Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем друзей
Юличкины рецепты > Общение > О наших детях
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Juli
Дорогие девочки!
Открыт новый форум: Рецепты для детей
Tanja
Мамачки откликнитесь! Кто нибудь знает с кокого возраста лучше отправить ребёнка в музыкальную школу на ранее музыкальное воспитание? Я хожу с Кирой раз в неделю в Мама-Ребёнок группу и там матеря с детишками 18 месяцев ходят в музыкальную школу, не рано ли это?
Juli
QUOTE
Я хожу с Кирой раз в неделю в Мама-Ребёнок группу

Какие Вы молодцы!
А расскажите, что вы там изучаете. Это так интересно.
Вы ведь из Германии? Как все-таки хорошо там заботятся о детках. Такие малыши, а уже развиваются.
Хотя у нас тоже наверное есть такие школы, но у нас город небольшой, ничего подобного нет, к сожалению.
Насчет музыкальной школы не знаю. Не рано ли?
Давайте откроем темку - детские увлечения.
Лисичка
QUOTE
с детишками 18 месяцев ходят в музыкальную школу, не рано ли это

Вообще конечно не рано. А чему там учат?
Tanja
QUOTE
Давайте откроем темку - детские увлечения

Давайте, будем советоваться и обмениваться опытом.
QUOTE
А расскажите, что вы там изучаете

Мы встречаемся раз в неделю, дети играются с другими детьми ,в одой группе 16 детей.
Песенки поём, пытаемся рисовать, лепить и вместе завтракаем. Ходим в парк гулять.
И много ещё чего. Мамы делятся опытом и раз в месяц приходит женщина которая работает в Доме здоровья и даёт советы как и чем кормить детей. И в каком возрасте что можно и нужно ребёнку.

Лисичка
QUOTE
А чему там учат?

Там развивают музыкальный слух и ритмус у детишек.Поют и знакомятся с музыкальными инструментами. И всё это играючи как раз под возраст детей.Конечно всё это стоит 20 евро в месяц, но доказано что те дети которые рано занимаются музыкой начинают рано и хорошо говорить, память и концентрацию развивать. smile.gif
Лисичка
QUOTE
Давайте, будем советоваться и обмениваться опытом.

Ну, я открываю.
QUOTE
Песенки поём, пытаемся рисовать, лепить и вместе завтракаем.

Как хорошо - детям наверное очень интересно.
Tanja
Да Кира с удовольствием туда ходит.С другими детишками она очень любит играться. smile.gif
Иван
У нас Макс тоже очень любит общаться с детьми, если на улице кого-нибудь встретим, тянет ручки и кричит. И музыку любит. Я ему иногда песни пою, а он тоже начинает подпевать.
Лисичка
QUOTE
Я ему иногда песни пою, а он тоже начинает подпевать.

Какая прелесть!
А мой Глеб любит центр музыкальный включать. Сам ручку к нему тянет и музыку любит слушать.
Репка
[quote name='Lenochka-12345' date='13.1.2006, 11:40' post='3819']
Давно я сюда в гости не заходила, а тут нашла смешную ссылочку, про детей. Почитайте, бедете смеяться!

http://www.livejournal.com/users/kidka/197175.html?#cutid1</a>

молодым родителям посвящается

О недосыпе smile.gif )
Рассазывают родители детей до года:



еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А я хорошо помню как звонила так частенько.Я тогда часто думала можно ли умереть от недосыпания и боялась уснуть и не услышать Машу свою.А сейчас всё это с улыбкой вспоминается. biggrin.gif biggrin.gif
Рита
Привет,принимаете новичка.Моему сыну 2,3м и мне все интересно,что связано с детьми. smile.gif
Juli
Цитата(Рита @ 8.11.2006, 11:22) [snapback]21901[/snapback]

Привет,принимаете новичка.Моему сыну 2,3м и мне все интересно,что связано с детьми. smile.gif

Приветик!
Конечно принимаем. Добро пожаловать!
Репка
Цитата(Рита @ 8.11.2006, 10:22) [snapback]21901[/snapback]

Привет,принимаете новичка.Моему сыну 2,3м и мне все интересно,что связано с детьми. smile.gif


