Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 7
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tata
Цитата(Алена @ 10.2.2016, 21:06) *
Спасибо Наташа за советы.Головой я вообще сейчас стараюсь не крутить,даже поворачиваюсь всем корпусом.


Если тепло и укутывания не помогли и это уже несколько дней, то лучше к врачу.

Алена
Цитата(Tata @ 10.2.2016, 19:59) *
Если тепло и укутывания не помогли и это уже несколько дней, то лучше к врачу.


К врачам я не хожу.Но не чаще раз в 10лет.
Тепло помогает ,вчера даже пол дня боли не чувствовала.Сегодня слабая боль и с передыхами.



Цитата(podruga @ 10.2.2016, 18:41) *
Девушки,, давайте выздоравливайте , весна не за горами!!! (сказала Лена, у которой чего только нет в спине).
Алена,ты где так голову повернула ,что теперь и шуршит и хрустит?



Почувствовала себя как- то утром хорошо,что со мной бывает ооочень редко и решила сделать гимнастику.Вот и сделала. wink.gif
Tata
Может быть я вам тут надоела со своими советами rolleyes.gif , но вот хочется ......
просто проблема с моими костями давно и уже диагнозы аховские, чтобы не ухудшалось, а хотя бы затормозился процесс, помимо лекарств и врачей я собираю для себя информацию и делюсь уже тем, что сама испробовала.
Например прежде чем делать зарядку в нашем возрасте и при наличии проблем, нужно этот участок суставов и сухожилий разогреть.
Например:
обхватите одной рукой запястье другой руки и сделайте по поверхности кожи круговые движения в одну и в другую сторону интенсивно, примерно 10 раз и вы почувствуете тепло в этой области. Так же я делаю на локтях, на щиколотке на ногах , на коленях...... Только потом начинаю круговые осторожные движения суставов в этих областях.
Потом позвоночник так же нужно разогреть (растереть), вытянуть или лежа на твердом матрасе (на полу). Я сначала делаю это в постели, потом стоя вдоль стены вытягиваюсь и только потом начинаю наклоны делать. Ну соответственно и зарядке для всех суставов.
Будьте здоровы! rolleyes.gif
Алена
Я к советом отношусь ОЧЕНЬ хорошо,спасибо Наташа. smile.gif
Лёлюшка
Всем большой привет!

Аленушка, выздоравливай love.gif






Ну а мне врач сказал еще сделать МРТ, рентгена мало. Плюс еще уколы на 10 дней dry.gif
Ludmila
Девочки выздоравливайте !!! love.gif
Tata
Алена, Лена лечитесь и выздоравливайте поскорее.
Скоро праздники rolleyes.gif
Алена
podruga
Лёлюшка
С праздником, дорогие!
Ludmila
спасибо за поздравление и Вас с праздником !
Tata
Спасибо за поздравления и вас девочки с праздником!
Это сегодня мы уже весну встречаем rolleyes.gif
Tata
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
У нас пасмурно, но ВЕСНАааааааа!

И у меня философский и позитивный настрой, моя (и умных людей) цитата на сегодня -

Сильный и позитивный человек — это не тот, у кого все хорошо, а тот, у кого все хорошо, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Пошла менять подпись на весеннюю, хватит снега.... rolleyes.gif
Ludmila
Хвалюсь  biggrin.gif
Вчера прошла съемка первой передачи - кулинарного шоу "Это вкусно" с участием Юлии Волковой (в центре), для тех, кто не вкурсе кто такая Волкова - это певица из экс-ргуппы "Та Ту". Мы являемся спонсорами этой программы. Сегодня будет съемка с Интарсом Бусулисом и нашими продуктами - это результат моей работы, которая длилась почти год. Девушки стоят на фоне рекламы наших паштетиков с брендом "Petit Pate"



А ЗДЕСЬ рекламный ролик, не в качестве рекламы, а в качестве похвалиться результатом своего труда biggrin.gif
podruga
Людочка,супер!!!!!!
Tata
БРАВО ПРОФЕССИОНАЛУ bup.gif bup.gif bup.gif
Party.gif
Ludmila
Только сейчас заметила, что на фартуках у них тоже наш бренд Petit Pate rolleyes.gif
Лёлюшка
Люда, как здОрово! bup.gif Рада за тебя!

А с Интарсом фотку покажешь? Мне он нравится так rolleyes.gif
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 16.2.2016, 17:28) *
А с Интарсом фотку покажешь? Мне он нравится так rolleyes.gif


И мне rolleyes.gif он теперь частый гость российских проектов. Но мне нравятся песни именно его репертуара и как искренне душевно они звучат.
учитель
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ!!!!! ПОЧИТАЛА НОВОСТИ! С ПРИЯТНЫМИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У КОГО ПРОБЛЕМЫ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ИХ!
Лёлюшка
Танечка, привет smile.gif ! Как хорошо, что ты появилась! Мы тоже соскучились! Как твои дела?
учитель
Цитата(Лёлюшка @ 19.2.2016, 22:30) *
Танечка, привет smile.gif ! Как хорошо, что ты появилась! Мы тоже соскучились! Как твои дела?

СПАСИБО ЛЕНОЧКА! ВСЕ ПОТИХОНЕЧЬКУ! МНОГО РАЗНЫХ СОБЫТИЙ ЗА ЭТО ВРЕМЯ,ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ ПОДЕЛЮСЬ НОВОСТЯМИ. rolleyes.gif
Алена
Татьяна рада тебя видеть!!Заходи почаще.
учитель
Цитата(Алена @ 20.2.2016, 0:38) *
Татьяна рада тебя видеть!!Заходи почаще.

