Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛЕТНИЙ МАРАФОН - 2
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Отчеты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Olga=)
Всем доброе утро! Я тоже с отчетиком, у меня 72,3/-0,4/71,9. Всем удачи!
Suzy
Добрый день!
Мой отчет 109,5/-1/108,5.
Всем хорошего дня!

Лиза
От многих отчета не было. так что выставляю табличку как есть


Ludmila
Поздравляю с с отвесиками smile.gif
Suzy
Людмилочка! Спасибо, поддержка нам всегда нужна и приятна.
вуки
привет девочки! у меня результаты совсем не утешительные dry.gif приехав в деревню, рот не закрывается ohmy.gif минимально сбросила до 65.5, а потом за 2недели, поправилась опять до 67,0кг...
Ася Строгая
всем привет!
мой отчет 70,7/-0,1/70,6
Diana Ru
Привет! rolleyes.gif У меня на этой неделе 86,200/-500/85,700
Elena-I
Привет всем! У меня на прошедшей неделе все скромно huh.gif Все-таки, дни рождения по выходным - это зло rolleyes.gif
64,8/-0,2/64,6

Suzy
Всем привет! У меня тоже нерадостно 108,5/-0/108,5.
Обидно, в середине недели уже было 108, а потом назад попятилось.
Лиза
74,7/-0,5/74,2
Olga=)
Всем привет! У меня -0,2.
Гал
Доброе утро! 73,9/+0.2/74,1 cray.gif
Лиза
Всем приветик! отчитываются все меньше и меньше людей. sad.gif
Лизавета
Девочки, приветик! У меня за 2 недели +100 гр. sad.gif
58,8/+100/58,9
igelnase
всем привет !!! у меня, наконец-то, опять есть время !!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif jump.gif

пока гости у нас были, сильно худеть не получалось, но и не толстелось...
мои результаты на сегодня такие 84,1/-600/83,5 smile.gif

всем удачи !!!
Ludmila
Цитата(Лиза @ 1.7.2009, 7:52) *
Всем приветик! отчитываются все меньше и меньше людей. sad.gif


Так всегода бывает biggrin.gif
Но тем, кто хочет похудеть, это не помеха, правда wink.gif

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!!!!

Я слежу за вами dubinka.gif laugh.gif
Suzy
Всем привет! У меня 108,5/-2,5/106,0. Это наверное компенсация за предыдущие 2 недели. biggrin.gif
Всем хороших отвесиков.
Diana Ru
А я на этой неделе стою на месте. wub.gif 85,700/0,000/85,700
Elena-I
Всем приветик. Мой результат за неделю: 64,6/-0,7/63,9 Могло быть и лучше, но в воскресенье отмечали дочкин ДР rolleyes.gif

Olga=)
Всем привет! У меня на этой неделе по нулям 71,7
FROLANA
Я тоже не имею результатов huh.gif , все те же 73,5 кг.
Лиза
Цитата(FROLANA @ 22.6.2009, 19:47) *
Всем привет!
Отчитываюсь 73,5 кг.-0,500 гр. = 73 кг.


по последним данным у тебя было 73,00 значит все-таки +0,5 или? wink.gif
Diana Ru
Что-то мы медленно худеем... huh.gif Кто знает, какое время года лучше для худения? Первый раз 2 года назад я с наблюдателями весной быстро похудела. А теперь не худеется... Или силы воли поубавилось mad.gif ?
Elena-I
Цитата(Diana Ru @ 8.7.2009, 0:09) *
Что-то мы медленно худеем... huh.gif Кто знает, какое время года лучше для худения? Первый раз 2 года назад я с наблюдателями весной быстро похудела. А теперь не худеется... Или силы воли поубавилось mad.gif ?

Весной мне тоже легче худелось smile.gif Летом слишком много соблазнов - дачи, шашлыки, вылазки на природу... Но тогда, весной, у меня неприлично много лишнего было. А сейчас фактически вписываюсь в нормальный индекс массы тела, может, поэтому "тело" сопротивляется... Да и 64-65 - это был мой вес на протяжении нескольких лет (до беременности), может, еще и "память тела" работает smile.gif Но я оптимистка smile.gif Прорвемся.
Лиза
74,2/+0,8/75,00 cray.gif
Лиза
Ludmila
Девочки, поздравляю с отвесиками smile.gif

Цитата(Suzy @ 6.7.2009, 2:09) *
Всем привет! У меня 108,5/-2,5/106,0.


Suzy просто отличный результат bup.gif МОЛОДЕЦ !!!!!!
Лиза
75/-0,9/74,1
вуки
давно не отчитывалась... у меня на сегодня 65,6 если считать от 67, то -1.4кг
Diana Ru
85,7/+0,3/86,00
igelnase
83,5/-0,3/83,2
Suzy
Всем привет!
Людмилочка, спасибо за похвалу. На этой неделе не так все хорошо, ходила на свадьбу. В субботу с утра уже было 105 кг, но после свадьбы снова 106. Ну ничего, буду исправляться.
Результат за неделю 106/-0/106
Elena-I
Привет всем. У меня на начало этой неделе результат скромен: 63,9/-0,3/63,6
Лиза
Suzy
Всем привет! Как то тихо у нас здесь.
На этой неделе - 106/-1/105.