Привет,Рита!Добро пожаловать в нашу дружную компанию.
Спрашивай обо всём,что интересует и сама делись опытом.Моей Маше 2г.9м. -очень интересный возраст. smile.gif
Вишенка
Привет. У меня тоже есть сыночек, зовут Сергей Сергеевич. Я его называю Бармалеем (муж сказал попала в точку). Ребёнку только год и 4 мес. и я с ужасом ожиаю что же будет дальше. Лучшие игрушки это пульты, телефоны и микроволновка. Непокорённых вершин в доме не осталось. Несколько дней назад сорвал переднюю панэль с компьютерного блока, на следующий день утопил в ванной домашний телефон, а вчера порисовал обои в нашей спальне. sad.gif
podruga
Цитата(Вишенка @ 10.11.2006, 11:48) [snapback]22395[/snapback]

Привет. У меня тоже есть сыночек, зовут Сергей Сергеевич. Я его называю Бармалеем (муж сказал попала в точку). Ребёнку только год и 4 мес. и я с ужасом ожиаю что же будет дальше. Лучшие игрушки это пульты, телефоны и микроволновка. Непокорённых вершин в доме не осталось. Несколько дней назад сорвал переднюю панэль с компьютерного блока, на следующий день утопил в ванной домашний телефон, а вчера порисовал обои в нашей спальне. sad.gif

Вишенка,копия моего старшего.Ничего,это проходит.У моих знакомых у многих похожие ситуации тоже были.И на опыте знаю-временно .Сейчас удивительные дети-слова не вытянишь лишнего.Спокойные,тихие.У меня сын правда немного оставил "бешенства" в себе .Проявляется это в том,что его мысли опережают слова.Он торопиться сказать что-нибудь,поэтому все быстро,с дергатней.Ругаюсь,но не помогает.Вообщем нет собранности.мешает в учебе.Но вообщем-то перерастет и твой малыш.У меня до сих пор ни одного целого пульта,ждем-с когда последний подрастет smile.gif


Покупай ему игрушки специальные,где можно откручивать,отвинчивать,ничего что маленький.РАЗБЕРЕТСЯ
Juli
Цитата(Вишенка @ 10.11.2006, 13:48) [snapback]22395[/snapback]

Привет. У меня тоже есть сыночек, зовут Сергей Сергеевич. Я его называю Бармалеем (муж сказал попала в точку). Ребёнку только год и 4 мес. и я с ужасом ожиаю что же будет дальше. Лучшие игрушки это пульты, телефоны и микроволновка. Непокорённых вершин в доме не осталось. Несколько дней назад сорвал переднюю панэль с компьютерного блока, на следующий день утопил в ванной домашний телефон, а вчера порисовал обои в нашей спальне. sad.gif

Ага, еще один разбойник растет. У нас игрушки долго не живут тоже. Я Максиму даю всякие коробочки и журналы, он их с упоением рвет. А игрушки в коробку сложить невозможно - тут же выбрасывает - весь дом в игрушках - я уже устала бороться, у меня на него энергии не хватает. Что дальше будет????
podruga
Цитата(Юличка @ 10.11.2006, 12:34) [snapback]22403[/snapback]

Ага, еще один разбойник растет. У нас игрушки долго не живут тоже. Я Максиму даю всякие коробочки и журналы, он их с упоением рвет. А игрушки в коробку сложить невозможно - тут же выбрасывает - весь дом в игрушках - я уже устала бороться, у меня на него энергии не хватает. Что дальше будет????

У меня мальчишки маленькие признавали одни игрушки-кастрюли,ложки,коробочки,вообщем ,все то,с чем "играла"мама.
Репка
Цитата(Вишенка @ 10.11.2006, 12:48) [snapback]22395[/snapback]

Привет. У меня тоже есть сыночек, зовут Сергей Сергеевич. Я его называю Бармалеем (муж сказал попала в точку). Ребёнку только год и 4 мес. и я с ужасом ожиаю что же будет дальше. Лучшие игрушки это пульты, телефоны и микроволновка. Непокорённых вершин в доме не осталось. Несколько дней назад сорвал переднюю панэль с компьютерного блока, на следующий день утопил в ванной домашний телефон, а вчера порисовал обои в нашей спальне. sad.gif


