Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 4
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Цитата(Эка @ 5.6.2011, 23:58) *
не знаю, чего она сопротивляется... не хочет быть звезданутой )))


звездной болезни боится laugh.gif
Эка
Цитата(Людмила @ 6.6.2011, 14:57) *
Ириша лови


гламурненько так... )))
заслужила по праву!!!
MurMur
Ир, поздравляю со звездой!

а у меня никогда не было звезды еще huh.gif
Ludmila
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 0:06) *
Ир, поздравляю со звездой!

а у меня никогда не было звезды еще huh.gif

Будет love.gif
MurMur


жду rolleyes.gif
Эка
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 15:06) *
а у меня никогда не было звезды еще huh.gif

есть к чему стремиться!!! у тебя все получиться!!!!

Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 15:15) *
жду rolleyes.gif


надеюсь, не сидя у холодильника? )))
MurMur
Ой, Кать, получится то получится, в этом я не сомневаюсь,  вопрос в том что когда.
Эка
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 15:19) *
вопрос в том что когда.

так все только от тебя зависит )))
Ludmila
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 0:15) *
жду rolleyes.gif


Цитата(Эка @ 6.6.2011, 0:16) *
надеюсь, не сидя у холодильника? )))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 0:19) *
Ой, Кать, получится то получится, в этом я не сомневаюсь, вопрос в том что когда.

Надюш, ты и так молодец - смотри на свою линеечку... 17 с лишним кг потеряла, разве это не достижение ?? rolleyes.gif

А до звезды между прочим тебе всего 200 гр осталось rolleyes.gif
MurMur
Люда, и не говори. Конечно достижение, я горжусь собой. Особенно приятно когда говорят: Вооот это даа! Как это ты похудела, дорогая? laugh.gif   а мне ужасть как приятно... просто худею медленно, но зато верно, без больших срывов, без насилия над собой, и те кто каждый день меня видит,этого просто не замечают, а те кто редко вообще в шоке.
это по результатм пятницы будет звезда выдаваться?
а то сегодня ровнехонько - 2 кг..
irunja
Цитата(Людмила @ 6.6.2011, 13:57) *
Звезду не хочешь ???? ohmy.gif


laugh.gif

Ириша лови



Цитата(Эка @ 6.6.2011, 13:58) *
не знаю, чего она сопротивляется... не хочет быть звезданутой )))



Цитата(Людмила @ 6.6.2011, 14:00) *
звездной болезни боится laugh.gif



Цитата(Эка @ 6.6.2011, 14:03) *
гламурненько так... )))
заслужила по праву!!!


Тэкс, без меня меня жанили получается ....не хочу быть "зведонутой" laugh.gif laugh.gif laugh.gif АААААААА....

Забыла вам вчера пожалиться , последние дни не могу надеть обручальное кольцо sad.gif не лэзе саусем dry.gif Вроде с водой всё нормально...но видать где-то засела таки mad.gif а это я думаю ещё одын кг висит на мне rolleyes.gif
Эка
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 16:26) *
это по результатм пятницы будет звезда выдаваться?
а то сегодня ровнехонько - 2 кг..

не давать, не давать ей звезду сегодня, она сосиски трескает, мало ли чего к пятнице будет - шутка...
MurMur
Ир, laugh.gif
а вообще то правильно. Кто знает, что со мной будет до пятницы.. вот например седня с белым другом не смогла увидеться dry.gif  , ну никак.
Эка
Цитата(MurMur @ 7.6.2011, 11:12) *
Ир, laugh.gif
а вообще то правильно. Кто знает, что со мной будет до пятницы.. вот например седня с белым другом не смогла увидеться dry.gif , ну никак.


я - Кать )))
а про друга здесь уже много способов писалось, как без проблем организовать встречу...
Ludmila
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 1:26) *
это по результатм пятницы будет звезда выдаваться?
а то сегодня ровнехонько - 2 кг..

неееет laugh.gif ты кж потерпи до пятницы, а то я тебе звезду раньше времени, а ты потом праздновать, да ????

Цитата(irunja @ 6.6.2011, 18:24) *
Забыла вам вчера пожалиться , последние дни не могу надеть обручальное кольцо sad.gif не лэзе саусем dry.gif Вроде с водой всё нормально...но видать где-то засела таки

Ага, ага..... это ты специально, на свадьбу же собралась tongue.gif

Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 20:12) *
другом не смогла увидеться dry.gif , ну никак.

Утром перед завтраком на голодный желудок 1 десертную ложку хорошего оливкового масла - проблем больше не будет никогда ....100% гарантия !!!!!! rolleyes.gif
MurMur
ООй, Эка, извини roflmao.gif
Люда, масло есть хорошее оливковое, просто как бы выпить его, не представляю даже Может есть хитрость какая?
Эка
Цитата(MurMur @ 7.6.2011, 13:37) *
Может есть хитрость какая?


