Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 6
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3
Simaria
[quote

Что то народ подзавял немного laugh.gif
[/quote]


Очень жаль, что народ сходит с дистанции. Ведь ВН очень результативный метод для похудения. Девочки возвращайтесь! smile.gif
Ludmila
Цитата(Simaria @ 21.5.2013, 6:28) *
Очень жаль, что народ сходит с дистанции. Ведь ВН очень результативный метод для похудения. Девочки возвращайтесь! smile.gif


Так каждый год laugh.gif желание сильнее силы воли wink.gif
Мурочка
Девочки спасибо всем!у меня новая проблема-сгорел ноутбук,вот племянник дал на время свой планшет.не хочется покидать марафон,для меня это хорошая поддержка,может как-нибудь смогу отчитываться.если непротив может чуть раньше всех-по выходным.на сегодня вес-80,4.удачи девочки!
Гал
Доброе утро всем! Мои скромные успехи -300г, итого 77.700.
Simaria
Добрый вечер! Нарушала на выходных, в итоге всего -200 гр (84,3 кг). Но я все равно рада! Все таки вес уменьшается! Уже помещаюсь в кое какие одежки, которые как музейные экспонаты в шкафу висят!
Ludmila
привет девочки !

Цитата(Мурочка @ 25.5.2013, 9:04) *
Девочки спасибо всем!у меня новая проблема-сгорел ноутбук,вот племянник дал на время свой планшет.не хочется покидать марафон,для меня это хорошая поддержка,может как-нибудь смогу отчитываться.если непротив может чуть раньше всех-по выходным.на сегодня вес-80,4.удачи девочки!

Господи.... ну что за напасть такая sad.gif ремонту не подлежит ?

Ксюша, отчитывайся. когда сможешь, только не пропадай надолго unsure.gif
Цитата(Гал @ 26.5.2013, 17:02) *
Доброе утро всем! Мои скромные успехи -300г, итого 77.700.

поздравляю с отвесом ! smile.gif

Цитата(Simaria @ 27.5.2013, 7:28) *
Добрый вечер! Нарушала на выходных, в итоге всего -200 гр (84,3 кг). Но я все равно рада! Все таки вес уменьшается! Уже помещаюсь в кое какие одежки, которые как музейные экспонаты в шкафу висят!

главное - не отступать biggrin.gif поздравляю ! Приятное ощущение, когда ты видишь реальные перемены rolleyes.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ МУРОЧКУ, ОНА НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПОЛУЧАЕТ СРАЗУ ДВЕ ЗВЕЗДОЧКИ !!!
УРААААААААААААААА !!!!


Это тебе rolleyes.gif

Гал
Здравствуйте, девочки! Продолжаем марафон? hai.gif У меня 77 кг (Было 77,7). Довольна, как слон. Хочу ещеееее скинуть! Девочки, не пропадайте!
Ludmila
Всем привет hai.gif

Молодец, поздравляю с отвесом !!!!

Цитата(Гал @ 2.6.2013, 22:48) *
Девочки, не пропадайте!


Я всегда на посту laugh.gif
Simaria
Привет! У меня отвес -600 гр. Вес 83,7. Будем продвигаться дальше!
Ludmila
Цитата(Simaria @ 3.6.2013, 12:01) *
Привет! У меня отвес -600 гр. Вес 83,7. Будем продвигаться дальше!