Знакомая история.Ничего,подрастёт,будет не только крушить,но и созидать.Направишь его энерги в мирное русло и всё.Маня моя тоже вихрь была и остаётся,но сейчас вихрь иногда полезный.Ей вот очень нравится помогать мне,особенно на кухне.Завтрак готовим вместе,она и ест потом лучше,ведь она сама готовила.Убирать в квартире помогает,ну в общем много всего.Обои правда никогда не рисовала wink.gif
Вишенка
Спасибо, podruga , за обнадёживающие слова, только на это и приходиться надеяться. Вот вчера думала сойду с ума! Пока я пылесосила моё дитё достало зубную пасту (а для этого надо притащить из кухни стул) и обмазало дверь в ванной и близ лежащую територию. Опять же пока я отмывала это творчество сын самозабвенно розрывал в другой комнате вазон. Потом оказалось что у нас забился умывальник, икогда муж вечером раскрутил трубу оттуда посыпались копейки и
батарейки из детских игрушек...
А с игрушками,Юличка , у нас такая же ситуация. Я уже устала бороться с этим стихийным бедствием: игрушки в тумбочке с посудой, в стиральной машинке, шкафах с одеждой и даже в папиных ботинках.
Репка
Цитата(Вишенка @ 11.11.2006, 10:29) [snapback]22593[/snapback]

Спасибо, podruga , за обнадёживающие слова, только на это и приходиться надеяться. Вот вчера думала сойду с ума! Пока я пылесосила моё дитё достало зубную пасту (а для этого надо притащить из кухни стул) и обмазало дверь в ванной и близ лежащую територию. Опять же пока я отмывала это творчество сын самозабвенно розрывал в другой комнате вазон. Потом оказалось что у нас забился умывальник, икогда муж вечером раскрутил трубу оттуда посыпались копейки и
батарейки из детских игрушек...
А с игрушками,Юличка , у нас такая же ситуация. Я уже устала бороться с этим стихийным бедствием: игрушки в тумбочке с посудой, в стиральной машинке, шкафах с одеждой и даже в папиных ботинках.



Попробуй разделить игрушки на 3 части.Одну часть оставь,а другие-убери.И меняй их раз в неделю.Он за ними соскучится и хотя бы чуть-чуть будет с ними играть smile.gif
Вишенка
Спасибо, Репка , за совет. Я раньше так делала когда сынок поменьше был, а сейчас не где спрятать, что бы он не нашёл и не достал(те редкие места в доме куда не может добратся заняты лекарствами. нитками, иголками и другими опасными предметами). Да и игрушки у него долго не служат, а поломаные выбрасываем и покупаем новые. Так что, я думаю, они неуспевают ему надоесть.
podruga
Вишенка,зубная паста еще ничего.У меня однажды дитенок притих.Прихожу на кухню,а он вылил 1 л масла растительного на пол.Я не знала ,куда бы деть свои эмоции.Но виновата сама-упустила чадо на 5 минуток одного.Вообщем я как могла собирала это масло.Полотенца извела хорошие,но...надо было убирать.Только все убрала,с ферри причем,пошла вылить таз с водой.Прихожу а весь флакон ферри(это жидкость для мытья посуды) уже на полу.Ну не супела я просто убрать на место ферри.Господи smile.gif ,что со мной было blink.gif .Но пришлось спрятать весь свой гнев,и убирать снова.
Вот и такое бывало.
А у меня до сих пор бзик-как прихожу к кому домой с ребятами-пробегаю глазами-что бы такого сразу попрятать и прошу убрать.Глаз уже наметан.
Так что крепись,мамочка,все пройдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Juli
Цитата(Вишенка @ 11.11.2006, 11:29) [snapback]22593[/snapback]

А с игрушками,Юличка , у нас такая же ситуация. Я уже устала бороться с этим стихийным бедствием: игрушки в тумбочке с посудой, в стиральной машинке, шкафах с одеждой и даже в папиных ботинках.

Ого! Супер! Не мы пока не доросли до такого, только вот пульты и телефоны он прячет ко мне в шкаф или под кровать запихивает. Но я уже знаю где что искать, если что. Вот же шкоды laugh.gif .

