Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Цитата(Эка @ 13.6.2011, 19:22) *
незя часто взвешиваться, а то голову сломаешь что да как...
а мне кажется, что я прям пухну на глахах, но к весам пока не подхожу... и вроде все правильно делаю...

Катя, я не взвешиваюсь каждый день и сама всегда пишу, что нельзя... вернее - нет смысла. Мне отчитываться нужно было в субботу утром... в четверг на работе взвесилась просто так со всей одеждой (у нас весы в цеху стоят, а просто мимо проходила) - было за неделю минус 0,8 кг, а в субботу утром был привес больше, чем кило ohmy.gif за пятницу ничего не ела такого, что могло дать жтот привес.... вот о чем я писала ....
Эка
Цитата(Людмила @ 14.6.2011, 13:18) *
я не взвешиваюсь каждый день и сама всегда пишу, что нельзя...


Людмилочка, я жеж не с наездом... большего профи, чем ты не найти...просто действительно смысла нет, кроме как мозг заморочить...
Гал
Добрый день! У меня по нулям, стою на месте, хотя вчера было -500г. Короче, есть только тендеция, но тенденция в нужном направлении! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Гал @ 16.6.2011, 16:53) *
Добрый день! У меня по нулям, стою на месте, хотя вчера было -500г. Короче, есть только тендеция, но тенденция в нужном направлении! laugh.gif

Доброе утро ! hai.gif

А ты попробуй взвеситься завтра утром, может быть будет все ОК rolleyes.gif Я тебя завтра запишу.... ведь если вчера было - 0,5 кг, то никуда они детьмя не могли biggrin.gif
MurMur
Доброе утро! 73,8 dry.gif
Эка
у меня минус 800 )))
Cappuccin-ka
Девочки, у меня минус 400, даже с моими нарушениями - все не этой неделе на бегу..бегу..бегу..
А на следушей неделе страшно подумать какая я сюда в прятницу прийду: юбелей + Янова ночь...Обешалсь себе на гриль сделать курицу, надеюсь обещание сдержу...все же есть к чему стремиться:



Эка
Цитата(Cappuccin-ka @ 17.6.2011, 15:05) *
все не этой неделе на бегу..бегу..бегу..


от этого обычно худеют )))
Ludmila
Надюша, не переживай... у всех бывает love.gif


Цитата(Cappuccin-ka @ 17.6.2011, 0:05) *
юбелей + Янова ночь...

Поздравляю с отвесиком !

У Вас тоже празднуют этот праздник ohmy.gif я не знала laugh.gif тогда мы с тобой друзья по несчастью sleep.gif

Катюша, умничка ты наша rolleyes.gif принимай поздравления.... на сколько ты похудела с тех пор, как пришла на форум ?
Эка
Цитата(Людмила @ 17.6.2011, 16:13) *
Катюша, умничка ты наша rolleyes.gif принимай поздравления.... на сколько ты похудела с тех пор, как пришла на форум ?


я стараюсь, но если считать по правильному, в процентном отношении к массе тела, то мои результаты не слишком впечатляют ...
мне кажется это было так давно... точно даже и не скажу, дома в тетрадке посмотрю ))
MurMur
Катюш, а ты сделай линеечку wink.gif
Ludmila
У меня минус 1,3 кг Party.gif
MurMur
Люда,Поздравляю! Это тебе.

у меня тоже отвесик, небольшой правда
Эка
Цитата(MurMur @ 17.6.2011, 20:51) *
Катюш, а ты сделай линеечку wink.gif

хорошая идея!!!

Цитата(Людмила @ 18.6.2011, 10:33) *
У меня минус 1,3 кг Party.gif


Людочка, ты как всегда шокируюшей результатами!!! какая же ты молодец!!!! вдохновляешь остальных своей работой!!!
Ludmila
Всем огромный привет hai.gif

Цитата(Эка @ 19.6.2011, 20:23) *
Людочка, ты как всегда шокируюшей результатами!!! какая же ты молодец!!!! вдохновляешь остальных своей работой!!!

Катюш, это за две недели непоняток с моим организмом biggrin.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 20.6.2011, 15:05) *
это за две недели непоняток с моим организмом biggrin.gif


судя по результату, он все понял правильно )))
Гал
Здравствуйте, девочки! У меня -500г. Наконец-то! Итого мой вес стал 76 - 0.5 = 75.5кг
Эка
привет!!! поздравляю!!!!
а у меня плюс 400 )))

BoogieWomen
Здравствуйте девушки! У меня -600 гр с понедельника =)
Я у вас новенькая, только 5 дней пока. Итого вес 92,400 =\
Эка
Цитата(BoogieWomen @ 24.6.2011, 10:32) *
Я у вас новенькая, только 5 дней пока. Итого вес 92,400 =\

