Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Начинаем "ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 4" Список похудалок - начальный вес/потеряно кг с начала марафона

День отчета - пятница !!!!


1. Cappuccin-ka - 94,5 / 75 / 91,9 / - 2,6


2. ворта - 79,5 / 75 / 78,1 / - 1,4

3. Эка - 91,4 / 75/ 88,7 / - 3,1


4. Альира - 101,5 / 70 / 101 / - 0,5

5. irunja - минус 7,15 (....)



6. MurMur - 75,6 / 74,4 / - 0,9


7. Olga= - 75,3 / 70 /
73,7 / - 1,6

8. igelnase - 93,5 / 88,8 / - 3,7



9. Гал - 76,5 / 73 / 76,0/ - 0,5


10. Людмила - 65,2/62 /
- 1,1 / 64,1


11. BoogieWomen
- 93,0/ - 0,4 / 92,4
irunja
Люд,а Люд, ты меня тоже пиши ,и мой результатик сюда перенеси пожалуйста!!!! А я сегодня тоже рапортовала rolleyes.gif
Альира
я за пятницу)
Ludmila
Цитата(irunja @ 16.5.2011, 5:57) *
Люд,а Люд, ты меня тоже пиши ,и мой результатик сюда перенеси пожалуйста!!!! А я сегодня тоже рапортовала rolleyes.gif

Ириш, напиши сама сюда результат, чтобы мне не искать его

Цитата(Альира @ 16.5.2011, 7:03) *
я за пятницу)

я тоже за пятницу
ворта
мне все равно когда.давайте в пятницу,раз так удобней.
Cappuccin-ka
Здравствуйте , худеюшие :о) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Охо-хо как бы мне не хотелось скрыть свой вес, но надо быть честной до конца...так наверное будет проще.
95.4 ( mad.gif )хочу 75 unsure.gif
Значит отчеты по пятницам?да?
Olga=)
Девушки, доброе утро! Хочу тоже к вам в марафон. Когда то худела с вами, вот хочу опять попробовать. Без марафона плохо получается, то сброшу, то опять вес назад возвращается. Инкогнито я всегда с вами, так сказать наблюдаю из-под тишка. Примите? Вес мой сейчас 75,3, хочу 70 кг.
irunja
Люд,у меня общий скинутый -6,150 .....и я его тут хочу видеть..... и я продолжаю...... rolleyes.gif
Эка
Цитата(irunja @ 17.5.2011, 8:40) *
Люд,у меня общий скинутый -6,150 .....и я его тут хочу видеть..... и я продолжаю...... rolleyes.gif

хитренькая какая... счас звезды еще запросит за енто дело ))) молодец Иришка!!!
я тоже за пятницу!!!

Цитата(irunja @ 17.5.2011, 8:40) *
Люд,у меня общий скинутый -6,150 .....и я его тут хочу видеть..... и я продолжаю...... rolleyes.gif

хитренькая какая... счас звезды еще запросит за енто дело ))) молодец Иришка!!!
я тоже за пятницу!!!
irunja
Цитата(Эка @ 17.5.2011, 10:32) *
хитренькая какая... счас звезды еще запросит за енто дело )))


Ой и звёзды свои я тоже хочу видеть !!!!!!! tongue.gif Они мне душу греють biggrin.gif
А понеднльник или пятница???? Мне всё-равно.......
Ludmila
Цитата(Olga=) @ 16.5.2011, 17:37) *
Девушки, доброе утро!

Привет ольга, я очень хорошо тебя помню. Забегай не просто отчитываться, но и пообщаться, поделиться чем то интересным с нами и просто поболтать biggrin.gif

Цитата(irunja @ 16.5.2011, 17:40) *
Люд,у меня общий скинутый -6,150 .....и я его тут хочу видеть.....

Записала, но звезду получишь только тогда, когда потеряешь первые 2 кг в этом марафоне tongue.gif так Што старайся мать ;)


ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ !!!!

irunja
Цитата(Людмила @ 17.5.2011, 17:25) *
но звезду получишь только тогда, когда потеряешь первые 2 кг в этом марафоне tongue.gif


Отчёт по пятницам !!!!!



мои звёздыыыыыыыыы.......