Цитата(podruga @ 11.11.2006, 14:18) [snapback]22618[/snapback]

Вишенка,зубная паста еще ничего.У меня однажды дитенок притих.Прихожу на кухню,а он вылил 1 л масла растительного на пол.Я не знала ,куда бы деть свои эмоции.Но виновата сама-упустила чадо на 5 минуток одного.Вообщем я как могла собирала это масло.Полотенца извела хорошие,но...надо было убирать.Только все убрала,с ферри причем,пошла вылить таз с водой.Прихожу а весь флакон ферри(это жидкость для мытья посуды) уже на полу.

Ну это вообще шедевр! Я в детстве такой бутылек с маслом на новый диван вылила. Родители до сих пор помнят.
И вот как бороться, ругать вроде бы пока рано, он ведь мир познает. Куда же ему свою любознательность направлять. Вот все жду - подрастет- начнем читать учиться, игры развивающие настольные всякие, рисование. Хотя мне кажется егозу трудно увлечь такими занятиями.
Репка
Цитата(Вишенка @ 11.11.2006, 13:04) [snapback]22616[/snapback]

Спасибо, Репка , за совет. Я раньше так делала когда сынок поменьше был, а сейчас не где спрятать, что бы он не нашёл и не достал(те редкие места в доме куда не может добратся заняты лекарствами. нитками, иголками и другими опасными предметами). Да и игрушки у него долго не служат, а поломаные выбрасываем и покупаем новые. Так что, я думаю, они неуспевают ему надоесть.


Да,мне в этой ситуации проще.В Германии в домах принято делать "Keller",то есть подвал.Там у каждого жильца есть комната,где можно хранить ненужные в доме вещи.Правда тоже,как кому повезёт.У кого в домах плохие,у кого хорошие.У меня очень хороший.Большая комната,сухая.Я там даже одежду храню,которая не в сезон,одеяла.И игрушки лишние тоже там.И ещё 2 велосипеда и много-много всякого барахла smile.gif
Вишенка
Дааа, наши жемчуженки не устают нас удивлять. Но как интересно: в тот день когда шкода сделана убираеш сердишся иногда даже плачешь, а проходит день -два уже смотришь на все проказы с юмором и удивляешся сообразительности своего карапузика. tongue.gif
podruga
Цитата(Репка @ 11.11.2006, 15:46) [snapback]22621[/snapback]

Да,мне в этой ситуации проще.В Германии в домах принято делать "Keller",то есть подвал.Там у каждого жильца есть комната,где можно хранить ненужные в доме вещи.Правда тоже,как кому повезёт.У кого в домах плохие,у кого хорошие.У меня очень хороший.Большая комната,сухая.Я там даже одежду храню,которая не в сезон,одеяла.И игрушки лишние тоже там.И ещё 2 велосипеда и много-много всякого барахла smile.gif

Хорошо,когда есть такие комнаты,Но что можно ждать от наших типовушек,хоть и построенных в сегодняшнее время.Меня ,например ,спасает моя дача,3-ий этаж-это хороший чердак,где можно найти что угодно.Вот туда и "уходит"ненужные или невостребованные вещи.
Натуля
Цитата(podruga @ 11.11.2006, 14:18) [snapback]22618[/snapback]

У меня однажды дитенок притих.Прихожу на кухню,а он вылил 1 л масла растительного на пол.Я не знала ,куда бы деть свои эмоции.Но виновата сама-упустила чадо на 5 минуток одного.Вообщем я как могла собирала это масло.Полотенца извела хорошие,но...надо было убирать.Только все убрала,с ферри причем,пошла вылить таз с водой.Прихожу а весь флакон ферри(это жидкость для мытья посуды) уже на полу.Ну не супела я просто убрать на место ферри.Господи smile.gif ,что со мной было blink.gif .Но пришлось спрятать весь свой гнев,и убирать снова.
Вот и такое бывало.
А у меня до сих пор бзик-как прихожу к кому домой с ребятами-пробегаю глазами-что бы такого сразу попрятать и прошу убрать.Глаз уже наметан.
Так что крепись,мамочка,все пройдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


У нас на эту темку буквально полчасика назад ЧП (чрезвычайное происшествие) было. Пока я по форуму бродила и чтением наслаждалась, наша младшенькая (10 месяцев) со стола сбросила открытую коробку с соков в кресло, где лежали мои вещи sad.gif . Все пришлось замачивать в пятновыводителе.