Поздравляю, молодец !!! bup.gif

Ты у нас отличница rolleyes.gif уважаю таких людей smile.gif

Это тебе, прямо с кустика food1.gif

Simaria
Цитата(Людмила @ 4.6.2013, 9:44) *
Поздравляю, молодец !!! bup.gif

Ты у нас отличница rolleyes.gif уважаю таких людей smile.gif

Это тебе, прямо с кустика food1.gif



Спасибо! Супер! Я малину обожаю!
Ludmila
Цитата(Simaria @ 4.6.2013, 10:47) *
Спасибо! Супер! Я малину обожаю!


bis.gif
Гал
Добрый вечер, девочки! У меня 76.600 (-400г). Негусто, но радостно, что прогресс есть biggrin.gif. Всем желаю успехов в нашем деле biggrin.gif. Очень рада, что Людмила всегда на посту, реально помогает это! smile.gif
Simaria
Всем привет! У меня -200. Но я и этому рада, т. к. целую неделю отеки были сильные на ногах, наверное из-за жары. Желаю всем хорошего настроения!
Ludmila
Цитата(Гал @ 10.6.2013, 2:59) *
Добрый вечер, девочки! У меня 76.600 (-400г). Негусто, но радостно, что прогресс есть biggrin.gif . Всем желаю успехов в нашем деле biggrin.gif . Очень рада, что Людмила всегда на посту, реально помогает это! smile.gif

Поздравляю !

За одну неделю это нормально, больше и не нужно rolleyes.gif

Цитата(Simaria @ 10.6.2013, 17:23) *
Всем привет! У меня -200. Но я и этому рада, т. к. целую неделю отеки были сильные на ногах, наверное из-за жары. Желаю всем хорошего настроения!

А как у тебя с водой ? Ты воду пьешь ? И что ты ешь на ночь ?
Simaria

А как у тебя с водой ? Ты воду пьешь ? И что ты ешь на ночь ?


Я воды пью много. Вода в Финляндии очень вкусная и я ее люблю. Наливаю из-под крана, 500 мл бутылочка у меня всегда с собой. Пью больше 2х литров в день. На ночь стараюсь не есть ничего. А если хочется кушать, то предпочитаю свежие овощи. Я практически не ем солёную пищу, не люблю. Думаю за-за жаркой погоды отекла.
Ludmila
Цитата(Simaria @ 11.6.2013, 9:25) *
Я воды пью много. Вода в Финляндии очень вкусная и я ее люблю. Наливаю из-под крана, 500 мл бутылочка у меня всегда с собой. Пью больше 2х литров в день. На ночь стараюсь не есть ничего. А если хочется кушать, то предпочитаю свежие овощи. Я практически не ем солёную пищу, не люблю. Думаю за-за жаркой погоды отекла.

Попробуй еще часть выпиваемой за день воды заменить челеным чаем - и полезно и воду выгоняет. Его можно делать с лимоном и пить охлажденным, можно мяту еще добавить, если нравится ее вкус smile.gif И еще.... старайся выпить воду в первой половине дня и не пей больше 1,5 - 2,0 литров.
Наташа
Девочки, всем большущий привет hai.gif !!!!

Можно к вам присоединиться? За последнее время пыталась несколько раз худеть на разных системах и пришла к выводу, что ВН самая эффективная и полезная система. Примите блудную дочь на родину blush.gif

Simaria
Цитата(Людмила @ 12.6.2013, 8:33) *
Попробуй еще часть выпиваемой за день воды заменить челеным чаем - и полезно и воду выгоняет. Его можно делать с лимоном и пить охлажденным, можно мяту еще добавить, если нравится ее вкус smile.gif И еще.... старайся выпить воду в первой половине дня и не пей больше 1,5 - 2,0 литров.


Людмила! Спасибо за советы и за заботу! Обязятельно буду пить побольше зелёного чая. Мой любимый зелёный чай - milk oolong. smile.gif
Наташа
Начинаю с веса 57,3, желаемый вес 53
Ludmila
Цитата(Наташа @ 13.6.2013, 4:51) *
Девочки, всем большущий привет hai.gif !!!!

