IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> КРЕЩЕНИЕ.
Tani
сообщение 4.12.2007, 17:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.6.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,647



Привет Друзья! У моей дочурки скоробудет крещение в церкви, помогите составить меню. Чтобы было несколько видов закуски, 2 или 3 вида горячего. И чтобы не весь день стоять у плиты. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Стас
сообщение 5.12.2007, 16:46
Сообщение #2


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(Tani @ 4.12.2007, 20:58) *
Чтобы было несколько видов закуски, 2 или 3 вида горячего. И чтобы не весь день стоять у плиты. Спасибо.


При таких требованиях лучше организовать торжественный обед в ресторане "по случаю миропомазания" ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tani
сообщение 5.12.2007, 17:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.6.2007
Из: Германия
Пользователь №: 4,647



[quote][quote name='Стас' date='5.12.2007, 15:46' post='122985']
При таких требованиях лучше организовать торжественный обед в ресторане "по случаю миропомазания" ..



mad.gif Тебе как наверное Самому Умным хочу объяснить, что это не требования, а просьба о помощи.
До этого может додуматься каждый,мог бы не писать, но вот когда гостей придёт прилично, то влитать в копеечку не хочется. Вот так-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стас
сообщение 6.12.2007, 12:39
Сообщение #4


Таежный охотник
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,020
Регистрация: 14.7.2006
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 170



Цитата(Tani @ 5.12.2007, 20:52) *
mad.gif Тебе как наверное Самому Умным хочу объяснить, что это не требования, а просьба о помощи.
До этого может додуматься каждый,мог бы не писать, но вот когда гостей придёт прилично, то влитать в копеечку не хочется. Вот так-то.


Уважаемая Таni ! Как человек верующий, Я дам Вам один прекрасный совет в предверии свершения великого таинства Крещения... Несколько лет назад я пришел к своему духовнику находясь в "неочень" хорошем расположении духа, хотя виду не показывал, и он почувствовав это сказал мне одну простую фразу, которую я запомнил на всю жизнь : "Посмотри как в Храме хорошо ! Чисто, красиво, аккуратно, лампады горят. Постарайся и ты навести порядок в своей душе "
Именно этого я Вам от всей души желаю !

И самое главное, чтобы желание покрестить ребенка шло из вашей души, а не было данью моде, ибо Господь сказал "Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня. Но тщетно тщут Меня…" (Мф. 15, 8-9).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 4:00