиваются на команды по два человека. Один будет исполнять роль Мумии, другой будет Египтянином. По сигналу Египтянин должен как можно быстрее замотать Мумию туалетной бумагой с ног до головы (глаза, рот и нос, естественно, остаются «на свободе»). Побеждает тот, кто сделал Мумию быстрее. Только осторожно: если бумага рвётся, команда выбывает из игры!


Охота на привидение
Вам понадобится: платок.

Для начала вы должны выбрать «охотника за привидением». Ему нужно завязать глаза платком. Остальные участники теперь – привидения, они танцуют вокруг охотника, а охотник пытается их схватить. Если ему это удалось, то пойманное привидение жалобно стонет и причитает. Если охотник узнал привидение по голосу и назвал его имя – они меняются ролями. Однако если охотник не угадал, он должен попытать счастья с другим пойманным игроком.


"Береги глаз"


Вам понадобятся: шарик для настольного тенниса, разрисованный как глазное яблоко; столовая ложка.
Участники должны разделиться на две группы. Обозначается небольшой отрезок пути (старт и финиш). Каждый участник, по очереди, должен преодолеть это расстояние, осторожно неся «глаз» в ложке. «Глаз» не должен падать! Если он все же упадет, игрок возвращается на старт и проходит путь заново. Выигрывает та команда, которая быстрее закончит эстафету.



"Предсказатель"



Вам понадобятся: лимонный сок, листочки бумаги, тоненькая кисточка, лампа.

С помощью этой игры вы можете произвести сильное впечатление на гостей! Все выглядит так, как если бы вы могли предсказывать их будущее. Сначала надо подготовиться. Напишите на листочках бумаги несколько слов кисточкой, смоченной в лимонном соке. На одних напишите какую-нибудь цифру, на других слова: «да», «нет» и «может быть». Не расстраивайтесь, что вы не видите надписи, все идет по плану. Листочки положите определенным образом в стопку (те, что с цифрами – в одну, и те, что со словами – в другую), только обязательно запомните, где у вас что: где цифры, а где слова. Магическим хрустальным шаром послужит ваша лампа, которую вы поставите на стол. Теперь перейдем к самой игре. Попросите гостей задать вам вопрос. Если вопрос предполагает ответы «да», «нет» и «может быть», тогда вы берете листочек из одной стопки и подносите его к лампе. Через некоторое время невидимый шрифт проявляется и ваши гости в восторге! Если вопрос предполагает число в ответ (например, какую оценку я получу в следующий раз по математике?), тогда просто берете листочек из другой стопки и проявляете его.
(Действительно очень интересная игра проверено.) rolleyes.gif


Игра «У меня страшнее»


Для этой игры понадобятся фломастеры и надутые шарики в количестве, равном количеству участников игры. Задание игроков – нарисовать на шарике лицо страшилища. Автор самого страшного шарика выигрывает этот конкурс.


"Ведьминская кладовка"


В комнате (чем просторнее – тем лучше) надо спрятать по углам, под диваном, столом или подвесить к стенам и потолку всякую “нечисть”: игрушечных и резиновых лягушек, змей, пауков, ящериц, летучих мышей, насекомых, паутину и т.д. В комнате выключается свет и заводятся игроки, которые могут подсвечивать себе, например, мобильными телефонами. Участников просят найти как можно больше ингредиентов (и перечисляют все, какие спрятаны) для волшебного колдовского супа. Желательно, ограничить поиски по времени, по истечение которого выбирается победитель, который в ведьминской кладовке нашел наибольшее количество существ.


«Пещера Старого Мертвого Джо» игра-розыгрыш
Это — очаровательно «страшная» забава для детей старшего возраста. Для организации такой игры Вам придется заблаговременно потрудиться, чтобы оборудовать специальную затемненную комнату, разместив в ней на подставках или просто стульях различные «части тела» «Старого Мертвого Джо»: «глаза», «язык», и так далее. Их следует поместить в сосуды или емкости подходящего объема, по большей части, наполненные теплой водой. Каждому из детей, кто окажется для этого достаточно смел, завязывают глаза и разрешают войти в «пещеру» — не больше одного ребенка одновременно. Вы, как добрый хозяин, должны вести ребенка от одного страшного предмета к другому, позволяя, всякий раз, опустить руки в сосуд и попытаться на ощупь определить, что в нем содержится. Все остальные дети в это время должны сидеть спокойно и, затаив дыхание, прислушиваться к визгу и крикам смельчака, которого ведут через «пещеру».