Один ребеночек -это еще ничего, а вот когда две малышки, то wacko.gif blink.gif rolleyes.gif laugh.gif
Скучать не приходится tongue.gif
podruga
Цитата(Натуля @ 18.11.2006, 17:27) [snapback]24887[/snapback]

У нас на эту темку буквально полчасика назад ЧП (чрезвычайное происшествие) было. Пока я по форуму бродила и чтением наслаждалась, наша младшенькая (10 месяцев) со стола сбросила открытую коробку с соков в кресло, где лежали мои вещи sad.gif . Все пришлось замачивать в пятновыводителе.

Один ребеночек -это еще ничего, а вот когда две малышки, то wacko.gif blink.gif rolleyes.gif laugh.gif
Скучать не приходится tongue.gif

У меня они по очереди что-нибудь выкидывают,несмотря на то,что возраст разный совершенно и большой.
Еленка
У нас тоже приколы были. Ребенок притих, захожу а все памперсы(100 шт) разбросаны в разных углах комнаты. И еще, утром-тишинаЮ захожу, а сынишка разорвал памперс и весь наполнитель с его содержимым разбросаны по всей комнате, в кроватке.Я час убирала эту дрянь! blink.gif
Juli
Цитата(Еленка @ 22.11.2006, 0:05) [snapback]26022[/snapback]

У нас тоже приколы были. Ребенок притих, захожу а все памперсы(100 шт) разбросаны в разных углах комнаты. И еще, утром-тишинаЮ захожу, а сынишка разорвал памперс и весь наполнитель с его содержимым разбросаны по всей комнате, в кроватке.Я час убирала эту дрянь! blink.gif

blink.gif biggrin.gif Хорошо хоть не наелся. Мой так проснулся, вытащил клеенку, захожу - а он сидит кусочки отшипывает и в рот кладет. Перепугалась я тогда....
Натуля
С детками вся жизнь переворачивается с ног на голову.

Иногда сижу и думаю: " Кто из нас кого меняет я их или они меня?!" Думаю, что правда ко второму ближе blink.gif biggrin.gif laugh.gif

А может это и к лучшему smile.gif
arina
Всем привет! А нас примете? моему сыночку 5 лет. Очень интересно все ,что связано с детьми. Особено интересно раннее обучение детей, так как Вова позно (4 года) пошел в дет. сад мне приходилось с ним заниматься.Сейчас он ходит и в дет. сад ,и в клуб дошкольного образования smile.gif
podruga
Цитата(arina @ 4.12.2006, 1:53) [snapback]28651[/snapback]

Всем привет! А нас примете? моему сыночку 5 лет. Очень интересно все ,что связано с детьми. Особено интересно раннее обучение детей, так как Вова позно (4 года) пошел в дет. сад мне приходилось с ним заниматься.Сейчас он ходит и в дет. сад ,и в клуб дошкольного образования smile.gif

Арина,мой младший тоже пошел почти в 4 года в сад,да еще и в младшую группу попал.Это нормально.Главное с детками заниматься дома,любить их,они всему и научатся. smile.gif
arina
Привет podruga smile.gif Я с тобой полностью согласна. У меня сынок в 1год и 8 месяцев полностью знал буквы, сейчас сам читает по слогам ,пишит слова,решает простые задачки. Сейчас у нас проблема в том ,что он левша и ему сложно даже шнурки завязать. А дет. сад ему пришелся не по душе, он попал в старшую группу,там много шестилеток ,которые командуют над пятилетками unsure.gif
podruga
Цитата(arina @ 5.12.2006, 0:43) [snapback]28870[/snapback]

Привет podruga smile.gif Я с тобой полностью согласна. У меня сынок в 1год и 8 месяцев полностью знал буквы, сейчас сам читает по слогам ,пишит слова,решает простые задачки. Сейчас у нас проблема в том ,что он левша и ему сложно даже шнурки завязать. А дет. сад ему пришелся не по душе, он попал в старшую группу,там много шестилеток ,которые командуют над пятилетками unsure.gif

