Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша беседка - 7
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mirna




Всем хорошего настроения и удачного дня!







mirna
Это я! "Пришлёпала" за рецептами, похолодало (жор).....после обсЧения, так сказать с утра в понедельник,

ну прям как в анекдоте: "Эффект ......" — это когда тесно пообщавшись с одним,.... ....... теперь кажутся ВСЕ.

Ээээх, позитив! ИХдеТЫ!




В Госдуме:
- Здравствуйте, я - Володин.
- Мы тут все "Володины", фамилию назовите.


ушла...ушла



roza81
Всем привет! rolleyes.gif А у нас в Новосибирске уже снег... зима походу началась unsure.gif
mirna


Цитата(roza81 @ 7.10.2016, 15:44) *
Всем привет! rolleyes.gif А у нас в Новосибирске уже снег... зима походу началась unsure.gif
Привет!





Добро пожаловать на форум, давайте знакомиться>>>>>ЗДЕСЬ

Алена
И от меня всем привет!!! У нас пока золотая осень. rolleyes.gif
mirna
Цитата(Алена @ 12.10.2016, 16:21) *
У нас пока золотая осень. rolleyes.gif


Рада,.... хоть кому-то "везёт"!

У нас "сплитки" работали на охлаждение и не "отдохнув", ..... на обогрев помещений. Хорошо хоть только ветер и холодно, без дождей....уже Покров 14 окт. , а там и тепла не ждать сОООООвсем..

Комфортной погоды и настроения соответствующего (т.е.+++)!






С праздником! (людей православных)











Алена
спасибо.
и от меня с наступающем праздником!!

mirna
С праздником "Покрова Божией Матери".

"Покров Божией Матери – это любовь Ее к нам, та любовь, которая укрепляет нас в бедах и несчастьях, осушает наши слезы".




Начало празднику Покрова положила история, произошедшая в Х веке во время всенощной службы во Влахернской церкви, в Константинополе. Блаженному Андрею и его ученику Епифанию явилось поразившее их видение. В воздухе, над людьми, они увидели Божию Матерь в окружении пророков, апостолов и Ангелов, склоненных в молитве об избавлении города от осады врагов. Богородица сняла с Себя блестящий омофор, то есть широкий покров, простерла его над молящимися и вознесла молитву Господу о спасении мира, об избавлении людей от бед и страданий.

Мира и благополучия!




mirna
roflmao.gif В конце дня, поздравляют с праздником..... "Дня яйца"

И с каким? Сегодня 14 окт. -вторая пятница октября 2016

Оказывается сегодня!

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным. История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца. Источник: Calend.ru

А что ж...не "отметить"?

учитель
Цитата(mirna @ 14.10.2016, 15:38) *
roflmao.gif В конце дня, поздравляют с праздником..... "Дня яйца"

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif НЕ ЗНАЛА ПРО ТАКОЙ ПРАЗДНИК! ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОМЛЕТОВ С ПРАЗДНИКОМ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
mirna
Международный же?... Я только "местечковые" знаю... и не все...

Решила в коллективе молодёжь.... "прикалывается"....и тем более в пятницу....

-----------------------------------------

Хочу тепла.... , уже заморозки ночью.. Кудыыыыы??? Осень "унеслась" с птицами....








Алена
Natalie
Privet.
Devochki u kogo ostalas tablichka ot wesonabljudatelej. Ne mogli by wyslat mne na
natali.schmidt@merckgroup.com
mirna
Цитата(Natalie @ 15.11.2016, 12:37) *
Privet.





"Форумчанки" редко, но бывают ... Ответят..

Natalie
spasibo. Poluchila. Ura!!!!!!!!!!!!!!!!!
mirna



Ежегодно в третий четверг ноября в ряде западных стран мира отмечается Международный день отказа от курения (No Smoking Day). Он был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.
По данным Всемирной организации здравоохранения:
— в мире 90% смертей от рака легких, 75% — от хронического бронхита и 25% — от ишемической болезни сердца обусловлены курением;
— каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик (к 2020 году этот уровень может повыситься до одного человека за три секунды);

— в России курит минимум каждая десятая женщина;

— заядлыми курильщиками сегодня можно назвать 50-60% российских мужчин (среди некоторых категорий граждан эта цифра достигает 95%).

— курение и вызываемые им заболевания ежегодно становятся причиной смерти не менее чем миллиона граждан России.

Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.
Алена
Какая страшная статистика.Тьфу,тьфу в моей семье никто не курит.
mirna
Цитата(учитель @ 14.10.2016, 16:22) *
ТАКОЙ ПРАЗДНИК!

