Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любите ли вы кофе, как люблю его я?
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3
ва-юр
Цитата(Репка @ 6.1.2007, 23:41) [snapback]39153[/snapback]

Немного улучшу советик с кофейной гущей.
В кофейную гущу добавляю сливки и немного оливкового масла и делаю этой массой пилинг всего телф:начиная от лица и заканчивая ступнями.Девочки,вот руку на отсечение даю,какая бы вода жёсткая ни была-кожа потом атласная.Я перестала пользоваться покупными скрабами.И лосьон после душа не нужен-кожа такая увлажнённая.В общем это не объяснить.Попробуйте,я ручаюсь. smile.gif

Помоему, очень дельный совет!
Репка
Я всех женщин знакомых на это подсаживаю smile.gif
Stern
Цитата(Репка @ 6.1.2007, 23:02) [snapback]39163[/snapback]

Я всех женщин знакомых на это подсаживаю smile.gif

Считай,что я очередная "жертва"! laugh.gif Супер!Спасибо! smile.gif
Только....сколько же я должка кофе выпить,чтобы на всю мою тушку гущи хватило?! laugh.gif biggrin.gif
Махоня
Репка, приму твой совет на вооружение. Ты и меня подсадила, спасибо. laugh.gif
А я раньше очень много кофе пила: и натуральный, и растворимый, а сейчас 1 или 2 раза в месяц. Муж у меня настоящий ценитель кофе и очень привиредливый в этом. Пьет натуральный черный и очень крепкий, но без сахара и молока или сливок, говорит, что вкус не чувствуется. А если пьет растворимый (в Америке найти хороший кофе - редкость), то добавляет чуть молока и сверху маршмеллоу (растворимый уже ничем не испортишь).
Stern
Цитата(Махоня @ 7.1.2007, 7:41) [snapback]39196[/snapback]

(растворимый уже ничем не испортишь).

Точно!Бурда,она и есть бурда! biggrin.gif
Репка
Цитата(Stern @ 7.1.2007, 7:35) [snapback]39194[/snapback]

Считай,что я очередная "жертва"! laugh.gif Супер!Спасибо! smile.gif
Только....сколько же я должка кофе выпить,чтобы на всю мою тушку гущи хватило?! laugh.gif biggrin.gif


Не всё так страшно smile.gif Пилинг ведь не каждый день делают.Я,выпив кофе,гущу на тарелочку выкладываю и высушиваю.А кофе я пью только утром.В общем,хватает.Подключай мужа. biggrin.gif
Stern
Цитата(Репка @ 7.1.2007, 10:27) [snapback]39212[/snapback]

Не всё так страшно smile.gif Пилинг ведь не каждый день делают.Я,выпив кофе,гущу на тарелочку выкладываю и высушиваю.А кофе я пью только утром.В общем,хватает.Подключай мужа. biggrin.gif

К пилингу?! ohmy.gif biggrin.gif( он тоже с особой дерзостью кофе глушит rolleyes.gif )
Репка
ИзображениеЯ конечно имела в виду подключать к питью кофе,но можно и к пилингуИзображение.
А оказалось всё проще-он кофе тоже пьёт,делает тебе доброе дело.
Stern
Цитата(Репка @ 7.1.2007, 10:57) [snapback]39217[/snapback]

ИзображениеЯ конечно имела в виду подключать к питью кофе,но можно и к пилингуИзображение.
А оказалось всё проще-он кофе тоже пьёт,делает тебе доброе дело.

Изображение
Ludmila
Репочка большое спасибо тебе. Вот какой замечательный наш форум, ну где бы я еще такое узнала. Буду делать обязательно. У нас в воже очень много железа и кальция, вода ужасная. Пью я родниковую воду, а вот мыться то все равно приходится обыкновенной. Иногда после душа никакой крем не спасает sad.gif
Я сегодня уже руки терла кофейной гущей, спасибо Stern за подсказку. Очень понравилось. Изображение
Репка
На здоровье,Людочка.Ты у нас и так красавица,а теперь ещё красивее станешь smile.gif И денежек съэкономишь на пилинге и креме smile.gif
Ludmila
Цитата(Репка @ 7.1.2007, 7:32) [snapback]39314[/snapback]

На здоровье,Людочка.Ты у нас и так красавица,а теперь ещё красивее станешь smile.gif И денежек съэкономишь на пилинге и креме smile.gif

Ну уж сказанула, так сказанула Изображение

Насчет денежек не знаю, но надеюсь что польза будет, вода у нас ужасная, никакой крем не помогает. Изображение
Stern
Цитата(Людмила @ 7.1.2007, 19:50) [snapback]39319[/snapback]

Ну уж сказанула, так сказанула Изображение

Что,правда глаза колет?! biggrin.gif
Ксеня
Кофе - просто божественный напиток!!![attachmentid=3057] С тех пор как у меня появилась кофеварка (лет 10 наверное), расиворимый напиток я не то что не пью, даже нюхать не могу, прямо выворачивает всю...[attachmentid=3058] Хотя я и не фанат кофе - пью его только по утрам...
Nerazumna
и я кофе пью.... много... черный.... горький....

про соль: щепоточка соли смягчает воду, кофе становится мягче на вкус
я как то "пересолила" и у меня было ощущение, что вода в тооонкой плёночке, гладкая какая-то...

люблю иногда Кофе со специями:
(на 3 чел)
2-3 ч.л. кофе
и по щепотке соли, сахара, мускатного ореха, кориандра.

в джезву(200 мл.где то) - воду(не полная).
в воду - соль и сахар,
доводим до кипения,
засыпаем специи, кофе,
аккуратно размешиваем (что б не побежало),
доводим до "сбёга" пару раз...
постоит минутку - Готово!
иногда добавляю порционные сливки в чашку...вкусненько tongue.gif

Pups
А я вот пристрастилась делать кофе в микроволновке wink.gif
Ставлю на минимум микроволновку и на 6-7 минут запускаю свою 250 граммовую кружечку rolleyes.gif
Опять же -следить не надо laugh.gif
Nerazumna
у меня кофе сбегает везде!!!!!
в микроволновке пробовала делать на полной мощности, в кружечке, "доводя" кофе до кондицииЮ после того как залила кипятком.. (путано как то обьяснила)

а с медом кофе я люблю!

Pups
а ты попробуй на минимуме, у меня пару раз сбегало- забывала мощность переключать, а теперича- красотааа!
Nerazumna
Спасибки, попробую завтра утречком smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.