Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕСЕННИЙ МАРАФОН - 6
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3
Марьюша
Всем привет!!! Вес на понедельник 73,5. Всем удачи!!!!
Гал
Добрый вечер! У меня 75.800 (-200г). Не получилось много, но хотя бы сдвинулось вниз biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Марьюша @ 14.7.2013, 20:10) *
Всем привет!!! Вес на понедельник 73,5. Всем удачи!!!!

Ух ты rolleyes.gif килограмчик за неделю - совсем неплохо bup.gif

Цитата(Гал @ 15.7.2013, 2:53) *
Добрый вечер! У меня 75.800 (-200г). Не получилось много, но хотя бы сдвинулось вниз biggrin.gif


Поздравляю с отвесом rolleyes.gif
Наташа
Привет! Девочки поздравляю с отвесами!!!! А я позор +100, расслабилась за выходные blush.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 15.7.2013, 6:07) *
Привет!

Привет Наташа hai.gif

Цитата(Наташа @ 15.7.2013, 6:07) *
А я позор +100, расслабилась за выходные blush.gif


biggrin.gif ну бывает wink.gif
Simaria
Привет! А у меня + 200. Плохо-плохо, ужасно. Не было возможности правильно кушать. В пятницу едем в отпуск, страшно боюсь, что вес вернется.
Теперь появлюсь только 5 августа, буду докладывать сколько наела...
Ludmila
Цитата(Simaria @ 16.7.2013, 10:00) *
Привет! А у меня + 200. Плохо-плохо, ужасно. Не было возможности правильно кушать. В пятницу едем в отпуск, страшно боюсь, что вес вернется.
Теперь появлюсь только 5 августа, буду докладывать сколько наела...

Привет !

Приятного тебе отпуска hai.gif отдыхай и ни о чем не думай, для того и есть отпуск и он только один раз в году. Главное налегай на фрукты и овощи, и много пей воды wink.gif
Марьюша
Всем привет!!!! На этой недели на меня жор напал)))))))), я стойко держалась biggrin.gif dubinka.gif , в итоге +500, итого 74. Всё... взяла себя в руки....
Гал
Доброе утро всем! А я на месте... 75.8 кг. Срываюсь временами, признаю. Постараюсь исправиться!
Ludmila
hai.gif
Цитата(Марьюша @ 21.7.2013, 12:38) *
Всем привет!!!! На этой недели на меня жор напал)))))))), я стойко держалась biggrin.gif dubinka.gif , в итоге +500, итого 74. Всё... взяла себя в руки....


Цитата(Гал @ 22.7.2013, 19:50) *
Доброе утро всем! А я на месте... 75.8 кг. Срываюсь временами, признаю. Постараюсь исправиться!

Привет, привет !

Мотивации не достаточно ? biggrin.gif








Ну и последнее на сегодня biggrin.gif






БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ, КРАСИВЫМИ, ЛЮБИМЫМИ, ЕДИНСТВЕННЫМИ И НЕПОВТОРИМЫМИ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ !!!
Марьюша
Всем привет!!! На этой неделе у меня -1,500, ИТОГО: 72,500)))))) yahoo.gif Девочки, всем удачи!!!!!!
Ludmila
Цитата(Марьюша @ 29.7.2013, 12:58) *
Всем привет!!! На этой неделе у меня -1,500, ИТОГО: 72,500)))))) yahoo.gif Девочки, всем удачи!!!!!!

Привет !
Вот это героооооооой !!!!!
Умница, поздравляю тебя cо второй звездочкой Party.gif

А это тебе десертик, заслужила biggrin.gif



и морожЕнку из йогурта rolleyes.gif

Гал
Добрый вечер! У меня -300г, 75.500. На работе запарка, на нервной почве могу съесть слона, вот и получается, что медленно вес уходит!
Ludmila
Цитата(Гал @ 30.7.2013, 1:30) *
Добрый вечер! У меня -300г, 75.500. На работе запарка, на нервной почве могу съесть слона, вот и получается, что медленно вес уходит!



Привет hai.gif





А перекусить нельзя ? Например: орешки или сухофрукты, банан или яблочко ( а возможно и йогуртом или хлебушком с сыром или мясом).
Simaria
Всем привет! У меня после отпуска привес 700 грамм (итого всего 83 кило). Правда, я не отказывала себе ни в чем. Ела все, что мне хотелось. Поэтому не воспринимаю набор веса как катастрофу.
Итак, возвращаюсь к ВН-овским будням!
Ludmila
Цитата(Simaria @ 6.8.2013, 8:20) *
Всем привет! У меня после отпуска привес 700 грамм (итого всего 83 кило). Правда, я не отказывала себе ни в чем. Ела все, что мне хотелось. Поэтому не воспринимаю набор веса как катастрофу.
Итак, возвращаюсь к ВН-овским будням!


Привет !

С возвращением bis.gif

Отпуск, есть отпуск biggrin.gif Да и привес в 700 гр - это не привес laugh.gif Поздравляю тебя с достойным окончанием отпуска laugh.gif
Гал
Девочки, добрый вечер! Извините, что пропустила одну неделю. Вся в работе! У меня 75 кг.
Simaria
Всем привет! У меня - 300 гр. Голод мучает ужасно, мысли крутятся " что бы такого поесть, чтоб похудеть?" biggrin.gif
Simaria
Привет всем! Я топчусь на месте. Вес прежний. Пора отнестись к делу посерьезнее!
Гал
Привет всем smile.gif Но, похоже, никого и нет smile.gif У меня все те же 75 кг. И я очень довольна результатом! Можно бы еще, конечно, но это уже осенью. Сейчас ухожу в отпуск на 3 недели, главная задача - не набрать! Спасибо всем участникам, особенное большущее спасибо Людмиле за поддержку и участие!
Ludmila
Привет девочки hai.gif

Цитата(Simaria @ 20.8.2013, 11:06) *
Пора отнестись к делу посерьезнее!

а что мешает ? laugh.gif

Цитата(Гал @ 20.8.2013, 16:53) *
Но, похоже, никого и нет smile.gif


Сейчас ухожу в отпуск на 3 недели, главная задача - не набрать!



Спасибо всем участникам, особенное большущее спасибо Людмиле за поддержку и участие!

как это никого нет ? ohmy.gif А я ??????

Желаю тебе хорошо отдохнуть rolleyes.gif Побольше овощей и физической активности и все будет ОК wink.gif

И Вам девочки спасибо, за то, что не даете темке засохнуть biggrin.gif
Simaria
Тема на самом деле засыхает. А жаль. Цель не достигнута. Еще есть к чему стемиться. У меня - 500 гр. Я худею и это радует.
Ludmila
Цитата(Simaria @ 27.8.2013, 12:07) *
Тема на самом деле засыхает. А жаль.



Цель не достигнута. Еще есть к чему стемиться. У меня - 500 гр. Я худею и это радует.

А МЫ С ТОБОЙ rolleyes.gif


УМНИЧКА. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!! ТЫ ОЧЕНЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, УВАЖАЮ ТАКИХ rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.