Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приятности.
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Алена
Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место.Соревнования шли 5часов.Хотела сразу выставить фотки,но они получились все не резкие,зять mad.gif безрукий наснимал так. mad.gif Они все ходили болеть smile.gif и та другая бабушка и тети,а я несчастная с мелкой дома сидела sad.gif Лизке там не высидеть было бы.Потом еще раз посмотрю,там только одна фотка где Катя просто за сценой в костюме стоит вроде резкая,покажу.
podruga
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 21:14) [snapback]54462[/snapback]

Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место.Соревнования шли 5часов.Хотела сразу выставить фотки,но они получились все не резкие,зять mad.gif безрукий наснимал так. mad.gif Они все ходили болеть smile.gif и та другая бабушка и тети,а я несчастная с мелкой дома сидела sad.gif Лизке там не высидеть было бы.Потом еще раз посмотрю,там только одна фотка где Катя просто за сценой в костюме стоит вроде резкая,покажу.

Мы терпеливые-подождем
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 13:14) [snapback]54462[/snapback]
Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место


Катюшка твоя умничка! А из-за фоток не расстраивайся. Еще будут и другие соревнования - наснимаете. smile.gif

Алена
Просто это самое крупное по городу.И костюмы два раза переодивала.Я и хотела повоображать laugh.gif
Но пролет!! laugh.gif laugh.gif
Stern
Прими поздравления с внучечкиной победой! smile.gif А повоображать успеешь ещё! laugh.gif Знаем мы уже,что Катюша умничка и прелесть! rolleyes.gif
Алена
СПАСИБО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifИзображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 20:14) [snapback]54462[/snapback]

Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место.

Катюшенька у нас умница и очень талантливая девочка! smile.gif Поздравь ее от нас всех. Скажи, что мы ею гордимся. smile.gif smile.gif

Цитата
Хотела сразу выставить фотки,но они получились все не резкие,зять mad.gif безрукий наснимал так. mad.gif ......

laugh.gif laugh.gif Настоящая теща!! smile.gif А фотку давай выкладывай! Хотим посмотреть на нашу красавицу и умницу.
Ludmila
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 7:14) [snapback]54462[/snapback]

Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место.

Какая у тебя внученька молодец. smile.gif
Жду с нетерпением фотку, хочется на нее посмотреть smile.gif
Kati
Тазка моя какая молодчинка! smile.gif Умничка,Катюшка!Гордость всей семьи!Так держать!Поздравляю с победой! smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 20:14) [snapback]54462[/snapback]

Я вот на дня хотела похвастаться,что наш коллектив спортивных танцев,где Катя занимается,по Питеру занял первое место.Соревнования шли 5часов.Хотела сразу выставить фотки,но они получились все не резкие,зять mad.gif безрукий наснимал так. mad.gif Они все ходили болеть smile.gif и та другая бабушка и тети,а я несчастная с мелкой дома сидела sad.gif Лизке там не высидеть было бы.Потом еще раз посмотрю,там только одна фотка где Катя просто за сценой в костюме стоит вроде резкая,покажу.

умничка твоя Катюшка, а фотографии мы подождем
Алена
Девочки всем спасибо. smile.gif Но вот две плохих фотки,но хотя бы получились.А все остальное,что зять наснимал mad.gif можно выкидывать.

До выступления.
Изображение

а это соревнование подтанцовке,тут у нас тоже первое место по городу,всегда.
Изображение
Stern
То, что фотки плохие,ерунда!Главное,что внучка хорошая! smile.gif КРАСАВИЦА!!!! rolleyes.gif
Алена
Спасибо smile.gif
Ludmila
Очень красивая девочка Изображение
Вся в бабушку Изображение (очень похожа на тебя)
podruga
КРАСАВИЦАИзображение
Алекс
Цитата(АЛЁНКИН @ 15.2.2007, 10:26) [snapback]53870[/snapback]

Сразу четверых! Как же им должно быть тяжело сейчас. И как их еще замучают разные комиссии! huh.gif

Ну почему же сразу так негативно.Каждый делает свой выбор.Кстати фостер перентс и адапшин очень разные программы.Вначале ты проходишь все комиссии и все бумажные работы а затем разрешают усыновить ребенка.Аленкин ,Вы наверное фостер перентс.Если да то конечно же государство платит вам за заботу о ребенке поэтому они и контролируют вас а если усыновляешь ребенка так он становится частью семьи и ты платишь и несешь полную ответственность за ребенка.Про комиссии слышу впервые.

Кстати у этой американской пары своих 3 выросших детей.....