А я буду по понедельникам

и ты мне немного больше в табличку написала rolleyes.gif надо исправить
Эка
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 10:34) *
мои звёздыыыыыыыыы.......


такс, ты в какой стране родилась??? а ну делай как все по пятницам!!!
а насчет завышеного результата - это как раз цель тебе до пятницы )))
и ты еще увидишь небо в алмазах )))
Ludmila
Всем привет hai.gif

Цитата(irunja @ 17.5.2011, 19:34) *
надо исправить

Уже tongue.gif


Насчет дня отчета - конечно, если бы все отчитывались в один день, мне было бы проще .... но нас не так уж и много, чтобы путаться в цифрах, так что пусть уж Ирунья отчитывается по понедельникам, если ей так лучше.
Я заметила, что мне самой лучше отчитываться по пятницам biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 18.5.2011, 12:55) *
так что пусть уж Ирунья отчитывается по понедельникам, если ей так лучше.

Ириша, хочу знать твои результаты вместе со всеми - так веселее... ))
irunja
Цитата(Эка @ 18.5.2011, 11:49) *
и ты еще увидишь небо в алмазах )))


Ох , это ко мне и ещё вот это
Цитата(Эка @ 18.5.2011, 12:50) *
Ириша, хочу знать твои результаты вместе со всеми - так веселее... ))

Ладно ладно , тогда это получится только сл пятница что-ли ???
MurMur
Девочки, возьмите и меня ph34r.gif
очень стыдно писать, вес на сегодня- 75,6
MurMur
 Людочка, посоветуй, что лучше есть : завтрак-(я так понимаю каша ?) обед-(мясо и овощи?) ужин - (молочка и фрукты?) или напиши примерно какты сама питаешься в зависимости от времени суток.
Ludmila
Цитата(MurMur @ 18.5.2011, 4:29) *
Девочки, возьмите и меня ph34r.gif
очень стыдно писать, вес на сегодня- 75,6

А чего стыдного то ohmy.gif запишу конечно. Надюша вместе как то легче худеется.

Давайте девочки поддерживать друг друга.
Делитесь своим опытом, это очень важно для нас всех - иногда просто лбом об стену бьешься, а разгадка то рядом biggrin.gif

Цитата(MurMur @ 18.5.2011, 4:43) *
Людочка, посоветуй, что лучше есть : завтрак-(я так понимаю каша ?) обед-(мясо и овощи?) ужин - (молочка и фрукты?) или напиши примерно какты сама питаешься в зависимости от времени суток.

Надюша, вечером напишу, сейчас побежала по делам love.gif
Эка
Цитата(irunja @ 18.5.2011, 17:51) *
Ладно ладно , тогда это получится только сл пятница что-ли ???

можно завтра уже... или боишься?? ))
Альира
Цитата(Эка @ 19.5.2011, 10:04) *
можно завтра уже... или боишься?? ))

laugh.gif я вон уже начинаю бояться biggrin.gif у меня даже весы опять отказали, так бояться laugh.gif они меня бесят, поставила новую! батарейку, они через 2 дня опять загнулись mad.gif пойду опять новую покупать dry.gif

про поддержку, девчат, давайте и правду по мере возможности писать отчеты, что мы съели, иной раз и вправду ломаешь голову что я делаю не так, или просто не знаешь чем бы накормить себя любимую) я по крайней мере постараюсь хоть коротко, но писать отчеты)
Эка
Цитата(Альира @ 19.5.2011, 14:01) *
я по крайней мере постараюсь хоть коротко, но писать отчеты)

нет, Ирина, с тебя еще фотки... все помнят твои творенья, так что ждем-с!!! ))
Альира
Цитата(Эка @ 19.5.2011, 12:14) *
нет, Ирина, с тебя еще фотки... все помнят твои творенья, так что ждем-с!!! ))