конечно есть: просто не думать об этом, брать ложку и глотать, а уж потом будешь мыслить нравиться - не нравиться, и как мне теперь плохо...
оливковое масло не такая уж и гадость, чтобы столь заморачиваться...
MurMur
про брать и просто глоатть не подумала biggrin.gif , так завтра и сделаю.а оливковое масло у меня не для еды стоит, я его на себя мажу
Эка
Цитата(MurMur @ 7.6.2011, 14:33) *
а оливковое масло у меня не для еды стоит, я его на себя мажу


так обмажь себя изнутри )))
Ludmila
Цитата(MurMur @ 6.6.2011, 22:37) *
Люда, масло есть хорошее оливковое, просто как бы выпить его, не представляю даже Может есть хитрость какая?

Я уже тут кому то писАла как пить его - знаешь как мужики спирт пьют ? Налила на ложку, открыла рот, не вдыхая вылила в рот, проглотила и выдохнула biggrin.gif У меня бутылочка стоит на видном месте на кухне, я уже его как лекарство пью, никогда не забываю
Как стала пить - проблем нет вообще tongue.gif

Цитата(Эка @ 6.6.2011, 23:17) *
оливковое масло не такая уж и гадость, чтобы столь заморачиваться...

это очень хорошая штука rolleyes.gif почитайв инете, какое оно полезное.... и худеть оно помогает тоже
Эка
Цитата(Людмила @ 7.6.2011, 20:28) *
.... и худеть оно помогает тоже


почему ты раньше этого не сказала??? ))))
Ludmila
Цитата(Эка @ 7.6.2011, 19:11) *
почему ты раньше этого не сказала??? ))))


laugh.gif ЧИТАЙТЕ
Эка
Цитата(Людмила @ 8.6.2011, 19:59) *


ознакомилась...
только вот написано, что жарить на нем низя...((((
MurMur
Катя, а жарить вообще ни на каком масле нельзя. Это же канцерогены получаются. Я например не жарю ничего уже года 3. Даже картоху не жарю.Да и  не хочется мне ее в принципе
Эка
Цитата(MurMur @ 9.6.2011, 11:08) *
Катя, а жарить вообще ни на каком масле нельзя.

я люблю жареное!!!!
карточшечка, мяско, креветки, макарошки, пирожки и т.д. и т.п.
все очень вкусно и хочется!!!!!
MurMur
а я равнодушна. Просто знаю что вредно и не ем. И ребенка не кормлю, но знаю что его бабушка подкармливает жареной картошкой да пирожками. biggrin.gif  Мяско конечно хотелось бы жареного, food.gif да с корочкой, но нельзя значит нельзя.
Эка
Цитата(MurMur @ 9.6.2011, 11:27) *
Мяско конечно хотелось бы жареного, food.gif да с корочкой, но нельзя значит нельзя.

ну в летний период да здравствует мангал!!!!
Ludmila
Цитата(Эка @ 8.6.2011, 20:05) *
ознакомилась...
только вот написано, что жарить на нем низя...((((


При долгой жарке образуются канцерогены, нерафинированное масло очень неуствойчиво к нагреванию.
Дело в том, что у любого масла есть так называемая точка дымления - температура, при достижении которой оно начинает разрушаться и в нём образуются канцерогенные вещества. Полезный продукт становится вредным и опасным для здоровья. Если сковорода задымила, то готовящийся на ней продукт лучше выбросить, т. к. он обладает канцерогенными свойствами. По этой же причине не следует на одном и том же масле жарить несколько раз. Для жарки, фритюра, выпечки и приготовлении блюд в духовке подходят только масла с высокой точкой дымления.

Масло начинает гореть при температуре ниже 130 градусов, что легко достигается на обычной плите/сковороде
соевое так же 130 °C
кукурузное 160 °C
арахисовое 180 °C
оливковое экстра верджин 210 °C
кокосовое 177 °C
пальмовое 240 °C

Масло первого отжима - САЛАТНОЕ. Нагрев убивает в нем всё полезное. Для жарки полнО более дешевого оливк. масла второго, горячего, хим. отжима.


Из масел, для обжарки, наиболее безопасное оливковое рафинированное масло

Цитата(Эка @ 8.6.2011, 20:18) *
я люблю жареное!!!!
карточшечка, мяско, креветки, макарошки, пирожки и т.д. и т.п.
все очень вкусно и хочется!!!!!


ну кто ж не любит.... чем неполезнее, тем вкуснее laugh.gif
Я редко, но жарю
Эка
Цитата(Людмила @ 9.6.2011, 13:42) *
При долгой жарке образуются канцерогены, нерафинированное масло очень неуствойчиво к нагреванию.

пальмовое это какая то совсем уж экзотика...а вот оливковое получается самое безопасное из этого списка...
Ludmila
Цитата(Эка @ 8.6.2011, 23:51) *
пальмовое это какая то совсем уж экзотика...


а вот оливковое получается самое безопасное из этого списка...