Левша это сейчас не проблема.Главное чтобы воспитатели и учителя не трогали ребенка и не переучивали.Ну а то,что дет садпришелся не по душе,то тут уж или терпеть,а можно и выяснить отношения с родителями(по-хорошему),переговорить,можно просто своему ребенку объяснять,что нужно делать в таких ситуациях,а можно просто перевести в другой сад,если есть возможность.
У меня средний сын ходил в сад на протяжении всего времени с натяжкой.Постоянно ныл,настраивал себя сам-скоро выходные и т д .В общем не любил он садик,хотя общался,играл,выступал на праздниках,был самый активный ребенок.И мне пришлось его просто забрать из сада из подготовительной группы и в 6,5 лет отдать в школу.Я считаю что рано,но пришлось выбирать-или еще год этого ненавистного ему сада или уже неизбежная школа,которая все равно придет .Сейчас все хорошо.Так что не переживай.
Elja
привет. вот и я решилась к вам присоедениться,возьмете?
у меня есть дочурка Вероника2,3года и сынуля Даниель 8мес.
вот фото дочи и сына

Juli
Elja, присоединяйся конечно. Детки у тебя почти погодки. Старшая наверное уже помогает нянчить мальчика?
А на кого малыши похожи? Такие глазастики.
Elja
Цитата(Юличка @ 14.12.2006, 21:54) [snapback]31875[/snapback]

Elja, присоединяйся конечно. Детки у тебя почти погодки. Старшая наверное уже помогает нянчить мальчика?


Да она мне помагает но и ревнует сильно, любит ему памперсы менять и очень сильно его любит
Juli
Цитата(Elja @ 14.12.2006, 22:18) [snapback]31886[/snapback]

Да она мне помагает но и ревнует сильно, любит ему памперсы менять и очень сильно его любит

Ой я представляю, как старшая любит малыша.
А ревность - это да... Макс меня к папе ревнует страшно, даже не представляю как бы он к маленькому братику (сестричке) отнесся.
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 14.12.2006, 14:52) [snapback]31874[/snapback]

привет. вот и я решилась к вам присоедениться,возьмете?
у меня есть дочурка Вероника2,3года и сынуля Даниель 8мес.
вот фото дочи и сына

Elja, твои детки похожи на кукол. Прелесть!
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 14.12.2006, 23:10) [snapback]31901[/snapback]

Elja, твои детки похожи на кукол. Прелесть!

Спасибо. smile.gif
Kati
Цитата(Elja @ 14.12.2006, 20:52) [snapback]31874[/snapback]

у меня есть дочурка Вероника2,3года и сынуля Даниель 8мес.
вот фото дочи и сына

Какие манюни! rolleyes.gif Действительно кукленыши! rolleyes.gif
Elja
Цитата(Юличка @ 14.12.2006, 22:37) [snapback]31894[/snapback]

Ой я представляю, как старшая любит малыша.
А ревность - это да... Макс меня к папе ревнует страшно, даже не представляю как бы он к маленькому братику (сестричке) отнесся.


Вероника у меня сначала не ревновала к Даньке но вот в последнее время...это просто ужас если я его возьму на руки то столько крику и обиды. sad.gif
У меня когда Вероника маленькая была она тоже ревновала к мужу но это со временем отпало...надеюсь что и к брату ревность пройдет
Алена
Elja
Детки,как с картинки smile.gif Хорошенькие! smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 15.12.2006, 11:27) [snapback]32001[/snapback]

Elja
Детки,как с картинки smile.gif Хорошенькие! smile.gif

Спасибо smile.gif старались biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ludmila
Не зря старались laugh.gif детки как куколки smile.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 15.12.2006, 15:53) [snapback]32168[/snapback]

Не зря старались laugh.gif детки как куколки smile.gif

Изображение
Репка
Деточки просто куклята.Да и мама симпатюлька smile.gif
Elja
Цитата(Репка @ 16.12.2006, 1:19) [snapback]32455[/snapback]

Деточки просто куклята.Да и мама симпатюлька smile.gif

Спасибо и ещё раз спасибо smile.gif
основная
Как же здорово, что здесь есть темка о наших маленьких непоседах. Моему сокровищу скоро 4 исполнится. Вот вспомнила такой смешной случай. Рассматриваем картинки. Нарисована тетя с самоваром. Спрашиваю-это кто? Ответ: тетя. А что у тети в руке?. Смотрю молчит, сильно задумался- слово забыл. Наконец выдает- чай пить! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.