Примите блудную дочь на родину blush.gif


Наташенька, привет hai.gif

Обязательно принимаем biggrin.gif Старая гвардия возвращается, жаль, что Мурочка пропала, надеюсь, что ненадолго

Очень рада тебя видеть rolleyes.gif Как ты поживаешь, как детки твои, ты уже работаешь ?
Наташа
Людочка, спасибо!
У меня всё хорошо, детки растут, расслабляться не дают biggrin.gif , то одно, то другое.
На работу собиралась в октябре, потом передумала, буду сидеть до 3 лет,
когда ещё такой шанс выдастся, только на пенсии smile.gif
А как у тебя делишки, как сын?
Я-Самая
Цитата(Наташа @ 13.6.2013, 18:51) *
Девочки, всем большущий привет hai.gif !!!!

...

Наташа! Привет! hai.gif hai.gif hai.gif
Ты в другие темки тоже заглядывай.
Не пропадай!
Simaria
Привет девочки!
Что то никто пока не отчитывается. Я тогда первая отчитаюсь. Отвес 500 гр. Оставшийся вес 83 кг.

Всем хорошего продолжения лета!

Ludmila
Цитата(Simaria @ 17.6.2013, 4:55) *
Привет девочки!
Что то никто пока не отчитывается. Я тогда первая отчитаюсь. Отвес 500 гр. Оставшийся вес 83 кг.

Всем хорошего продолжения лета!


А мы наверное с тобой вдвоем остались biggrin.gif

Поздравляю с отвесом и с 4- ой звездочкой !!!


А это тебе




Как у тебя дела - отеки больше не мучают ?
Наташа
Девочки, привет! У меня с интернетом какая то ерунда третий день, на пол пути загрузка прекращается и выбрасывает с сайтов, такого тормознутого инета ни в одном регионе наверно не осталось.

Мой отчет печальный, у меня привес приличный 700гр, всё строго подсчитывала и взвешивала. Наверно это результат перехода с белковой диеты на ВН, реакция организма на поступление углеводов.

Я-Самая, Анюта привет smile.gif !
Ludmila
Цитата(Наташа @ 17.6.2013, 21:35) *
Девочки, привет! У меня с интернетом какая то ерунда третий день, на пол пути загрузка прекращается и выбрасывает с сайтов, такого тормознутого инета ни в одном регионе наверно не осталось.

Мой отчет печальный, у меня привес приличный 700гр, всё строго подсчитывала и взвешивала. Наверно это результат перехода с белковой диеты на ВН, реакция организма на поступление углеводов.

Я-Самая, Анюта привет smile.gif !


Привет Наташенька hai.gif
А что за белковую диету ты соблюдала, Дюкана ? Углеводы вообще не употребляла ?

Конечно ты стала есть углеводы, поэтому и привес. Привес записывать не буду, будем считать, что это адаптационный период wink.gif
Наташа
Да Люд, Дюкана, первое время она меня устраивала, но сейчас на мясо смотреть не могу, прям организм не принимает, хотя я творог и молочку и овощей достаточно употребляла, огурцы, кабачки, капусту, что бы совсем без крахмала.
Так что, хочу теперь сбалансированное питание и буду продолжать ВН. Надеюсь за эту неделю будет отвес smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 18.6.2013, 1:00) *
Да Люд, Дюкана


Наташа ohmy.gif это очень плохая диета dry.gif продукты распада белков, при переизбытке его, отравляют весь организм. Белки очень полезны и хорошо помогают сбросить лишние кг, но все должно быть вмеру.
Наташа
Да я уж поняла, мой организм всё решил за меня.
От белковой пищи прям воротит, но надеюсь постепенно всё войдёт в норму.
Сейчас белки набираю за счёт творога, сыра и рыбы, мясо не ем, не могу пока.
Simaria
Цитата(Людмила @ 18.6.2013, 9:13) *
А мы наверное с тобой вдвоем остались biggrin.gif

Поздравляю с отвесом и с 4- ой звездочкой !!!
А это тебе


Как у тебя дела - отеки больше не мучают ?



Людмила! Спасибо за огромное за поздравления и ягодки! Так приятно!

Ура! 8-килограммовый рубеж преодолён (сегодня утром вес был чуть меньше 83 кг). Казалось бы, это не так много, но в теле такая лёгкость появилась... Уже чувствую себя другим человеком. И настроение постоянно хорошее теперь, хотя внешние обстоятельства не изменились и трудностей по прежнему много.

