Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лиза
OlgaSL
Всем привет! А мне и похвастать нечем, 68/0/68. Я про воду забыла (ну и в рационе надо, наверное что-то изменить))). Ничего, будем наверстывать на новой неделе.
Ludmila
Девочки, поздравляю всех с началом и хорошими результатами.

Лизонька, спаибо за табличку rolleyes.gif
Nena
Девчата, запишите меня пожалуйста в ряды стремящихся к стройности. В понедельник с утра взвешивалась,была 83,5. Цель ставлю 75 кг к окончанию марафона.
viksha
Всем привет! у меня не всегда получаеся отчитываться по понедельникам, но я все равно с вами. 76,1/-0,600/75,5 это результат мой на понедельник...........
igelnase
ДЕВОЧКИ, я на 3 недели пропаду, но не снимайте меня с марафона совсем... у меня будут гости из России 3 недели, не получится, наверное, в интернет выходить, но буду стараться худеть дальше... всем удачи !!! love.gif
renatik
Доброе утро всем худеющим! У меня, значит, 64,4/-0,5/63,9. Хорошего дня! rolleyes.gif
Лизавета
Девчата привет!
59,9/-0,4/59,5 rolleyes.gif
Olga=)
Всем привет! У меня 72/-0,2/71,8. Всем удачи!
Suzy
Привет! Мой отчет: 112/-2/110
Всем хорошего дня!
Гал
  Добрый день всем! biggrin.gif  Мой отчет за неделю: 74.2/-0.4/73.8
Diana Ru
Девочки, добрый день. Я на этой неделе топчусь на месте. 86,200/0/86,200. Хорошо хоть не добавила rolleyes.gif .
Ася Строгая
Доброй ночи всем!
включите меня, пожалуйста, в марафончик..с опозданием правда, но оч хочется с вами вместе быть disko.gif
мой вес сегодня утром был 70,2 кг..поправилась за последние две недели на 3 кг..курить бросила..
желаемый вес 55-57 кг, но в рамках летнего марафона стремлюсь к 64 кг.

Всем успешного достижения цели! fen.gif
Nena
Я не пойму, вода что ли не вышла, но у меня на кило + ohmy.gif

Лиза
девочки! У меня на этой неделе +1
73,8/+1/74,8


Выкладываю табличку

FROLANA
Лиза, меня не забывайте!
За неделю у меня результат 1,5 кг.
Было 75 кг. Стало 73,5. Ура, Весонаблюдателям!
Лиза
Цитата(FROLANA @ 9.6.2009, 22:04) *
Лиза, меня не забывайте!

уже исправила.
Девочки давайте я тогда в среду утром буду выкладывать таблицу.
вуки
девочки, а у меня уже 2 недели вес топчится на месте sleep.gif потеря -0.2кг. (вешу сейчас 66.2)...
Всем успехов в похудании!!!! я уезжаю в деревню, если будет возможность, то буду отписываться wink.gif
viksha
Всем привет, как всегда с опозданием........ но я с вами у меня все пока не плохо 75,5/-0,5/75
Лизавета
Приветики rolleyes.gif
У меня за эту неделю 59,5/-100/59,4 честно говоря думала будет привес, причем большой, это все выходные виноваты sleep.gif
Лиза
девочки у меня короче кошмар! Пункты не считаются, рот не закрывается, вес растет. Но я не буду сдаваться и буду брать себя в руки.
вес 74,8/+0,3/75,1
всем удачи
Suzy
Доброе утро!

У меня за неделю 110/-0,5/109,5. Хорошего всем дня!

Olga=)
Всем привет!
Мне похвастаться нечем, вес сейчас 72,3.
Всем удачи
Diana Ru
Привет всем! У меня сегодня результаты скромные: 86,200/-0.200/86,000. rolleyes.gif
FROLANA
Я тоже не имею результатов huh.gif , 73,5 кг.
Гал
  Доброе утро! Прибавила я 73,8/+0,5 /74,3. Но сама виновата, ослабила контроль над собой mad.gif . Обещаю исправиться на этой неделе wub.gif
Olga=)
у меня значится на этой неделе 71,8/+0,5/72,3 wub.gif .
Ludmila
ДЕВУШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ......... Вы что все хором нарушаете ? laugh.gif
А как же купальники, короткие юбочки и обтягивающие кофточки ????? dubinka.gif
Elena-I
Привет всем. Возьмите меня в марафонцы rolleyes.gif
Я дружу с системой ВН уже с февраля. Подсела с 27 февраля сего года, вес был 78 кг с хвостиком. За 3 весенних месяца сбросила 13 кг, чую что дальше сложнее стало, нужна мотивация smile.gif
Итак, если берете, то:
Вес на сегодня 65,8 кг / Желаемый вес к концу марафона 55 кг

Спасибо.

