Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро Рождество и Новый Год!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lenochka-12345
Ой, точно! Был такой рулетик! Сластенка! Давай назад рулетик! rolleyes.gif

Я тоже поздравляю всех с наступившим Новым годом! Надеюсь, что все встретили этот год хорошо! Тем белее что это год Собаки, а собака как известно друг человека. Это значит, что наш форум будет иметь много хороших друзей!
Всем удачи и хорошего настроения!
KiKi
Всех с прошедшим праздником и наступающим Рождеством!
Хорошо, что форум починили.
Kati
Завтра не смогу поздравить(уезжаем в Италию),по-этому заранее
поздравляю всех с Рождеством!
IPB Image
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!


Всем удачи и до встречи! smile.gif
Sunny
Всех православных с Рождеством!
Мира и любви вам, люди smile.gif
А остальное - приложится. Обязательно.
Я в это верю smile.gif
Mira
QUOTE
Всех православных с Рождеством!
Мира и любви вам, люди
А остальное - приложится. Обязательно.
Я в это верю


Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям.
Ты права Sunny Главное, это чтобы в наших серцах царил мир, любовь, терпимость, взаимопонимание, лояльность что-ли. И тогда все спорные моменты будут решаемы, главное идти друг-друг навстречу. Люди давайте будем более открытыми!
Добра всем и счастья!
С Рождеством!

(Добавление)

QUOTE
Завтра не смогу поздравить(уезжаем в Италию),

Katiты вот путешествуешь там по Европе. Поделись хоть впечатлениями, фотками. А то мы (по крайней мере я) тут сидим – работа - дом, работа - дом……… и так целый год до отпуска – скукота….
Lenochka-12345
Люди! Я уже устала праздновать и кушать, кушать, кушать!
У нас весь янаварь в праздниках и днях рождениях. Ууууууу! Больше не могууууу! sad.gif
Mira
QUOTE
У нас весь янаварь в праздниках и днях рождениях. Ууууууу

ДержисьLenochka-12345
осталось не много...
Lenochka-12345
Вчера был день рождения свахи, 14 января старый новый год, день святого Василия (мои родители Васильевичи, значит будут отмечать) и еще они в этот день поженились! Ну, как тут не отмечать! Потом 19 января крещение! У нас опять кутю варят и выходные, 20 января день рождения моей дочери. Я скоро в дверной прем не буду влазить. Почему, когда у нас праздники, мы стараемся наесться, много и все сразу! sad.gif cool.gif dry.gif
Сластёна
QUOTE
Вчера был день рождения свахи, 14 января старый новый год, день святого Василия (мои родители Васильевичи, значит будут отмечать) и еще они в этот день поженились! Ну, как тут не отмечать! Потом 19 января крещение! У нас опять кутю варят и выходные, 20 января день рождения

Вот же гуляют люди, да столько праздников трудно выдержать.
Lenochka-12345
Ууууу! Кушать больше не хочууууу! sad.gif
Sunny
QUOTE
Ууууу! Кушать больше не хочууууу


Придется через нехочу smile.gif
А разве заставляют? Тогда ударяйте по чаю в молочке smile.gif
Mira
Поздравляю всех с Крещением !

В проруби все искупались?
Ох уж эти крещенские морозы, если так пойдет и дальше – всё позакрывают – и школы и конторы всякие.
Lenochka-12345
Я тоже присоеденяюсь к Мире, поздравляю все с Крещением!

А морозики прямо "ух"!!! У нас сегодня тоже -24. Холодина! sad.gif
Все бы ничего, если бы не влажность и ветер! Мы когда на Урале жили, там такие морозы были каждый день, но это так не чувствовалось.
Сластёна
QUOTE
Я тоже присоеденяюсь к Мире, поздравляю все с Крещением!

И я присоединяюсь.
Mira
Девочки, а вчера был Новый год по восточному календарю.
Так что ещё раз вас поздравляю с Новым годом Собаки.
Lenochka-12345
Я тоже всех поздравляю! Где наша Кошечка она у нас мастер по фен-шуй, пусть нам расскажет что-то интересное об этом! rolleyes.gif
Lenochka-12345
Прочитала этот расказик и не удержалась, релила выложить! Вспомнился наш новый год и все праздники! Как я вижила!!! rolleyes.gif

Особенности русского Нового года
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!