У нас много знакомых которые усыновили деток из другх стран и еще никто не пожалел,да и мы сами подумывем усыновить русского ребенка ...Правда мои родители против этой идеи.
Алена
Сегодня покупала подругам подарки на 8 марта.Купила две подставки под ложки,завтра покажу и два небольших симпатичных кашпо под цветы.С лягушкой и улиткой smile.gif теперь сижу и жалко дарить,уже хочу себе оставить. laugh.gif Жадная я что ли?????Изображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 21:33) [snapback]54951[/snapback]

Сегодня покупала подругам подарки на 8 марта.Купила две подставки под ложки,завтра покажу и два небольших симпатичных кашпо под цветы.С лягушкой и улиткой smile.gif теперь сижу и жалко дарить,уже хочу себе оставить. laugh.gif Жадная я что ли?????Изображение

laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 22:33) [snapback]54951[/snapback]

Сегодня покупала подругам подарки на 8 марта.Купила две подставки под ложки,завтра покажу и два небольших симпатичных кашпо под цветы.С лягушкой и улиткой smile.gif теперь сижу и жалко дарить,уже хочу себе оставить. laugh.gif Жадная я что ли?????Изображение

Неа.Ты -ЖЕНЩИНА
Kati
Алёна,Катерина на самом деле-Восходящая звезда! smile.gif Вся прямо светится!Молодчинка и красатулька! smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 22:33) [snapback]54951[/snapback]

Сегодня покупала подругам подарки на 8 марта.Купила две подставки под ложки,завтра покажу и два небольших симпатичных кашпо под цветы.С лягушкой и улиткой smile.gif теперь сижу и жалко дарить,уже хочу себе оставить. laugh.gif Жадная я что ли?????Изображение

Сейчас посмотрю, есть ли фотки!!!! Алена, и ничего не жадная, у меня тоже также, куплю в подарок, а дарить иной раз и жалко!!! Значит подарок очень хороший smile.gif smile.gif smile.gif !!! А если очень нравится - оставь себе, и купи еще такой же smile.gif smile.gif smile.gif !!!!
Алена
Цитата
Kati
Алёна,Катерина на самом деле-Восходящая звезда! smile.gif Вся прямо светится!Молодчинка и красатулька! smile.gif


Спасибо,Катюша smile.gif !

Цитата
светуня
Сейчас посмотрю, есть ли фотки!!!! Алена, и ничего не жадная, у меня тоже также, куплю в подарок, а дарить иной раз и жалко!!! Значит подарок очень хороший smile.gif smile.gif smile.gif !!! А если очень нравится - оставь себе, и купи еще такой же smile.gif smile.gif smile.gif !!!!



Сейчас фотки поставлю. smile.gif Вот и думаю,что пойду еще раз кашпо покупать,подставка у меня есть своя laugh.gif
АЛЁНКИН
smile.gif

Багира
Девочки, я только вернулась с отдыха, очень не хватало общения с вами! smile.gif Отдохнула замечательно и первый раз в поездку брала своего сына, он такой довольный! А еще мне наконец то сделали машину, было безумно приятно вернуться домой, а твоя "подружка" уже ждет тебя в гараже! Бесподобное чуство! А отдыхать ездила в свой любимый Эльзас, я не перестаю удивляться красотой этого города. smile.gif
Stern
С возвращением,Багирочка! wink.gif smile.gif Приятно,что ты довольна отдыхом и что машина в порядке!Рада за тебя! smile.gif
Алена
Багира,с возвращением!С приятным отдыхом тебя. smile.gif
Elja
Багира я очень рада за тебя. biggrin.gif
хоть у кого-то приятности произошли сегодня
а то у нас тут все болеют
Багира
Stern, Алена, спасибо! Я теперь подумавою о ноутбуке, потому что в поездках мне вас очень не хватает!
Наташа
Багира, с приездом smile.gif
Багира
Elja, Наташа, спасибочки! Elja, правда что-то все разболелись sad.gif ! Прямо какая то эпидемия! Всем желаю скорейшего выздоровления! smile.gif
Ludmila
Цитата(Багира @ 21.2.2007, 4:11) [snapback]55755[/snapback]

Девочки, я только вернулась с отдыха, очень не хватало общения с вами! smile.gif Отдохнула замечательно

Рада за тебя smile.gif
Багира
Спасибо Людмилочка!
светуня
Ну вот, Багира с новыми силами и , будем надеяться, новыми рецептами к нам вернулась!!! С возвращением!!!!
Багира
Светуня, спасибо, очень рада опять оказаться в ваших рядах smile.gif !
GuNa
Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью Изображение, мы купили новый холдильник.

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!