ну вот, началось laugh.gif laugh.gif Катюшь, принесу конечно wink.gif , спасибо за "творения" rolleyes.gif
Olga=)
Доброе утро! У меня за эту короткую неделю - 0, 6 кг, сейчас вес 74,3. Конечно не много, но если даже будет так же, тоже не плохо.
MurMur
Всем привет! Сегодня уже отчитываться надо? Вес сегодня 75/-0,6/
А вообще у меня весы какие то странные..10 раз взвешиваешься, каждый раз новый вес, и причем разброс до 1,5 кг. dry.gif у меня чуть истерика не началась пока я бегала по квартире и искала самое ровное место
Альира
Цитата(MurMur @ 20.5.2011, 6:23) *
Всем привет! Сегодня уже отчитываться надо? Вес сегодня 75/-0,6/
А вообще у меня весы какие то странные..10 раз взвешиваешься, каждый раз новый вес, и причем разброс до 1,5 кг. dry.gif у меня чуть истерика не началась пока я бегала по квартире и искала самое ровное место

laugh.gif laugh.gif мурмурчик, понимаю, мои тоже иной раз так))

девы, у меня так батарейки еще и нет, сегодня только за ней пойду, взвешивалась на старых весах, вроде 101 показали rolleyes.gif значит -0.5)
irunja
Цитата(Эка @ 19.5.2011, 11:04) *
можно завтра уже... или боишься?? ))


Да ладно те
Эка
у меня минус 1,2 кг
уря!!!!
Ludmila
Девченки, какие Вы все умнички love.gif

Ну как вот тут стимула не будет..... у меня последние три дня обжорства и я с Вами rolleyes.gif

МурМурчик я помню, что обещала написать тебе свое меню, вечером постараюсь сделать.
Сейчас поехала далеко...далеко.... но к вечеру вернусь biggrin.gif
MurMur
Люд, а я жду, жду.. biggrin.gif
Альира, значит, я не одна такая laugh.gif
Cappuccin-ka
Всем привет...у меня всего -400, но "лиха беда начало" Настроемся на позитиффффф jump.gif
Альира
Цитата(Cappuccin-ka @ 20.5.2011, 13:08) *
Всем привет...у меня всего -400, но "лиха беда начало" Настроемся на позитиффффф jump.gif

Cappuccin-ka(незнаю к сожалению как тебя зовут) отличное начало, молодец))))
Cappuccin-ka
Цитата(Альира @ 20.5.2011, 14:12) *
Cappuccin-ka(незнаю к сожалению как тебя зовут) отличное начало, молодец))))


Ольга меня завут..спасибо , я буду стараться.. wub.gif А то мне так надоело быть в меру упитанной женщиной в полном расцвете сил laugh.gif
ворта
Всем привет!
у меня 79,5/-900 /78,6
Ludmila
Цитата(Cappuccin-ka @ 20.5.2011, 0:08) *
Всем привет...у меня всего -400, но "лиха беда начало" Настроемся на позитиффффф

Оля, почему "всего" ? 400 гр это нормальная потеря веса за Одну неделю, так что поздравляю biggrin.gif

А ты впервые решила на ВН снизить вес ?


Цитата(MurMur @ 19.5.2011, 22:38) *
Люд, а я жду, жду.. biggrin.gif


Извини, отпуск у меня... всего недельку дали. Планов много, а времени для их выполнения мало dry.gif

В идеале, должно быть пять приемов пищи - завтрак, обед, ужин и два небольших по калорийносьти перекуса.

На перекусы я ем фрукты и пью чай или кофе.

ЗАВТРАК.

Как только просыпаюсь, выпиваю 1 десертную ложку хорошего оливкового масла (холодного отжима) :
- нет проблем с кишечником
- перестала сохнуть кожа
Пункты на выпитое утром масло я не считаю - выпила и забыла про это.


Лучше всего на завтрак употреблять углеводы, они надолго дают насыщение. Я ем на завтрак овсянку. В последнее время не стала употреблять быстроразвариваему, а покупаю настоящую, ту которую нужно варить не менее 5 минут. При варке добавляю 1 часть воды и 2 части молока, так хлопья быстрее становятся мягкими. Значит каждое утро на 1,5 пункта молока + 40 гр геркулеса на 2 пункта + 14 гр изюма на 0,5 пунктов. Перед едой в чашку добавляю 2 ч л меда, которые не считаю.
Сахар не употребляю совсем.

ОБЕД.