4 января. Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить! cool.gif
Kati
А у нас уже весь город готов к празднованию Рождества и Нового Года!Сейчаз я Вам покажу как у нас украшают площать около самого большого супермаркета.Каждый год одно и то же,но все равно красиво! rolleyes.gif Все огоньками украшено,правда фото не очень четкие,но все равно можно немножко расмотреть елечки,олени...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это над входом в маркет,там поющие ангелы....под пальмами biggrin.gif
Изображение



лада
Цитата(Kati @ 1.12.2006, 22:24) [snapback]28232[/snapback]

А у нас уже весь город готов к празднованию Рождества и Нового Года!Сейчаз я Вам покажу как у нас украшают площать около самого большого супермаркета.Каждый год одно и то же,но все равно красиво!

Да очень красиво! У нас такого не увидешь. Ставят только большие ёлки,ну и огни на них самые обычные.
Ludmila
Катюша очень красиво. У нас тоже красиво украшают Ригу и Юрмалу. Если получится сфотографировать, тоже покажу Вам.
ва-юр
Катюша, так красиво! Целый феерверк лампочек! От них, наверное, очень светло? smile.gif
Алекс

уд
Kati
Цитата(ва-юр @ 3.12.2006, 1:57) [snapback]28396[/snapback]

Катюша, так красиво! Целый феерверк лампочек! От них, наверное, очень светло? smile.gif

Да уж,электричества здесь не жалеют! laugh.gif

Цитата(Алекс @ 3.12.2006, 2:46) [snapback]28399[/snapback]

У нас тоже все готовятся и наряжают дома.Мы с сыном елку сегодня поставили в доме пока наш папа на работе был а завтра украшать на улице будем.Поставлю фотки позже.У нас будет дома собираться родня мужа на Рождество (50 человек) так что мы сейчас заняты приобретением подарков и составлением меню....

Какие приятные хлопоты!Бегатня по магазинам,покупка подарков,составление меню! smile.gif Ждем фоток! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 2.12.2006, 14:46) [snapback]28399[/snapback]

У нас будет дома собираться родня мужа на Рождество (50 человек) так что мы сейчас заняты приобретением подарков и составлением меню.

blink.gif blink.gif blink.gif
Ничего себе ... представляю какое застолье будет... laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алекс @ 3.12.2006, 3:46) [snapback]28399[/snapback]

........У нас будет дома собираться родня мужа на Рождество (50 человек)

blink.gif blink.gif Вот это вы богатые на родню! laugh.gif
Kati
Алекс, дааа,семья большая!И детишек как много!
ва-юр
Цитата(Алекс @ 4.12.2006, 2:05) [snapback]28662[/snapback]

Заметьте что это только самые близкие родственники rolleyes.gif .Представляете крулые глаза моей мамы когда 2 года назад она у нас была на Рождество. blink.gif blink.gif Сколько нам пришлось готовить и заказывать еды на такую араву.
Поставлю фото прошлогоднего Рождества у нас дома ненадолго.

Вот это да! blink.gif Вот уж вам весело по праздникам, когда вы все собираетесь. Только какую же плиту по размерам нужно иметь, что бы на всех наготовить?
Алена
Алекс,здорово,большое семейство и хорошо так много детей.У меня тоже очень много близкой родни,правда площадь больше 30 человек не вмещает,приходиться ограничевать гостей.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 4.12.2006, 1:57) [snapback]28718[/snapback]

Только какую же плиту по размерам нужно иметь, что бы на всех наготовить?

А стол какой нужно....я имею ввиду по площади, чтобы всю закуску поставить blink.gif

А муж у тебя выходит "местный" ?

А у меня здесь, где я теперь живу, родни почти никого нет sad.gif
Алекс
уд
podruga
Цитата(Алекс @ 5.12.2006, 2:54) [snapback]28887[/snapback]

Девушки сейчас модератор даст мне за писанину не по теме.