Мои мучения кончились, сколько раз за это время мне пришлось снег набирать и засыпать все что лежало в старой морозилке этим снегом.........
Соседи, наверное все исчесались в догадке, зачем мне снег в мешках laugh.gif laugh.gif
Репка
Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 12:50) [snapback]56453[/snapback]

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью Изображение, мы купили новый холдильник.

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!
Мои мучения кончились, сколько раз за это время мне пришлось снег набирать и засыпать все что лежало в старой морозилке этим снегом.........
Соседи, наверное все исчесались в догадке, зачем мне снег в мешках laugh.gif laugh.gif



Гуночка,ПОДРАВЛЯЮ!!!!!Изображение
Elja
Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 13:50) [snapback]56453[/snapback]

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью Изображение, мы купили новый холдильник.

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!
Мои мучения кончились, сколько раз за это время мне пришлось снег набирать и засыпать все что лежало в старой морозилке этим снегом.........
Соседи, наверное все исчесались в догадке, зачем мне снег в мешках laugh.gif laugh.gif

Поздравляю с покупкой.
Пусть служет хозяйке на радость.
GuNa
Спасибо девочки Изображение


Валерия
И я спешу поделиться dry.gif Сегодня продала Бисмарка. УРРААА. Можем продолжать ремонт laugh.gif
Elja
Цитата(Валерия @ 25.2.2007, 15:43) [snapback]56470[/snapback]

И я спешу поделиться dry.gif Сегодня продала Бисмарка. УРРААА. Можем продолжать ремонт laugh.gif

поздравляю.а раставаться не жалко было?
Валерия
Цитата(Elja @ 25.2.2007, 14:49) [snapback]56471[/snapback]

поздравляю.а раставаться не жалко было?


Всегда жалко, раньше плакала неделю sad.gif Но здесь выбор: или плоди или нет dry.gif
Алена
Валерия даже не знаю поздравить или нет.С одной стороны хорошо,что пристроила,с другой мне кажется,что расставаться всетаки жалко.
Но поздравляю! smile.gif Теперь у него свой дом и ему там будет наверника хорошо. smile.gif
ва-юр
Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 13:50) [snapback]56453[/snapback]

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью Изображение, мы купили новый холдильник.

Хорошая и приятная радость! Наконец-то твои мучения закончились! Пусть новый холодильник служит тебе верой и правдой долго-долго. smile.gif smile.gif


Цитата(Валерия @ 25.2.2007, 15:43) [snapback]56470[/snapback]

И я спешу поделиться dry.gif Сегодня продала Бисмарка. УРРААА. Можем продолжать ремонт laugh.gif

Пожелаем Бисмарку добрых, хороших хозяев. Пусть ему в новой его семье будет тепло и уютно.
Валерия
Цитата(Алена @ 25.2.2007, 16:32) [snapback]56494[/snapback]

Валерия даже не знаю поздравить или нет.С одной стороны хорошо,что пристроила,с другой мне кажется,что расставаться всетаки жалко.
Но поздравляю! smile.gif Теперь у него свой дом и ему там будет наверника хорошо. smile.gif


Ох, Алена, там такой дом!!! Мне бы такой! И уже все куплено: Игрушки, покрывала, чашечки.... Вам и не снилось.... rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 25.2.2007, 12:50) [snapback]56453[/snapback]

Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью , мы купили новый холдильник.УРАААА!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ! А я что говорила?! laugh.gif


Цитата(Валерия @ 25.2.2007, 14:43) [snapback]56470[/snapback]

И я спешу поделиться dry.gif Сегодня продала Бисмарка. УРРААА. Можем продолжать ремонт laugh.gif


Ну раз там такие условия,то можно поздравить и тебя и Бисмарка! laugh.gif
учитель
ГУНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ХОЛОДИЛЬНИКА!
Это оооооочень приятная покупка.
А нашу МАМОЧКУ МУРЗИКОВ с продолжением ремонта.Пусть Бисмарку будет хорошо у новых хозяев.
GuNa
Девочки, спасибо вам всем, что разделили мою радость
podruga
Светуня и Багира,с возвращением вас.
Гуночка,с покупкой,это здорово.
Валерия,Бисмарка поздравляю с новой семьей,а вам удачи в ремонте
Лелишна
Цитата(GuNa @ 26.2.2007, 1:22) [snapback]56615[/snapback]

Девочки, спасибо вам всем, что разделили мою радость

GuNa, присоединяюсь к поздравлениям, предлагаю сфотографировать эту радость и показать нам....
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 25.2.2007, 23:29) [snapback]56652[/snapback]

GuNa, присоединяюсь к поздравлениям, предлагаю сфотографировать эту радость и показать нам....

И я ЗА! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.