АЛЕНА! ВЗАИМНО! Я ЗДЕСЬ!!!!! rolleyes.gif
Tata
ТАНЮША привет! hai.gif
Очень рада тебя видеть!
Да у нас у всех то хорошие, то плохие события. Главное, что несмотря ни на что мы живы-здоровы и с оптимизмом смотрим в будущее rolleyes.gif
Будет время пиши, пообщаемся.

Меня не теряйте, я уезжаю на неделю по делам, ну или чуть больше.
Алена
Удачной поездки Тата! У меня на три дня дети и внуки собираются,так что я вся деловая.

Всем привет! Всем удачи и не болеть!!
Ludmila
Всем привет hai.gif

Наташа спокойнойдороги и удачной поездки love.gif
Tata
Спасибо Алена и Людмила rolleyes.gif
Лёлюшка
Татуля, удачной поездки!



Алена, прекрасного времяпровождения с родными!



Сделала я МРТ, там грыжа в позвоночнике и шесть протрузий, остеохондроз во всех отделах, еще какие-то два медицинских заключения, даже вспоминать не хочу, как и что называется. Откуда что берется?
От уколов уже ни сидеть, ни лежать не могу cool.gif . Но мне очень нравится подводный массаж, который мне назначили, великолепная штука!
Посмотрим, что будет дальше.


Хочу весны!
podruga
Леночка, очень жаль. Я про твою спину. Надо лечить теперь и поддерживать. Сама с грыжей живу, и с протрузиями
mirna

Хочу весны!

[/quote]

Весна приходи ...и прихвати с собой здоровье, удачу для всех

Берегитесь сквозняков и переохлаждения ... для позвоночника вероятно нужен корсет ортопедический, он снимает нагрузку с просевших позвонков. Берегите себя, лечитесь и выздоравливайте.




Алена
Ludmila
С ВЕСНОЙ ВАС ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ !!!!!





Tata
Всем привет!
Я вернулась и привезла вам приветы от весны....зеленые газоны, зацветающие клумбы и цветущий абрикос! rolleyes.gif
Потом поставлю пару фоток, как приду в себя.
..............
Думала тут куча поздравлений, а оказывается день рождения прошел незамеченным wub.gif
учитель
ПРИВЕТ ТАТАЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ! ПРОСТИ НАС ЗА ДЕВЕЧЬЮ ПАМЯТЬ! pokl.gif wub.gif wub.gif pokl.gif pokl.gif pokl.gif pokl.gif ДАВАЙ В ПАЗДРАВЛЯЛКИ.
mirna
Спасибо, красивая открытка! Всех с Весной ..Форумчанам здоровья.обновления и процветания! Party.gif
Tata
Цитата(учитель @ 2.3.2016, 23:46) *
ПРИВЕТ ТАТАЧКА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ! ПРОСТИ НАС ЗА ДЕВЕЧЬЮ ПАМЯТЬ! pokl.gif wub.gif wub.gif pokl.gif pokl.gif ДАВАЙ В ПАЗДРАВЛЯЛКИ.


Спасибо Танюша!
И за поздравления, открыточки в тройном количестве rolleyes.gif
Лёлюшка
Татуля, с возвращением! hai.gif

Ты уж не серчай на нас, совсем закрутились
Tata
Цитата(Лёлюшка @ 3.3.2016, 21:06) *
Татуля, с возвращением! hai.gif


Привет! hai.gif
На обратной дороге простыла немного, подлечусь пообщаемся.
Лёлюшка
Цитата(Tata @ 3.3.2016, 22:32) *
Привет! hai.gif
На обратной дороге простыла немного, подлечусь пообщаемся.

Татуля, выздоравливай!

Tata
СПАСИБО Лелюшка rolleyes.gif

И тебе благополучного лечения, теперь диагноз знаешь, остерегайся переохлаждения и нагрузок.
Тебе Наташа - mirna правильно посоветовала корсет ортопедический, он снимает нагрузку с просевших позвонков. В весенне-летний сезон он пригодится на работах в саду и огороде.
Я с грыжами уже 20 лет живу.
Лёлюшка
Цитата(mirna @ 23.2.2016, 20:26) *
Берегитесь сквозняков и переохлаждения ... для позвоночника вероятно нужен корсет ортопедический, он снимает нагрузку с просевших позвонков. Берегите себя, лечитесь и выздоравливайте.



Цитата(Tata @ 4.3.2016, 21:25) *
И тебе благополучного лечения, теперь диагноз знаешь, остерегайся переохлаждения и нагрузок.
Тебе Наташа - mirna правильно посоветовала корсет ортопедический, он снимает нагрузку с просевших позвонков. В весенне-летний сезон он пригодится на работах в саду и огороде.
Я с грыжами уже 20 лет живу.

Спасибо, девушки, за внимание и пожелания love.gif
К врачу мне в среду, спрошу про корсет rolleyes.gif
podruga
Цитата(Лёлюшка @ 5.3.2016, 16:07) *
Спасибо, девушки, за внимание и пожелания love.gif
К врачу мне в среду, спрошу про корсет rolleyes.gif

У меня есть.
Tata
У меня тоже и не только корсет и для шеи шина и другие приспособления, которые я использую в зависимости от обстоятельств. А также регулярно делаю определенный комплекс упражнений. Без этого не обойтись rolleyes.gif
mirna
Цитата(Лёлюшка @ 5.3.2016, 15:07) *
Спасибо, девушки, за внимание и пожелания love.gif
К врачу мне в среду, спрошу про корсет rolleyes.gif


Сил душевных и физических... Доктора мудрого и ответственного.... Устойчивой ремиссии и скорейшего выздоровления..........

nono.gif СТОП : неприятностям и недугам!

mirna
С началом надели "Масленица" wub.gif
Tata
Алена
Ludmila
Лёлюшка
Спасибо за поздравления! Присоединяюсь!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.