Пещерой может послужить любая комната с плотно закрытыми шторами или даже коридор (если праздник проходит после захода солнца) - достаточно просто не включать свет, и страшные впечатления участникам гарантированы smile.gif

Вот те части тела «Старого Мертвого Джо», которые Вам необходимо изготовить и расположить в «пещере» заранее:
- «Кости Старого Мертвого Джо» - найдите на улице веточки деревьев подходящего размера и освободите их от сучков и листиков;;
- «Кишки Старого Мертвого Джо» — большая чаша, наполненная влажной, слизистой вермишелью;
- «Сердце Старого Мертвого Джо» — очень крупный очищенный от кожицы помидор;;
- «Глаза Старого Мертвого Джо» — маленькая емкость, наполненная водой, в которой плавают две крупные виноградины;
- «Зубы Старого Мертвого Джо» — металлический горшок или котелок, наполненный маленькими камешками либо твердыми леденцами;
- «Волосы Старого Мертвого Джо» — парик из человеческих волос, натянутый на шар;
- «Уши Старого Мертвого Джо» — две половинки артишока (с обрезанными острыми колючками);
- «Нос Старого Мертвого Джо» — сырая картофелина, вырезанная в форме носа;
- «Пальцы Старого Мертвого Джо» — холодные сосиски;
- наконец, «Кровь Старого Мертвого Джо» — горшок или кувшин, наполненный теплым томатным соком.
Вам понадобится иметь под рукой полотенце, чтобы вытереть руки ребенку после того, как он опустил их в «кровь».

Когда Вы выходите из «пещеры» с ребенком, Вы можете сделать большое дело для устрашения еще не посетивших пещеру детей, громко заявив: «Бегом иди и смой с рук кровь: иначе весь паркет будет в крови!». Визг и восторг участников праздника гарантированы.

