Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ludmila
Начинаем ЛЕТНИЙ МАРАФОН.
 
 25.05.09.  - 1.08.09.



Записываем :
вес на данный момент/желаемый вес к концу марафона





НАПОМИНАЮ, что отчитываться, как это у нас полагается, будем по понедельникам.

За каждые потерянные 2 кг ВНаблюдателю вручается звездочка





СПИСОК ВН ПОХУДЕЛОК


1. Лизавета - 60,4/53,0

2. Olga =) - 72,5/65,0

3. Suzy - 113,0/ 90,0

4. Настена - 87,1/75,0

5. OlgaSl - 68,0\65,0

6. вуки - 67,2/57,0

7. Гал - 74,0/72,0

8. Ja Anja - 104,0/90,0

9. Лиза - 74,8/68,0

10. renatik - 64,3/57,0

11. igelnase - 85,0/65,0

12. Галюсик - 97,9/90,0

13. jeleenka - 80,0/68,0

14. Diana Ru - 87,5/73,0

Лизавета
Цитата(Людмила @ 21.5.2009, 13:06) *
Начинаем ЛЕТНИЙ МАРАФОН , дату начала и конца марафона запишем по Вашему желаню. Желающих принять участие, прошу записаться в этой теме, потом будет составлен общий список.

Записываем :

вес на данный момент/желаемый вес к концу марафона

НАПОМИНАЮ, что отчитываться, как это у нас полагается, будем по понедельникам.

За каждые потерянные 2 кг ВНаблюдателю вручается звездочка



СПИСОК ВН ПОХУДЕЛОК

Лизавета - вес на данный момент 61 кг хочу 53 кг.
Девочки может начнем с понедельника, т. е . с 25 мая?
Olga=)
Мой вес сейчас 72,1 хочу похудеть до 65.Я не против начать марафон с 25 мая
Лиза
я тоже хочу. и чем быстрее тем лучше. Вес напишу завтра.... Ура может хоть марафон меня заставит меньше ж...(кушать) biggrin.gif
Suzy
Присоединяюсь к марафону
Suzy - вес на данный момент 113 кг, к концу марафона буду стремиться к 90 кг.
Это, конечно, не окончательный вес, но впереди, я надеюсь, будет еще не один марафон.
С 25 мая, так с 25 мая!
Лапулька
Ich auch will! rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif





Настёна
И я готова с понедельника 25 мая. Вес 87.1, к концу марафона хочу 75.
OlgaSL
Всем привет и доброго времени суток hai.gif !

Присоединяюсь, без ВН уже скучно. у меня сейчас 68, хочу 65 (на самом деле хочу 60, но будем реалистами wink.gif мои результаты прошлого марафона оставляют желать.) Начинаем в понедельник? А заканчиваем когда? В конце июля может быть? rolleyes.gif
вуки
я целенаправленно уже начала с этого понедельника tongue.gif вес был 69.4 на сегодняшний день вешу 67.2 хочу 57, но как уже было сказано - будем реалистами, хотябы 60кг. каждый понедельник к сожалению не смогу (уеду на дачу), но попрошу, по возможности, чтобы муж за меня отписывался, так что и я с вами wink.gif
Гал
  Привет всем! Я тоже за то, чтобы начать с 25 мая! Уже набарала 1 кг после весеннего марафона mad.gif .
Сейчас я 74 кг. Стремлюсь к 72 кг.
viksha
я тоже за. свой вес напишу в воскресенье.........., может за выходные отъемся ........
Ja_Anja
Всем Привет !
чуть не пропустила начало huh.gif

мой вес 104, хочу вес 90 к концу марафона. Как я поняла конец марафона можно самим определять, думаю что концу июля.
Лиза
мой вес 74,8 blush.gif стремлюсь к 68 кг.
renatik
Мой вес 64,3 кг, хочу 57, но если и 59 будет, буду довольна cool.gif .
Лизавета
Лизунь, я стартую с весом 60,4 кг, а не 61 кг, как указывала ранее (похудела за недельку Party.gif )
Olga=)
А я наоборот прибавили немного, стартую с весом 72,5
igelnase
мой вес 85,0 ,желаемый 65... начиная с сентября месяца на ВН я уже на 17 кг похудела... rolleyes.gif была 102 ... cool.gif страшно вспомнить...
Галюсик
Ну попробую и я рискнуть. На ВН я с 04.05.09. Правда первые два дня была только на капустном супе. А с 06.05.09 я полноценный ВН-щик. Начальный вес был 102,4. На сегодня 97,900. Итого за 4 недели -4,5 кг.
В идеале хотелось бы 80 кг, но целью этого марафона поставлю 90 кг.
Отчеты гастрономические еще не выставляла, т.к. сама вижу в них ошибки. А вот вашими рекомендациями и рецептами пользуюсь по полной. Спасибо вам, девочки.
OlgaSL
igelnase, Галюсик вот герои, на которых надо равняться! Мне во всяком случае точно надо. Вношу предложение организовать Доску почета для передовиков.  bup.gif
стартую с весом 68 буду достигать 65 (или 60, как получится)
jeleenka
я бы тоже хотела присоединиться smile.gif
вес сейчас 80, к концу марафона хочу быть 68кг
Ludmila
С началом марафона все ясно - 25 мая......а как насчет конца ? laugh.gif
1 июля или 1 августа ?
Лизавета
Цитата(Людмила @ 26.5.2009, 12:23) *
С началом марафона все ясно - 25 мая......а как насчет конца ? laugh.gif
1 июля или 1 августа ?