На обед у меня на 2 пункта мясо - в основном это куриное филе, но делаю так же говядину или постную свинину. В связи с тем, что моя работа связана с рыбными продуктами, рыбу я ем редко, но стараюсь все-такие не реже, чем 1 раз в две недели.
На 2 - 3 пункта к мясу гарнир - рис, гречка, макароны, редко картошка.
Обязательно много свежих овощей. Пью зеленый чай без сахара, но с лимончиком.
В день стараюсь выпить 4 - 5 чашек зеленого чая.

УЖИН.

На ужин у меня обязательно салат из свежих овощей с кусочком хлеба или овощной суп, творог и йогурт.

Стараюсь после 19 часов больше не есть. Фрукты стараюсь все съесть до 19 часов - в них много сахара, поэтому лучше вечером их не употреблять..... тем более они могут вызывать вздутие живота и все последующие с этим действия laugh.gif

Каждый день выпиваю 2 литра воды - простой родниковой воды без газа.

Стараюсь во время время снижения веса не покупать в магазине сладости и дома их не держу.

Это в идеале, но..... я человек не железный - иногда хочется сладкого, тогда я делаю себе какао, или мажу пару сухариков медом или вареньем. Ну а если совсем невмоготу, то ем изюм.

Месяц так вполне можно продержаться, потом начинает надоедать какие то продукты или блюда, я меняю их и начинаю готовить что то другое. Во время интенсивной потере веса НЕ ГОТОВЛЮ сложных блюд, чем они проще, тем интенсивнее проходит процесс tongue.gif

Салат заправляю оливковым маслом с бальзамическим уксусом или натуральным йогуртом.
Морковь ем только в свежем виде, в вареном виде она имеет много калорий.
Из овощей для вырки супов использую - капусту, лук, очень мало моркови и паприку
Для салата - огурец, помидоры, лук, редиску, листья салата.... и все что есть в магазинах - по сезону.
Твогор - 0,5 %
Молоко - 2 %
Йогурт - от 0,5 до 2%
Хлеб покупаю с содержанием жира не более 1,5% - 2 %

Ну вот наверное и все, если что то подробнее хочешь знать, спрашивай smile.gif

Цитата(Olga=) @ 19.5.2011, 16:46) *
Доброе утро! У меня за эту короткую неделю - 0, 6 кг, сейчас вес 74,3. Конечно не много, но если даже будет так же, тоже не плохо.


Оля 75,3 минус 0,6 кг получается 74,7 кг


Olga= - 75,3 / 70 - 74,7 / - 0,6

Cappuccin-ka
Цитата(Людмила @ 20.5.2011, 22:16) *
Оля, почему "всего" ? 400 гр это нормальная потеря веса за Одну неделю, так что поздравляю biggrin.gif

А ты впервые решила на ВН снизить вес ?


Нет, худела после рождения первого сына..тут же с вами, только была под другим ником.


ph34r.gif
MurMur
Люда, спасибо, так подробненько rolleyes.gif
а меня нет в списках худелок dry.gif
ворта
Привет.девочки ругайте меня. Вчера вечером ставила подружке ресницы, допоздна.а Рудик мой принес со школы всяких вкусностей: булок и кексов.Я ночью не удержалась.Съела два.
Мы ,обычно, не держим дома ничего сладкого и мучного, У сына тоже появились проблемы с лишним весом,поэтому так договорись, что бы без соблазнов.
igelnase
доброго времени суток ! rolleyes.gif

я с вами, девочки..
начальный вес был 93,5, -1,5, сейчас 92..
Ludmila
Цитата(Cappuccin-ka @ 20.5.2011, 8:48) *
ph34r.gif

Рассекречивайся, я всех помню по именам laugh.gif

Цитата(MurMur @ 20.5.2011, 16:57) *
а меня нет в списках худелок

господи.... как это я так, прости pokl.gif уже записала

Цитата(ворта @ 20.5.2011, 19:27) *
Я ночью не удержалась.Съела два.

laugh.gif сегодня водички побольше попей, но вообще то подумай...оно тебе надо было ?

Если уже очень хотелось, нужно было отложить булочки на тарелочку и сказать себе "Я их съем завтра утром на завтрак"
Утром бы точно передумала rolleyes.gif

Цитата(igelnase @ 20.5.2011, 21:46) *
я с вами, девочки..