Вам также пригодится и фонарик, чтобы ориентироваться на пути через темную комнату. Конечно, у ребенка глаза будут завязаны, но Вам-то нужно будет немного света, чтобы вести его за руку от сосуда к сосуду.
Постарайтесь непременно записать весь праздник на видеопленку (включая посещение "пещеры Старого Мертвого Джо"); ее с успехом можно будет продемонстрировать гостям ближе к окончанию праздника.Из инета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Барбара   Чем развлечь своих гостей   18.12.2006, 19:36
Барбара   Игра "ПЕРЕВЁРТЫШИ" Для не совсем пьяной...   26.12.2006, 22:44
Барбара   Развлекаловка такая: называется "ВОЛШЕБНЫЙ СУ...   26.1.2007, 1:45
Сапсик   У меня подруга очень любит игры для компаний вот о...   2.2.2007, 14:25
Барбара   Один приз и 16 загадок. Берётся приз, заворачивает...   23.2.2007, 21:14
Solnышko   Помогите! У меня скоро свадьба, а я не знаю ка...   2.7.2007, 19:35
Sea   С фигурами проблемы (я их просто не видела), да и ...   12.7.2007, 17:09
учитель   ИГРА " САМЫЙ ЛОВКИЙ" Высоко над голова...   19.9.2007, 23:06
учитель   ИГРА " ПОПРОБУЙ ПРОКОЛИ" Один или два ...   20.9.2007, 11:28
учитель   ИГРА " ФИЛЬМ УЖАСОВ" В касете(или на та...   20.9.2007, 14:03
учитель   ИГРА " САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ" Играют 2-3 ч...   20.9.2007, 14:33
Nerazumna   Барбара! Сапсик! УЧИТЕЛЬ-ТанюшААААА!...   20.9.2007, 15:23
учитель   ТОСТ.ИМЕНИННИКУ. Все вы знаете легенду об Икаре....   20.9.2007, 20:01
Милая   Цитата(учитель @ 20.9.2007, 22:01) ТОСТ.И...   20.9.2007, 20:07
учитель   Цитата(Милая @ 20.9.2007, 21:07) Танюш, к...   20.9.2007, 20:42
учитель   ТОСТ. ЗА МУЖСКУЮ ДРУЖБУ. Жила в горах красавица,л...   20.9.2007, 21:08
учитель   ИГРА " ПЕРЕДАЙ ШАПКУ " Все участники вс...   20.9.2007, 21:38
учитель   ИГРА " ЦЕПЬ". За отведенное время изгот...   21.9.2007, 22:52
учитель   ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИМЕНИННИЦЕ. МЫЛЬНАЯ ОПЕРА. На каждо...   22.9.2007, 23:46
учитель   ИГРА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ " ДОМИНУШНИКИ" Беретс...   28.9.2007, 23:01
учитель   ТОСТЫ ,УМЕСТНЫЕ НА ЮБИЛЕЕ ЖЕНЩИНЫ. ...   13.10.2007, 20:08
Барбара   ПАНТОМИМА Готовится количество предметов по числу...   21.10.2007, 22:48
Свет`ОК   Игра называется "ФИГУРЫ". Нужно 5 мужчин...   30.11.2007, 22:39
учитель   НОВОГОДНИЕ РОЗЫГРЫШИ. В комнате, где будет прох...   19.12.2007, 23:34
учитель   НОВОГОДНИЕ РОЗЫГРЫШИ.2 Каждый из гостей берет б...   19.12.2007, 23:45
учитель   НОВОГОДНИЙ КОНКУРС. Приз лежит на стуле (табуретк...   19.12.2007, 23:55
учитель   НОВОГОДНИЕ ПЕСНИ. РАССКАЖИ, СНЕГУРОЧКА ,ГДЕ БЫЛА...   20.12.2007, 0:07
учитель   ВПРЫГИВАЕМ В НОВЫЙ ГОД Это конкурс, в котором мог...   26.12.2007, 17:39
учитель   НОВОГОДНИЕ ПЕСЕНКИ Заранее приготовьте и положи...   26.12.2007, 17:51
учитель   НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ. Раздайте гостям обычные бе...   26.12.2007, 18:03
светуня   Танюша!!!!!! Так всего мно...   29.12.2007, 7:57
учитель   ИГРА БУРАТИНО И ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. В эту игру играю...   26.1.2008, 22:01
Ruslana   Здорово как!!!Спасибо,очень много ново...   1.2.2008, 14:47
учитель   ЗНАТОК КИТАЙСКОЙ КУХНИ. Для такого конкурса надо ...   29.2.2008, 22:12
Я-Самая   Хочу предложить вашему вниманию следующее оригинал...   1.5.2008, 11:34
Ruslana   Цитата(Я-Самая @ 1.5.2008, 11:34) Хо...   5.5.2008, 11:35
Я-Самая   Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами одной в...   12.5.2008, 20:42
iska78   Девочки,нужна ваша помощь. У меня через 9 дней д/р...   17.5.2008, 7:35
Я-Самая   [quote name='iska78' date='17.5.2008, ...   18.5.2008, 9:54
Я-Самая   Ещё одна игра, называется "Пупсик". Веду...   18.5.2008, 10:16
Kati   Цитата(Я-Самая @ 18.5.2008, 2:54) Во...   18.5.2008, 19:33
Ruslana   Kati!Я-Самая!Спасибо!Тоже собираю игры...   19.5.2008, 10:14
учитель   ИГРА ПРОДОЛЖИ. Игра совсем не сложная нужно то...   4.12.2008, 13:46
учитель   ПУТАНИЦЫ. Когда в новогодние праздники к Вашему р...   18.12.2008, 12:31
учитель   УГАДАЙ ПРОФЕССИЮ ПО ФАМИЛИИ. Вот десять фамилий ...   19.12.2008, 13:40
учитель   А КТО ЕЩЕ? Маленькая детская игра.Надо внимательн...   19.12.2008, 13:52
podruga   Цитата(учитель @ 19.12.2008, 14:52) А КТО...   19.12.2008, 14:34
учитель   ЛЕНОЧКА! Для деток в самый раз. А про к...   19.12.2008, 14:51
учитель   Новогодние пожелания из шляпы В эту игру можно сы...   17.12.2009, 14:47
учитель   ДЛЯ ТЕХ КТО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ. ...   2.12.2010, 9:59
Сарбаев Раиль Салихович   Ну, барышня снеговик получилась совершенно шикарна...   24.10.2012, 19:44
учитель   НОВОГОДНИЕ ИГРЫ ЗА СТОЛОМ. "Одним цветом...   31.10.2012, 14:03
Лёлюшка   Новым годом запахло! Спасибо, Танюш.   31.10.2012, 21:28
Я-Самая   Татьяна, спасибо. Отличные игры для тёплой компани...   31.10.2012, 22:37
учитель   ДЕВЧАТА! Новогодний конкурс «Алфавит» Х...   1.11.2012, 12:54
учитель   Новогодний конкурс "Снежный ком" Выкуп ...   1.11.2012, 13:05
Я-Самая   Здоровские конкурсы! Татьяна, спасибо.   2.11.2012, 20:37
Oksana34   Конкурсы просто супер   9.11.2012, 6:41
учитель   ДЕВЧАТА! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ЧТО-ТО МОЖЕТ ПР...   19.11.2012, 11:38
Катя84   Очень понравились конкурсы- спасибо!   27.11.2012, 19:48
Милана   Такая классная подборка игр. спасибо автору   27.1.2013, 14:31
Заремв   Это точно. попробую так развлекать своих друзей. а...   27.1.2013, 14:50
учитель   Игры, конкурсы, розыгрыши на Хэллоуин Хэллоуин с...   18.10.2013, 16:17
Mrs.Smit   Караоке! попеть все любят   20.10.2013, 14:53
Arianna   Я помню мне как-то игру подарили Фанты называется....   12.9.2016, 19:59
учитель   Игра "да" и "нет" Ведущий зад...   28.12.2016, 17:49
учитель   ИГРА "ДА" И "НЕТ" 2. Существ...   28.12.2016, 18:24
учитель   "Сказочный персонаж" На столе раскладыв...   28.12.2016, 18:37
mirna   "УЧИТЕЛЬ",УДАЧНЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!   29.12.2016, 10:46
учитель   Цитата(mirna @ 29.12.2016, 11:46) ...   21.1.2017, 0:11
Dasetu   Вижу уже выше предлогали но всё же повторюсь: Кара...   24.5.2017, 19:33
lina2017   У меня подруга очень любит игры для компаний вот о...   1.8.2017, 10:26
Альфа-Ромео   А еще можно как в студенческие годы в бутылочку по...   23.8.2017, 11:19
CherryBerry   есть еще классный конкурс, называется "Пьяный...   19.10.2017, 15:27


Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 1:39