я за 1 августа wink.gif
Ja_Anja
я тоже за август )
Suzy
И я август поддерживаю.
Olga=)
Я тоже за август
jeleenka
я тоже за август
вуки
поддерживаю всех - за 1 августа!
viksha
Всем привет. Извините что не написала в воскресенье.
76.1/70.0
Diana Ru
Девочки, здравствуйте!
Примите меня тоже в команду.
Я вернула все свои 9 кг за эти 2 года mad.gif , так что надо опять серьезно за ум браться.
У меня 87,5 кг, буду стремиться к 73, но ведь за 2 месяца марафона столько не скинуть.
И еще у меня просьба к Людмиле или к девочкам у кого есть новые материалы по Весонаблюдателям: Пришлите пожалуйста!
мой e-mail
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 26.5.2009, 7:12) *
Девочки, здравствуйте!

И еще у меня просьба к Людмиле или к девочкам у кого есть новые материалы по Весонаблюдателям: Пришлите пожалуйста!


Боже мой ohmy.gif кого я вижу biggrin.gif Очень рада тебя приветствовать hai.gif
Присоединяйся конечно, будем рады rolleyes.gif

У меня нет новых материалов, все теми же пользуюсь laugh.gif

Там особо нового ничего нет. Разрешено белки и зерновые делить 50:50 и еще кое какие мелочи.
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 27.5.2009, 0:12) *
Девочки, здравствуйте!

Привееет!

Цитата(Diana Ru @ 27.5.2009, 0:12) *
Я вернула все свои 9 кг за эти 2 года mad.gif , так что надо опять серьезно за ум браться.

У меня такая же беда, также 2 года назад худела, сейчас опять обратно все вернула
Diana Ru
Дорогие девочки, Людмила, Лизавета! Спасибо за теплый прием yahoo.gif ! Так приятно, что вы меня помните! Я собственно и не уходила с сайта, читала, бралась за диету, но потом бросала... теперь уже серьезно напугалась, что вес растет и превращаюсь в слоника! Так что я в строю! Вчера съэкономила 3 пункта. Вот с водой у меня по-прежнему проблемы: Не могу много пить, но буду стараться!!!
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 27.5.2009, 3:01) *
Боже мой ohmy.gif кого я вижу biggrin.gif Очень рада тебя приветствовать hai.gif
Присоединяйся конечно, будем рады rolleyes.gif

У меня нет новых материалов, все теми же пользуюсь laugh.gif

Там особо нового ничего нет. Разрешено белки и зерновые делить 50:50 и еще кое какие мелочи.


Людочка, тогда убери, пожалуйста мой e-mail адрес!
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 27.5.2009, 4:51) *
Людочка, тогда убери, пожалуйста мой e-mail адрес!

Убрала smile.gif
Nena
Девочки я с таким восторгом присоеденилась к весеннему марафону и программе, но после первых срывов цепной реакцией потянулись другие.... Стыдно смотреть на себя в зеркало. Жор спасает от неудач, усталости и стрессов... и как мне от него только избавиться. Хочу попытаться еще раз, может со второго раза получиться лучше. Думается, что я снова вернулась к первоначальному весу перед весенним марафоном. Вообщем буду заниматься самовнушением до понедельника. В понедельник с утра взвешусь и отмечусь здесь, с просьбой меня тоже внести в список.
Ludmila
Цитата(Nena @ 28.5.2009, 12:32) *
с просьбой меня тоже внести в список.

хорошо smile.gif
Лиза
Мой отчет на этой не деле 74,8/-1,00/73,8 кг. Всем удачи.
Suzy
Всем доброго дня!
Мой отчет: 113/-1/112

Лизавета
Приветики! rolleyes.gif
У меня 60,4/0,5/53
Diana Ru
Здравствуйте девочки-худелочки biggrin.gif ! Мой отчет на сегодня: 87,500/-1,300/86,200. Всем успешного похудания smile.gif !!!
renatik
Добрый день всем. Я с опозданием, вчера меня дома не было. Да в общем-то и похвастаться нечем blush.gif . У нас были длинные выходные со всеми выходящими последствиями beer.gif , так вот у меня прибавка 64,3/ +0,1/64,4. Эх, слабая я! Стыдно blush.gif ...
igelnase
85,5/-1,4/84,1
Лизавета
Девочки, мы умнички!!!! yahoo.gif
Olga=)
Всем добрый вечер! Я тоже с отчетом 72,5/-0,5/72
Лиза
Цитата(igelnase @ 1.6.2009, 17:21) *
85,5/-1,4/84,1

вроде стартовый 85,0 писала. Какой вес правильный? wink.gif
вуки
мой отчёт на сегодня 67.2\-0.8\66.4 маловато будет rolleyes.gif эххх выходные... выходные... laugh.gif всем нам удачи на следующую неделю nakone.gif
Ja_Anja
мой вес на сегодня 104/-2/102

но мне страшно писать, он у меня скачет туда сюда. то вода, то ещё бог знает что.
FROLANA
Я просоединяюсь к вам с этого понедельника.
Стартую с весом - 75. Промежуточный вес - 68.
Всем - успехов!
Гал
   Доброе утро всем! И мой отчет 74/+0,2/74,2  sad.gif
Галюсик
К сожалению, сореановаться не получается. Сразу начинаю дергаться, психовать и делать глупости. К примеру, у меня в пятницу было уже 76,4 (-1.500), а в понедельник после дня рождения мужа уже 77.700. Я понимаю, что это временно и ,возможно вода,но все равно плохо. Так что я понаблюдаю за вами всо стороны, не бросая это дело вообще.

С уважением ко всем худеющим. Галя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.