Отёки пропали не только с ног, но и с рук... rolleyes.gif Теперь боюсь потерять кольцо, оно так и норовит сползти с пальца. Зато обручальное кольцо, которое не могла раньше вообще снять, теперь снимается без особых усилий.

Я этот сайт прямо полюбила. Читаю тему за темой. Очень интересно и познавательно. Жалею, что не нашла этот сайт раньше, лет 5-7 назад. Много времени упущено в "жировой" депрессии. 10 звездочек еще мне нужно завоевать и я хочу это сделать!
Гал
Всем привет! Меня тоже считайте biggrin.gif ! Была в командировке, вес правтически на месте -100г sad.gif . Итого 76.500. Продолжаем smile.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 18.6.2013, 6:20) *
Да я уж поняла, мой организм всё решил за меня.
От белковой пищи прям воротит, но надеюсь постепенно всё войдёт в норму.
Сейчас белки набираю за счёт творога, сыра и рыбы, мясо не ем, не могу пока.

Конечно све наладится Наташа.
Я сейчас мяса тоже очень редко ем. Не знаю, что случилось с моим организмом, но я его просто не хочу sleep.gif Так же, как ты, ем много рыбы (разной), сыра, творога.


Цитата(Simaria @ 18.6.2013, 8:18) *
Людмила! Спасибо за огромное за поздравления и ягодки! Так приятно!

Ура! 8-килограммовый рубеж преодолён (сегодня утром вес был чуть меньше 83 кг). Казалось бы, это не так много, но в теле такая лёгкость появилась... Уже чувствую себя другим человеком. И настроение постоянно хорошее теперь, хотя внешние обстоятельства не изменились и трудностей по прежнему много.

Отёки пропали не только с ног, но и с рук... rolleyes.gif Теперь боюсь потерять кольцо, оно так и норовит сползти с пальца. Зато обручальное кольцо, которое не могла раньше вообще снять, теперь снимается без особых усилий.

Я этот сайт прямо полюбила. Читаю тему за темой. Очень интересно и познавательно. Жалею, что не нашла этот сайт раньше, лет 5-7 назад. Много времени упущено в "жировой" депрессии. 10 звездочек еще мне нужно завоевать и я хочу это сделать!

А мозно узнать твое имя ? Мария ?

Ты очень устремленная и, главное, у тебя есть желание похудеть, поэтому будет и 10 звездочек, и 12, и 14.... biggrin.gif если захочешь.
Ощущение удовольствия и настоящий кайф от процесса мне известно yahoo.gif
Желаю, чтобы все о чем мечтается, сбылось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Гал @ 18.6.2013, 16:41) *
Всем привет! Меня тоже считайте biggrin.gif ! Была в командировке, вес правтически на месте -100г sad.gif . Итого 76.500. Продолжаем


Мы совсе даже не прротив biggrin.gif В командировке трудно правильное питание соблюдать, поэтому прими за должное biggrin.gif
Гал
Доброе утро! Солнечное и жаркое smile.gif . У меня -400 г, итого 76.100. Продолжаем smile.gif
Наташа
Девочки, привет! Я тоже с отвесом в 600гр, но с учётом большого привеса в переходе с одной системы на другую, свой заявленный вес пока не догнала smile.gif
Simaria
Всем привет!
У меня отвес 400 гр. Оставшийся вес 82,600. Янов день пережила, но впереди в июле еще бабушкин юбилей - 90-летие и отпуск. Вот такими тяжкими испытаниями усеян путь худеющего человека tongue.gif
Постараюсь не пасть жертвой праздников, а подчинить обстоятельства под свои нужды. Короче, девиз такой - Овощ - это самый вкусный и полезный продукт на столе!

Людмила, спасибо за поддержку и мотивацию! Будем двигаться дальше!
Ludmila
Доброе утро девочки !