Привет Инночка, рада тебя видеть love.gif записала


А у меня сегодня настал час расплаты за недельное отпускное обжиралово laugh.gif у нас сегодя расчудесная погодная - открыли сезон, ездили в Юрмалу загарать. Купальник одеть постеснялась cray.gif такой живот висел dry.gif зато сегодня прошли с мужем пешком по берегу моря почти 10 км rolleyes.gif загорели тоже немного
Olga=)
Отчитываюсь сегодня, вечером уезжаю на дачу. У меня -0,5. Вес на сегодня 74,2. Всем удачи!
Ludmila
Цитата(Olga=) @ 25.5.2011, 17:59) *
Отчитываюсь сегодня, вечером уезжаю на дачу. У меня -0,5. Вес на сегодня 74,2. Всем удачи!

Хороший результат, поздравляю bup.gif

Хорошего отдыха тебе на даче rolleyes.gif
MurMur
Всем привет! Сегодня мой вес 74,4/-0,6/!!!

А марафон до какого числа продлится?
Гал
Добрый день, девочки! И меня возьмите, пожалуйста! Хочу дохудеть после весеннего марафона biggrin.gif ! Щас мой вес = 76,5 кг . Стремлюсь к 73. Вот так..
Эка
у меня за неделю -700!!! я снова 89,5 приятно!!! )))

ворта
Привет. У меня -300 /78,3
Cappuccin-ka
Девочки, а у меня БЯдааааа! wacko.gif Два дня не взвешивалась..(спецально) ph34r.gif , а утром встала и весы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!! ohmy.gif Я с ними и так и сяк...Не знаю..что с ними???... ездела смотрела батарейку ( там спец. нужна), но не нашла.Может завтра мужа зашлю, но пока он после суточного дежурства поедет ее искать, пока домой приедет, то я уже пообедать успею...Вы уж извиняйте я свой отчет до следущей пятницу отложу наверное .Получится вечером наити батарейку, отпишусь завтра утром. rolleyes.gif
Всех с отвесами!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 26.5.2011, 17:57) *
Всем привет! Сегодня мой вес 74,4/-0,6/!!!

А марафон до какого числа продлится?

Поздравляю Надюша с отвесом

А как сами решим, так и будет wink.gif

Цитата(Гал @ 26.5.2011, 19:53) *
Добрый день, девочки! И меня возьмите, пожалуйста!

Привет, привет (извини имени твоего не знаю), присоединяйся

Цитата(Эка @ 26.5.2011, 21:12) *
у меня за неделю -700!!! я снова 89,5 приятно!!! )))

Катюшка, прими поздравления ...ну ты и упертая - завидЫваю по - хорошему laugh.gif 100 гр не хватило до звезды ohmy.gif

Цитата(ворта @ 26.5.2011, 23:25) *
Привет. У меня -300 /78,3

Поздравляю biggrin.gif

Цитата(Cappuccin-ka @ 27.5.2011, 0:01) *
Девочки, а у меня БЯдааааа!


Ну и ничего страшного.... на следующей неделе ждем - 2 кг tongue.gif

Я завтра взвешиваюсь с утра и стартую с Вами rolleyes.gif
Альира
Цитата(Cappuccin-ka @ 27.5.2011, 13:01) *
Девочки, а у меня БЯдааааа! wacko.gif Два дня не взвешивалась..(спецально) ph34r.gif , а утром встала и весы НЕ РАБОТАЮТ!!!!!! ohmy.gif Я с ними и так и сяк...Не знаю..что с ними???... ездела смотрела батарейку ( там спец. нужна), но не нашла.Может завтра мужа зашлю, но пока он после суточного дежурства поедет ее искать, пока домой приедет, то я уже пообедать успею...Вы уж извиняйте я свой отчет до следущей пятницу отложу наверное .Получится вечером наити батарейку, отпишусь завтра утром. rolleyes.gif
Всех с отвесами!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


чувствую Оль, у тебя такие же весы с такой же батарейкой, как у меня)) тоже вечно проблема с ними, я уже подумываю новые купить)

у меня 99.8*-1.2 Party.gif Party.gif 101.5/- 1.7))))))

всех с отвесиками bup.gif
igelnase
92, -1,6, 90,4 smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.