С юбилеем регистрации на сайте ЮР!
10 лет!
"Учитель"-Татьяна в ТОП-5 активных участников!
Спасибо за "полезности" ваших сообщений.
Здоровья и многая лета благополучия вашему семейству!


podruga
И где все?
Алена
Алена
Алена
учитель
Цитата(mirna @ 27.11.2016, 10:17) *
С юбилеем регистрации на сайте ЮР!
10 лет!
"Учитель"-Татьяна в ТОП-5 активных участников!
Спасибо за "полезности" ваших сообщений.
Здоровья и многая лета благополучия вашему семейству!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!
mirna
mirna
Поздравляю!
21 января планета отмечает один из самых необычных и теплых праздников — День объятий.
Алена
Лёлюшка
Здравствуйте, девочки! Столько поздравлений здесь. Присоединяюсь к ним и благодарю за них же. rolleyes.gif


Совсем тут тишина. Очень грустно, несколько месяцев звглядывала сюда, а тут все тихо, без активной нашей былой жизни. Даже потом не заходил несколько недель. sad.gif
Все изменилось, никто не выходит на связь. Очень-очень грустно sad.gif
Frankonia
Всем привет!
Девочки я вернулась через год к вам на сайтик,хочу худеть как Весонаблюдатель
за этот год я успела выносить и родить малыша...зовут его Пауль или по русски Паша...
вот втянулась уже немного после родов в систему и хочу продолжать...
рада общению
Алена
Nastya09
Всем добрый день! Я тут новенькая, давайте общаться!
podruga
Цитата(Nastya09 @ 21.2.2017, 15:16) *
Всем добрый день! Я тут новенькая, давайте общаться!

Добрый вечер!
Давайте общаться. Правда здесь так мало осталось девочек mellow.gif
mirna

— О, как хорошо пахнет. Вы чем-то надушились? .....
— Хорошим настроением! rolleyes.gif
Party.gif
Форумчанок "со стажем", новеньких, ...и всех...заглянувших .
С праздником! Здоровья вам и вашим близким.
Девочки, разного возраста rolleyes.gif
Желаю быть загадочными, милыми, добрыми, любимыми ....., и не только 8 марта!
mirna

Международный день клиента — неофициальный праздник, во время которого руководители и предприниматели благодарят своих клиентов. Отмечается ежегодно 19 марта. Впервые Международный день клиента отмечали в 2010 году. Цель этого праздника для производителей товаров и услуг в самых разных сферах —привлечение новых и поощрение постоянных клиентов. В этот день фирмы могут выразить свою признательность потребителям. Это могут быть скидки, акции или организованные мероприятия

Конечно, очень важные праздники - день медицинского работника или день шахтера и все поздравляют представителей этих замечательных профессий! Но что же такое день клиента? Кого поздравлять? Тот, кто придумал этот праздник поистине мудрый человек, он подарил нам день, когда поздравления получают все без исключения! Все мы, так или иначе, сталкиваемся с обслуживанием в разных сферах, то есть являемся Клиентами. Так что с Праздником!
Мы все клиенты ежедневно —
Наш мир давно уж так устроен.
Желаю вам я, в День клиента-
Всегда услугой быть довольным.

mirna
Цитата(podruga @ 23.2.2017, 21:10) *
......Правда здесь так мало осталось девочек mellow.gif



mirna
Всех, заглянувших с праздниками:20 марта Источник:© Calend.ru
"День весеннего равноденствия"-в этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи.

По инициативе ООН, празднуется "День Земли" (англ. Earth Day). В календаре международных праздников существует два Дня Земли – первый, отмечается в День весеннего равноденствия, а второй – 22 апреля. Первый имеет миротворческую и гуманистическую направленность, второй – экологическую. Дата 20 марта была выбрана и официально утверждена в 1971 году ООН для Дня Земли именно потому, что на это время выпадает день весеннего равноденствия, когда меняется биологический ритм планеты, и она переходит на новый виток своего развития, когда происходит пробуждение природы и ее обновление. В обращении ООН говорится: «День Земли – это специальное время, которое предназначено, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга».

"Международный день счастья"В 2012 году ООН своей резолюцией №66/281 провозгласила 20 марта Международным днем счастья (International Day of Happiness) с целью поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим чувством для всех людей нашей планеты.
podruga
Цитата(mirna @ 20.3.2017, 8:32) *

Спасибо , Наташа!
учитель
НАРОД!! АУУУУУУУ!!!!!!!!!!! КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? rolleyes.gif
mirna
Цитата(учитель @ 26.4.2017, 23:51) *
НАРОД!! АУУУУУУУ!!!!!!!!!!! КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????? rolleyes.gif




тутаЯбыла!Посетитель:mirna Приветствую заглянувших! И ВСЕМ

mirna
rolleyes.gif УЛЫБНУЛО
учитель
Цитата(mirna @ 27.4.2017, 13:43) *


тутаЯбыла!Посетитель:mirna Приветствую заглянувших! И ВСЕМ


О ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В ПОРУ ПЕРЕКЛИЧКУ УСТРАИВАТЬ ..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mirna


Апрель 2017 года-последняя пятница уходящего месяца!




mirna
!!! уже май месяц-пусть же он будет счастливым
Альфа-Ромео
Почему май, пусть будет счастливым каждый месяц
mirna

Всем радости!
podruga
Девчонки, возвращайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.