Ludmila
Цитата(Elena-I @ 15.6.2009, 23:54) *
Привет всем. Возьмите меня в марафонцы rolleyes.gif


Привет hai.gif
Конечно берем bis.gif
Вечером Лиза тебя в список включит
Ася Строгая
добрый вечер всем)
у меня прибавка 70,2/+1,6/71,8 sad.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 16.6.2009, 2:26) *
ДЕВУШКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ......... Вы что все хором нарушаете ? laugh.gif
А как же купальники, короткие юбочки и обтягивающие кофточки ????? dubinka.gif

Вот-вот. Почему-то повторно с трудом худеется huh.gif . Может быть энтузиазму меньше?
Ну а конкретно про себя думаю, что я мало пью воды. Во-первых, просто вода мне на вкус не нравится, а во вторых, боюсь, что вдруг по пути приспичит и нужно будет срочно спец. кабинет искать.... rolleyes.gif
Еще сейчас дочь на каникулах, все что-нибудь испечь просит, а муж покорно поедает мои постности, сам худощавый dry.gif . Я ему говорю: свари себе понаваристей, маслица положи побольше! А он: Я с тобой за компанию! Ну какая он мне компания laugh.gif ? Длинный, худой... Беда с ними... надо силу воли развивать!
viksha
Всем привет, как всегда с опозданием. 75,5/+0,7/76,2 Вот такие веселые выходные.......
renatik
И я с опозданием, и я без результатов 63,9/0/63,9. Трудно и мне похудение дается dry.gif ! Летом постоянно свадбы да шашлыки, да мороженные! А на следующей неделе я к маме еду, там будет ещё хуже blush.gif ! Девочки, главное не сдаваться!
Лиза
Ася Строгая
Цитата(Diana Ru @ 16.6.2009, 16:20) *
Ну а конкретно про себя думаю, что я мало пью воды. Во-первых, просто вода мне на вкус не нравится


а вы сок лимона не добавляете в воду? совсем уже не так пресно..даже вкусненько..мммм)))))

Цитата(renatik @ 17.6.2009, 9:18) *
И я с опозданием, и я без результатов 63,9/0/63,9. Трудно и мне похудение дается dry.gif ! Летом постоянно свадбы да шашлыки, да мороженные! А на следующей неделе я к маме еду, там будет ещё хуже blush.gif ! Девочки, главное не сдаваться!


и не говори! эти шашлычно-пивные дни рождения! beer.gif  ну вот куда от них деваться?! а на свежем воздухе аппетит зверский к тому же.. food1.gif  ох...)))))
Elena-I
Цитата(Лиза @ 17.6.2009, 12:13) *


Вес мой в табличке не правильно указан начальный rolleyes.gif smile.gif не 68,5 а 65,8 cool.gif И кстати, у меня за сутки -0,5 кг yahoo.gif
Лиза
Цитата(Elena-I @ 17.6.2009, 17:21) *
Вес мой в табличке не правильно указан начальный rolleyes.gif smile.gif не 68,5 а 65,8 cool.gif И кстати, у меня за сутки -0,5 кг yahoo.gif

уже исправила у себя. не обидешься если на этой недельке оставим табличку так?
Elena-I
Цитата(Лиза @ 18.6.2009, 0:18) *
уже исправила у себя. не обидешься если на этой недельке оставим табличку так?

Не обижусь smile.gif Я только испугалась в первый момент biggrin.gif "Тень недавнего прошлого" прям - мои 68,5 кг... Хотя еще в феврале они были мечтой при начальных 78 rolleyes.gif
Лиза
Цитата(Elena-I @ 17.6.2009, 22:22) *
Не обижусь smile.gif Я только испугалась в первый момент biggrin.gif "Тень недавнего прошлого" прям - мои 68,5 кг... Хотя еще в феврале они были мечтой при начальных 78 rolleyes.gif

ой ну ты молодец. здорово. я тоже о таком мечтаю но сила воли меня подводит. а последнее время даже и сообразить не могу что приготовить. wacko.gif
Ludmila
Девочки, поздравляю всех с ответиками Party.gif

Ну а у кого не получилось на этой неделе, не отчаивайтесь, главное ЖЕЛАНИЕ smile.gif
Мурочка
Добрый день всем! hai.gif Смотрю уже на Летний перешли.А я вот только приехала с отпуска,по бокам нависли плюшки отпускные...... wub.gif
Вот думаю может присоединиться к вам с понедельника? Еще неделя отпуска осталась,хоть немного в себя по-тихоньку начать приходить....
Ludmila
Цитата(Мурочка @ 18.6.2009, 21:15) *
Добрый день всем! hai.gif

Привет Ксюша hai.gif
Гал
  Доброе утро всем smile.gif . Мой отчетик: 74,3/-0.4/73.9. Слабый, но все же прогресс smile.gif
Elena-I
С добрым утром. Отчитываюсь за мою первую неполную неделю: 65,8/-1,0/64,8
И вот еще - девочки, я погорячилась - не сразу въехала, что 01.08 - это же всего месяц с небольшим до окончания марафона, и нужно худеть на 1,5 кг в неделю blink.gif , так что, если можно, переправьте мне ожидаемый результат на 58 кг, а к 55 буду стремиться к 1 сентября rolleyes.gif
Лизавета
Приветик!
59,4/-600/58,8 wink.gif
Лиза
75,1/-0,4/74,7
Diana Ru
Привет всем rolleyes.gif .
У меня дела неважно dry.gif . В середине недели чуть ли не на 1,5 кг весы меньше показывали. Я так рада была! А сегодня с утра взвесилась - + 200г! Ну что такое? Почему так вес колеблется? В общем у меня на этой неделе 86,000/+200/86,200
Ася Строгая
Девочки, добрый вечер.
отчитываюсь 71,8/-1,1/70,7
FROLANA
Всем привет!
Отчитываюсь 73,5 кг.-0,500 гр. = 73 кг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.