Отвечаю всем сразу дом у меня 3 этажный 1500 кв.м.так что всем место есть собраться на праздники.
Обычно основную еду мы заказываем в ресторане smile.gif а готовим только закуски ,салаты и сладкий стол.
За стол я 50 человек не сажу у нас есть столовая в доме но там больше 12 -15 человек за стол не поместятся поэтому у нас шведский стол.Пользуемся одноразовыми тарелками tongue.gif .Кухня у меня огромная 25 на 30 метров с островом посредине и баром.После гулянки покажу фотки.

Мечта,да и только.В кино такое только смотрю. sad.gif
Счастливая,Алекс.
Kati
Цитата(Алекс @ 5.12.2006, 0:54) [snapback]28887[/snapback]

Девушки сейчас модератор даст мне за писанину не по теме.

Не даст! smile.gif Ты же от темы не уходишь,просто рассказываешь,как проводите праздники,в тот числе и рождественские! smile.gif
Да,здорово иметь большой дом,только вот как подумаешь сколько там уборки blink.gif ,да еще если и работаешь blink.gif ...
Весело Вам наверное такой большой компанией гулять! smile.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 4.12.2006, 12:54) [snapback]28887[/snapback]

Отвечаю всем сразу дом у меня 3 этажный 1500 кв.м.

blink.gif мама моя родная.......
Алекс
Девушки вы совсем от темы отклонились.


Люди здесь живут все по разному взависимости от материального положения так же как и везде.
Дом показывать не буду-зачем.И вообще зря я влезла в этот топик. unsure.gif
Ludmila
Цитата(Алекс @ 5.12.2006, 12:45) [snapback]29150[/snapback]

Девушки вы совсем от темы отклонились.
Люди здесь живут все по разному взависимости от материального положения так же как и везде.
Дом показывать не буду-зачем.И вообще зря я влезла в этот топик. unsure.gif

Алекс, не обижайся. Мы ведь здесь по доброй воле общаемся и никто никого не заставляет ничего показывать. Если не хочешь показывать, то и не нужно smile.gif
Алена
Цитата
Алекс
Люди здесь живут все по разному взависимости от материального положения так же как и везде.
Дом показывать не буду-зачем.И вообще зря я влезла в этот топик. unsure.gif



Да,все нормально не переживай,у нас пол Питера таких и круче домов,посмотрели и забыли.Не думаю,что это кого то задело.Не в ентом laugh.gif счастье.Я вот с удовольствием и на внешний вид дома посмотрела бы.
светуня
Показывай, показывай!!! Мы жуть какие любопытные laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
sari
Алекс не показывай. пусть помучаются и побольше повоображают laugh.gif А то еще прибавится к тем 50 человекам 20, в том числе и я.
У меня домик в 2 этажа, но маленький очень.
Алекс
Мы сегодня вечером ездили в зоопарк.У нас проходит до 2 января в зоопарке Фестиваль лампочек.Правда сегодня еще и первый снег выпал.Холодрыга laugh.gif -2С .И на верблюде покаталась biggrin.gif .А на прошлой неделе было +20С. biggrin.gif
Наташа
Алекс, какая красота!!!!!!! smile.gif
светуня
"Как люди красиво живут!" biggrin.gif Красотища!!!
Juli
Обалдеть!
Алекс, как красиво!
Kati
Алекс,так красиво!Праздником веет! rolleyes.gif
Алена
Алекс, как красиво!Фестиваль лампочек-надо же придумать laugh.gif Здорово.
Ludmila
Алекс, очень красиво smile.gif
АЛЁНКИН
Девочки, а это главная ёлка нашей страны.
С наступающими вас праздниками!
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 11.12.2006, 18:03) [snapback]30630[/snapback]

Девочки, а это главная ёлка нашей страны.

А где елка?Нету фотки unsure.gif ...
ва-юр
Алекс, очень красиво! Празднично и поднимает настроение. smile.gif
АЛЁНКИН
Ой, а ёлка где-то по дороге потерялась. blink.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.12.2006, 18:20) [snapback]30886[/snapback]

Ой, а ёлка где-то по дороге потерялась. blink.gif

Даешь елку! smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.