FROLANA
Результаты не радуют,от того и тихо.
Мой вес 2 недели стоит на месте без изменений. huh.gif huh.gif huh.gif
Ludmila
Цитата(Suzy @ 20.7.2009, 21:25) *
Как то тихо у нас здесь.

Лето..... laugh.gif к осени народ подтянется wink.gif
Лиза
У меня тоже вес стоит
MurMur
Девченки, что это вы все расклеились? Ну-ка, давайте худейте! Летом ведь и овощи и фрукты, летом можно оочень здорово похудеть, похорошеть без особых усилий.
Suzy
Всем привет! Хоть я тоже стою на месте на этой неделе, очет оставлю.
105/-0/105

Лиза
74,1/-0,9/73,2

Suzy
Всем привет! Мой отчет 105/-1/104


igelnase
83,2/-1,0/82,2 smile.gif
Suzy
Всем привет! 104/-0,5/103,5
Сова
Здравствуйте, девочки-красавицы! Сейчас флудить буду, прошу прощения. wub.gif

Suzy!!!

Только что увидела твою подпись. Ты просто МОЛОДЕЦ! Пример для подражания! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Расскажи свою историю, пожалуйста. А может быть я что-то пропустила, тогда скажи где можно почитать.
igelnase
да, я бы тоже с интересом почитала...!!! rolleyes.gif у меня вот первый этап со 102,5 кг до 82,5 кг пройден... через неделю в отпуск, жаркий Крит ждет нас... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а потом второй этап... надеюсь, заключительный... еще на 17 кг стройнее хочу быть... хочу 65 кг... рост у меня 1,73 м... или 63 кг... тоже было бы не плохо... вслух, правда, дома не произношу, муж говорит, что я уже заболела, что меня надо лечить, что у меня с психикой проблемы... вот еще и маму хочу на ВН "подсадить"... smile.gif
ворта
Девочки .ну что,ваш летний марафон закончился.нет желающих осенний начать?
Suzy
Привет! Мой отчет за прошлую неделю: 103,5/-1/102,5.

Я с удовольствием перейду и в осенний марафон, надеюсь, он будет более активный, чем летний, а то иногда казалось, что учавствуют несколько человек. Но все равно, еженедельный отчет как-то организует и подстегивает.

Сова, большое спасибо за поддержку! Нет, я нигде не писала свою историю, на это надо много времени, а его сейчас, к сожалению нет. sad.gif А если вкратце, то история у меня грустная (для меня). Я всегда была стройненькой, с хорошей фигурой, вес мой был стабилен 55 кг при росте 1,72, но очень худой я не выглядела (тонкие и легкие кости). И до 30 лет ничего не предвещало беды, а после 30 стала потихоньку расползаться, за 7 лет расползлась до 128 кг blink.gif . Несколько лет последних мучалась не только от лишнего веса, но и от сильных отеков ног. Не спрашивайте меня, как я довела себя до такого состояния, я сама не понимаю сейчас! Как-будто пелена была перед глазами, а головой не понимала и не могла себя представить в таком весе, видела себя, как раньше, стройной, а вырастая из одежды, шла и покупала новую (зато теперь есть все размеры на обратную дорогу smile.gif ), не помогали даже отчаянные крики мужа. Одна из участниц нашего форума очень сильно разрекламировала ВН на другом форуме, и однажды в рецептах дала ссылку сюда. Я с диким интересом начала изучать материалы, и для того, чтобы определить, сколько мне надо баллов, пошла встала на весы, то, что я там увидела blink.gif (128 кг), наконец-то, повергло меня в шок. С этой самой минуты, а не с понеделька, я решила влиться в ваши стройные ряды. Это был апрель 2009 года. Благодаря воде, в первые два дня ушли отеки с ног (8 кг), а потом потихоньку я начала идти к намеченной цели: по 1 кг в неделю, по 0,5 кг в неделю, было и больше. В выходные иногда позволяю себе расслабиться (немного), чтобы среди недели не нападал ЖОР. Но с этого пути я уже никуда не сверну. Вот потихоньку, почти за 5 месяцев добрела до 102,5 кг.
Хочу сказать огромное спасибо участникам нашего форума! За то, что терпеливо, снова и снова отвечали, практически, на одни и те же вопросы, задаваемые в Обсуждениях и вопросах, я проштудировала их от начала и до конца. И отдельное спасибо Людмиле, именно она своими рецептами, своим упорством и примером заразила меня ВН.

Ох и нафлудила я здесь wub.gif , но может быть и мой этот пост направит кого-нибудь на путь истинный вовремя, а не когда, это будет весьма критично.
Эх, если бы я попала сюда с самого начала sad.gif .

Сова
Suzy, спасибо большое за то, что поделилась с нами.

Это тебе  

Удачи! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.