пальвое масло добавляют, мне кажется, во фритюрницу

Не только безопасное, но и полезное
Эка
Цитата(Людмила @ 9.6.2011, 19:08) *
пальвое масло добавляют, мне кажется, во фритюрницу

Не только безопасное, но и полезное

среди моих подруг очень популярно льняное масло добавлять в салат, у меня бутылочка тоже стоит, но пока не пробовала...
больше всего люблю подсолнечное из пропаренных семечек, от запаха можно с ума сойти...
Ludmila
Цитата(Эка @ 9.6.2011, 4:23) *
среди моих подруг очень популярно льняное масло добавлять в салат, у меня бутылочка тоже стоит, но пока не пробовала...


больше всего люблю подсолнечное из пропаренных семечек, от запаха можно с ума сойти...


Льяняное не пробовала, но пробовала из тыквенных семечек - очень вкусное

У нас какое угодно масло можно купить, кроме подсолнечного, о котором ты пишешь.
Продают иногда на рынке какие то бабушки, но что то я боюсь у них покупать.... да и не знаю, как сейчас на него отреагирую biggrin.gif в смысле запаха.... сто лет его не ела, а когда то очень нравилось им салат заправлять, из помидоров, огурцов и лука, и чтобы помидорки с огурчиками домашние были ... ароматными rolleyes.gif
MurMur
Здрасте   73,8/-0,3/73,5
Гал
Добрый днеь всем! У меня -200г. 76.2 - 0.2 = 76. Я , похоже, "скромнее" всех laugh.gif
Эка
у меня тоже не глобально, но приятно: 400г потерь )))
igelnase
90,4 -1,6(за 2 недели) 88,8
на следующей как бы плюса не было, 3 дня гости у нас будут..
Olga=)
Добрый день всем! У меня тоже скромненько - 0,3/73,7. Я одну неделю пропущу, буду на даче, а там инета нет. hai.gif Всем удачи!
Эка
Цитата(Olga=) @ 10.6.2011, 12:46) *
Я одну неделю пропущу, буду на даче, а там инета нет.

я надеюсь пропустишь с отчетом, а не с ВН )))
Olga=)
да, конечно же с отчетом biggrin.gif
Cappuccin-ka
Девочки, всем привет!
Наконец на этой неделе разобралась с весами..В обшей сложности потереи за мои пропуски вышло 1.800 г.
Надеюсь теперь,что мой мелкий поправится и мамка будет устраивать длительные пешие прогулки..
Всем хорошего дня и ОГРОМНЫХ отвесов..ну и красивых звёзд


Эка
Цитата(Cappuccin-ka @ 10.6.2011, 13:26) *
Надеюсь теперь,что мой мелкий поправится

здоровья детенку, хорошие отвесы - поздравляю!!!!
Cappuccin-ka
Цитата(Эка @ 10.6.2011, 13:24) *
здоровья детенку, хорошие отвесы - поздравляю!!!!


мы стараемся, но как-то все серьёзно у нас, к сожалению... dry.gif dry.gif
А отвесы на самом деле небольшие, я же тут пару недель не отчитывалась, вот и накопилось tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Эка
Цитата(Cappuccin-ka @ 10.6.2011, 14:46) *
мы стараемся, но как-то все серьёзно у нас, к сожалению... dry.gif dry.gif
А отвесы на самом деле небольшие, я же тут пару недель не отчитывалась, вот и накопилось tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

хорошие отвесы, потому как есть, да еще и в нервной обстановке соблюдать систему крайне сложно...
Ludmila
ДОРОГИЕ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТВЕСАМИ !
ВЫ ВСЕ ДО ОДНОЙ МОЛОДЧИНКИ rolleyes.gif НЕ ВАЖНО, ЧТО ОТВЕС 200 ИЛИ 300 ГР, ВАЖНО, ЧТО ОН ЕСТЬ laugh.gif ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЗРЯ СТАРАЛИСЬ.



Я взвешусь завтра дома утром smile.gif
Ludmila


Cappuccin-ka, Mурмурчик - Надюша
,
поздравляю Вас девочки с первыми звездочками !!!
Угощайтесь rolleyes.gif
MurMur
Ludmila
Что то непонятное с моим организмом произошло ohmy.gif ... так я и не поняла, что было ... в прошлый четверг было -0,8 кг В пятницу вечером поела клубники, около пол-кило, в субботу утром взвесилась ... плюс 1,2 кг wacko.gif чуть не расплакалась от злости.... в субботу ездили на пляж, я одела шорты и маечку, которую одевала при весе 62 кг, все нормально застегнулось... откуда эти 1,2кг вылезли... так и не поняла. В понедельник утром взвесилать получилось все по нулям.... с чего прошлую неделю начала, к тому и вернулась
Эка
Цитата(Людмила @ 13.6.2011, 22:46) *
Что то непонятное с моим организмом произошло ohmy.gif ...


незя часто взвешиваться, а то голову сломаешь что да как...
а мне кажется, что я прям пухну на глахах, но к весам пока не подхожу... и вроде все правильно делаю...
MurMur
а я тоже каждый день взвешиваюсь, и почти каждый раз весы выдают разные цифры с разбросом в 1-2 кг sleep.gif
Эка
Цитата(MurMur @ 14.6.2011, 12:50) *
и почти каждый раз весы выдают разные цифры с разбросом в 1-2 кг sleep.gif


вот поэтому я этим не страдаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.