хороший результат!!! поздравляю!!! вливайся в наши ряды!!!
igelnase
у меня без изменений.. cool.gif
MurMur
а я ездила в командировку на 2 денечка dry.gif ела что придется, вернее что найдется в ближайшем магазе, БелогоДруга в гостинице  естественно не дождалась, взвешаюсь завтра с утра, но кажется что привеc будет mellow.gif
MurMur
74,4 cray.gif
Ludmila
Девочки извините, совсем нет времени.... sleep.gif постараюсь сегодня вес в табличку занести
MurMur
Людмила, Завтра отчетный день, сразу и занесешь rolleyes.gif у меня опять отвесик
Эка
Цитата(Людмила @ 29.6.2011, 8:00) *
Девочки извините, совсем нет времени.... sleep.gif постараюсь сегодня вес в табличку занести

и не надо, а то я с плюсом )))
Ludmila
Цитата(Людмила @ 28.6.2011, 17:00) *
Девочки извините, совсем нет времени.... sleep.gif постараюсь сегодня вес в табличку занести

Цитата(Эка @ 29.6.2011, 21:38) *
и не надо, а то я с плюсом )))


Вчера вечером уже написала - результаты на первой странице tongue.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 30.6.2011, 15:48) *
Вчера вечером уже написала - результаты на первой странице tongue.gif


ну се, чего ж мне теперича делать, неужели худеть? )))
MurMur
Худей, Катюха, худей laugh.gif
Ludmila
Цитата(Эка @ 30.6.2011, 2:02) *
ну се, чего ж мне теперича делать, неужели худеть? )))


laugh.gif придется wink.gif
Эка
У меня +700г за неделю...
Гал
Добрый день! А я как всегда, -300г за неделю. 75,5 - 0,3 = 75,2. Надеюсь к отпуску (в конце июля) дотянуть до 74 кг ХОТЯ бЫ biggrin.gif .
MurMur
Добрый вечер! У меня сегодня 72,5
MurMur
Доброе утро! У меня сегодня 72,3
Гал
Здравствуйте! Что-то полное затишье вокруг biggrin.gif ! Докладываю: -200г за неделю, мой теперешний вес = 75 кг.
Эка
Цитата(Гал @ 8.7.2011, 8:48) *
Докладываю: -200г за неделю.

Молодец!!!!
а у меня +200г за неделю ))
MurMur
а я меня плюс, сегодня мой вес - 73,6 dry.gif
igelnase
88,8 -1,1 87,7 rolleyes.gif
Эка
Цитата(igelnase @ 9.7.2011, 12:06) *
88,8 -1,1 87,7 rolleyes.gif

молодец!!!!! хороший результат!!!
Ludmila
Ауууууууу.... здесь есть кто нибудь ?????????? mellow.gif
Лизаветка
Девочки - молодцы!!! Я со следующего марафона, наверное, осеннего с вами!!! rolleyes.gif
Ludmila
Всегда пожалуйста laugh.gif
MurMur
никого нет... huh.gif марафон что, закончился?
Ludmila
Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 5:58) *
никого нет... huh.gif марафон что, закончился?


А где же ты сама гуляешь ? Я на форуме каждый день wink.gif
ворта
Девочки привет. я вернулась домой. Все лето в разъездах были. У мамы сигнал плохой,сидеть в инете совсем не приятно. Потом у бабушки была в России.я там много лет не была.Ну вот лето ,для нас кончилось.с 10 ого начинается школа.
Мой вес 75. 3 .... сколько там у меня отвес получается,за лето как-то не густо...
Tata
Всем привет! Да лето закончилось. Может пора новый марафон начинать - ОСЕННИЙ. У меня проблема - на фоне лекарств набрала вес. Теперь нужно сбрасывать, что-то 2 недели собираюсь начать и никак. Может с коллективом начну. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 2.9.2011, 6:09) *
Всем привет! Да лето закончилось. Может пора новый марафон начинать - ОСЕННИЙ. У меня проблема - на фоне лекарств набрала вес. Теперь нужно сбрасывать, что-то 2 недели собираюсь начать и никак. Может с коллективом начну. rolleyes.gif

ПРИВЕТ hai.gif
Наташ, марафон открывать нет смысла, нет никого, все еще в отпусках и в делах.

Давай без марафона будем худеть, если хочешь.
У нас в теме ВН новенькая smile.gif Валентина ее имя, она открыла индивидуальную темку, заходи кней пообщаться. Заодно поможешь ей соориентироваться на нашем форуме smile.gif
nemo4ka
А вот и я сама нарисовалась.
Принимайте в ряды. Поздравляю всех похудевших и отдохнувших.
Я по-моему опять начала худеть! yahoo.gif
Первые 2 недели сбросила килограммчик, потом как встала на месте, думала уже - не сдвинусь, буду стоять до последнего патрона
Сдалааааааась крепость. Я утром вешу 95, вечером -96.
Какой вес писать? Наверное тот, где всякой бяки меньше, утренний. Решено, пишу утренний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.