Цитата(Гал @ 23.6.2013, 16:37) *
У меня -400 г, итого 76.100.

Цитата(Наташа @ 23.6.2013, 21:54) *
Я тоже с отвесом в 600гр

Цитата(Simaria @ 24.6.2013, 7:35) *
У меня отвес 400 гр.



Оставшийся вес 82,600. Янов день пережила, но впереди в июле еще бабушкин юбилей - 90-летие и отпуск. Вот такими тяжкими испытаниями усеян путь худеющего человека tongue.gif
Постараюсь не пасть жертвой праздников, а подчинить обстоятельства под свои нужды. Короче, девиз такой - Овощ - это самый вкусный и полезный продукт на столе!


Девочки, поздравляю Вас с отвесами ! bup.gif

Конечно праздники большое испытание laugh.gif Кроме овощей, можно еще и фрукты, и бокал красного сухого вина выпить, и шашлычок из курочки съесть, сырочек - наша еда wink.gif
Simaria
Привет!
У меня -400, вес 82,2 кг. Ура!

Потихонечку, но продвигаюсь вперед. Наверное, летом сложнее всего худеть.

Желаю всем хорошего продолжения лета!
Ludmila
Цитата(Simaria @ 1.7.2013, 9:01) *
Привет!
У меня -400, вес 82,2 кг. Ура!

Потихонечку, но продвигаюсь вперед. Наверное, летом сложнее всего худеть.

Желаю всем хорошего продолжения лета!


Привет !

Поздравляю с отвесом, ты молодец !!!

А мне кажется, что летом легче - много вкусных фруктов и овощей, да к тому же еще все вкусное, выросшее на солнышке rolleyes.gif
Наташа
Девочки, всем привет!!!! У меня тоже -400, и 57кг такого веса я уже 3 года не видела на весах, приятно smile.gif
Гал
Всем привет! У меня скромные -100г. 76 кг. Хочется еще хотя бы 1 кг убрать smile.gif
Ludmila
Цитата(Гал @ 2.7.2013, 0:33) *
Всем привет! У меня скромные -100г. 76 кг. Хочется еще хотя бы 1 кг убрать smile.gif


Поздравляю со второй звездочкой rolleyes.gif




Это тебе
Гал
Ой, спасибо Людмила, у нас как раз на даче клубника созрела biggrin.gif .
Ludmila
Цитата(Гал @ 3.7.2013, 16:25) *
Ой, спасибо Людмила, у нас как раз на даче клубника созрела biggrin.gif .


У нас уже заканчивается сезон клубники, жду когда вишня поспеет, буду варить вишневое варенье rolleyes.gif
Марьюша
Всем, привет!!! Возвращаюсь в ряды стойнеющих, поздравляю с успехами, работы было много(период отпусков начался) поэтому ВН не соблюдала. Вес на понедельник 74,5. Всем удачи!!!!!
Наташа
Всем привет! У меня -500 за эту неделю, ура-ура, итого 56500.
Ludmila
Цитата(Марьюша @ 6.7.2013, 15:04) *
Вес на понедельник 74,5. Всем удачи!!!!!


Цитата(Наташа @ 8.7.2013, 2:15) *
У меня -500 за эту неделю, ура-ура, итого 56500.


Привет hai.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Гал
Всем добрый день! Я на месте - все те же 76 кг. Наверное плохо старалась. smile.gif
Simaria
Привет! Совсем замоталась. В понедельник весила 82,100. Отвес всего 100 грамм.
Ludmila
Цитата(Гал @ 8.7.2013, 20:29) *
Всем добрый день! Я на месте - все те же 76 кг. Наверное плохо старалась. smile.gif

Цитата(Simaria @ 9.7.2013, 10:57) *
Привет! Совсем замоталась. В понедельник весила 82,100. Отвес всего 100 грамм.

Привет hai.gif
И что это значит, а ? biggrin.gif не рано ли расслабились ? dubinka.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.